Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1041
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Конечно Алонсо хорошое катается, но мне кажется, что в будущем звездой будет Кубица!!! А Шуми и так уже стал легендарным гонщиком!!! Я думаю еще не скоро могут побидь его рекорд по количеству чемпионских титулов!!!
  • 0

#1042
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
согласен, чемпион - самый молодой

кста, полагаю, эта фотка уже стала иллюстрацией к уходу Шуми...
всплакнем, товарищи!

Изображение
  • 0

#1043
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Шуми в интервью сказал, что все типа сезон закончен. Не надейтесь что Алонсо не финиширует и так далее.
Вообщем готовил к самому худшему :)
Но я думаю Шуми все равно уйдет из гонок чемпионом этого года!
:)

#1044
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Шуми в интервью сказал, что все типа сезон закончен. Не надейтесь что Алонсо не финиширует и так далее.
Вообщем готовил к самому худшему :)
Но я думаю Шуми все равно уйдет из гонок чемпионом этого года!
:)


А мечтать, то не вредно :) Хотя и сам надеюсь на то же!
С другой стороны я не то. чтобы за Шуми сколько против Алонсо! М*ДАК редкостный, даже по отношению к своим постоянным истинным фанатам. А потом жалуется от меня команда отвернулась.
Жаль, что на следующий год Алонсо своим приходом загубит Mclaren!
С удовольствием пожелаю ему сломанных подвесок, полуосей! :)
  • 0

#1045
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, можно ссылку плиз! :)
сколько весит?

отсюда скачал, весит 439 МБ, на русском
тут ещё какой-то на немецком

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.10.2006, 08:28:07

  • 0

#1046
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Может кто-нибудь подсказать когда будет повтор?! Последнюю пропустил.

обычно ren-tv с поповым по вторникам повторяет
  • 0

#1047
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

против Алонсо! М*ДАК редкостный, даже по отношению к своим постоянным истинным фанатам. А потом жалуется от меня команда отвернулась.
Жаль, что на следующий год Алонсо своим приходом загубит Mclaren!
С удовольствием пожелаю ему сломанных подвесок, полуосей! :)

Полностью поддерживаю - ублюдок он редкостный. И пиар ему устраивают беспонтовый и жалкий. Когда в прошлом году запахло чемпионством его сразу так расхваливать начали, что он и родителям помогает и детишкам на гонках картинги ремонтирует. :) Интересно кто-нибудь в это верит? Наверняка он даже дюймовый ключ от метрического не отличит, ремонтер х...нов, любитель детишек. :) Аж противно было такую лажу про него читать. :)

#1048
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Жалко, граждане...
Уходит, можно сказать икона. Чемпион всех времен и народов (автомобильных) Герой 2х наиболее автомобильных держав. Одни делают самые красиыве и passionate мафынки, а другие просто лучшие:smoke:

Но ничего все верят, что Шуми ещё выиграет Чемпионат. И его первый помощник Жан Тодт будет То(д)же несказанно рад. Как думает народ?
  • 0

#1049
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как думает народ?

Я думаю, что Шумахер тоже далеко не ангел. Я бы хотел чтобы выиграл кто-нибудь другой, но это уже невозможно. А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.

#1050
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.

И кстати, это не так сложно замутить - надо втихоря хорошо забашлять, например Такуме Сато, и он вынесет Алонсо с трассы (у него хороший опыт в этих делах). :) Главное забашлять так, чтобы и штраф последующий выплатить и чтобы осталось за проделанную рабту. :)
Хотел бы я на такое посмотреть. Особенно в морду этому Алонсо после такого выноса. :smoke:

#1051
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.

И кстати, это не так сложно замутить - надо втихоря хорошо забашлять, например Такуме Сато, и он вынесет Алонсо с трассы (у него хороший опыт в этих делах). ;) Главное забашлять так, чтобы и штраф последующий выплатить и чтобы осталось за проделанную рабту. :)
Хотел бы я на такое посмотреть. Особенно в морду этому Алонсо после такого выноса. :)


Забашлять Сато - отличная идея! :smoke:
А еще лучше подстраховаться, на квалификации заставить его как бы тебя подрезать, за что Феню выкинут на 22 место, а самому Сато стартовать с 21-го, ну и сразу в бочину Алонсо! :)

#1052
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.

