Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9321
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


после СК выключил гонку! не стал смотреть это убожество в исполнение красных(((


да уж, ферры сегодня отожгли по-полной...
Алонсо аж радио попросил выключить, чтоб больше не "подсказывали" что делать...

не Алонсо, а Хэм сказал, что больше до конца гонки радио использовать не будет, видимо решил музыку послушать )))
  • 0

#9322
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



после СК выключил гонку! не стал смотреть это убожество в исполнение красных(((


да уж, ферры сегодня отожгли по-полной...
Алонсо аж радио попросил выключить, чтоб больше не "подсказывали" что делать...

не Алонсо, а Хэм сказал, что больше до конца гонки радио использовать не будет, видимо решил музыку послушать )))


именно Алонсо :D

Хем со старта в радио-обмене не нуждался, у него и так все по-плану шло :rotate:

Сообщение отредактировал Den_S: 11.07.2010, 22:28:25

  • 0

#9323
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Хорошая гонка сегодня получилась.
Особенно в том смысле, что теперь особенно отчаянные в этой теме перейдут с: "Да Феттель только с первого места может выигрывать, он и обгонять то не умеет" на "Конечно, на такой то машине, почему бы и не обогнать пол пелотона" :rotate:
  • 0

#9324
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
похоже Вебер теперь лучше протаранит Фетеля, чем даст себя обогнать!

Некоторые гонщики в шутку предлагали мне своё переднее антикрыло во время парада пилотов. Я ответил, что останусь со своим. Со стороны Себастьяна предложения не было!»


  • 0

#9325
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

тут кучу ссылок давали ... в этой ... или аналогичных ...

Как их найти? в поиске не получается или я мыслю не как все!
  • 0

#9326
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


тут кучу ссылок давали ... в этой ... или аналогичных ...

Как их найти? в поиске не получается или я мыслю не как все!

какие ссылки ищете?
  • 0

#9327
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Меня так Шумахер беспокоит! Неужели сдался???! Баттон - типичный второй номер! И по жизни, и по гонкам! Нужно выигрывать у негра!
  • 0

#9328
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Хорошая гонка сегодня получилась.
Особенно в том смысле, что теперь особенно отчаянные в этой теме перейдут с: "Да Феттель только с первого места может выигрывать, он и обгонять то не умеет" на "Конечно, на такой то машине, почему бы и не обогнать пол пелотона" :rotate:

Изображение

отличная гонка для показания кто есть на самом деле гонщик в РБ ... особенно если сравнить с предыдущей Валенсией где лучший, по мнению некоторых, гонщик РБ ... едественный кто может обгонять ... профукав старт и завлив гонку еще умудрился повторить петлю Фиттипальди ... правда в отличии от Фиттипальди очков ему данный полет не принес

Сообщение отредактировал Кими: 12.07.2010, 08:26:03

  • 0

#9329
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Как их найти? в поиске не получается или я мыслю не как все!

разве это трудно

и вот первая из попавшихся
  • 0

#9330
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Опять назревает скандал по поводу "второго номера"
почему новое крыло в РБ поставили Феттелю.
  • 0

#9331
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Поздравляю Марка с победой. И опять надеюсь, что это последняя победа РБ в этом сезоне...
Учитывая, что с глобальным апгрейдом у Мака в этот уик-энд не получилось, результатом доволен.
Хэм увеличил отрыв от ближайших преследователей, Команда сохранила почти такой же отрыв о РБ, который был - потери сведены к минимуму. Хочется надеяться, что в Хоккенхайме все новинки дадут требуемый эффект и мы как в прошлом году сделаем огромный шаг вперед! Т.е. превратимся из догоняющих (не в смысле турнирного положения, а в смысле скорости) в лидеров.
Не согласен, что Баттон проехал уныло. Не блестяще, но очень стабильно и эффективно!
Рад за Росберга - в очередной раз показал, что он лучший гонщик в команде. Если кто и проехал уныло, то это михаэль "Зря вернулся" шумахер. Если бы вместо него катался Хайдфельд, то команда могла уже сейчас занимать 3 место в КК (ну или по крайней мере реально бороться с феррами за это место).
ПРиятно, что Вильямс прогрессирует и Заубер постепенно выходит из полосы неудач.
Разборки между пилотами РБ меня не волнуют. Разве, что пусть мешают друг- другу. И пусть ферры прибавят... Чето они совершенно не оправдывают моих надежд - не отбирают очки у Быков.

#9332
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Злая Алонса конечно опять отжёг в этот раз. Ну ладно он. Но выходит, он ещё и Хэмильтона завербовал.
Мне это представляется так:
Как-то перед гонкой.
А. Слушай, чего-то скушно мне стало. я тут кое-что придумал. Давай ты меня поддержи, чтобы меня в неспортивном поведении не обвинили. Мы же вроде как враги считаемся.
Х. Давай, а что делать?
А. Да ничего особенного. Задумал я Массу на въезде на питлейн обогнать.
Х. Клёво. Слушай. а я тогда Феттеля обгоню. Идёт?
А. Идёт

Как-то перед другой гонкой.
Х. Чего сегодня придумаем?
А. А давай колесо кому-нибудь проткнём.
Х. Давай. По традиции, Я Феттелю?
А. Угу, а я Массе.

