Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10141
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вопрос болельщикам феррари - если масса действительно уйдет в рено, будете дальше за феррари болеть? ;-)

я буду болеть за феррари до тех пор, пока там не появится Феттель :rolleyes:
  • 0

#10142
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вопрос болельщикам феррари - если масса действительно уйдет в рено, будете дальше за феррари болеть? ;-)

Феррари форева! Хоть Кобаяши, хоть Кертикеян!
  • 0

#10143
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



вопрос болельщикам феррари - если масса действительно уйдет в рено, будете дальше за феррари болеть? ;-)

Феррари форева! Хоть Кобаяши, хоть Кертикеян!

Аналогично! Болею за Феррари со времен Бергера и Алези. Кто пилоты - неважно, главное - команда :-)
  • 0

#10144
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

какие факты? ... я вот лично помню как барик кипятил из-за того что команда его осаживала ... про тоже спа ... можете дать ссылку на горевший движок у барика ... и вот хоть убейте но никак не пойму при чем тут пружина из машина барика ...

Дорогой, если ты чего-то не помнишь, то это не значит, что этого не было. Я смотрю гонки более обширно и внимательно. У меня нет фанатичной цикличности типа - Феттель Феттель Феттель Бог! Нет, он даже лучше. Он супер дупер, лучше всех и все такие дураки что этого не видят. Он всех рвет и побеждает на ведрах. Только он и никто кроме него, и всё что происходит вокруг не важно. Уже который раз замечаю у тебя недостаток внимательности. Мы говорили с тобой о надежности машины. Я говорил, что она зависит от пилота, а ты говорил что нет. Конечно, как может Феттель быть хоть в чём-то виноват!? Вот только У Веббера машины не ломалась ни разу. У Баттона машина не ломалась ни разу. Ни Браун, ни Мак. Когда у Баррика и Хэма те же машины ломались неоднократно. Неужто Хэма сливали в Маках в угоду Баттона. Да я ни за что в это не поверю.

какие новинки тестировали на машине фета в двух первых гонках чемпионата ... в бахрейне свечу зажигания а в австралии тормоза?

Ты слишком много уделяешь внимание тому, что говорят руководители команд и пилоты прессе. Если посмотреть на проблемы, которые возникают у команд, то выясняется, что чаще всего ломается гидравлика. ГИДРАВЛИКА!? Она есть только в рулевом механизме. Какая же хрупкая это часть. Поверь, дело далеко не в гидравлике. Команды просто не говорят что именно вызвало их поломки чтобы конкуренты не узнали над какой областью машины они на данный момент работают. Ну а тормоза вообще очень сложная часть болида. Например Баттон и Хэм используют абсолютно разные тормоза. Они разные по составу и даже бренды разные. У Хэма стабильно Брэмбо, у Дженса что-то японское. Причём с его Брэмбо тоже были традблы. Испания 2010 например. Но ты наверно как всегда не помнишь. Какой нафиг Хэм, когда на трассе Феттель .
  • 0

#10145
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ферры по прежнему не так быстры :-(
а вот Уэббер просто молодец!!!
  • 0

#10146
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а вот Уэббер просто молодец!!!

Больше других заслужил подиум
  • 0

#10147
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
поздравляю болел хэма ... проделал отличную работу ... смог сберечь резину ... победил заслуженно...
веббер красавец ... с 18 на подиум ... молодца ...

радует что двое наших на подиуме ... второе место у фета тоже не плохо ... хотя в начале порадовал борьбой ... но не смог сберечь резину ... жаль
  • 0

#10148
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


вопрос болельщикам феррари - если масса действительно уйдет в рено, будете дальше за феррари болеть? ;-)

Болельщики Феррари болеют только за Феррари вне зависимости от пилотов.

До 2003г болел исключительно за феррари. Когда Алонсо появился в Рено в 2003, болел за него в Личном зачете, и за Феррари в КК.
Сейчас естественно более только за Феррари, хотя и Рено мне по прежниму импонирует.
  • 0

#10149
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

...

короче понятно ... ничего кроме слухов и своих домыслов ты опять предоставить не можешь ... если ты внимательно просмотришь поломки то гидравлика в 2010 году ломалась 2 раза ... можешь очень внимательно посчитать сколько раз ломалась коробка в том-же сезоне ...

