Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9881
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не надо сослагательных наклонений!!! :fie:
кто вам сказал, что Петрофф "по умолчанию" хуже кубика??? :-/
раньше он ему уступал, а вот этой гонкой он показал, что уже вырос!
сомневаюсь, что в этой гонке кубиг обошол бы олонсу!

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.03.2011, 15:33:27

  • 2

#9882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
думаю русскую речь в пресс-центре будем слышать чаще ))

сожалею лишь о сходе мерцаф ((
пропустил самое начало, что там у Шумми случилось? :spy:

видел тока это по онлайну
10:05:51
Проблемы у Шумахера, он последний
10:10:29
Альгерсуари и Шумахер столкнулись в 3-м повороте 1-го круга
10:18:06
Шумахер едет очень медленно, в темпе Lotus и Virgon

кто виноват? что случилось?

а это я уже видел (( -
10:37:56
Шумахер в боксах в 3-й раз
10:38:31
Михаэль сходит...
:(


зы.. Кими, там справа внизу есть зеленый кружог с крестегом Изображение )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.03.2011, 15:52:26

  • 0

#9883
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да Ньюи в очередной раз создал шедевр((((....Массу гнать из Феррари...

По поводу просмотра в баре...также был в Дублине очень понравилось... Но в следующий раз предлагаю в Лигу чемпионов, там есть проектор!!!! Сегодня после гонки съездил узнал условия, вобщем так проектор в ВИП зоне, если смотрим нас никто не трогает пока не досмотрим...условие либо ставка на тотализаторе мин. 10 000 тенге, либо итоговый счет мин 10 000 тенге (думаю это вообще не проблема если хорошая компания). Вобщем следующий гран при планирую туда, кого интересует пишите мне чтобы было ясно сколько человек пойдет (думаю с пятницы резерв поставить на субботу и воскресенье).
  • 0

#9884
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение

Изображение

найдите 10 отличий Изображение))

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.03.2011, 16:02:23

  • 1

#9885
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да кстати, для еще большего эффекта не хватает еще 1 чемпиона :rolleyes:
имхо Кимми бы лучче Массы смотрелся!
вот к чему приводит экономия на ЗП рено впереди ферров в КК ))
Олдар, ничо личнава its a business © :laugh:
  • 0

#9886
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

пропустил самое начало, что там у Шумми случилось? :spy:

да там толком непонятно было ... на самом старте замес какой-то ... он колесо прокол ... и типа ошметками резины разбил днище

зы.. Кими, там справа внизу есть зеленый кружог с крестегом Изображение )))

о как ... буду знать

Сообщение отредактировал Кими: 27.03.2011, 16:09:05

  • 1

#9887
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

По поводу просмотра в баре...также был в Дублине очень понравилось... Но в следующий раз предлагаю в Лигу чемпионов, там есть проектор!!!! Сегодня после гонки съездил узнал условия, вобщем так проектор в ВИП зоне, если смотрим нас никто не трогает пока не досмотрим...условие либо ставка на тотализаторе мин. 10 000 тенге, либо итоговый счет мин 10 000 тенге (думаю это вообще не проблема если хорошая компания). Вобщем следующий гран при планирую туда, кого интересует пишите мне чтобы было ясно сколько человек пойдет (думаю с пятницы резерв поставить на субботу и воскресенье).

ставь на фета 10.000 ... еще и наваришься ))))
  • -2

#9888
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
уже рапортовал...
Шумахер прекратил гонку из соображений безопасности
  • 1

#9889
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений


По поводу просмотра в баре...также был в Дублине очень понравилось... Но в следующий раз предлагаю в Лигу чемпионов, там есть проектор!!!! Сегодня после гонки съездил узнал условия, вобщем так проектор в ВИП зоне, если смотрим нас никто не трогает пока не досмотрим...условие либо ставка на тотализаторе мин. 10 000 тенге, либо итоговый счет мин 10 000 тенге (думаю это вообще не проблема если хорошая компания). Вобщем следующий гран при планирую туда, кого интересует пишите мне чтобы было ясно сколько человек пойдет (думаю с пятницы резерв поставить на субботу и воскресенье).

ставь на фета 10.000 ... еще и наваришься ))))

Только коэффициент наверняка маленький очень будет.... лучше на пиво потрачу
  • 0

#9890
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
В целом ожидаемо.
Первый сегмент квалификации похоже дает довольно точное представление о расстановке сил. Вчера первые 4 места в первом сегменте в точности совпали с первой четверкой на финише ГП.
Петров молодец. Молодец, что смог сохранить хладнокровие в ситуации. Знаю по себе, когда чувствуешь, что можешь достичь чего-то доселе недостижимого, то начинаешь нервничать, руки подрагивают... Тут главное не поддаться. Петров не поддался, не допустил ошибки, которые так часто допускал в прошлом сезоне. А когда Алонсо начал семимильными шагами сокращать отставание, я не сильно волновался. Во первых, времени у него было мало, а во-вторых, Петров наверно лучше всех уже знает, как держать Алонсо.
Хэм провел в целом нормальную гонку. Врятли в таких условиях можно было рассчитывать на большее... Хотя он сам признал, что сплоховал - на старте допустил пробуксовку. В результате не только не смог побороться за лидерство (а старт похоже был его единственным шансом, ведь у РБ действительно не было КЕРС), но и чуть не пропустил Уэббера. А дальше без претензий. Учитывая настроения после тестов - результат выше всяких ожиданий.
Обидно за Дженсона. Мог быть выше. Наших на подиуме могло быть двое.
Болельщиков Фета поздравляю. Безошибочно воспользовался возможностями машины. Марк ему похоже в этом году конкурентом не будет. Наверно учли опыт прошлого года и заранее Марка предупредили, что он номер 2. Он и сник. Не видно огонька. Как и у Массы...

