Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6441
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Позвольте не согласиться по поводу будещего трения между Алом и Массой. это только газетные выходки. Ал ответил, что с Массой у него хорошие отношения и что в паре с ним это будет хорошое партнерство.

Ал хитрый )))))
Говорит, что наверно массу не правильно поняли... типа он наверно не то хотел сказать ))))) Но все прекрасно понимают, что хотел сказать масса!!!
Теперь наивный масса (у которого, как и у всех, есть основания предполагать, что Ал знал о плановой аварии) оказался злобным гонителем, потому что доказать обвинения он никак не может. Просто не сдержал эмоций... И теперь на его совести первая кровь в этой войне.
Теперь можно уже сделать смелое предположение, на каких условиях подписался Алонсо. Восле жестких действий луки у меня нет сомнений в том, кто в феррари будет вторикеллить в 2010. Это будет масса.

#6442
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
TNF1: Райкконен и "Макларен" сделают заявление 3 ноября
самое прикольное тамжы -

При этом, как сообщается, семья Хэмилтонов выступает против этого контракта. Они хотят, чтобы команда продлила контракт с Хейкки Ковалайненом или подписала Адриана Сутиля, но они против пары Райкконен - Хэмилтон.

"чорныйпапо" - птыщптыщптыщ :D :spy: апасносте апасносте
:D :eek:
ми больше не будем нумероуно ;)
цукострашно стало, боиццо )))))))))

я был бы рад видеть Кимми номером1 старшебыков :p но думаю наврядли ;)
  • 0

#6443
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Но еще прикольней это -

...Они хотят, чтобы команда продлила контракт с Хейкки Ковалайненом...

жесть ваще :eek: настолько меркантильные и ускалобые товарищи аш неприятно (((((
  • 0

#6444
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гран-при Бразилии: гид по этапу
  • 0

#6445
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ал хитрый )))))
Говорит, что наверно массу не правильно поняли... типа он наверно не то хотел сказать ))))) Но все прекрасно понимают, что хотел сказать масса!!!
Теперь наивный масса (у которого, как и у всех, есть основания предполагать, что Ал знал о плановой аварии) оказался злобным гонителем, потому что доказать обвинения он никак не может. Просто не сдержал эмоций... И теперь на его совести первая кровь в этой войне.
Теперь можно уже сделать смелое предположение, на каких условиях подписался Алонсо. Восле жестких действий луки у меня нет сомнений в том, кто в феррари будет вторикеллить в 2010. Это будет масса.

Ну это уже было понятно после подписания Алонсо в Феррари... Кстати Баррикелло такое же мнение высказал по поводу Массы и Алонсо:
Баррикелло ожидает конфликтов в "Феррари" в 2010 году.

...Они хотят, чтобы команда продлила контракт с Хейкки Ковалайненом...

Да не поймешь их что-то. Вроде недавно Хэмильтон говорил, что не против выступления с Райкконеном в одной команде. Ну и семейку понять тоже можно: Райкконен это не Ковалайнен, которого явно устраивает роль вторикеллы.
  • 0

#6446
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Алло, гараж! Где будем Бразилию смотреть? Что-то мне кажется, что отвоевать 1 (один) телевизор у "футболистов" в воскресенье, в 23.00. будет довольно проблематично. (про субботу я даже не пишу). Какие будут варианты?
  • 0

#6447
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

TNF1: Райкконен и "Макларен" сделают заявление 3 ноября
самое прикольное тамжы -

При этом, как сообщается, семья Хэмилтонов выступает против этого контракта. Они хотят, чтобы команда продлила контракт с Хейкки Ковалайненом или подписала Адриана Сутиля, но они против пары Райкконен - Хэмилтон.

...

про то, что Кими будет в Макларене - ни разу не сомневаюсь.
про 3 ноября - склонен верить..., хотя могут и пораньше
про то, что папег не хочет Кими в Маке нигде не читал. Наверно не хочет, но врятли говорит об этом публично. Думаю, что это уже фантазии финских феррофилов/макофобов. Наравне с мнением Мики Сало.
слышал, что в контракте вопрос пока упирается все же в деньги... Кими желает иметь з/п 25 лямов... при этом поменьше участия в пиаракциях и полую свободу в ралли... Если он так и не подвинется, то в моих глазах это будет жиррррный минус в его пассив... Но уверен, что подвинется. Ни РБ, ни тем более Браун ему столько платить не смогут точно. Даже половину этого едва ли осилят.
А все эти отрицания сейчас никого не должны впечатлить. Еще за три дня до объявления о контракте Алонсо Кими твердил, что у него с феррами контракт на 2010 и все тут! Да и когда он к феррам переходил, тоже долго отнекивался, хотя контракт был подписан давно.

