Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9841
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ вы где все?!?! ездил в Раут - закрыт, в Кипере никого нету....Теперь катаюсь по городу, куда бы заехать посмотреть трансляцию хз....=((((

хз, мы сидели в Рауте с 12:00. на завтра договорились с администрацией, что они откроют нам в 11:45.
к середине трансляции подъехал парень на аутлендере серебристом. я думал, что это ты и был.

ЗЫ мы точно про один и тот же Раут говорим? :spy:
  • 0

#9842
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
результатами квалы я, конечно, не доволен. не могут они меня радовать.
но до отчаяния далеко :) ибо тесты показали, что скорость и стабильность на пустых баках и свежей резине сильно отличается от скорости на полных баках и изношенной резине. не буду делать никаких прогнозов и пытаться угадывать развитие гонки. лучше просто понаблюдаю завтра за развитием событий :smoke:


Петров порадовал отличным прохождением круга - практически не допускал ошибок и, похоже, вытащил из своего Рено почти максимум. 6е место - лучшая стартовая позиция в карьере :) пока.
что случилось с машиной Хайдфельда? он показывал хорошую скорость на тестах, а тут вдруг упс... жду официальных заявлений команды.
Кобаяши продолжает радовать своей бесшабашностью :) молодец японец! продолжаю за ним пристально наблюдать и жду от него хорошего сезона.
Маки удивили скоростью. не ожидал столь резвого старта.
Феррари удивили отсутствием скорости. третий год подряд разочаровывают... надеюсь на скорые доработки.
Хиспания завтра на старт не выходит. чего и следовало ожидать :bored:
  • 0

#9843
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Все заметили, что Фет свой последний круг (без улучшения) прошел не используя КЕРС?
На других кругах просто не вели его с графикой... Может РБ7 без КЕРС? Ну керсани Фет на этом круге и еще 0.3 - 0.5 снял бы... Чето сомневаюсь я, что РБ7 настолько быстр... Явно с КЕРСом у Быков возникли проблемы, как у Мака с выхлопом. И его тупо не стали использовать. Не впервой - в 2009 Ньюи тоже не смог удачно скомпоновать КЕРС в болид. Наверно и в этом году предпочел усовершенствовать аэродинамику. Если РБ7 на секунду быстрее остальных без КЕРС, то могли и забить.
Но это может им аукнуться! Если у них нет КЕРС, то завтра на старте мы увидим, как Хэм и Дженс в первый поворот войдут лидерами. А там еще не известно, хватит ли Быкам их хваленой квалификационной скорости... и на долго ли ее хватит. Что эффективнее? Регулируемое антикрыло или КЕРС? Если наши выйдут вперед, то заряд КЕРС будут беречь до прямой, где Быкам можно будет открывать заднее крыло. И не факт, что против КЕРСа это им поможет обогнать.
В общем, интересно буит!

#9844
An4ik_McLaren

An4ik_McLaren
  • Гость
  • 5 сообщений

ЗЫ мы точно про один и тот же Раут говорим? :spy:

ага про один и тот же....на Пушкина - Абая...возле заправки "Эталон"...я там в 11.20 был мин 10 подождал...ломился туды..никто не открыл
потом поехал в Зодиак там голяк...оттуда в Кипер там с 4-ёх работают...потом в Баден-Баден заскочил - закрыт...короче приезжаю в "Челси" нашли канал, включаем =(( уже закончилась квала.....
пипец лошару прогнал седня =(((
завтра обязательно приеду в Раут...
много седня собралось народу?

очень рад за Хэма.... :super:
  • 0

#9845
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Самая интересное будет завтра...посмотрим кто как поедет на новых шинах на дистанции гонки...Рб конечно феноменально быстры, но пустые баки и мягкая резина на 1-2 круга это одно, а вот гонка это другое...вобщем завтра будем смотреть!

