Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7841
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
рад за Баттона, рад за Кубицу и прогресс рено.
Алонсо - супербизон!
  • 0

#7842
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всех с супергонкой! Поклоннико Макларена - с победой, правда Льюис ее заслужил ГОРАЗДО больше.

Правда Марк финал несколько испоганил, НО - благодаря Марку слова Попова о том, что механикам Макларена радоваться проблемам Себа не стоило оказались пророческими! :)

Кнопкен победил незаслуженно, есл бы не вышиб Ала, тот вполне мог одержать вторую победу. Масса в целом молодец особенно старт вышел суперский, но если бы Фелипе смог нормально решить проблему прогрева резины, то мог бы также побороться за победу.

Инженеры Скудерии едва не облажались, сказывается отсутствие Брауна.
  • 0

#7843
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Forza Ferrari!!!
супер гонка.
Уэббер красавчик :)

#7844
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Инженеры Скудерии едва не облажались, сказывается отсутствие Брауна.

Они удивляют, если честно :)
Надеюсь они поймут, что тактика, на которую они перешли в середине гонки сработала только благодаря Алонсо и Вебберу...

Сообщение отредактировал chingashow: 28.03.2010, 13:59:46

  • 0

#7845
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а вот и свежая турнирная таблица
Изображение
  • 0

#7846
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) Обалденная, красивая гонка, супер !!! :)
  • 0

#7847
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

:) Обалденная, красивая гонка, супер !!! :)


как сделать интересным каждый этап? Берни, пользуйся, я согласен на 1% отката :-) :

расположить по периметру трасс садовые распылители и рандомно, пару раз за ГП поливать трассу.
интрига - обеспечена!
  • 0

#7848
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алонсо - молодец, ни разу не спорю! отличная гонка!
Масса - тоже молодец, при всех проблемах с резиной и потерей мощности на 4м круге таки смог приехать на подиум и не пропустить Фернандо! а какой старт он продемонстрировал!!! плюс три позиции в первых рядах - это отличный результат!
Кубица - прекрасная ровная гонка!
Баттон - с победой, чё уш там :-) везение было сегодня на его стороне тоже :-)

спасибо Себастьяну, Льюису и Марку за очередные очки в нашей копилке :)

в голову пришла мысль, почему у Массы был долгий пит-стоп: механники не тупили, а устраняли проблему, из-за которой он терял скорость в начале гонки. хотя, конечно, лучше бы они это делали в субботу перед квалификацией.

Шумахер ни чем не впечатлил. три других чемпиона выглядят сильнее.

ждём Малайзию :) Форца Феррари!!!
  • 0

#7849
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Баттон воспользовался таки своим преимуществом, о котором говорили все. Поберег шины и выиграл! Я доволен! Дженс показал класс. Не зрявыгнали Кову. Теперь у нас два гонщика, способных бороться за победу в каждом ГП!!! Что-то мне подсказывает, что КК в этом году мы возьмем. Если сейчас мы и уступаем феррам и Быкам в скорости, то к лету наверняка нагонем. Не зря же на зимних тестах столько катались с разными измерительными девайсами и красками. Наверняка уже в Испании будет кардинайльный апгрейд, который даст возможность бороться за поулы. А в гонке мы и так хорошо смотримся!
Прошедший ГП и впрямь едва ли не самый интересный за последние несколько лет.
По персоналиям:
Баттону уже выказал зачет! Так держать!
Кубица - проехал очень грамотно, но из событий с его участием, чето ничего не припомню. Просто грамотно проехал.
массу поздравляю с возвращением на подиум. Как это часто с ним бывало, он занял там место, на которое было много более достойных претендентов. Наприме Алонсо!
Алонсо едва ли не самый достойный победы в этой гонке. Должен признать, что не уверен в чемпионстве 2010 одного из пилотов Макларен... Просто потому, что у Алонсо теперь конкурентоспособная машина. Он неудержим и жаждет третьего титула. Скорее всего его и возьмет.
Росберг проехал в стиле Кубицы. Тоже почти незаметно, но сделал чуть больше ошибок, поэтому до подиума не дотянул. Но во второй раз подряд опередил шумахера! Ему респект!!!
Хэм - для меня главный герой гонки. Даже не смотря на победу Дженсона. Хэм реально красиво провел ГП. Небезошибочно, конечно... Но красиво. Надо будет посчитать на досуге, сколько обгонов он провел. Думаю, что точно больше всех... Хэм достоин был подиума также как и Алонсо.
Фет и Веббер опять помогли нам с борьбой за КК - набрали очень мало очков несмотря на возможность вполне реалного дубля... Не бывать в этом году Фету чемпионом. Ал так просто не сдаст такое преимущество.
шумахер порадовал. десятым пришел - ГЕНИАЛЬНО!