И кстати, это не так сложно замутить - надо втихоря хорошо забашлять, например Такуме Сато, и он вынесет Алонсо с трассы (у него хороший опыт в этих делах). :) Главное забашлять так, чтобы и штраф последующий выплатить и чтобы осталось за проделанную рабту. ;)
Хотел бы я на такое посмотреть. Особенно в морду этому Алонсо после такого выноса. :)


Забашлять Сато - отличная идея! :smoke:
А еще лучше подстраховаться, на квалификации заставить его как бы тебя подрезать, за что Феню выкинут на 22 место, а самому Сато стартовать с 21-го, ну и сразу в бочину Алонсо! :)

Я бы даже вложился по мере возможности в это мерояприятие. Ну ож очень хочется посмотреть на морду Алонсо, когда он будет терять чемпионство в последний момент. ;)

И это, механика, который ему колесо не закрутил надо вернуть на пит-стоп. Обязательно! ;)

#1053
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже очень бы хотел, чтоб чемпионом стал Михаэль. Ведь его фамилия давно уже стала нарицательной :smoke:
Остаётся только надеяться на ЧУДО на последнем этапе...
  • 0

#1054
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Остаётся только надеяться на ЧУДО на последнем этапе...

В смысле на Такуму? :) Да, он действительно ЧУДО, даже в Шумахера врезаться не постеснялся. А в Алонсо - так это ему раз плюнуть. Вот где бы спонсора на это дело найти? :smoke:

#1055
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
[quote name='Zombie' date='10.10.2006, 14:12' post='2737261']
[quote name='Olzhik' post='2737242' date='10.10.2006, 14:06']
[quote name='Zombie' post='2737174' date='10.10.2006, 13:46']
[quote name='Zombie' post='2737153' date='10.10.2006, 13:42']
А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.
[/quote]
И кстати, это не так сложно замутить - надо втихоря хорошо забашлять, например Такуме Сато, и он вынесет Алонсо с трассы (у него хороший опыт в этих делах). :) Главное забашлять так, чтобы и штраф последующий выплатить и чтобы осталось за проделанную рабту. ;)
Хотел бы я на такое посмотреть. Особенно в морду этому Алонсо после такого выноса. :)
[/quote]

Забашлять Сато - отличная идея! :smoke:
А еще лучше подстраховаться, на квалификации заставить его как бы тебя подрезать, за что Феню выкинут на 22 место, а самому Сато стартовать с 21-го, ну и сразу в бочину Алонсо! ;)
[/quote]
Я бы даже вложился по мере возможности в это мерояприятие. Ну ож очень хочется посмотреть на морду Алонсо, когда он будет терять чемпионство в последний момент. ;)


ПОДДЕРЖИВАЮ!! :)
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СБОР СРЕДСТВ, ЗА 2 НЕДЕЛИ УСПЕЕМ! Я КОНЕЧНО НЕ НА LEXUSE КАТАЮСЬ, НО ЧТОБЫ АЛОНСО ВЫНЕСЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖЕРТВУЮ!
Предлагаю новую ветку ALONSO vs SATO и все все все!
  • 0

#1056
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[quote name='TDI' date='10.10.2006, 16:54' post='2738081']
[quote name='Zombie' date='10.10.2006, 14:12' post='2737261']
[quote name='Olzhik' post='2737242' date='10.10.2006, 14:06']
[quote name='Zombie' post='2737174' date='10.10.2006, 13:46']
[quote name='Zombie' post='2737153' date='10.10.2006, 13:42']
А поскольку Алонсо самый дерьмовый человек из всех пилотов Формулы 1, то пусть лучше Шумахер выиграет.
[/quote]
И кстати, это не так сложно замутить - надо втихоря хорошо забашлять, например Такуме Сато, и он вынесет Алонсо с трассы (у него хороший опыт в этих делах). :) Главное забашлять так, чтобы и штраф последующий выплатить и чтобы осталось за проделанную рабту. ;)
Хотел бы я на такое посмотреть. Особенно в морду этому Алонсо после такого выноса. :)
[/quote]

