Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1061
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Господа, скажите такую вещь на f1.com есть такая информация:

F.Alonso 126
M.Schumacher 116

т.е. на сколько я понимаю, что если Алонсо даже будет из боксов болеть за Мишу :smoke: он все равно будет чемпионом (при однозначной победе Миши), т.е. будет два чемпиона???
  • 0

#1062
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Господа, скажите такую вещь на f1.com есть такая информация:

F.Alonso 126
M.Schumacher 116

т.е. на сколько я понимаю, что если Алонсо даже будет из боксов болеть за Мишу :smoke: он все равно будет чемпионом (при однозначной победе Миши), т.е. будет два чемпиона???


Нет не будет, при равенстве очков победит тот у кого больше побед в сезоне.
  • 0

#1063
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений




против Алонсо! М*ДАК редкостный, даже по отношению к своим постоянным истинным фанатам. А потом жалуется от меня команда отвернулась.
Жаль, что на следующий год Алонсо своим приходом загубит Mclaren!
С удовольствием пожелаю ему сломанных подвесок, полуосей! :)

Полностью поддерживаю - ублюдок он редкостный. И пиар ему устраивают беспонтовый и жалкий. Когда в прошлом году запахло чемпионством его сразу так расхваливать начали, что он и родителям помогает и детишкам на гонках картинги ремонтирует. :) Интересно кто-нибудь в это верит? Наверняка он даже дюймовый ключ от метрического не отличит, ремонтер х...нов, любитель детишек. :smoke: Аж противно было такую лажу про него читать. :)


За что вы его так не любите? Свиду нормальный парниша.

А с виду многие люди нормальные. ;) Алонсо например, неуважительно относится почти ко всем вокруг себя. Он запретил фанатам использовать свое имя, да и вообще забил на них, поливает грязью всех вокруг, причем не только из конкурирующих команд, но и свою команду. Очень любит на всё жаловаться. Извиняется только в случае когда уж совсем круто накосячит, вызывая отвращение окружающих. Словил звездную болезнь в тяжелой неизлечимой форме и сам от себя кипятком в потолок писает.
Вы считаете, что такое поведение достойно мужчины? Чмо - оно и есть чмо, таких пи...ть надо.




;) так расуждать так Шум мудень не в меньшей степени, а уж какой Кими то дятел.
  • 0

#1064
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Господа, скажите такую вещь на f1.com есть такая информация:

F.Alonso 126
M.Schumacher 116

т.е. на сколько я понимаю, что если Алонсо даже будет из боксов болеть за Мишу :smoke: он все равно будет чемпионом (при однозначной победе Миши), т.е. будет два чемпиона???


в таком случае у Шуми будет 8 побед и восьмой чемпионский титул а у Алонсо 7 побед и второе место которому он сам будет рад

#1065
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

:smoke: так расуждать так Шум мудень не в меньшей степени, а уж какой Кими то дятел.

В гораздо меньшей, но тоже мудень. Я это не отрицаю. :) Вебер тоже хорош - ни за что ударить человека, который помогает ему делать его работу. Я так считаю - звезда ты или пи...а, а вести себя надо по человечески. И мне н@ср@ть на их звездность и чемпионские титулы, за говнюков не болел и не собираюсь.
А нормальные пилоты есть и в Формуле 1. И среди тех, кто в хвосте плетется и среди чемпионов (не нынешних).

#1066
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Сколько вони...
  • 0

#1067
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сколько вони...

А вы считаете то, что порой творится в Ф1 нормальным?

#1068
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Сато рулит! кстати, можно еще какого-нить аутсайдера подключить типа Монтейро! хотя нет, он же в том году был разок на 3-м месте, у него наверное тоже звездная болезнь:)
  • 0

#1069
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Сколько вони...

А вы считаете то, что порой творится в Ф1 нормальным?


А что твориться то? Просвятите! Только не надо трёпа что один мудак а другой менее мудак потому что тот подрезал не того а тот сказал не того или оба сделали что то третье! ф-1 это прежде всего бизнес в котором между прочим крутиться большое число людей а уже потом спорт и соперничество (и с этим как раз всё в порядке), а то что происходит между людьми это личные отношения и все человеки ошибаются ну а если кто то кому то не люб, то это его личные сексуальные проблемы, патамушто так было так есть и так будет!!! Так уж устроен мир. Никогда не будет такого что кто то один нравиться всем остальным! Да это и не интересно.
  • 0

#1070
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Сато рулит! кстати, можно еще какого-нить аутсайдера подключить типа Монтейро! хотя нет, он же в том году был разок на 3-м месте, у него наверное тоже звездная болезнь:)


Да уважаемые, вы блин сами оскорбляете тех кого восхваляете.
Сомневаюсь что подобная услуга нужна кому то из пилотов. Шумахер и сам в состоянии выигрывать! А что круто былобы если бы как на гран при США прошлого года, когда на старт вышло 6 машин и шанс на победу только у одной! А? интересно смотреть подобное? Мне нет!
  • 0

#1071
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сато рулит! кстати, можно еще какого-нить аутсайдера подключить типа Монтейро! хотя нет, он же в том году был разок на 3-м месте, у него наверное тоже звездная болезнь:)

Тьяго вообще очков не набирал, я ж за него тоже болею :)))
  • 0

#1072
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 11.10.2006, 21:00:11

  • 0

#1073
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Интересно а что думает сам Алонсо?
его наверняка мучает совесть что из за него возможно Шуми уйдет не чемпионом ;-)
Надеюсь он за гонкой будет наблюдать из боксов, и болеть за Шуми :D


На месте Алонсо я бы не думал, а смотрел в оба, а то вдруг, ну мало ли, не дай бог, как бы случайно обгоняя Сато в 37 раз не разменется с ним. Как было бы жаль! :D :) :D Или новый механик уволившийся 2 недели назад из Ферари и пришедший в Рено случайно заправит машину Шымкентской соляркой! :D
  • 0

#1074
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сато рулит! кстати, можно еще какого-нить аутсайдера подключить типа Монтейро! хотя нет, он же в том году был разок на 3-м месте, у него наверное тоже звездная болезнь:)

Сато тоже бывал на подиуме.

