Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6261
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Рад снова увидеть Ала на подиуме, хотя думаю мог бы и на 2 месте приехать. У феров села батарейка. Лучше б у Батона тормоза накрылись чтоб приехал вне очковой зоне!
Фетеля жаль!

Ал не сделал ничего выдающегося, ему просто повезло, Фет и Нико сами испортили себе гонку. Баттон же прекрасно провел гонку стартовав с 12-го финишировав пятым. Фетель же сам косяканул, нечего гнать по пит лейну роняя кал. Желать неудачи пилотам - это дурной тон и дело людей не далеких.
  • 0

#6262
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
боюсь что маки в сузуке будут менее конкурентноспособны - там много скоростных поворотов, где требуется хорошая аэродинамика (слабое место у маков). думаю там лидерами будут РБ и Брауны.

кстати, для всех любителей коллективного просмотра в диккенсе - big champion попросил (а они любезно согласились) что бы заведение открылось в 11.00 утра для просмотра гонки в японии, вот.
  • 0

#6263
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати, для всех любителей коллективного просмотра в диккенсе - big champion попросил (а они любезно согласились) что бы заведение открылось в 11.00 утра для просмотра гонки в японии, вот.

вот же блинский! а мы почему-то посчитали, что по нашему времени старт будет в 15:00 :)
надо ехать в "5:0" и договариваться на утреннее открытие. иначе нам не светит :dandy:
  • 0

#6264
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
в монце мы неплохо смотрелись. Да и в Спа на практиках выглядели неплохо. Так что и в Японии можем побороться. За полиум точно, а может и за победу.

#6265
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ал не сделал ничего выдающегося, ему просто повезло


В гонках как вы выразились "просто повезло" не канает, раз на подиуме значит достоин.
  • 0

#6266
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Ал не сделал ничего выдающегося, ему просто повезло


В гонках как вы выразились "просто повезло" не канает, раз на подиуме значит достоин.

Я не писал, что он этого не достоин. Я написал "Он не сделал ничего выдающегося".
п.с. Каждый достоин того, что он имеет.

Сообщение отредактировал Daygon: 28.09.2009, 12:10:51

  • 0

#6267
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в монце мы неплохо смотрелись. Да и в Спа на практиках выглядели неплохо. Так что и в Японии можем побороться. За полиум точно, а может и за победу.


в монце выступили неплохо, но уступили по чистой скорости браунам. в спа еще слабее были...
бороться то будем конечно, но такого приемущества в скорости как сингапуре наверно не будет.

ковалайнен как всегда в своем репертуаре проехал - никак. хотя машина такая же как у хэма была.
  • 0

#6268
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

кстати, для всех любителей коллективного просмотра в диккенсе - big champion попросил (а они любезно согласились) что бы заведение открылось в 11.00 утра для просмотра гонки в японии, вот.

вот же блинский! а мы почему-то посчитали, что по нашему времени старт будет в 15:00 :)
надо ехать в "5:0" и договариваться на утреннее открытие. иначе нам не светит :)


в алмату приезжайте :dandy:
  • 0

#6269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в алмату приезжайте :dandy:

жжошь :)
за приглашение спасибо :)
  • 0

#6270
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

в монце выступили неплохо, но уступили по чистой скорости браунам. в спа еще слабее были...
бороться то будем конечно, но такого приемущества в скорости как сингапуре наверно не будет.

ковалайнен как всегда в своем репертуаре проехал - никак. хотя машина такая же как у хэма была.

браунам мы весь сезон по чистой скорости уступали. Но у нас есть КЕРС!
В Валенсии (на медленной трассе) мы уступали браунам, а в Сингапуре были быстрее. Почему бы не опередить их на Сузуке, несмотря на проигрыш в Монце.

Что касается ковы... Ну тут все уже решено. Финн заменит финна!
В следующем году
с Хэмом и Кими
мы будем непобедимы!

А сегодня я хочу поздравить с днем рожденья еще одного Финна!!!
Изображение
Вчерашняя победа стала для него хорошим подарком!
Желаю ему счастья и здоровья!

#6271
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


в монце выступили неплохо, но уступили по чистой скорости браунам. в спа еще слабее были...
бороться то будем конечно, но такого приемущества в скорости как сингапуре наверно не будет.

ковалайнен как всегда в своем репертуаре проехал - никак. хотя машина такая же как у хэма была.

браунам мы весь сезон по чистой скорости уступали. Но у нас есть КЕРС!
В Валенсии (на медленной трассе) мы уступали браунам, а в Сингапуре были быстрее. Почему бы не опередить их на Сузуке, несмотря на проигрыш в Монце.

Что касается ковы... Ну тут все уже решено. Финн заменит финна!
В следующем году
с Хэмом и Кими
мы будем непобедимы!

А сегодня я хочу поздравить с днем рожденья еще одного Финна!!!
Изображение
Вчерашняя победа стала для него хорошим подарком!
Желаю ему счастья и здоровья!

Очень сложно предсказать кто будет быстрейшим в Сузуке в первую очередь потому что погода там не предсказуема. Вообще трасса подходит Быкам, но в Монце БГП тоже смотрелись не плохо, как и Маки. Думаю эта тройка и будет вести борьбу за подиум, если конечно у Быков двигло выдержит.

Сообщение отредактировал Daygon: 28.09.2009, 14:12:51

  • 0

#6272
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ТУТ очень интересная новость.

ИМХО я был бы ЗА! Если факт заговора подтверждается, то нужно отменить и результаты...

хотя... маловероятно...
  • 0

#6273
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Хэм так шутро подобрался к первому месту на Сингапуре, что никто его не заметил )))
  • 0

#6274
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хэм так шутро подобрался к первому месту на Сингапуре, что никто его не заметил )))

ппереведи... :)
его - это Хэма? Первое место? Сингапур? :smoke:

#6275
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Хэм так шутро подобрался к первому месту на Сингапуре, что никто его не заметил )))

Это он так шутит наверное. Потому что Хэм чуть большой шлем не урвал!
  • 0

#6276
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ТУТ очень интересная новость.

ИМХО я был бы ЗА! Если факт заговора подтверждается, то нужно отменить и результаты...

хотя... маловероятно...

Чушь... Хотя Красные могут :smoke:
  • 0

#6277
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Насчет просмотра ГП Японии в Астане: Вроде "5:0" как-раз в 11.00 и открывается.....
  • 0

#6278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астане: Вроде "5:0" как-раз в 11.00 и открывается...

не уверен я... надо заехать всё ж таки.
  • 0

#6279
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Руководство команды Тойоты Ф1 размышляет о заверешении выступлений в Ф1, хотя они подписали соглашени выступать в 2010 году. С момента приходв команды в Ф1 в 2002 команда так и не смогла пока выиграть ни одну гонку, это с их бюджетом в районе 300 млн. тенге (хотелось написать Вашингтонские, но пальцы печатали наши родные)
  • 0

#6280
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Руководство команды Тойоты Ф1 размышляет о заверешении выступлений в Ф1, хотя они подписали соглашени выступать в 2010 году. С момента приходв команды в Ф1 в 2002 команда так и не смогла пока выиграть ни одну гонку, это с их бюджетом в районе 300 млн. тенге (хотелось написать Вашингтонские, но пальцы печатали наши родные)

Когда создавался БАР они тоже около 1 млрд впулили в проект! А пока не пришла хонда к руководству ничего они не смогли выиграть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.