Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10181
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

еще Масса наехал на белую линию при выезде с питлейн.


Вопрос: Фелипе Масса пересёк белую линию, выезжая из боксов…
Эмануэле Пирро: Во время брифинга директор гонки разрешил её пересекать из-за особенностей конфигурации.
  • 0

#10182
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Алонсо и Хэмильтон за себя все всем доказали. Они не раз показывали отличные результаты на не самых быстрых машинах. У Феттеля пока короткая карьера. И за эту карьеру ему очень мало пришлось поездить на слабых болидах. Вот наша 26-я и красная 150-я догонят-перегонят РБ-7, тогда и посмотрим, чего стоит Феттель. Не сомневаюсь, что проявит себя он хорошо. Все же статус чемпиона ко многому обязывает. Хош-не хош, а будешь рисковать + с каждой гонкой растет бесценный опыт. Но пока есть поводы к нему цепляться. Это как мое отношение к Шумахеру. Я до сих пор считаю, что ВСЕ титулы Шумахера в большей степени заслуга не его, а Росса Брауна (сейчас просто оба старые стали, поэтому побед от них совсем не жду). Так же титул Фета - в значительной степени заслуга Ньюи.

Я бы даже сказал, что Ньюи чемпион, а Фет только исполнитель его задумок!

P.S. Присоединяюсь к снисходительному отношению к Фету, пока он не начнет обгонять на ведре быть ему самовозным чемпионом!
Реальный пример Коба и Кубица.
  • 0

#10183
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Британский журналист Джеймс Аллен объяснил почему у Быков преимущество в квале.

- КЕРС. По большому счету, у быков КЕРС более-менее работает только в квале и на старте. В гонке он если и работает, то не долго, и не на полную мощность (например в Китае у Феттеля, КЕРС давал только 30 лошадиных сил, вместо нужных 80). У Мака же КЕРС работает безупречно как в квале, так и в гонке.

- Заднее крыло. У быков крыло заточенно, что бы эффективно работать в "открытом" состоянии, тогда как у Маков - в "закрытом". Поскольку в квале крыло можно открывать везде, а открытое крыло быков эффективнее открытого крыла Мака, то быки имеют преимущество. В гонке же, когда крыло можно открывать только в определенные моменты, уже Маки получают преимущество.

- Резина. Мак более нежно работает с резиной, что очень кстати в гонке.


Сообщение отредактировал Daygon: 21.04.2011, 15:56:31

  • 0

#10184
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мэрдок нацелился на покупку «Формулы-1»

КАрлос Слим вплотную формулой занялся

Экклстоун сказал, что Ф1 не продаётся. так что всем придётся подождать ухода Берни от дел. а он пока этого делать не собирается.
  • 0

#10185
RTE

RTE
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вопрос на данном этапе стоит не о Формуле 1, но все-таки ожидать более широкого присутствия казахстанских автогонщиков в гонках мирового уровня можно.
Во всяком случае так следует из этого интервью.

http://www.prosportk.../news/8070.html
  • 0

#10186
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
что такое "самовозный чемпион" ... сравнение Фета с Баттоном и Хэмильтон за один и тот же период времени я приводил ... и эти сравнения далеко не в пользу двух последних ... STR3 или STR4 самовозка? ... или самовозка бывает только не у маклареннов ... а фиа продается всем кроме макларенов
  • 0

#10187
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кое что о трассах...

Интерлагос одназначно ждёт реконструкция - уже вторая авария со смертельным исходом за чуть больше, чем две недели...

Стамбул скорее всего прощается с Ф1. Берни поднял стоимость проведения этапа в 2 раза (с 13 до 26 лямов), на что минфин Турции, который оплачивает эти расходы, ответил отказом. контракт заканчивается в текущем сезоне, продление под большим вопросом. Но самого Экклстоуна это явно не сильно тревожит, наоборот - есть куда впихнуть Гран При США.
хотя, следует признать, что наполнение автодрома в Стамбуле никогда не было запредельным. чаще всего они были заполнены лишь на половину.

интересно, кого выкинут к Гран При России? :-/ один из претендентов - Австралия. там тоже не всё хорошо с баблом.
  • 0

#10188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ричард Брэнсон определился с новой датой для оплаты проигранного пари - 1 мая должен состояться рейс ЭйрАзии в Куала-Лумпур, на котором глава Вёрджина отработает стюардессой. но Ричард молодец, повернул всё в выгодное для себя русло: рейс благотворительный, все деньги поступят на счёт некомерческого фонда Вёрджин Юнайт. цена на билеты - 2250 фунтов. бронь открыта до 24 апреля.
ай да Брэнсон! ай да сукин сын! :D
  • 0

#10189
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Британский автопроизводитель Caterham может купить команду в "Формуле-1"
  • 0

#10190
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вопрос на данном этапе стоит не о Формуле 1, но все-таки ожидать более широкого присутствия казахстанских автогонщиков в гонках мирового уровня можно.
Во всяком случае так следует из этого интервью.

http://www.prosportk.../news/8070.html


Юрий, мне кажется, Ваш пост на эту тему здесь, совсем не в тему. Причем здесь Ф1? А на вашу тему, в прилагаемом Вами сайте, я ответил, но мой пост быстренько подтёрли)
Ваше инвертью с менеджером- непойми чего и ни о чём. Ах да))), он(высочайший менеджер) ещё там своего шефа восхвалял. Ну вощем всё как обычно в наших краях.
  • 0

#10191
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Интерлагос одназначно ждёт реконструкция - уже вторая авария со смертельным исходом за чуть больше, чем две недели...


Добрый Самаритянин, ему было 67 лет). Там не трассу реконструировать надо , а допуск участников.
  • 0

#10192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ему было 67 лет)

Густаво Сондерманну было 29. конечно, можно сказать, что виноват проливной дождь...
http://www.youtube.com/watch?v=s8811onUfy0

а Рафаэлю Сперафико было 26...
http://www.youtube.com/watch?v=fn8vRiG_H8c
  • 0

#10193
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Видео смотреть точно не буду:(
Вроде заходил по ссылке, там про молодёжь ни слова....Прошу прощения.
  • 0

#10194
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Все, ГП Китая готово... кому интересно, у меня все в блоге...

ну и видео тут ГП Китая

Сообщение отредактировал denna: 23.04.2011, 23:50:21

  • 0

#10195
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Все, ГП Китая готово... кому интересно, у меня все в блоге...

значит утка по-пекенски ))))
  • 0

#10196
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Все, ГП Китая готово... кому интересно, у меня все в блоге...

значит утка по-пекински ))))

ну да... там же написано - абсолют по которому сверяются :D
  • 0

#10197
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Все, ГП Китая готово... кому интересно, у меня все в блоге...

оригинально!

#10198
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто знает где лучше купить билеты на ГП Турции? имеются в виду билеты на автодром... Можно ли будет купить перед гонкой? в инете билеты которые я находил продаются почему-то без укзания места (на трибунах). И вообще если есть ценные советы по поездке - буду рад....
  • 0

#10199
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кто знает где лучше купить билеты на ГП Турции? имеются в виду билеты на автодром... Можно ли будет купить перед гонкой? в инете билеты которые я находил продаются почему-то без укзания места (на трибунах). И вообще если есть ценные советы по поездке - буду рад....

Вряд ли эта ссылка поможет, но всё же... F1 билеты Турция, Сэм ездил в Италию, может что подскажет.
  • 0

#10200
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
У Фелипе сегодня день рождения - 30 лет!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.