Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10961
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

после стопов хама и ала подумал "гонка механегов"... после 60 круга окончательно убедился...
безусловно гонка механиков :faceoff: ))))

Хэм и Ал как раз выиграли позиции в гонке!
  • 0

#10962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
массигу сочувствую!
Олдарегу заодно )))
  • 0

#10963
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

P.S. Наконец закончилась гегемония РБ!!!

:laugh: рыдаю

забавно наблюдать за эйфорией макофилов которым сегодня откровенно везло. жаль что в роли жертвы для этого везения был выбран Баттон
  • 0

#10964
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
классная гонка! :super:
классная болельщицкая атмосфера в Дайконе! :beer:
жаль, что Алонсо, имея возможность, не обошёл Хэма раньше :rolleyes:
  • 0

#10965
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

забавно наблюдать за эйфорией макофилов которым сегодня откровенно везло. жаль что в роли жертвы для этого везения был выбран Баттон

мож и повезло. Но это победа! Имеем право на эйфорию! Может в Венгрии будет холодный душ (хотя это традиционно наша трасса). А пока поэйфорируем! Не мешайте! Есть повод. Победа и БК - считай дубль!

#10966
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
болельщиков макларен с победой! хэм действительно удивил, особенно учитывая результаты пятницы. видать отпуск после сильверстоуна имел положительный эффект :D
но очень жаль что баттон сошел, мог бы побороться за 5-4 место.
  • 0

#10967
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


P.S. Наконец закончилась гегемония РБ!!!

:laugh: рыдаю

забавно наблюдать за эйфорией макофилов которым сегодня откровенно везло. жаль что в роли жертвы для этого везения был выбран Баттон


:lol: :lol: :lol:


ясен перец повезло - что пилот борется на трассе и машина едет. да и вообще победа чистой воды везенье - все расступались просто и реальной борьбы не было

не смешите мои тапочки :lol:
  • 0

#10968
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
механегам ферров незачот - слили питстоп и позицию
  • 0

#10969
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оооочень сухо масса прокомментил свой фэйл: "...К сожалению, потом я вновь потерял 4-ю позицию, пропустив его на последнем пит-стопе…"
  • 0

#10970
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


P.S. Наконец закончилась гегемония РБ!!!

:laugh: рыдаю

забавно наблюдать за эйфорией макофилов которым сегодня откровенно везло. жаль что в роли жертвы для этого везения был выбран Баттон

Забавно, но во-первых я Феррофил, а во вторых Феррари и Маки явно поехали! Результаты на лицо!
  • 0

#10971
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

оооочень сухо масса прокомментил свой фэйл: "...К сожалению, потом я вновь потерял 4-ю позицию, пропустив его на последнем пит-стопе…"

Что за фобство? :spy:

З.ы. в первый раз чтоли? Масса доживает последний сезон в феррах. Имидж приятного бэбика не позволяет ему хлопать дверью и обливать команду (а именно она слила его 4-е место) грязью. Уйдет, что называется по хорошему...

#10972
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот оказывается почему Алонсо машину остановил... ссылка

После финиша гонки ФИА берет пробу топлива из баков всех машин. Отсутствие топлива в баке может привести к дисквалификации.

Фернандо Алонсо вынужден был остановиться на круге возвращения в боксы после того, как вторым пересек финишную черту. В машине оставалось мало топлива, которого могло не хватить для проверки ФИА.

После того, как Ferrari доставили в боксы, представители ФИА успешно набрали один литр топлива, необходимый для проверки.


  • 0

#10973
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну нравяться мне макофилы ... хэм стартует с первого ряда ... он молодец чемпион ... фет впервые в сезоне занял место хуже второго ... не умеет ездить одназначно ... суперзабавный рассклад
  • 0

#10974
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну нравяться мне макофилы ... хэм стартует с первого ряда ... он молодец чемпион ... фет впервые в сезоне занял место хуже второго ... не умеет ездить одназначно ... суперзабавный рассклад

Не умеет обгонять! Ездить умеет! Даже очень хорошо. Научится обгонять, цены ему не будет!

#10975
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Серик, что за придирки? не надо искать черную кошку... продолжение знаешь...
сиволишь констатиовал, массс мне поровну :bored:
  • 0

#10976
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

механегам ферров незачот - слили питстоп и позицию

усё как всИгда...

Вопрос: Что произошло на решающем пит-стопе?
Фелипе Масса: Когда меняли шины, механик потерял колесную гайку и потянулся за новой. В результате я потерял время и позицию. Тронувшись с места, я заметил, что гайка лежит перед машиной.


Сообщение отредактировал denna: 25.07.2011, 00:57:13

  • 1

#10977
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Не умеет обгонять! Ездить умеет! Даже очень хорошо. Научится обгонять, цены ему не будет!

назовешь мне гонку где хэм отыграл больше позиций чем фет? ... назовешь мне гонку в которой хэм выиграл имея стартовую позицию больше чем у фета?
  • 0

#10978
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Успел только к концу гонки! Обрадовало то, что первые 2 месте - не РБ.

Больше всего понравился Алонсо, едущий в боксы на Ред Буле!

Сообщение отредактировал Shabak: 25.07.2011, 08:30:28

  • 0

#10979
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Гонка класс! Очень понравилась. Массе зачот :D
  • 0

#10980
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Не умеет обгонять! Ездить умеет! Даже очень хорошо. Научится обгонять, цены ему не будет!

назовешь мне гонку где хэм отыграл больше позиций чем фет? ... назовешь мне гонку в которой хэм выиграл имея стартовую позицию больше чем у фета?

При чем тут отыграл? Я говорю о боевых обгонах на трассе! То, что Фет покорно сидел за Массой - факт. Он даже не пытался атаковать! Вот честно, подумай, Хэм на его месте тоже ждал бы пита? Может быть тоже не смог бы пройти (Масса неуступчивый соперник, особенно Хэму), но пытался бы точно! А Фет не пытался. Вот откуда мои выводы.
Про обгоны Хэма - избитая тема. Статистически он самый обгоняющий гонщик из ныне выступающих.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.