#6448
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну думаю речь не о том где лапа "поволосатее" )))
Вопрос в принципах :)
Можно и поскромнее ЗП в РБ, а можно и повыеживаццо перед маками :D в случае "перегиба палки" можно какрастаки приберечь "запасной вариант" в виде РБ, либо ваще "обидиццо" и со спокойной совестью уйти в ралли )))
  • 0

#6449
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Алло, гараж! Где будем Бразилию смотреть? Что-то мне кажется, что отвоевать 1 (один) телевизор у "футболистов" в воскресенье, в 23.00. будет довольно проблематично. (про субботу я даже не пишу). Какие будут варианты?

отсмотрев каледари игр основных европейских футбольных чемпионатов сделал приятный для нас вывод: футболистам в Вс смотреть нечего - все главные матчи туров пройдут в Сб. в Вс в 23:00 только французы катать будут, но на них и 1 телека достаточно будет :D
а вот в Сб нам действительно ловить нечего - там будет несколько серьёзных битв.
в Вс ближе к обеду созвонюсь с 5:0 и договорюсь о просмотре. за инфой следим тут.
  • 0

#6450
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
очень интересные результаты второй практики. но не в плане расстановки по ранжиру, а в плане показанного времени: 20 гонщиков уложились в 1 секунду! даже при том, что работали по разным программам.
квала обещает быть интереснейшей!
  • 0

#6451
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Договорился с 5:0 на просмотр - первый зал наш будет. Так что встречаемся там около 21:45.

изменил время встречи - ошибся на час :hi:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.10.2009, 23:21:11

  • 0

#6452
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
так, а кто из наших с Диккенсом будет договариваться?
  • 0

#6453
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Договорился с 5:0 на просмотр - первый зал наш будет. Так что встречаемся там около 22:45.

Народ, а разве гонка не в 22.00?!
На ф1нюс

18/10 Гонка Live! 19:55

- время указано московкое, а с Москвой у нас вроде как 2 часа разницы?!
  • 0

#6454
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
*20:57:37
Дренажная система совершенно не справляется со стихией. На трассе целые реки*
  • 0

#6455
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пипец квала :hi:

*21:11:40
Сообщение с трассы: сессия не будет возобновлена до тех пор, пока условия не улучшатся.
21:10:50
Машину Физикеллы давно эвакуировали, но рестарта всё нет...
...
21:04:26
Красные флаги.
21:04:22
Физикеллу развернуло прямо на траектории в сложном повороте!..*
  • 0

#6456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Договорился с 5:0 на просмотр - первый зал наш будет. Так что встречаемся там около 22:45.

Народ, а разве гонка не в 22.00?!
На ф1нюс

18/10 Гонка Live! 19:55

- время указано московкое, а с Москвой у нас вроде как 2 часа разницы?!

да-да-да!
моя ошибка :hi:

старт в 22:00
в 5:0 встречаемся в 21:45

всем сорри :) предыдущее сообщение исправил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.10.2009, 23:22:06

  • 0

#6457
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по ходу Феттелю можно забыть про чемпионство в этом сезоне - 16й результат в первой части квалификации... хотя завтра случиться может всякое, но мне не верится в отыгрыш 15 позиций :hi:
  • 0

#6458
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
надеюсь, что наши заменят на машинах все и стартуют из боксов... Зато в Абу-даби будут свежие движки...
Да и тут всяко может случиться - из задних рядов с нашей машинкой можно пробиться в очки точно. Даже на подиум можно замахнуться, если у других будут проблемы.
И теперь абсолютно уверен, что заява красных о том, что они не дорабатывают Ф60 - это блеф.

#6459
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
события всё интересней и интересней!!!
вылетели из к2 Фитиль и Хам

*21:34:48
Нет, неудачно. Феттель сворачивает в боксы. Он лишь 16-й...
21:34:17
Он пробует всё же пробиться в К2.
21:34:11
Феттель единственный, кто не сдался...
21:33:00
Машины возвращаются в боксы... Для Хэмилтона квалификация окончена.
...
21:31:33
Хэмилтон вылетел с трассы, но смог вернуться из травы.
...
21:29:10
Пока в К2 не попадают Физикелла, Хайдфельд, Хэмилтон, Феттель и КОвалайнен*
  • 0

#6460
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
да врядли красные блефуют... тут просто погода вмешалась - вот и результат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.