#1075
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А что твориться то? Просвятите! Только не надо трёпа что один мудак а другой менее мудак потому что тот подрезал не того а тот сказал не того или оба сделали что то третье! ф-1 это прежде всего бизнес в котором между прочим крутиться большое число людей а уже потом спорт и соперничество (и с этим как раз всё в порядке)

Вот как раз со спортом и соперничеством далеко не всё в порядке. Просто изучите этот вопрос глубже. А спорт - это именно то, из-за чего я смотрю Ф1, а их бизнес мне глубоко по-барабану.

а то что происходит между людьми это личные отношения и все человеки ошибаются ну а если кто то кому то не люб, то это его личные сексуальные проблемы, патамушто так было так есть и так будет!!! Так уж устроен мир. Никогда не будет такого что кто то один нравиться всем остальным! Да это и не интересно.

Ну хорошо, пусть будет так. Ну не нравится мне Алонсо, рожа его не нравится. :) Поэтому хочу чтобы он проиграл и никогда больше не выигрывал. ;-)

#1076
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений



Сколько вони...

А вы считаете то, что порой творится в Ф1 нормальным?


А что твориться то? Просвятите! Только не надо трёпа что один мудак а другой менее мудак потому что тот подрезал не того а тот сказал не того или оба сделали что то третье! ф-1 это прежде всего бизнес в котором между прочим крутиться большое число людей а уже потом спорт и соперничество (и с этим как раз всё в порядке), а то что происходит между людьми это личные отношения и все человеки ошибаются ну а если кто то кому то не люб, то это его личные сексуальные проблемы, патамушто так было так есть и так будет!!! Так уж устроен мир. Никогда не будет такого что кто то один нравиться всем остальным! Да это и не интересно.

что и требовалось доказать!
более того! давайте соберем денег на взятку... хе хе хе, чес слово - оЦтой (вроде выросли уже).
  • 0

#1077
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Сато рулит! кстати, можно еще какого-нить аутсайдера подключить типа Монтейро! хотя нет, он же в том году был разок на 3-м месте, у него наверное тоже звездная болезнь:D

Тьяго вообще очков не набирал, я ж за него тоже болею :D))

Ну нифига себе! ;-) Я то вас считал самым истинным болельщиком Ф1. Нельзя же быть настолько не осведомленным о тех за кого болеете. :D Тьяго был на подиуме и всего у него 7 очков.

что и требовалось доказать!
более того! давайте соберем денег на взятку... хе хе хе, чес слово - оЦтой (вроде выросли уже).

Вы что такой серьезный? Мы же прикалываемся. :)

#1078
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[quote name='Zombie' post='2743327' date='12.10.2006, 09:39']
[quote name='andy200' post='2742219' date='11.10.2006, 17:57']
А что твориться то? Просвятите! Только не надо трёпа что один мудак а другой менее мудак потому что тот подрезал не того а тот сказал не того или оба сделали что то третье! ф-1 это прежде всего бизнес в котором между прочим крутиться большое число людей а уже потом спорт и соперничество (и с этим как раз всё в порядке)[/quote]
Вот как раз со спортом и соперничеством далеко не всё в порядке. Просто изучите этот вопрос глубже. А спорт - это именно то, из-за чего я смотрю Ф1, а их бизнес мне глубоко по-барабану.
[/quote]

а что не так то? я же просил просвятиь! :) мне интересно что я пропустил!

[quote name='andy200' post='2742219' date='11.10.2006, 17:57']
а то что происходит между людьми это личные отношения и все человеки ошибаются ну а если кто то кому то не люб, то это его личные сексуальные проблемы, патамушто так было так есть и так будет!!! Так уж устроен мир. Никогда не будет такого что кто то один нравиться всем остальным! Да это и не интересно.
[/quote]
Ну хорошо, пусть будет так. Ну не нравится мне Алонсо, рожа его не нравится. :D Поэтому хочу чтобы он проиграл и никогда больше не выигрывал. :D
[/quote]

Ну мне егорожа тож не очень нравиться! но мне импонирует то как он умеет отстаивать свою позицию на трассе. (по крайней мере Мика и Кими в данном аспекте тихо курят в сторонке) А вот рожа Шума у меня вызыват меньшую неприязнь (то есть более симпатичен), но очень часто он на трасе ведет себя как водитель Алматинского мудана! Но это моё мнение и оно далее не обсуждается.

А симпатии у меня всё таки вызывают лица милых девушек! ;-) да и не только лица! :D

Сообщение отредактировал andy200: 12.10.2006, 10:46:05

  • 0

#1079
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А вот рожа Шума у меня вызыват меньшую неприязнь (то есть более симпатичен), но очень часто он на трасе ведет себя как водитель Алматинского мудана! Но это моё мнение и оно далее не обсуждается.

Пркольно. У меня такое же мнение о Шумахере старшем.

#1080
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Алонсо - красавчик!!! Алонсо - ЧЕМПИОН!!! :)

Сообщение отредактировал April*: 12.10.2006, 10:50:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.