Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7381
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Когда сезон начинается товарищи? ;)


Через 27дней 5 часов 28 минут 35 секунд :)
  • 0

#7382
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Откуда инфа о баках?

На f1news.ru писали, что под конец тестов Хэм парочку (или всего одну) 3х круговых серий сделал, что уже говорит о малом кол-ве топлива.

Он проехал три круга на свежем комплекте. Только выводы о пустых баках не уместны. Баттон выезжал на два-три круга много раз причём с полными баками. Да и Аллен говорил, что в квалификационном темпе еще никто не гонял. Так что то время тестовое и ничего говорящего о скорости Маков в нём нет.
  • 0

#7383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
девочки, не ссортесь (с) непомнюкакоекено

парни, до Барселоны делать какие-либо выводы - пустая трата времени. остаётся только стебаться или с пеной у рта доказывать что-либо друг другу :D
первый вариант выглядит более приемлемо, имхо :-)

ЗЫ никого обидеть не хотел, чесссслово :-)
  • 0

#7384
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А я настаиваю! Единственный и неповторимый самовоз - это МР4-25! 2010 будет повторением сезона 1992 года, только вместо Вилльямса будет МакЛарен!!! Всем БОЯЦЦА!!!

#7385
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
сдаецца мне что до результатов гонки в бахрейне тоже выводы делать рано - неизвестно как поведет себя самый быстрый болид в квалификации на дистанции гонки. например медленный рено потребляет меньше всех топлива, соответсвенно меньше вес, нагрузка на шины и т.д..

Сообщение отредактировал NETS: 15.02.2010, 19:51:20

  • 0

#7386
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

сдаецца мне что результатов гонки в бахрейне тоже выводы делать рано - неизвестно как поведет себя самый быстрый болид в квалификации на дистанции гонки. например медленный рено потребляет меньше всех топлива, соответсвенно меньше вес, нагрузка на шины и т.д..

Рено опасен как двигатель причём в руках не самой Рено, а РБР.
Тем не менее выводы сейчас делать рано, ведь машины к Бахрейну сильно изменятся.
Сейчас есть четыре сильные команды.
1. Феррари
2. Макларен
3. РБР
4. Мерседес у которого по слухам есть проблемы с балансом.
  • 0

#7387
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Рено опасен как двигатель причём в руках не самой Рено, а РБР.


ну... если у рено дела будут плохи, они могут опять подляну сделать как в прошлом году, поставить быкам бракованные движки, и за счет этого улучшить свое турнирное положение :-)

жду новых тестов и гонки в бахрейне... давно такого захватывающего чемпионата не ожидалось.
  • 0

#7388
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Рено опасен как двигатель причём в руках не самой Рено, а РБР.


ну... если у рено дела будут плохи, они могут опять подляну сделать как в прошлом году, поставить быкам бракованные движки, и за счет этого улучшить свое турнирное положение :rolleyes:

жду новых тестов и гонки в бахрейне... давно такого захватывающего чемпионата не ожидалось.

А это уже карается санкциями! Да и рено четко понимает, что за победу будет бороться тяжело, а если РБР будет побеждать, они будут тоже довольны! По крайней мере для маркетинга говоря что моторы рено побеждают!!!
  • 0

#7389
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сорри за много букоф, но позволю себе выложить тут слова Криса Ниссена, спортивного директора концерна ФВ. он назвал пять причин, по которым сделка между ними и Кампосом невозможна:

Во-первых, компании, масштаба Volkswagen не принимают решения о серьёзных инвестициях в столь непредсказуемой ситуации.
Во-вторых, очевидно, что не все 13 команд Формулы 1 благополучно доведут сезон до конца. Campos и US F1 уже попали в сложное положение, зачем покупать то, что потом можно будет получить бесплатно?
В-третьих. У Campos и Dallara нет опыта в Формуле 1, команда – новичок чемпионата, а компания не работала в Формуле 1 с 90-х. Если говорить о сделке, то с опытной, успешной командой.
В-четвёртых. В сезоне 2012 или 2013 года в Формуле 1 изменится регламент на моторы. Зачем вкладывать средства в разработку восьмицилиндровых двигателей, если через пару лет они окажутся бесполезны?
В-пятых. У Porsche есть определённый интерес к Cosworth, в штаб-квартире Porsche об этом всё ещё говорят, но окончательное решение будет приниматься не там, а на уровне патриарха VW Фердинанда Пиха. При этом для того, чтобы иметь дело с Cosworth, ни VW, ни Porsche не нужно покупать Campos, ведь партнёрство с Cosworth автоматически подразумевает сотрудничество с Williams, Lotus, Virgin, USF1 и Campos.

выделил обособливо понравившиеся моменты :rolleyes:
  • 0

#7390
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Олдар, тут периодически народ интересуется календарем сезона, может в твоем сообщении, закрепленном в шапке темы запостить ссылку на календарь на официальном сайте Ф-1 либо на сайте ф1нюьс.ру?
  • 0

#7391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
последние разы интересовались залётные, вероятность возращени в топик которых можно сравнить с вероятностью падения подброшенной монеты на ребро :rolleyes:
но сама мысль мне нравится :-) спс за наводку на мысль!

