Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10421
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему так недолюбливаете Флава?
Не может же только из-за ГП Сингапура!

мне Флавио не нравится как человек. на подсознательном уровне. а инцидент в Сингапуре только усугубил моё к нему отношение.
  • 0

#10422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо. Хорошие обзоры.

спасибо :)


А насчет Бриоторе в Феррари то не знаю, мне как то это очень не по душе. Может найдут кого нибудь из молодых.
Вон Булье очень даже нечего на посту директора. А в Феррари точно есть кто нибудь подобного калибра.

в Феррари сейчас тенденция такова, что они будут ставить итальянца у руля. на фоне общего кризиса, огромного количества мигрантов и прочих проблем, в Италии всё чаще и больше можно услышать нечто подобное лозунгам "Италия для итальянцев". не в таком конечно грубом и открытом виде, не откровенный национализм и шовинизм, нет. скорее гипертрофированный патриотизм, что ли...
в общем, в такой компании, как Феррари не может быть руководителем не итальянец. и при всём богатсве выбора, альтернативы Бриаторе я не вижу. к тому же он является менеджером Алонсо, и их совместная работа в Рено в сезонах 2005 и 2006 является хорошим показателем успешности этого тандема.
Если бы Алонсо не перешел в Мак в 2007, то в Рено вполне могли забабахать третий титул подряд. просто без Алонсо строить и доводить машину было некому: медленный Физикелла, который не мог не занять итоговое 4е место на машине 2006 года, и дебютант Ф1 Ковалайнен - как с ними построить чемпионскую машину? по возвращении Алонсо обратно в 2008 году, команда смогла доработать болид и заработать две победы и два вторых места. после Венгрии Фернандо не финишировал ниже четвёртого места (ГП Европы не в счёт, там авария была).
всё это нельзя не учитывать при выборе кандидата на роль руководителя команды.
  • 0

#10423
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А можно вопрос? Почему так недолюбливаете Флава?
Не может же только из-за ГП Сингапура! :confused:

ИМХО... Флава не любят болельщики Феррари. Не любят за то, что тот вывел в чемпионы Алонсо - главного низвергателя великого Шумахера... Флав - прикольный дядька. Эдакий Берлускони от Формулы1. Все понимают, что жуликоват, но чертовски обаятелен. А у недовольных всегда поводы найдутся. Хотя именно Флав посадил зеленого тогда еще Шумахера в болид Бенеттона. Где он и выиграл первые два титула.

#10424
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ИМХО... Флава не любят болельщики Феррари. Не любят за то, что тот вывел в чемпионы Алонсо - главного низвергателя великого Шумахера.

это не про меня :-) за Шумахера не болел ни разу :-/
  • 0

#10425
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Флав - прикольный дядька. Эдакий Берлускони от Формулы1. Все понимают, что жуликоват, но чертовски обаятелен.

он проевосходный менеджер, этого у него не отнять. в Ф1 он попал благодаря тому, что смог за короткий период времени раскрутить бренд "Бенеттон" в Штатах. и когда сам Бенеттон купил команду, то у него даже сомнений не было, кого именно ставить на пост руководителя для получения быстрого успеха.
  • 0

#10426
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Свое мнение по Флаву скажу.
Флав как руководитель очень сильная личность. То что он сделал за короткий срок с Рено достойно уважения, а инцидент с Сингапуром это все-го лишь попытка сделать красиво и остаться не замеченным. Каждый сильный руководитель хитрит и юлит пытаясь найти выгоду для своей команды. Поэтому если Флав окажется в Феррари я буду только рад, что после Брауна у нас реально сильный руководитель. Потому что Доминикали слишком мягкий для такой команды.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 27.05.2011, 03:21:15

  • 2

#10427
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
как было мною замечено ... только у болельщиков макларен есть какое-то особое чуство всемирного заговора ... только они считают что кто-то кого-то низвергнул ... куда ал низвергнул шуми ... из 18 сезонов шуми 7 выйграл и только в 2 уступил алу ... да и то когда последнему построили самовозку ... вот скоро фет станет абослютно таким-же низвергателем шуми, алонсо, хэмильтона, баттона
  • 0

#10428
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

по возвращении Алонсо обратно в 2008 году, команда смогла доработать болид и заработать две победы и два вторых места. после Венгрии Фернандо не финишировал ниже четвёртого места (ГП Европы не в счёт, там авария была).
всё это нельзя не учитывать при выборе кандидата на роль руководителя команды.


учитывая как была достигнута "победа" в сингапуре, то победой ее назвать сложно. после этой истории и к флаву и к алонсо (который естественно ничего не знал и не подозревал ;-) ) отношение негативное. да и сам пике "хорош"

Сообщение отредактировал NETS: 27.05.2011, 10:21:55

  • 1

#10429
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Самый прикол будет, если вместо Стефана поставят Флава. Тогда все. ну этот самый.... толстый лисичка с севера придет придется перекинутся временно в болении на кого-то еще, Вильямс например... пока 2016й год не кончится и с ним все проблемы Феррари.

А можно вопрос? Почему так недолюбливаете Флава?
Не может же только из-за ГП Сингапура! :confused:

Мне он очень нравится, многим не нравятся удачливые люди ...
Но, он мне также и не нравится из за его личных качеств - он в свое время бросил беременную Хайди Клум ... И, этого моя жена ему не простит никогда :) не взирая на то, что он "поднял" Алонсо ... а, после той гонки у меня уважения меньше стало к Алонсо, а не к Бриаторе.

