Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7701
Un_Ragazzo_di_Maranello

Un_Ragazzo_di_Maranello
  • Гость
  • 5 сообщений
Если вeрить словaм Стeфaно, что у МАС и АЛО будут рaвныe условия походу чeмпa, МАС должeн выстeгнуть АЛО, у нeго дури нaбрaлось достaточно имхо, a пeрвaя побeдa Ало - это показуха перед Сантандером, мол не напрасное сотрудничество. Через пару гонок, думаю, команда перестанет полностью отдаваться Ало, и Масяня вырветцо!)))
  • 0

#7702
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да и даже если бы Алонсо не прошел Массу там, то прошел бы его чуть позже. когда у Фелипе начал греться двигатель. так что пофигу на этот обгон ;) впереди ещё 18 гонок :)


+1000, Масса - вперед, в чемпионы!!!
  • 0

#7703
Un_Ragazzo_di_Maranello

Un_Ragazzo_di_Maranello
  • Гость
  • 5 сообщений
Кажется только у Феров движок под наклоном установлен.. Думается мне, что они всегда будут на шаг впереди изза этого. Проблема только с надежностью. Макам вроде запретили ту самую дырочку-выдувалку в задней части, они просрут стопудово. Остаются Быки и Мерины, у последних все также проблемы с прогревом жестких шин в холодную пог., зря уволил 200 чел. с Брекли... Следовательно опять Феры и Быки. Уеббер выстрелит тогда.
  • 0

#7704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в шапке топика внесены изменения, касающиеся даты и времени проведения следующего этапа.
не проспите! :)
  • 0

#7705
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

просрут стопудово.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
рекомендую для общения на Авто ветке и в этой теме использовать более культурные выражения. В следующий раз будет +

  • 0

#7706
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

в шапке топика внесены изменения, касающиеся даты и времени проведения следующего этапа.
не проспите! :lol:

Я так и не получил ответа, на каких каналах транслируется и в какое время?
  • 0

#7707
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я так и не получил ответа, на каких каналах транслируется и в какое время?

трансляции на каналах обычно начинаются за 15-20 минут до старта гонки.
на территории РК 100% показывает Россия2 (экс Спорт-Россия) с Поповым у микрофона (указано в шапке топика). но это только через спутник. представители КЗ Спорт 1 в личной беседе вновь (в который раз? я уже со счёта сбился...) обещают начать прямые трансляции. но, б** буду, веры, с**а, нету (с) Шура Каретный
при этом не понятно, что будет с комментаторами у них. придётся видимо самим комментить :lol:

список всех каналов, транслирующих Ф1 по всему миру можно найти через гугл.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.03.2010, 12:50:57

  • 0

#7708
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Могу поделиться прогой, с помощью которой можно смотреть Ф1 в он-лайне! Но каналы будут зарубежные, и Ф1 только корейцы-или японцы показывают с соответствующими коментами!
  • 0

#7709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не знаю, в чём смысл смотреть Ф1 дома? экономия времени? тогда сразу результаты читать проще. экономия денег? приблизительно 20-25 тысяч в год не должны сильно бить по карману, имхо...
зато сколько плюсов в совместном просмотре! мне одного раза хватило сходить на прямой эфир в кабаг, что бы понять всю прелесть этого варианта :laugh:

мне просто интересно, чем мотивируется домашний просмотр у посетителей этой ветки?
  • 0

#7710
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну тащиться в алмату ради просмотра как-то ломает ... плюс прицепом жену брать, а ей это как-бы не очень интересно ... правда петров может изменить ситуацию, но пока фанаткой при просмотре бахрейна она не стала... и ушла из комнаты после, того как Виталя вышел из борьбы
  • 0

#7711
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А я по воскресеньям работаю :laugh: а так охота в Дикенс!

Сообщение отредактировал UTRobicus: 16.03.2010, 18:12:28

  • 0

#7712
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
В прошлом году начало сезона было интересно стоко мафинок побилось :) . а шас токо технические сходы! и езда паровозикам. :laugh:
  • 0

#7713
Un_Ragazzo_di_Maranello

Un_Ragazzo_di_Maranello
  • Гость
  • 5 сообщений


просрут стопудово.

рекомендую для общения на Авто ветке и в этой теме использовать более культурные выражения. В следующий раз будет +

прошу прощeния.
  • 0

#7714
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

В прошлом году начало сезона было интересно стоко мафинок побилось :) . а шас токо технические сходы! и езда паровозикам. :)

ну, дык, Австралия еще впереди :laugh:
  • 0

#7715
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Макам вроде запретили ту самую дырочку-выдувалку в задней части,

Сказочник...

они просрут стопудово. ...

Нострадамус...

К сожалению, далеко не всегда есть возможность посетить трансляцию в баре. Поэтому желательно, чтобы всегда под рукой был резервный вариант просмотра гонки.

К слову, в прошлом году в Бахрейне тоже был всего один технический сход. Тоже как и в этот раз самые интересные события развернулись на старте (только там были обгоны). Тоже по ходу гонки позиции менялись только из-за пит-стопов. Так, что готовьтесь к подобному сценарию на всех тилькедромах. В австралии наверно будет интересней.

#7716
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

впереди ещё 18 гонок

вот это главное.
  • 0

#7717
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

на всех тилькедромах

а что за такие дромы?
  • 0

#7718
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

на всех тилькедромах

а что за такие дромы?

Все новые автодромы который Телькман проектировал.
Бахрейн,Малазия и т.д.
  • 0

#7719
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А я по воскресеньям работаю :rotate: а так охота в Дикенс!

Вьюга тоже по воскресеньям работает, ничего, на два часа вырывается. :rotate:
  • 0

#7720
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Продам действующий
...

MODERATORIAL [asr]
реклама. Отредактировано

Сообщение отредактировал asr: 17.03.2010, 09:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.