Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4981
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... Результат Алонсо разочаровал!Думал в 5-е приедет!

ферлонца тож так думал :) и никберг так думал :) а в итоге кому то свезло, а кому не очень :)
у первых рядов с-решетки примерно одинаковые условия были ферлонца не угадал со временем :)

Алонсо расщитывал на сухой старт и быстрые круги! А в итоге долбаный СэфитиКар 7 кругов их мурыжил! Хотя условия ничуть неизменились, только зря катались и бензу топили! А еслиб он не заехал, то мог заглохнуть или через пару кругов на питстоп поехать!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 19.04.2009, 20:56:06

  • 0

#4982
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А еслиб он не заехал, то мог заглохнуть или через пару кругов на питстоп поехать!

а если б не заехал, то кончил бы как Масса.
  • 0

#4983
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
небольшой бальзам от Массы...Я ехал третьим, по скорости не уступая лидерам, хотя в баке машины было достаточно топлива, чтобы пройти дистанцию с одним пит-стопом. Машина работала нормально, за исключением периодов, когда мы ехали за автомобилем безопасности: несколько раз возникало ощущение, что двигатель терял мощность. Но затем неожиданно перестал работать акселератор, и машина заглохла. И все же я хочу обратиться к болельщикам Ferrari: не надо списывать нас со счетов. Сейчас трудная ситуация, но впереди еще много гонок».
  • 0

#4984
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я думаю феррам не составит труда доработать машину...
еще пару ГП и все встанет на свои места...
Форца Ферры !!!
  • 0

#4985
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Феттель красавчег... замутить такую квалификацию... когда его показали стоящим во время второй сессии, реально думал проблемы у его машины... на гонку пойдет 15... а он на последних секундах уходет на быстрый круг и всех делает...
так рисковать...

Массик поднялся до с 13 до 3 места... тоже молодчик... жаль, что мотор подвел... реально претендовал на подиум...
  • 0

#4986
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

После триумфа Red Bull в Шанхае корреспондент лондонской The Daily Telegraph поинтересовался мнением Кристиана Хорнера, кто из гонщиков лучше, Себастьян Феттель или Льюис Хэмилтон?

«Трудно сказать, ведь Льюис не сидел за рулем нашей машины, – ответил глава Red Bull. – Но, безусловно, в ближайшие годы Себ станет одной из главных фигур в Формуле 1.

Он очень быстро превратился в зрелого мастера. Не знаю, доводилось ли вам слышать, как во время Гран При он общается с командой: в его голосе не чувствуется напряжения, у него остается еще большой запас сил. Для меня это признак того, что Феттель – настоящая звезда».


стырено отсюда


абсолютно согласен ... Феттель – настоящая звезда, который рано или поздно будет в конюшне красных...
  • 0

#4987
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Фет и в Маках неплохо смотрелся бы. Думаю, что если он выберет карьеру в феррари, то у него будут шансы повторить успех шумахера. Но тогда за ним навсегда закрепится эдакий статус "как шумахер". Самим собой он так и не станет, все всегда будут говорить, что он все делает как шумахер. Мож и неплохой пример для подражания, но надо стараться быть самим собой.
И чтобы заполучить Фета красным придется переманить еще и Ньюи. Пока у красных нет машины способной бороться за титул. а в РБ есть. И у Маков скоро будет! В китае была только промежуточная версия с 80%-ным эффектом. Если нас не дисквалифицируют, то уже в Испании будем за поулы бороться!
Если Фет в этом году станет чемпионом, то он наверняка останется в РБ до тех пор, пока там будет работать Ньюи.

#4988
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

http://www.f1news.ru...s/f1-49385.html ...Вот сопсна "бабушка и юрьев день"(с) Один похоже уже потерял мотивацию :laugh:

имхо, речь не о потере мотивации, а скорее о реальных взглядах на положение в Чемпионате. думаю, что все (и болельщики и команда) понимают, что за чемпионство в этом сезоне Феррари бороться не будет. теперь им нужно делать всё для того, что бы болид 2010 года был не просто конкурентоспособен, а вызывал зависть у остальных. понятно, что это программа максимум, и не факт, что так оно будет на самом деле, но это то, к чему нужно стремиться.
ну и внутри команды необходимо навести порядок и стать единым целым, работать с полной самоотдачей, свести к минимуму ошибки, которые они наделали начиная с прошлого года.

одним словом, им нужно выжать максимум положительных моментов из той отрицательной ситуации, в которой они сейчас прибывают.