сделал ссылку на календарь сезона на ф1ньюс и поставил дату первой гонки. потом первую заменю на вторую, вторую на третью, и так далее :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.02.2010, 00:01:45

  • 0

#7392
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Есть предложение - самим форумчанам организовать коллективный просмотр ГП Ф-1.

Для этого требуется дача или любое иное помещение с наличием телевизора, цельной спутниковой тарелки (именно цельной, а не собранной из секций) диаметром 1.8 м, ресивер с лицензионной карточкой НТВ+. Ресивер с лицензией у меня есть, готов привозить на место просмотра. Преимущества подобного клуба по интересам очевидны - экономия на кухне и отсутствие помех в виде параллельных трансляций других спортивных состязаний. За неделю до ГП договариваемся где встречаемся и распределяем обязанности - кто готовит шашлыг, кто везет пыво. От себя добавлю, что также по предварительной договоренности готов забирать по дороге до 4 безлошадных фанов.

ПыСы: забыл добавить, что еще могу привозить разборный мангал.

Сообщение отредактировал Teoden: 16.02.2010, 12:02:45

  • 0

#7393
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Есть предложение - самим форумчанам организовать коллективный просмотр ГП Ф-1.

Для этого требуется дача или любое иное помещение с наличием телевизора, цельной спутниковой тарелки (именно цельной, а не собранной из секций) диаметром 1.8 м, ресивер с лицензионной карточкой НТВ+. Ресивер с лицензией у меня есть, готов привозить на место просмотра. Преимущества подобного клуба по интересам очевидны - экономия на кухне и отсутствие помех в виде параллельных трансляций других спортивных состязаний. За неделю до ГП договариваемся где встречаемся и распределяем обязанности - кто готовит шашлыг, кто везет пыво. От себя добавлю, что также по предварительной договоренности готов забирать по дороге до 4 безлошадных фанов.

ПыСы: забыл добавить, что еще могу привозить разборный мангал.

Идея отличная!
Если с дачей ничего не получится, то можно собираться дружной компанией в одном баре. Вроде как трансляция идёт в трёх местах - Альбион, Тайм аут бар (Ритц палас) и Дикенс.
  • 0

#7394
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В барах народ уже собирается, только недешево это. В Дикенсе около 1000 тг. палочка шашлыка стоит, что не есть гуд. Да, я в курсе что если некое земноводное мешает дышать, то нужно брать чашку чая и цедить ее в ходе всего ГП. Но вариант с самостоятельным просмотром, ИМХО, был бы намного интереснее. Так что давайте двигаться. Я бы мог и тарелку привозить, если бы она в багажник помещалась и ее было бы несложно на место вернуть и настроить снова на спутник. Но увы мне - мой джип не хамер, а я не монтер по спутниковым системам...
  • 0

#7395
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
нужно срочно найти фаната с дачей и спутниковой антенной. все остальное прилагается )))) девушек в наших рядах хватает, думаю, раз в две недели можно и поготовить, особенно если заготовить все с вечера. только одна проблема. боюсь, лично меня, мама не отпустит.
она канеш понимает, что я езжу в кафе смотреть трансляции и там куча фанатов, в большинстве своей мужского пола. и все же она не поверит, что я поеду на дачу с мужиками с той же целью )))))))))))))))
  • 0

#7396
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Фанаты с дачами и тарелками - АУ!!!

denna - могу зайти и лично поручиться перед твоей мамой :D :cry:
  • 0

#7397
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Фанаты с дачами и тарелками - АУ!!!

denna - могу зайти и лично поручиться перед твоей мамой :D :D

спасиб, канеш, сударь, я в вас даже не сомневалась :cry:
а чего Диккенс не устраивает? если речь только в деньгах, то всегда ж можно на толпу раскидать. да и на сборище ты идешь же не шашлык покушать, а гонку посмотреть. я лично, во время гонки вообще ничего есть не могу, кроме чая )))) да и, ради двух часов просмотра - столько приготовлений? где рациональность? :D
  • 0

#7398
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

где рациональность? :)


рациональность в том, что такое единство дает очень неплохой заряд положительных эмоций, а в придачу и новых друзей!)

Женька Сэм, что там у нас с Баденом? Будет тарелка? :)
  • 0

#7399
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мысль о сборах отличная, и по деньгам на туже сумму можно гораздо более шашлычку с пивом набрать и проводить время в строго приятной компании, хотя в дикенсе во время гранпри все приятны без исключения, так как левых практически не имеется! :(

Думаю приготовления проблем вызывать не должны, в городе имеются надёжные точки маринованого мяса, да и вобще сам отдых будет разноображен, можно ведь не каждый раз, но хоть несколько раз за сезон собратся!

Сообщение отредактировал UTRobicus: 17.02.2010, 22:41:41

  • 0

#7400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женька Сэм, что там у нас с Баденом? Будет тарелка? :)

Йаньчег, пока хз. вы мне телефон мастеров ваших так и не скинули жеть. а Номадище думает пока по поводу бабла.
на днях постараюсь зайти в Голкипер поговорить, но там цены не айс.
кобаг на Иманова, который ты говорила, Ф1 не покажет.

одни расстройства блин :-)


у наших новый диффузор, который они скрывают от журналистов. надеюсь, что не напрасно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.