По теме гп Монако:
В Дайконе будут показывать и в субботу и в воскресенье.
Я смогу подойти только в воскресенье.
До встречи!
P.s. Возможно в воскресенье суши будет готовить директор - Александр!
  • 0

#10430
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А можно вопрос? Почему так недолюбливаете Флава?
Не может же только из-за ГП Сингапура! :confused:

ИМХО... Флава не любят болельщики Феррари. Не любят за то, что тот вывел в чемпионы Алонсо - главного низвергателя великого Шумахера... Флав - прикольный дядька. Эдакий Берлускони от Формулы1. Все понимают, что жуликоват, но чертовски обаятелен. А у недовольных всегда поводы найдутся. Хотя именно Флав посадил зеленого тогда еще Шумахера в болид Бенеттона. Где он и выиграл первые два титула.

Ну, я яростный болельщик "Великого" Шумахера. Но Флава я не долюбливаю. Но это не из за того что он "неизвергнул" Великого. Вон его сейчас каждый пятый низвергает :-/
Кстати для справки именно Бриоторе был против что бы ШУмахера брали в Бенетон, Все сделал Неерпаш и его команда.
А Флав просто всё очень грамотно приподнес. Что еще один плюс в его сторону как менеджмента.
А так не очень хороший дядька, но и не очень плохой. Просто он подстраивался под жесткий бизнес.
  • 0

#10431
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Букмекеры конторы Paddy Power уже после пяти Гран При готовы начать выплаты тем, кто поставил на титул Себастьяна Феттеля в сезоне 2011 года. Эксперты считают победу немца неизбежной, и уже сейчас готовы выплатить призовые тем, кто делал ставки между окончанием прошлого сезона и средой этой недели.

Представитель Paddy Power заявил: «Мы поздравляем тех, кто поставил на Феттеля, Red Bull принёс им победу! Конкурентоспособность чемпиона мира ни для кого не была секретом, но в этом году он выступает на другом уровне, чем соперники, и кажется неуловимым. Зачем ждать пять месяцев, если и сейчас его победа кажется неизбежной?»
  • 0

#10432
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Букмекеры конторы Paddy Power уже после пяти Гран При готовы начать выплаты тем, кто поставил на титул Себастьяна Феттеля в сезоне 2011 года. Эксперты считают победу немца неизбежной, и уже сейчас готовы выплатить призовые тем, кто делал ставки между окончанием прошлого сезона и средой этой недели.

Представитель Paddy Power заявил: «Мы поздравляем тех, кто поставил на Феттеля, Red Bull принёс им победу! Конкурентоспособность чемпиона мира ни для кого не была секретом, но в этом году он выступает на другом уровне, чем соперники, и кажется неуловимым. Зачем ждать пять месяцев, если и сейчас его победа кажется неизбежной?»

а я почему то думаю, что его и командные самоуверенности сыграет с ними злую шутку...
хоть и не люблю я Хэма, но так как Алонсо вряд ли уже не сможет создать конкуренцию, то сейчас мне хочется именно его чемпионства, тем более, что его "звёздная болезнь" осталась в прошлом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lyaks: 27.05.2011, 21:33:42

  • 0

#10433
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

как было мною замечено ... только у болельщиков макларен есть какое-то особое чуство всемирного заговора ... только они считают что кто-то кого-то низвергнул ... куда ал низвергнул шуми ... из 18 сезонов шуми 7 выйграл и только в 2 уступил алу ... да и то когда последнему построили самовозку ... вот скоро фет станет абослютно таким-же низвергателем шуми, алонсо, хэмильтона, баттона

Вот тут не соглашусь! Первый титул Ал завоевал на машине сравнимой с Феррари и Шуми серьезные имел шансы на 8 титул!. Второй не спорю Рено была сомовозом.
  • 0

#10434
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вот тут не соглашусь! Первый титул Ал завоевал на машине сравнимой с Феррари и Шуми серьезные имел шансы на 8 титул!. Второй не спорю Рено была сомовозом.

да это была просто ирония ... просто замечена странная тенденция(причем на любых форумах а не только у нас) ... если побеждает пилот не из макларен ... то он либо на самовозе ... либо его команда купила фиа ... а чаще все вместе взятое
  • 0

#10435
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Вот тут не соглашусь! Первый титул Ал завоевал на машине сравнимой с Феррари и Шуми серьезные имел шансы на 8 титул!. Второй не спорю Рено была сомовозом.

да это была просто ирония ... просто замечена странная тенденция(причем на любых форумах а не только у нас) ... если побеждает пилот не из макларен ... то он либо на самовозе ... либо его команда купила фиа ... а чаще все вместе взятое

Не знал что я болельщик Макларена)))
  • 0

#10436
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Не знал что я болельщик Макларена)))

ну рано или поздно все тайное становиться явным )))
  • 0

#10437
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
росберг разбил машинку (((
  • 0

#10438
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

росберг разбил машинку (((

Росберг родился в "рубашке"!
http://www.f-1.ru/n12382
  • 0

#10439
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


росберг разбил машинку (((

Росберг родился в "рубашке"!
http://www.f-1.ru/n12382

Перес расбил машину! Сильно и серьёзно! В отличии от Росберга он попал в отбойник!

В чём причина? Резкий яркий свет в конце туннеля? Так кажется в 90-ых годах Карл Вендлингер разбился!
  • 0

#10440
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
дай бог что-бы там все закончилось благополучно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.