Как обычно в таких случаях говорят:
После первого дня тестов нельзя делать выводы, надо дождаться последнего дня - после последнего дня тестов нельзя делать выводы, надо дождаться квалификации первого ГП - После квалификации рано делать выводы, надо подождать первой гонки сезона - После первого ГП сезона делать выводы рано, надо подождать хотя бы второго... И т.д.
Пока единственный постоянный вывод из всех имеющихся данных - у РБ очень быстрая и надежная машина.
Все остальное будет ясно ближе к концу. (Ваш Кэп :-) )

#9891
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Заубер дисквалифицировали!!! Нашли какой-то чит с задним крылом!
Дебют Перца испорчен!
  • 0

#9892
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Обидно...но зато на руку Феррари...теперь они 3 в КК!
  • 0

#9893
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Не тех читеров наказали!!! :dont:

#9894
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Результат просто замечательный!

Фетеля всеравно бы не догнал Хэмильтон - так что это максимальный результат ...
Батон испортил и себе все и макларену командный результат ...
Но, благодаря ему на подиум поднялся Виталий Петров!
Я просто невероятно доволен и горд за него!
:dandy: :rotate:
Психологически он был в идеальном состоянии в последнем годе выступления в гп2, где он четко пилотировал и смело обгонял и не делал нелепых ошибок как в прошлом году в ф1.

Надеюсь, он поймал психологическое равновесие и эта гонка станет для него стартом в череде успешных гонок!
  • 1

#9895
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Но в следующий раз предлагаю в Лигу чемпионов, там есть проектор!!!! Сегодня после гонки съездил узнал условия, вобщем так проектор в ВИП зоне, если смотрим нас никто не трогает пока не досмотрим...условие либо ставка на тотализаторе мин. 10 000 тенге, либо итоговый счет мин 10 000 тенге (думаю это вообще не проблема если хорошая компания). Вобщем следующий гран при планирую туда, кого интересует пишите мне чтобы было ясно сколько человек пойдет (думаю с пятницы резерв поставить на субботу и воскресенье).


Это в каком городе?
Если в Алматы - я буду планировать. Какой адрес?

Кстати, сегодня во время трансляции сказали, что по каналу спорт-1 идет трансляция без перерывов на рекламу ...
На каком спутнике этот канал и смогут ли его настроить в дикенсе или в другом месте?
  • 0

#9896
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Но в следующий раз предлагаю в Лигу чемпионов, там есть проектор!!!! Сегодня после гонки съездил узнал условия, вобщем так проектор в ВИП зоне, если смотрим нас никто не трогает пока не досмотрим...условие либо ставка на тотализаторе мин. 10 000 тенге, либо итоговый счет мин 10 000 тенге (думаю это вообще не проблема если хорошая компания). Вобщем следующий гран при планирую туда, кого интересует пишите мне чтобы было ясно сколько человек пойдет (думаю с пятницы резерв поставить на субботу и воскресенье).


Это в каком городе?
Если в Алматы - я буду планировать. Какой адрес?

Кстати, сегодня во время трансляции сказали, что по каналу спорт-1 идет трансляция без перерывов на рекламу ...
На каком спутнике этот канал и смогут ли его настроить в дикенсе или в другом месте?

Это в Алматы. Адрес: Джандосова - Розыбакиева. Перед следующим Гран При я сюда напишу все более подробно.

Спорт 1 есть в спутниковом пакете Радуга и Платформа HD. На этом канале без рекламы и в HD качестве. Узнаю попозже смогут ли в Лиге Чемпионов настроить этот канал.
  • 0

#9897
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Глюк...предыдущий пост продублировался...

Сообщение отредактировал MadMakc: 27.03.2011, 20:47:30

  • 0

#9898
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Оказывается крыло гнется не только у РБР, но и у Мака и Мерса. Правда у Феррари тоже скорее всего, просто нет гифок. Как заметили эксперты крыло Быков начинает гнуться раньше. Да и не панацея это. Секрет РБ7 в чём-то другом. У них столько прижима, что обоссаться. Себ вез всем 0,6 только в третьем секторе. Если посмотреть сколько прижима будет в Малайзии, то Себ или Марк скорее всего объедут всех на круг.
  • 0

#9899
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ребят только до компа добралься вчера праздновал подиум Петрова! Масса опять весь сезон будет номер №2. Шумми огорчил.
Петров молодчик лишь бы продожал в том же духе. Однозначно Кобояши будущий чемпион. (Петрова и Переса судит пока не могу хотя у них потенциал есть)
  • 0

#9900
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Оказывается крыло гнется не только у РБР, но и у Мака и Мерса. Правда у Феррари тоже скорее всего, просто нет гифок. Как заметили эксперты крыло Быков начинает гнуться раньше. Да и не панацея это. Секрет РБ7 в чём-то другом. У них столько прижима, что обоссаться. Себ вез всем 0,6 только в третьем секторе. Если посмотреть сколько прижима будет в Малайзии, то Себ или Марк скорее всего объедут всех на круг.

Интересно, но или я не так вижу, или правда на Рб крыло гнется больше?

На гифе видно, что у РБ крыло гнется только края, а у мака почти все начиная от центра!

ИМХО. РБ нагрузили крылья больше на краях, а маки более равномерно от центра до края. Соответственно при прочих равных у Рб на край крыла приходится больше давления и оно сильнее прогибается!

P.S. У РБ верхний рычаг шире и выполнен в виде маленького крылышка. Интересно почему другие не делают так же???

Сообщение отредактировал Kamikadz: 28.03.2011, 10:58:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.