Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10921
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тады вставлю свои 5 копеек... Шумахер - 100%-ный самовозный чемпион! :dont:
:D

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 14.07.2011, 17:10:40


#10922
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
итак выдувные дифузоры легитированы ... а значит мощь австрийско-немецкого катка прокатиться по оставшимся трассам гран-при ... вопрос о титулах в обоих чемпионатах можно закрывать ... и делать ставки на количесвто побед фета
  • 0

#10923
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Тады вставлю свои 5 копеек... Шумахер - 100%-ный самовозный чемпион! :dont:
:D

Не будем разводить флейм а то это будет на долго :D Все равно каждый при своем мнение останется :dont: (вот здесь помоему этот смайлик подходит :-) ).
Просто 7 кратных самовозных не бывает :D
  • 1

#10924
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

итак выдувные дифузоры легитированы ... а значит мощь австрийско-немецкого катка прокатиться по оставшимся трассам гран-при ... вопрос о титулах в обоих чемпионатах можно закрывать ... и делать ставки на количесвто побед фета

То что Фет двукратный это понятно. Но мне кажется борьба будет плотной очень. Феры подтянулись да и Макам играет на руку возвращение дифузоров.
  • 1

#10925
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

То что Фет двукратный это понятно. Но мне кажется борьба будет плотной очень. Феры подтянулись да и Макам играет на руку возвращение дифузоров.


Ферры подтянулись только без дифуора. С дифузором только маки могут конкурировать с редбулами
  • 0

#10926
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


То что Фет двукратный это понятно. Но мне кажется борьба будет плотной очень. Феры подтянулись да и Макам играет на руку возвращение дифузоров.


Ферры подтянулись только без дифуора. С дифузором только маки могут конкурировать с редбулами

Ферры еще и обновление привозили, и они вроде заработали. Так что все ждем Германию. Там в честь Великого назвали поворот :D
  • 0

#10927
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Просто 7 кратных самовозных не бывает :D

+20 Изображение
для всех ОН легенда, для 1 болелы макларен он не легенда...
В принципе Шумахера этот факт мало беспокоит :bored: )))
  • 1

#10928
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

То что Фет двукратный это понятно. Но мне кажется борьба будет плотной очень. Феры подтянулись да и Макам играет на руку возвращение дифузоров.

возможно ... как и то ... что в нюрбурге начнут выбывать из борьбы за математический кубок
  • 0

#10929
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет! нахожусь в отпуске, поэтому участвовать в "разборках" нет возможности :D

вот тут проходит голосование за работы в конкурсе "Прорицатели". от поклонников Ф1 там пока никто не отметился, и это надо бы исправить :smoke: есть там одна работа, которая имеет некоторое отношение к Ф1 и будет понятна поклонникам королевских гонок, независимо от пристрастий.

ЗЫ ни разу не агитирую никого голосовать за конкретную работу. суть данного сообщения - привлечение как можно большего числа участников к процессу голосования.
  • 0

#10930
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...Просто 7 кратных самовозных не бывает :D

+20 Изображение
для всех ОН легенда, для 1 болелы макларен он не легенда...
В принципе Шумахера этот факт мало беспокоит :bored: )))

Болела МакЛарен тоже не переживает по этому поводу. Меня сейчас Шумахер только радует! Продолжай в том же духе, Миша! Одному болеле МакЛарен это нравится!

#10931
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Болела МакЛарен тоже не переживает по этому поводу. Меня сейчас Шумахер только радует! Продолжай в том же духе, Миша! Одному болеле МакЛарен это нравится!

Надеюсь он тебя будет продолжать радовать когда за 8 титул будет бороться и возьмет его :D
  • 0

#10932
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Болела МакЛарен тоже не переживает по этому поводу. Меня сейчас Шумахер только радует! Продолжай в том же духе, Миша! Одному болеле МакЛарен это нравится!

Надеюсь он тебя будет продолжать радовать когда за 8 титул будет бороться и возьмет его :D

это будет лол!

#10933
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

это будет лол!

Главное что бы было :D Сейчас даже приятней болеть за Шуми чем в эпоху его расцвета.
А так как и любой болельщик ШУми я верю в него. ;)
  • 0

#10934
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


это будет лол!

Главное что бы было :D Сейчас даже приятней болеть за Шуми чем в эпоху его расцвета.
А так как и любой болельщик ШУми я верю в него. ;)

А мне неприятно сейчас болеть против него... Жалко его. Все его ругают, критикуют. Не самый выдающийся напарник-мажор его весьма регулярно обходит в гонках... Такого Шумахера фобить не интересно.

#10935
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Буду надеется что у меня будет повод радоваться за ШУми а тебе что бы пришла пора когда будет интересно фобить Шуми. :beer:
  • 0

#10936
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


это будет лол!

Главное что бы было :D Сейчас даже приятней болеть за Шуми чем в эпоху его расцвета.
А так как и любой болельщик ШУми я верю в него. ;)

я тоже верю, и вижу его талант даже на такой машине :) он еще "выстрелит" и это будет стоить того! несмотяр на ошибки и скорость

у Маков за 14 лет что смотрю Ф1 не видел легендарных гонщиков (Хаккинен, пытался, но ушел рано...недотянул), возможно им станет Хэм, если не будет хЭмить. Или же Баттон, который нервирует Хэма. Тогда как в Феррари мощнеет Алонсо, который потянет на легендарного гонщика, если не "перегнет" :-)
  • 0

#10937
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
очень трогательная вера... Вам ни кто еще не говорил, что Деда Мороза не бывает? ;-)

#10938
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

очень трогательная вера... Вам ни кто еще не говорил, что Деда Мороза не бывает? ;-)

Зачем ты нам это сказал, :-( Все веры нет :lol:
Кстати что то Маки отстали. Ферры впереди. ну это по первой практике истину покажет гонка.
  • 0

#10939
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вот будет фигово если Феттель проиграет домашнюю гонку, хотя его домашняя трасса Хоккенхайм
представляю какая радость будет стоять у болельщиков других команд.
  • 0

#10940
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Вы читали правила на 2014?
Заводить двигатель с кнопки на руле, по пит-лейну на электродвигателе итд
все прикольней и прикольней становится, блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.