извини ... вообщем в очередной раз убеждаюсь в твоей осведомлености, внимательности и любви к меренью одним местом ...
  • 0

#10150
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Гонку не смог посмотреть(((

Уебера поздравляю с подиумом. Хэм молодец, отобрал у Фета важные очки. Теперь надо чтоб Уебер и Батон по разу победили, пока наши не поднимут скорость!
  • 0

#10151
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Фууух, какая валидольная гонка выдалась. Всё время в напряге. Просто супер!!
Хэм просто красавец. Выдал чемпионскую гонку, которой можно действительно гордиться. Обломал комфортное доезжание на комфортном лайнере мистеру пальцу. Победил бы этот палец так разок, сразу бы зауважали. Веббер тоже просто отлично прорвался. 7 сек отставания от лидера с 18-го места это феноменально. Поздравляю Серикжана с красивой победой :beer:

короче понятно ... ничего кроме слухов и своих домыслов ты опять предоставить не можешь ... если ты внимательно просмотришь поломки то гидравлика в 2010 году ломалась 2 раза ... можешь очень внимательно посчитать сколько раз ломалась коробка в том-же сезоне ...

извини ... вообщем в очередной раз убеждаюсь в твоей осведомлености, внимательности и любви к меренью одним местом ...

ОМГ! Опять ты съезжаешь с одного на другое упуская самое главное. Похоже суть того, что пытаются тебе донести ты просто не способен переварить. Посмотри сколько раз гидравлика ломается на тестах. Сплошная гидравлика. А вот на этом я действительно заканчиваю разговор с тобой. Ты реально утомил с своей бесполезной рекламой пальца и не умением вести нормальный диалог. Пока пока.

п.с. Сэм, как тут в игнор отправлять?

Сообщение отредактировал Daygon: 17.04.2011, 15:20:17

  • 0

#10152
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ОМГ! Опять ты съезжаешь с одного на другое упуская самое главное. Похоже суть того, что пытаются тебе донести ты просто не способен переварить. Посмотри сколько раз гидравлика ломается на тестах. Сплошная гидравлика. А вот на этом я действительно заканчиваю разговор с тобой. Ты реально утомил с своей бесполезной рекламой пальца и не умением вести нормальный диалог. Пока пока.

п.с. Сэм, как тут в игнор отправлять?

да не надо до меня доносить про всемирный массонский заговор ... я в эту религию не верю ... и верить не буду ... оставляя данное вам ...
  • -1

#10153
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Прикольно. Алонсо мог использовать крыло в местах, где это было запрещено :)

  • 0

#10154
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
поздравляю болельщиков макларен! пилот нашей команды выиграл, причем не на самой быстрой машине, у самой быстрой машины чемпионата.
очень понравился старт - оба пилота прошли РБ, но скорость машины не позволяет пока создавать отрыв и комфортно лидировать. затем в какой то момент показалось что феттель вновь переиграл и выиграет, но наша стратегия оказалась более выигрышной.
главным героем считаю веббера - даже без керса прорвался через весь пелетон и приехал на подиум, такого прорыва давно не было. показал реальный потенциал машины, боюсь представить если бы он стартовал не с глубины пелетона.
баттон слегка разачаровал - существенно уступил напарнику и еще этот заезд в чужие боксы.
мерсы улучшились - росберг имел шансы на подиум, а шума приехали в хорошие очки
фелипе показал хороший гоночный темп и приехал впереди напарника.

в целом по скорости РБ все еще впереди, маки смогли выиграть за счет тактики но еще уступают по чистой скорости. существенно подтянулись мерсы и ферры наступают на пятки. борьба становиться более плотной и важно не замешкаться в развитии машин.
  • 0

#10155
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Изображение
Я доволен!

#10156
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
вот если бы законы каждой страны в которой проводится ГП переносились на саму гонку, я бы с удовольствием посмотрела бы на расстрел всех тех стратегов, которые подвели своими стараниями красную партию :mad:
  • 0

#10157
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ну два очка команде это тоже неплохо! :beer: А вебер красавец!!!!
  • 0

#10158
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот если бы законы каждой страны в которой проводится ГП переносились на саму гонку, я бы с удовольствием посмотрела бы на расстрел всех тех стратегов, которые подвели своими стараниями красную партию :mad:

Там не в стратегах было дело. Красные элементарно медленнее и небережны к резине. Тот же Фет был на схожей тактике и приехал на подиум.

#10159
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я все сказала.

пошла писать дифирамбы этому мужЕЧИНЕ по имени МАРК!!!!!!
  • 1

#10160
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

поздравляю болельщиков макларен! пилот нашей команды выиграл, причем не на самой быстрой машине, у самой быстрой машины чемпионата.

Принимаю поздравления и присоединяюсь!
Рад был сегодня увидеть костяк алматинских болельщиков в новом месте!
До встречи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.