Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6421
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вильямс и Тойота объявили о завершении контракта на поставку моторов по окончании сезона 2009. дядя Фрэнки в раздумьях: подписать контракт с Косворт или с Рено.
  • 0

#6422
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну так об этом сэр Френк уже обмолвился где-то месяц или два назад если я не ошибаюсь (о разрыве контракта). Так что не удивительно данное заявление. Вопрос о том какой двигатель предпочтут (Рено?... Косуорт?...). Тем более, что РБР также не определилась с поставщиком моторов (возможно МакЛарен блокируют сделку с Мерседесом). Возможно оба предпочтут Косуорт (может они знают то, что не знаем мы, и в следущем году эти движки выстрелят)?
  • 0

#6423
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто тут хотел Кими в Ред Булл?
Доменикали: Кими ведёт переговоры с "Ред Булл"
  • 0

#6424
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Хорошо бы так - тогда шансов увидеть борьбу Кими за титул в следующем году. Тут ктой та утверждал что раз сантандер спонсор макларена, то быть финну однозначно в Маках. Так вот, в опровержение данного утверждения заявление Хауга: Норберт Хауг: "Состав McLaren определится в ноябре"
  • 0

#6425
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

опровержение данного утверждения заявление Хауга: Норберт Хауг: "Состав McLaren определится в ноябре"

ну, Феррари тоже всё лето кричали, что у Кими контракт до конца 2010 года и они ничего менять не собираются :lol:
  • 0

#6426
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хауг смешной :lol:
с ферров пример зачем то берет... те тоже до последнего упирались, мол не будет у нас Алонсо, у нас Кими есть... хотя все уже знали правду.
наверно это одно из условий контракта, этакий пиарчик, чтобы подогреть интерес.


Народ! Какие ожидания на Бразилию?

#6427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ! Какие ожидания на Бразилию?

был мне на днях сон, что подиум будет таким:
Баттон
Феттель
Баррикелло

но, цуко, не хочу я такой подиум :D

и ещё, очень хочецо дождевую гонку. при чём что бы дождь начался во время гонки :lol:
  • 0

#6428
ахмак

ахмак
  • Гость
  • 13 сообщений
где будет Кими пока неясно ... и дай бог, что бы не в макларене ... Хьюг ничего не опроверг...

а в бразили думаю, что победитель будет либо Фет... если Кима в честь денюхи не прогнется
  • 0

#6429
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если Кима в честь денюхи не прогнется

Кими в Вс будет передавать всем привет с большого бодуна :D в субботу в честь юбилея как набухается :lol:
  • 0

#6430
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кто тут хотел Кими в Ред Булл?
Доменикали: Кими ведёт переговоры с "Ред Булл"


Прям живо представил себе беседу степы с Кими:

степа (с): Привет, Кими... Мы тут с семьей волнуемся за тебя... Ну, с Алонсо, конечно нехорошо получилось... Ты как? Уже устроился в Маке?

Кими (К): (* щаз я его подколю, чтоб неповадно было...) Привет, степа... Ну почему обязательно в Маке? У меня есть еще пара вариантов. К Брауну могу пойти...

с: (*опять этот Браун, чтоб ему не ладно было... ну че ему у нас не сиделось?... и миша из-за него завязал...)

К: Ну или в РЕДБУЛЛ!

с: (* :lol: то есть как? чтоли мы уже в 2010 могли заполучить САМОГО ФЕТТЕЛЯ, а не какого-то Алонсо? вот опростоволосились...)

К: А Мак - это последний запасной вариант! Так, что я в следующем году буду по-любому в порядке.

с: ну-ну... удачи... (* чертов лука... проблем ему мало было. Теперь массе еще и с Кими бороться придется почестному... хорошо хоть Алонсо уломали годик повторикелить.)

К: Ну пока, дружище! (* пусть теперь растрезвонит всем :D . А я и впрямь буду в шоколаде! И от ферров бабла срубил немерянно, и в Маке наварюсь. Буду кататься в свое удовольствие.)