Забашлять Сато - отличная идея! :smoke:
А еще лучше подстраховаться, на квалификации заставить его как бы тебя подрезать, за что Феню выкинут на 22 место, а самому Сато стартовать с 21-го, ну и сразу в бочину Алонсо! ;)
[/quote]
Я бы даже вложился по мере возможности в это мерояприятие. Ну ож очень хочется посмотреть на морду Алонсо, когда он будет терять чемпионство в последний момент. ;)


ПОДДЕРЖИВАЮ!! :)
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СБОР СРЕДСТВ, ЗА 2 НЕДЕЛИ УСПЕЕМ! Я КОНЕЧНО НЕ НА LEXUSE КАТАЮСЬ, НО ЧТОБЫ АЛОНСО ВЫНЕСЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖЕРТВУЮ!
Предлагаю новую ветку ALONSO vs SATO и все все все!
[/quote]



to all: магнитные бури?
  • 0

#1057
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


против Алонсо! М*ДАК редкостный, даже по отношению к своим постоянным истинным фанатам. А потом жалуется от меня команда отвернулась.
Жаль, что на следующий год Алонсо своим приходом загубит Mclaren!
С удовольствием пожелаю ему сломанных подвесок, полуосей! :)

Полностью поддерживаю - ублюдок он редкостный. И пиар ему устраивают беспонтовый и жалкий. Когда в прошлом году запахло чемпионством его сразу так расхваливать начали, что он и родителям помогает и детишкам на гонках картинги ремонтирует. :) Интересно кто-нибудь в это верит? Наверняка он даже дюймовый ключ от метрического не отличит, ремонтер х...нов, любитель детишек. :smoke: Аж противно было такую лажу про него читать. ;)


За что вы его так не любите? Свиду нормальный парниша.
  • 0

#1058
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Интересно а что думает сам Алонсо?
его наверняка мучает совесть что из за него возможно Шуми уйдет не чемпионом :smoke:
Надеюсь он за гонкой будет наблюдать из боксов, и болеть за Шуми :)

#1059
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
нет, он искренне радовался догоняя дымящий авто Мишки... :smoke:
  • 0

#1060
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



против Алонсо! М*ДАК редкостный, даже по отношению к своим постоянным истинным фанатам. А потом жалуется от меня команда отвернулась.
Жаль, что на следующий год Алонсо своим приходом загубит Mclaren!
С удовольствием пожелаю ему сломанных подвесок, полуосей! :)

Полностью поддерживаю - ублюдок он редкостный. И пиар ему устраивают беспонтовый и жалкий. Когда в прошлом году запахло чемпионством его сразу так расхваливать начали, что он и родителям помогает и детишкам на гонках картинги ремонтирует. :) Интересно кто-нибудь в это верит? Наверняка он даже дюймовый ключ от метрического не отличит, ремонтер х...нов, любитель детишек. :smoke: Аж противно было такую лажу про него читать. ;)


За что вы его так не любите? Свиду нормальный парниша.

А с виду многие люди нормальные. :) Алонсо например, неуважительно относится почти ко всем вокруг себя. Он запретил фанатам использовать свое имя, да и вообще забил на них, поливает грязью всех вокруг, причем не только из конкурирующих команд, но и свою команду. Очень любит на всё жаловаться. Извиняется только в случае когда уж совсем круто накосячит, вызывая отвращение окружающих. Словил звездную болезнь в тяжелой неизлечимой форме и сам от себя кипятком в потолок писает.
Вы считаете, что такое поведение достойно мужчины? Чмо - оно и есть чмо, таких пи...ть надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.