Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10401
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
У нас на ID TV не показывает! Просто ужОс! Пришлось в инете смотреть на маленькой картинке(брали телек и подключали кабельное только для Формулы, так этот Зомбоящик не смотрим вообще)
Что же делать?
  • 0

#10402
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что же делать?

российские каналы Россия-2 и Спорт, на которых транслируется Ф1, не доступны в кабельных сетях. отключайте ID TV и ставьте тарелку.
либо перенимайте опыт большинства - посещайте бары, где идёт трансляция :)
  • 0

#10403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Альдо Коста уволен с поста технического директора Феррари. на этой долждности он проработал с конца 2007 года. всего в Феррари он провёл более 15 лет.

началось... кто следующий? :spy:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2011, 12:06:14

  • 0

#10404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочу поехать на ГП в Абу-Даби. Не знаете, есть ли на этой трассе трибуны свободного доступа general admission - без мест, на травке (если там вообще есть травка). На офф. сайте формулы и на сайте трассы впродаже билеты только грандстенды. Может кто-то был?

я надеюсь побывать в Абу Даби. но расчитываю находиться во время гонки в медиа-центре.

по отзывам попробуй тут поковырять - там, если мне память не изменяет, было давольно много полезного о поездке.
  • 0

#10405
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А вам не кажится шо в это сезоне не хватает Пейс кара? Майлендер наверно тож хочет Поездить впереди Фетеля! ;-)
  • 0

#10406
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А вам не кажится шо в это сезоне не хватает Пейс кара? Майлендер наверно тож хочет Поездить впереди Фетеля! ;-)

действительно... в прошлом году чуть ли не каждую гонку он появлялся...
хотя в Монако вероятность его появления очень большая :rolleyes:
  • 0

#10407
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Альдо Коста уволен с поста технического директора Феррари. на этой долждности он проработал с конца 2007 года. всего в Феррари он провёл более 15 лет.

началось... кто следующий? :spy:

Ну следующий должен идти Доменекали.... Что то Ферры сдают причем сильно.... Надеюсь не вернуться во времена начала 90-х.
  • 0

#10408
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Извиняюсь сразу -не знаток Ф1) В ней существует такой термин? -минимальная масса и обязательное взвешивание после гонки с целью проверки этой минимальной массы? Если да, то некрасивый вид резины с прилипшими остатками резины с трассы не случаен. Это называется "собирать". В картинге можно до проверки массы насобирать до килограмма. Может это оно и есть? И неважно, какая марка производителя резины, собирает любая, если только совсем не супер жёсткая.
  • 0

#10409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вольт, абсолютно верно, есть такая тема. после финиша все стараются ехать по самой грязной стороне, что бы набрать дополнительного веса перед взвешиванием.
просто раньше от Бриджа ошмётков было намного меньше, чем теперь от Пирелли.
  • 0

#10410
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если есть состав суперсофт, то неудивительно, что червячков на трассе очень много)
  • 0

#10411
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на что это он намекает ... неужели на канаду 2008
  • 0

#10412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если есть состав суперсофт, то неудивительно, что червячков на трассе очень много)

суперсофт пока не использовался по ходу сезона. только софт и хард. в Монако (на этих выходных) дебютирует суперсофт в паре с софтом. в Канаде будет тоже самое: софт и суперсофт.
  • 0

#10413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вам не кажится шо в это сезоне не хватает Пейс кара?

мне кажется, что в этом сезоне не хватает дождевых гонок :) а с ними и SC.
в Монако выезд машины безопасности возможен с большой долей вероятности, а дождя там не будет точно.
  • 0

#10414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну следующий должен идти Доменекали...

до конца сезона смена руководителя мало вероятна. если принимать за истину, что сезон провален из-за неправильной колибровки новой аэродинамической трубы, то Доменикали могут и не тронуть. не он же её настраивал. а вот Коста имел к этому непосредственное отношение, как технический директор.
менять Стефано не на кого в данный момент. кандидатура Бриаторе несомненно рассматривается, я почему-то в этом уверен. но Флавио не имеет права возвращаться в Ф1 до 2013 года. возможно, что для нынешнего руководителя Скудерии следующий год будет своеобразным последним шансом доказать, что он не верблюд. если он провалит это испытание, то ему однозначно помашут ручкой.
и хотя Бриаторе менее года назад на вопрос вернётся ли он в Ф1 ответил буквально следующее:
Едва ли. Я выиграл семь титулов с разными командами и хочу заниматься тем, что делаю сегодня – у меня нет необходимости ходить на работу. Не думаю, что я был бы счастлив в Формуле 1, мне нравится быть отцом, мужем, заботиться о своих инвестициях.
я не думаю, что он откажется от поста руководителя итальянской конюшни.
  • 0

#10415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на что это он намекает ... неужели на канаду 2008

не заметил в интервью ни одного намёка на возможное повторение канадской ситуации.
  • 0

#10416
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Что же делать?

российские каналы Россия-2 и Спорт, на которых транслируется Ф1, не доступны в кабельных сетях. отключайте ID TV и ставьте тарелку.
либо перенимайте опыт большинства - посещайте бары, где идёт трансляция :)


Да уже хотели..Так сказали тогда скорость инета упадет:(
В бары не ходим:((((муЗ не любит

спасибо за отклик
  • 0

#10417
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мой отчёт о ГП Испании
и
превью ГП Монако

обе статьи вышли в среду, 25 мая, в журнале Sport Review.
  • 1

#10418
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да уже хотели..Так сказали тогда скорость инета упадет

в этом вопросе много нюансов, а данный топик не место для их обсуждения :smoke:

рекомендую один раз вытянуть мужа в бар, что бы он прочувствовал атмосферу боления :) в Алматы очень тёплые отношения среди болельщиков ;) как впрочем и в Астане :)
  • 0

#10419
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Самый прикол будет, если вместо Стефана поставят Флава. Тогда все. ну этот самый.... толстый лисичка с севера придет придется перекинутся временно в болении на кого-то еще, Вильямс например... пока 2016й год не кончится и с ним все проблемы Феррари.

А можно вопрос? Почему так недолюбливаете Флава?
Не может же только из-за ГП Сингапура! :confused:
  • 0

#10420
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мой отчёт о ГП Испании
и
превью ГП Монако

обе статьи вышли в среду, 25 мая, в журнале Sport Review.

Спасибо. Хорошие обзоры.
А по поводу руководства, то тут полностью согласен мало кто меняет его в середине сезона.
А насчет Бриоторе в Феррари то не знаю, мне как то это очень не по душе. Может найдут кого нибудь из молодых.
Вон Булье очень даже нечего на посту директора. А в Феррари точно есть кто нибудь подобного калибра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.