P.S. Квалу смотрел сегодня в Дикенсе, заведение не понравилось абсолютно, качество трансляции хуже нет. Сегодня нашли 3 места где также можно смотреть Ф-1, но там гораздо приятнее и комфортнее. Познакомились с другим ребятами кто поддерживает мое мнение о заведении. Поэтому завтра гонку смотрим в Дублине, что на Абая-Байсеитова. Нас уже набирается 7 человек, кто точно придет. Места и телевизоров там много, поэтому все желающие могут присоединиться. Мы будем сидеть на втором этаже (22-23 столики).
  • 1

#9846
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ага про один и тот же....на Пушкина - Абая...возле заправки "Эталон"...я там в 11.20 был мин 10 подождал...ломился туды..никто не открыл

естественно в 11.20 там было закрыто - они начинают работать с 12:00. завтра, как я уже говорил, нам откроют пораньше.
  • 0

#9847
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

гибкое дно запрещено ... как и антикрылья ... секрет быков в другом ... именно в адской парочке ... и если кайли будет процентов на 50% надежнее прошлогодних подружек ... то боюсь всех оппонентов фета ждет горькое разочарование

Уверен?
Изображение

РБР не использовали КЕРС. Марк сказал, что этому есть причина, но он не может об этом говорить. Скорее из-за отказа этой причины он столько проиграл Феттелю. Он уже третий сезон с ним гоняется. Он не может проиграть ему столько из-за только того, что Фетт более талантлив. Он конечно хорош в квале и определенно талантлив, но не более. Если Мак или Феррари прибавит в квале и Феттель перестанет быть вечным поул ситером, то ему жопа. Пока талант Себа доезжать с поула упирается только в гениальность Ньюи.

п.с. Говорят, что у Быков есть КЕРС, но он гораздо меньше и легче. Его нельзя использовать по ходу прохождения круга, только на старте т.к. у него очень мелкая батарея.

Сообщение отредактировал Daygon: 26.03.2011, 19:12:17

  • 1

#9848
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
уверен ... я не гадалка ... а вот эксперты фиа ничего противозаконного ... не соотвествующего регламенту не нашли ... хотя да гадалки как правило знают лучшее экспертов проводящих осмотр ... или быки купили фиа как когда-то феррари ... и теперь делают в формуле все что хотят

Сообщение отредактировал Кими: 26.03.2011, 19:50:54

  • 0

#9849
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
КЕРС ни Херс, а Шумахер в глубокой клоаке! В глубочайшей! Но по-любому болею за него и само собой:
---против Феррари (причём не как против команды, а как против Алонсо и Массы)
---против Макларена вообще.
---в Ред Булле буду ждать противостояния, причём жёсткого. Поэтому если чемпионство будет светить Уэбберу - порадуюсь этому.
---за достижения Петрова буду радоваться, за глупые ошибки буду жёстко критиковать

Марусю и всякие разные мексиканцы, венесуэльцы и прочие меня совершенно не интересуют!
Рекомендации для Фоменко - вернуться на русское радио озвучивать отбивки для рекламы!
  • 1

#9850
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

уверен ... я не гадалка ... а вот эксперты фиа ничего противозаконного ... не соотвествующего регламенту не нашли ... хотя да гадалки как правило знают лучшее экспертов проводящих осмотр ... или быки купили фиа как когда-то феррари ... и теперь делают в формуле все что хотят

Изображение
Ну так кто теперь тебя обманывает? РБР, ФИА или твои глаза? Запрещенное то по твоим словам крыло согнулось аж до земли и гнется оно уж поверь, не благодаря адской парочке. Видимо Ньиь допёр как проходить проверку ФИА. Пока Ньюи работает в комфортных для себя условиях в РБР эту команду никто не одолеет вне зависимости от того, кто этими Ред Буллами будет управлять.

Сообщение отредактировал Daygon: 26.03.2011, 21:54:14

  • 0

#9851
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Самая интересное будет завтра...посмотрим кто как поедет на новых шинах на дистанции гонки...Рб конечно феноменально быстры, но пустые баки и мягкая резина на 1-2 круга это одно, а вот гонка это другое...вобщем завтра будем смотреть!

P.S. Квалу смотрел сегодня в Дикенсе, заведение не понравилось абсолютно, качество трансляции хуже нет. Сегодня нашли 3 места где также можно смотреть Ф-1, но там гораздо приятнее и комфортнее. Познакомились с другим ребятами кто поддерживает мое мнение о заведении. Поэтому завтра гонку смотрим в Дублине, что на Абая-Байсеитова. Нас уже набирается 7 человек, кто точно придет. Места и телевизоров там много, поэтому все желающие могут присоединиться. Мы будем сидеть на втором этаже (22-23 столики).


хотелось бы найти место с проектором и бОльшим залом ... и, главное, чтобы приоритет был у F1 перед другими трансляциями.
если то место про которое ты написал будет хорошее и лояльнок F1 - пиши здесь, думаю, добавят в список мест для просмотра.
  • 0

#9852
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

думаю, добавят в список мест для просмотра.

