Перейти к содержимому

Фотография

Корейские автомобилиДобро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем привет! У мужа машина Kia Sportage 2003г.дизель, ну так вот можно где нибудь в Алмате заказать чтоб привезли чехлы орегиналовские? (P.S мужу на день рождение)

Попробуйте по адресу: Муратбаева 112, кв.68. тел. 253-7174, 253-5381, 328-2155
сот. +7 701 236-4433, +7 777 -236-5664. Магазин занимается корейскими машинами, и в частности КИА. У них еще я слышала есть бутик в КарСити, но не знают точно в каком ярусе.




Попробуйте заказать в магазине 5й элемент, находится по Джамбула, угол Розыбакиева.
Цены дешевле, чем в др. кор. магазинах.
  • 0

#42
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Вчера посмотрел, какую красоту навели у знакомого в машине, офигел просто: Он загнал машину в контору (где-то на Толеби-Байтурсынова) и с 10.00, до обеда ему обшили весь салон. Снимались все сидения, обшивались чехлами, тип и расцветку он выбрал сам. Спереди чехлы какие-то мягковатые, сзади- хороший кожзам. Помимо чехлов, таким же материалом обшили и двери (матерчатые вставки), подлокотники. За всю работу он заплатил чуть больше 30000, даже учитывая, что у него жып- митсубиси аутландер.
  • 0

#43
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Конечно, это только чехлы и двери. Обшивка салона стоит намного дороже, но в любом случае, лучше сделать так, индивидуально, когда снимаются сидения и шьется строго по ним, чем заказывать непонятно какие чехлы, причем и обойдутся они примерно в такую же сумму

Сообщение отредактировал zloi doktor: 28.11.2009, 16:15:21

  • 0

#44
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сколько стоит на Рэйсер новые инжектор, модуль и бензонасос?
  • 0

#45
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Знаю только бензонасос- около 5000
  • 0

#46
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Знаю только бензонасос- около 5000

5000 - это хороший или кытай?
  • 0

#47
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Хоргос его знает, хороший или кытай :D
Разброс цен от 3000- до 8000 и, где в одном месте объясняют на примере двух бензонасосов, что это китай, а это оригинал, в другом могут втирать прямопротивоположное.
Я, лично, покупаю по средней цене. Еще не прокалывался. т.е. заведомо не г...но берешь, но и спокоен, что за большую сумму не подсунули хорошую подделку. А по средней цене и покупаешь хорошую подделку. :)

Сообщение отредактировал zloi doktor: 29.11.2009, 21:09:39

  • 0

#48
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений

Вчера посмотрел, какую красоту навели у знакомого в машине, офигел просто: Он загнал машину в контору (где-то на Толеби-Байтурсынова) и с 10.00, до обеда ему обшили весь салон. Снимались все сидения, обшивались чехлами, тип и расцветку он выбрал сам. Спереди чехлы какие-то мягковатые, сзади- хороший кожзам. Помимо чехлов, таким же материалом обшили и двери (матерчатые вставки), подлокотники. За всю работу он заплатил чуть больше 30000, даже учитывая, что у него жып- митсубиси аутландер.



а телефончик и адресок могли бы мне сбросить этой конторы?
Спасибо.
  • 0

#49
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, где можно купить брызговики в комплекте для КИА Shuma?
  • 0

#50
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а телефончик и адресок могли бы мне сбросить этой конторы?
Спасибо.

Точно не узнавал, но если интересно, могу спросить, только это будет через 2-3 дня
  • 0

#51
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите, где можно купить брызговики в комплекте для КИА Shuma?

А что, в карсити, баянауле нету?
  • 0

#52
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите, где можно купить брызговики в комплекте для КИА Shuma?

А что, в карсити, баянауле нету?



к сожалению на эту машину, тяжко что либо найти.
  • 0

#53
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений


а телефончик и адресок могли бы мне сбросить этой конторы?
Спасибо.

Точно не узнавал, но если интересно, могу спросить, только это будет через 2-3 дня



ок. буду ждать. очень заинтересовало.
тоже хочу, чтобы машинка была конфеткой. :-)
  • 0

#54
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет! Подумываю прикупить Корандо после 2002года 2,9ТД на механике! Сколько будет стоить не подскажите? И куда обратиться?!
  • 0

#55
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
2 Зуля.Т Узнавал насчет обшивки сидений. Телефон не помнит, но сказал, где находится э
та контора: Если едите по Космонавтов вниз, не доезжая ТолеБи, справа, будет здание "турагенства", заходите в него, спрашиваете у охранника, он показывает пальцем куда идти.
  • 0

#56
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Да, еще, если будите делать, сфотайте салон до и после, похвастайтесь как прошло.
  • 0

#57
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений
Открылся новый автосалон Ssang Yong, можно провести тест драйв, находиться на Розыбакиева Аль Фараби!!!
  • 0

#58
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений

Кстати, народ, хотела купить ссанг йонг в алюре, не получилось - подвели - друзья товарищи, обещавшие денгу...
А сегодня позвонили с того же алюра говорят акция "меняем старый ссанг йонг на новый" кто в курсе????

D.Issa не в курсе????

Sporty здравствуйте, вы уже приобрели автомобиль?
  • 0

#59
Makeveli

Makeveli
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет! Подумываю прикупить Корандо после 2002года 2,9ТД на механике! Сколько будет стоить не подскажите? И куда обратиться?!

Вас именно интересует Коррандо?
  • 0

#60
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Зуля.Т Узнавал насчет обшивки сидений. Телефон не помнит, но сказал, где находится э
та контора: Если едите по Космонавтов вниз, не доезжая ТолеБи, справа, будет здание "турагенства", заходите в него, спрашиваете у охранника, он показывает пальцем куда идти.




Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.