Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10201
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Интервью Марка:
" И в конце хотел бы напомнить несколько фактов. Первое: хотя наша команда и "красные", но мы всё же не Феррари.
Второе: хотя мой напарник и немец, но его фамилия не Шумахер.
И третье: хоть я родом из-за океана, но я НЕ БАРРИКЕЛЛО!!!" ))))
  • 1

#10202
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Кто знает где лучше купить билеты на ГП Турции? имеются в виду билеты на автодром... Можно ли будет купить перед гонкой? в инете билеты которые я находил продаются почему-то без укзания места (на трибунах). И вообще если есть ценные советы по поездке - буду рад....

Покупали билеты непосредственно перед центральным входом в пятницу. Правда была заминка с переносными терминалами и карточкой Центркредита. Билеты брали "на траву", т.к. было интересно посмотреть гонки (в том числе и гонки поддержки, ГП-2, формула порш) с разных мест.
  • 0

#10203
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

У Фелипе сегодня день рождения - 30 лет!

поздравляю ...
  • 0

#10204
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Кубица покинул итальянский госпиталь

Пилот Lotus Renault GP Роберт Кубица выписался из итальянского госпиталя Санта Корона, где проходил лечение от травм, полученных в аварии на Ралли Ронде ди Андора.

"Кубица покинул госпиталь Санта Корона в Пьетра Лигуре. Он находится в хорошем состоянии и продолжит восстановление после травм вне клиники. Врачи госпиталя продолжат следить за его состоянием во время регулярных осмотров", – сообщает Sports.ru со ссылкой на итальянский сайт IVG.it

Напомним, что ранее врач команды Риккардо Чекарелли заявил, что сроки возвращения Кубицы в строй станут известны не ранее середины лета.


Выздоровления Роберту
  • 0

#10205
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто знает где лучше купить билеты на ГП Турции? имеются в виду билеты на автодром... Можно ли будет купить перед гонкой? в инете билеты которые я находил продаются почему-то без укзания места (на трибунах). И вообще если есть ценные советы по поездке - буду рад....

в Турции никогда не бывает проблем с билетами - трибуны заполняются лишь на половину. потому купить на месте можно без проблем.

советов как таковых нет. многие рекомендуют брать в прокат Кангу-ТВ - маленький телек с инфой о гонке, выбором любой камеры и т.д. стоимость - около 40 евро. обязательно наличие кредитной/платёжной карточки.
я в Италии брал. восторга не испытал.
  • 0

#10206
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в связи с отсутствием меня пару дней в сети, запоздалые поздравления Фелипе Массе!
желаю побед и титулов в Ф1!
  • 0

#10207
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал denna: 26.04.2011, 15:32:05

  • 2

#10208
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
может в целях экономии одни боксы на две команды?
  • 0

#10209
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Изображение
  • 1

#10210
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Прикольно. Но нашел только 14)))
  • 0

#10211
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тоже заметил только 14... Ну может быть на отличие потянет предположение, что на верхней фотке у Алонсо очевидно, что камера желтая. На нижнем похоже, что замазана оранжевым... Больше ничего не заметно.

#10212
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
все таки виталик не зря старался
  • 0

#10213
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
как то так

Изображение
  • 0

#10214
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

в Турции никогда не бывает проблем с билетами - трибуны заполняются лишь на половину. потому купить на месте можно без проблем.

советов как таковых нет. многие рекомендуют брать в прокат Кангу-ТВ - маленький телек с инфой о гонке, выбором любой камеры и т.д. стоимость - около 40 евро. обязательно наличие кредитной/платёжной карточки.
я в Италии брал. восторга не испытал.


спасибо. надеюсь, в связи с последним сезоном в турции ажиотажа не будет
  • 0

#10215
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

как то так

Изображение

Ну... Если считать, что отсутствие задней части машины Фета - это 2 отличия (крыло и колесо)... Может быть. По мне, так с таким подходом и отсутствие лого на крыле Петрова можно за 7 отличий принять - там же 7 букаф стерто...

#10216
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну... Если считать, что отсутствие задней части машины Фета - это 2 отличия (крыло и колесо)... Может быть. По мне, так с таким подходом и отсутствие лого на крыле Петрова можно за 7 отличий принять - там же 7 букаф стерто...

спорить не буду ... просто мне показалось, что они не зря оставили часть заднего шасси ... что-бы именно указать на два разных узла ... а вот лого оно всегда одно ... и неважно из какого количество букв и прочих деталий оно состоит ... хотя вам, как дизайнеру, это лучшее известно
вообщем если у dennы есть страничка с ответами, а мне кажеться что есть ... она рассудит

Сообщение отредактировал Кими: 28.04.2011, 07:59:06

  • 0

#10217
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Тоже заметил только 14... Ну может быть на отличие потянет предположение, что на верхней фотке у Алонсо очевидно, что камера желтая. На нижнем похоже, что замазана оранжевым... Больше ничего не заметно.

Скорей всего seri-kz-han прав. Наверно это и есть 15 отличие.
  • 0

#10218
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
не хочу показаться навязчивой, все же кому так не угодила моя картинка, что заслужила минус один?! :eek:
  • 0

#10219
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не хочу показаться навязчивой, все же кому так не угодила моя картинка, что заслужила минус один?! :eek:

наверное картинка очень большая... это не я минусовал, но мне тоже не понравилось, что долго грузится...

#10220
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


не хочу показаться навязчивой, все же кому так не угодила моя картинка, что заслужила минус один?! :eek:

наверное картинка очень большая... это не я минусовал, но мне тоже не понравилось, что долго грузится...

мммм... басе... а я думала, что плюсы и минусы только к содержанию относятся... буду знать. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.