Как-то после гонки:
Х. Слушай, а чего ты не обогнал машину безопасности, чтобы меня прикрыть. Да ещё нажаловался на меня.
А. Не успел я её обогнать. Но ты не пережавай. Это я кобаяши подговорил, чтобы он в боксы не ехал. Так что всё тип-топ получилось.

Как-то после другой гонки:
А. Слушай, а разве мы не сегодня догововаривались по траве кого-нибудь обогнать и ему песка в воздухозаборники насыпать?
Х. Нет. В следующий раз.
А. Вот блин. А я думаю чего меня одного оштрафовали. Ну ладно проехали.
Х. Мне кажется нас в чём-то подозревать начали. Мы практически единственные у кого ни единого схода за сезон. Чего придумаем?
А. А давай в Германии завал в первом повороте устроим...
  • 0

#9333
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Опять назревает скандал по поводу "второго номера"
почему новое крыло в РБ поставили Феттелю.

Да, это маркетинговый трюк, чтобы в прессе подольше поддержать брэнд Реб Булл. Хорошая бизнес-тактика.
  • 0

#9334
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Не согласен, что Баттон проехал уныло. Не блестяще, но очень стабильно и эффективно!
Рад за Росберга - в очередной раз показал, что он лучший гонщик в команде. Если кто и проехал уныло, то это михаэль "Зря вернулся" шумахер. Если бы вместо него катался Хайдфельд, то команда могла уже сейчас занимать 3 место в КК (ну или по крайней мере реально бороться с феррами за это место).

Это и есть в одном слове уныло - про Баттона. Честно говоря, я ожидал от него настоящую гонку, а тут. На лясорсе в чате четко подметили, "Баттон как всегда просто круги нарезать будет, а третьим приедет". В итоге приехал 4-м. :-) Вот кто-то так Баттон явно на номер 2 тянет. Все познается в сравнении.

Шуми, правильно, гнать в шею. С каких это пор Шуми в Мерседесе??? Мож его специально заслали из Ферров??? Пускай забирают своего засланца обратно. Гоу, Шуми, гоу!
  • 0

#9335
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
отдыхаю в отпуске за пределами РК, но гонку посмотреть это святое :dandy:
гонка супер - Марк молодец, показал зубы и выиграл старт/гонку у любимчика команды. очень надеюсь что выиграет внутрикомандную дуэль в РБ, но не чемпионат есессно :-)
хэм красава, жестко пободался на старте, задвинул феттеля, вцепился в второе место и держался до финиша. заработал важные очки в ЛЗ и КК. с учетом того что у маков "не заработали" обновления это очень достойный результат (особенно после результатов практики). по чистой скорости маки уступают как РБ так и феррам, но умудряются приехать в высоких очках.
росберг неожиданно на подиуме, шуми предпоследний в "немецкой группе", контраст очевиден.
не надо катить бочку на баттона - с 14го приехал на 4е, более чем достойно. сумел минимизировать потери в квалификации. тут некоторые товарищи с более высоких мест откатились сами знаете куда....
барик и кобаяши кросавчеги. феттель под конец гонки на самой быстрой машине (с новым антикрылом) показал несколько интересных обгонов соотечественников, особенно интересно было как он обходил шуми, битва поколений превратилась в избиение младенцев.

ферры - мда... алонсо за что боролся на то и напоролся. наказание было справедливо. но надо отдать должное боролся до конца. масса вообще затерялся. в целом феррам огромный минус, имея 2-ю по скорости машину умудрились профукать все очки.

жду следующей гонки, надеюсь маки доведут до ума все обновнки и будут бороться за победу.
  • 0

#9336
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Баррикелло – самый быстрый гонщик по версии Top Gear
Накануне Сильверстоуна Баррикелло принимал участие в съемках популярной передачи, где был гостем рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле». За рулем Suzuki Liana бразильцу удалось проехать круг по тестовой трассе в Дансфолде не только быстрее других пилотов Ф1, побывавших в гостях у Джереми Кларксона, он опередил даже знаменитого Стига.
  • 0

#9337
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Гонка получилось зрелищной по моему субьективному мнению. Молодец Уэбер надеюсь станет чемпионом в этом году. Буду за него болеть. КУбицу немного жаль. Петрову надо начинать уже зарабатывать очки а то вылетит с Рено причем Петрову повезло оказаться сразу в хорошей крепкой команде. Шумахер что то сдал... Ну буду все равно верить что он оживет. Алонсо больше говарит чем делает.. Сезон конечно интересный но когда же начнет возвращаться прежний Мишка?
  • 0

#9338
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
увы, но надо признать, что все таки Шумахер сдал
наверное годы берут своё. реакция замедляется.
вот сколько пенсионныый возраст у пилотов истребителей?

жаль
  • 0

#9339
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

вот сколько пенсионныый возраст у пилотов истребителей?

сдается мне такой-же как и обычных вояк ... а Мишку чего жалеть он еще не вкатался... жалеть если что надо будет в следующем году
  • 0

#9340
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
В Феррари на командном непонятно что творится, злости не хватает. Радиообмен Алонца после обгона Кубиц - этот парень вытолкнул меня за трассу, что мне делать? Стюарды сообщили команде что Фернандо должен вернуть позицию, но Алонсе это не передали, тогда стюарды второй раз сказали об этом, но ответ был что тот уже слишком далеко что бы его пропускать. Такое ощущение что после ухода Тода остались одни дауны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.