не вопрос. но только подробности по кабаку отправлять в ЛС ;) и обязательно схему проезда, ну и желательно телефоны.
  • 0

#9853
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну так кто теперь тебя обманывает? РБР, ФИА или твои глаза? Запрещенное то по твоим словам крыло согнулось аж до земли и гнется оно уж поверь, не благодаря адской парочке. Видимо Ньиь допёр как проходить проверку ФИА. Пока Ньюи работает в комфортных для себя условиях в РБР эту команду никто не одолеет вне зависимости от того, кто этими Ред Буллами будет управлять.

не надо тут фотки показыывать ... они не доказательство ... чем ближе к машине ... или выше относительно машины находиться камера ... тем ниже к земеле окажуться крылья
  • -1

#9854
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 27.03.2011, 06:27:32

  • 0

#9855
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 27.03.2011, 06:27:22

  • 0

#9856
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 27.03.2011, 06:27:13

  • 0

#9857
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 27.03.2011, 06:26:57

  • 0

#9858
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Самая интересное будет завтра...посмотрим кто как поедет на новых шинах на дистанции гонки...Рб конечно феноменально быстры, но пустые баки и мягкая резина на 1-2 круга это одно, а вот гонка это другое...вобщем завтра будем смотреть!

P.S. Квалу смотрел сегодня в Дикенсе, заведение не понравилось абсолютно, качество трансляции хуже нет. Сегодня нашли 3 места где также можно смотреть Ф-1, но там гораздо приятнее и комфортнее. Познакомились с другим ребятами кто поддерживает мое мнение о заведении. Поэтому завтра гонку смотрим в Дублине, что на Абая-Байсеитова. Нас уже набирается 7 человек, кто точно придет. Места и телевизоров там много, поэтому все желающие могут присоединиться. Мы будем сидеть на втором этаже (22-23 столики).


хотелось бы найти место с проектором и бОльшим залом ... и, главное, чтобы приоритет был у F1 перед другими трансляциями.
если то место про которое ты написал будет хорошее и лояльнок F1 - пиши здесь, думаю, добавят в список мест для просмотра.

Я же говорю нашел 3 места, сегодня смотрим в Дублине, потом хочу посмотреть в каждом из трех и определиться где лучше.

Добрый Самаритянин, убери пожалуйста из шапки алматинский бар в Ритц Паласе, просто его закрыли еще в прошлом году...а люди (точно знаю) туда еще ездят и пытаются попасть туда)))))))
  • 1

#9859
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для тех кто дома - трансляция!
http://www.debilizat.../tv.cgi?kanal=7

спасибо
  • 0

#9860
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
всем привет. как ни странно со вчерашней квалы только сейчас добралась до компа )))
почитала что тут понаписали, все как всегда. как в начале и середине сезона. Макофаны - полны надежд, Петровфаны - сдержанного оптимизма... и... никого из братии болеющей за Ред Булл. даже как-то однобоко выходит )))) или эти ребята не ходят в Диккенс? хотя была же в позапрошлом году парочка за Браун ГП ...
насчет Ферров только одно, еще с прошлого года Ал ныл, что машина ему не подходит, ибо он пришел в команду, после того, как тачку начали разрабатывать, мол де без его участия машину строили, а от него сразу чемпионство просят. теперь же ситуация такая... он принимал непосредственное участие (понятие не имею какое) в разработке "нового" болида, заточил его под себя и вот... теперь будем посмотреть на эту революционную технику в бою.
если Маки уже додумались до новой системы выхлопа (о которой весь прошлый год судачили), что же могло прийти в голову Ньюи? я даже не представляю! придется снова ждать пока один из болидов РБ взлетит на воздух.
касательно просмотров в Диккенсе, там все время было так не удобно, тем не менее мы уже привыкли. новичкам там уже сложнова-то пристроится так как все столы уже заняты и придется бомжеваться как придется. и реально поинтересуйтесь в "Дублине" будет ли для вас приоритет перед футбольными или иными трансляциями? а то у нас в Альбионе так же получилось. пока гонки по утрам шли нам были рады, как только Цирк переехал в Европу как раз во время каких-то там отборочных матчей - наш канал переключили... в этом смысле Диккенсу респект они сразу озвучили свою лояльность к нам, хоть нас и не так много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.