#7850
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне написать нечего! О Шумахере как о покойнике - либо хорошо, либо ничего! На сегодня - ничего!
  • 0

#7851
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я бы еще отметил второй провал Петрова. Насколько Кубица едет хорошо, настолько Петров едет плохо.
  • 0

#7852
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Алонсо молодец!!! С конца пробился на 4 место! А Уеберу респект за аварию)))
  • 0

#7853
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Кнопкен победил незаслуженно, есл бы не вышиб Ала, тот вполне мог одержать вторую победу.

Кнопкин победил, а победителей не судят. Тем более в Формуле. Это спорт, где фортуна определяет многое.

Судить может рановато, но кажется мне этот сезон будет очень интересным.

П.С. А Бахрейн надо вообще убрать с Формулы.

Сообщение отредактировал Друг: 28.03.2010, 16:21:51

  • 0

#7854
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

как сделать интересным каждый этап? Берни, пользуйся, я согласен на 1% отката laugh.gif :

расположить по периметру трасс садовые распылители и рандомно, пару раз за ГП поливать трассу.
интрига - обеспечена!

зачет!!! :)
кстати, а почему бы все-таки им не предусмотреть подобные штуки...
  • 0

#7855
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а кто где скачивает записи трансляций? (если скачивает вообще). продолжите список, если нетрудно.

http://www.f-1-video.ru
  • 0

#7856
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Посмиялсо
Алонсо радио:
Инженер: "Хэмилтон позади в 3,5 сек"
Алонсо: "Я не хочу этого знать!"

Вебберу спасибо - именно этого и ожидал от него на последних кругах.

Forza Ferrari!
  • 0

#7857
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Баттон - с победой, чё уш там :) везение было сегодня на его стороне тоже :)

Мне вот интересно в чём повезло Баттону? Принял верное решение в самый подходящий момент - это не везение, а здоровая голова на плечах.

Кстати, если пересмотреть старт, то там отчётливо видно, что Фонца тупо занесло.
  • 0

#7858
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений

[

Кстати, если пересмотреть старт, то там отчётливо видно, что Фонца тупо занесло.


Ну да, при помощи Булкина :) Вообще, не могу понять, почему ему не влепили наказания!
  • 0

#7859
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Мне вот интересно в чём повезло Баттону? Принял верное решение в самый подходящий момент - это не везение, а здоровая голова на плечах.

Кстати, если пересмотреть старт, то там отчётливо видно, что Фонца тупо занесло.

1. повезло, 50 на 50, потому как год назад в Малайзии та же самая тактика все испортила Кими. а Маки молодцы, хорошо прочувствовали момент. нереально угадали плюс сам Баттон, который реализовал преимущество своим аккуратизмом. молодЭц. наверное именно такого пилота давно не хватало Макам.
2. ниче подобного! было видно как откровенно Баттон пнул в бок Алонсо.
3. не поняла, что сегодня был за комментатор? только к седьмому кругу прозрел, оказывается Масса еще на трассе, а развернуло Алонсо.
4. Алонсо! не думала, что такое скажу, но такой пилот нужен был давно Феррам :) и командно и красиво и насмерть! хорошо, что он во время понял, что не стоит так сильно напрягаться, чтобы обходить Фелипе. и ясень пень был, что Алонсо так просто не пустит Люиса. вопрос был в том, как он его не пустит.
5. не все так просто у РБ. космическая скорость, торпеда фирмы Феттель и уже второй сход из двух :) Веббер - тихушник, откуда он вообще появляется?
6. Все же героем гонки я бы назвала Кубика. все же Газель невозможно догнать, Ф1 тому доказательство )))
  • 0

#7860
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кнопкен победил незаслуженно, есл бы не вышиб Ала, тот вполне мог одержать вторую победу.

Кнопкин победил, а победителей не судят. Тем более в Формуле. Это спорт, где фортуна определяет многое.

Судить может рановато, но кажется мне этот сезон будет очень интересным.

П.С. А Бахрейн надо вообще убрать с Формулы.


Хочешь сказать, что единственной ошибкой Шуми в ГП Европы в 97-м в Хересе было только то, что он недостаточно сильно долбанул Вильнева и не стал чемпионом? А ведь многие шумофобы чуть что, так сразу начинают этот эпизод припоминать. И прчем здесь фортуна? Подобрался сзади, грамотно отправил соперника в занос, и все - в стартовой толчее кто-нить да зашибет развернувшегося. Так что в топку Кнопкена. Победу в ГП заслуживали Хэм, Ал или Масса.

А насчет Бахрейна - ИМХО, Валенсия еще скучнее. Там Феттель точно выйграл бы, даже с 2-3 неработающими свечами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.