#6431
ахмак

ахмак
  • Гость
  • 13 сообщений

если Кима в честь денюхи не прогнется

Кими в Вс будет передавать всем привет с большого бодуна :D в субботу в честь юбилея как набухается :lol:

не пьет он сейчас ... уже обсуждалось ... феры ему в этом году запретили... видимо поэтому и не едет и уходит
  • 0

#6432
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


если Кима в честь денюхи не прогнется

Кими в Вс будет передавать всем привет с большого бодуна :) в субботу в честь юбилея как набухается :rolleyes:

не пьет он сейчас ... уже обсуждалось ... феры ему в этом году запретили... видимо поэтому и не едет и уходит

Пить ему запрещал еще Деннис. И что, с Маков он из-за этого что ли ушел? Не, из-за финансов и в надежде на большие шансы на победу. И пить он бросил еще по ходу сезона 2007 года.
  • 0

#6433
ахмак

ахмак
  • Гость
  • 13 сообщений
блин ломает ссылки искать ... на ф1нюс глянь ... там есть про его поездку в прибалтику в конце того/начале этого года... и комментарии алена по поводу того, когда кими заставили не пить ... в самом начале этого сезона

Сообщение отредактировал ахмак: 15.10.2009, 16:59:45

  • 0

#6434
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
по ходу противостояние Алонсо - масса уже началось...
вот масса бросил первый камень в огород Алонсо. Чую, что следующий сезон будет интересным не только на трассах.

#6435
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Прям живо представил себе беседу степы с Кими:


Да, интересно мыслишь... :-)

Что-то все туманно как-то. Его пока не объявили в какой-либо команде (МакЛарен?, тем более после того как испанцы за него отвалили столько денег), после подтверждения Алонсо в Феррах. Но вот заявление Маков о том, что якобы они возможно могут и Кову оставить тоже не вписывается в эту схему... С быками вообще не понятно (у обоих контракты на 2010)... Если только Браун и то неизвестно, поедут ли болиды также как в этом году, да и зарплату они скорее всего могут предложить не высокую. Подождем до ноября, там уже точно какие-нибудь новости всплывут.
  • 0

#6436
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

по ходу противостояние Алонсо - масса уже началось...
вот масса бросил первый камень в огород Алонсо. Чую, что следующий сезон будет интересным не только на трассах.

Ну так Масса тоже не глупый, чувствует, что в следующем году шансов борьбы за чемпионство с Алонсо у него практически нет, вот и срабатывают защитные рефлексы в виде подобных заявлений.
  • 0

#6437
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну вот и ответ...

Райкконен: я ещё не принял никакого решения

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен заявил, что ещё не принял решения о том, с кем заключить контракт на сезон-2010.

"Вопрос о моём будущем пока что открыт, я ещё не принял никакого решения. Я наблюдаю за ситуацией и слежу за тем, как всё развивается. У меня будет желание выкладываться по полной, но нужно, чтобы была возможность бороться за победы. Я думаю, что какая-то информация появится в ближайшие недели", — цитирует Райкконена MTV3.
  • 0

#6438
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Позвольте не согласиться по поводу будещего трения между Алом и Массой. это только газетные выходки. Ал ответил, что с Массой у него хорошие отношения и что в паре с ним это будет хорошое партнерство.
  • 0

#6439
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Позвольте не согласиться по поводу будещего трения между Алом и Массой. это только газетные выходки. Ал ответил, что с Массой у него хорошие отношения и что в паре с ним это будет хорошое партнерство.

А что еще Фонцу приходится говрить? Они оба должны показывать, что между ними дружеские отношения. Такое есть в любой команде. Вон как Монтеземоло на Массу наехал, что тот негативчика ляпнул Не думаю, что тем же Баттоном и Бариком есть дружескуие отношения. Единственный пилот, который не боится показывать, что ему на всех пофиг кроме себя это - Кими.
  • 0

#6440
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Единственный пилот, который не боится показывать, что ему на всех пофиг кроме себя это - Кими.

Зато его и ценим! :lol: А еще и гоняет хорошо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.