ну а я буду продолжать болеть за Феррари, радоваться любым успехам команды, и ждать следующего сезона :-)
в этом сезоне, как я уже не раз говорил, буду внимательно следить за Феттелем и Кубицей - кто-то из них должен стать пилотом Феррари :D я так думаю :) (с) Х/ф "Мимино"

А я вот всегда говорил, и продолжаю, что команду делает гонщик. Ферарри до прихода Шумахера 20 лет ничего не выигрывала. А он на бенеттоне умудрялся Феррари делать.
Ситуация в феррари сейчас не лучше. И сезоны прошлый и позапрошлый тому доказательство. Случайный выигрыш в 2007 и неслучайный проигрыш в 2008. Вечно второй Кимми и второй пилот Масса, который так и не смог стать первым. То же самое, кстати в Браун ГП.
Им нужен чемпион, вокруг которого имеет смысл строить машину.
  • 0

#4989
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
гонку смотрел в диккенсе - белая маковская футболка.
первая 4-ка выше всяких похвал. феттель - молодца. конечно приемущество 1-й позиции (видимость) играет роль, но его темп в любом случае был выше. его чуть не вынес буеми (ему бы не простили). уэббер - наконец то доехал до финиша. ему сейчас нелегко - молодой напарник уже быстрее.

брауны - минимизировали потери, остались далеко впереди.

маки - есть прогресс. небольшой, но есть (хэм в 3-й практике был одним из быстрейших). удивил наш ковылайнен, доехал до финиша в очках (обогнал кажется только сутиля). хэм - с его агрессивным стилем на тяжелой машине (1 питстоп) стер шины и поэтому "крутился". но тем не менее доехал. 3 очка на дороге не валяеются.

маки единственная команда на обоих машинах которой стоит батарейка (в бмв только 1) - похоже что наши наиболее эффективно ее используют и с надежностью все ок (тьфу 3х).

ферры - у них уже не осталось оправданий. сняли керс, но машина все равно не едет, еще и ломается.

"сдвоенный" финиш первой шестерки прикольно - 2 рб, 2бр, 2 мака.
  • 0

#4990
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
если подходить по сути ... феры и 2008 выйграли
  • 0

#4991
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

маки - есть прогресс. небольшой, но есть (хэм в 3-й практике был одним из быстрейших). удивил наш ковылайнен, доехал до финиша в очках (обогнал кажется только сутиля). хэм - с его агрессивным стилем на тяжелой машине (1 питстоп) стер шины и поэтому "крутился". но тем не менее доехал. 3 очка на дороге не валяеются.
ферры - у них уже не осталось оправданий. сняли керс, но машина все равно не едет, еще и ломается.

"сдвоенный" финиш первой шестерки прикольно - 2 рб, 2бр, 2 мака.

хаму и хеки свезло с вылетами массы и сутиля... причем хаму свезло два раза...
  • 0

#4992
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

хаму и хеки свезло с вылетами массы и сутиля... причем хаму свезло два раза...


пусть даже и свезло, хотя творожной массе свезло не меньше когда пара машин перед ним уехали на ранний питстоп. Но на результат феррари это никакого влияния не оказало. один сломался, другой слил (возможно по техническим причинам).
  • 0

#4993
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ранний пит стоп это не сход... так что везением ранний пит стоп называть нельзя... а вот реальный сход оппонентов в конце гонки - это свезло
  • 0

#4994
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
при чем тут свезло или нет? результат (очки) есть! А у красных все еще баранка.
Если разбираться кому больше повезло, то с Сутилем свезло прежде всего красным! Если бы тот не вылетел, они остались бы единственной командой без очков. А так, по какимто дополнительным показателям ферры опережают таки ФИ :laugh:

#4995
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Сколько можно лет подряд смотреть "театр двух актеров"? Не ужели, фанатам Макларена или там Феррари это нравиться. Смысл? Гонщики уровня Ф1 профессионалы - была бы техника. И очень радует текущий сезон, где нет уже до боли знакомых лиц на подиуме и одних и тех же статистов в конце пелетона. Чесно, в Шанхае очень радовался за Сутила. Также очень импонирует пилоты Брауна: потерявший было бы все надежды ветеран Барикелло и ранее полностью не раскрывшийся Баттон. Себка Феттель молодец будущий чемпион. Амбициозная обезьянка Хэмильтон уже напрягает, пусть со своим братом режется в Ф1 на приставке.
Сезон за эти 15 лет что я слежу за Формулой один из самых интересных. Только вот дождь уже начал надоедать - в Бахрейне точно будет сухо :laugh:
  • 0

#4996
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Амбициозная обезьянка Хэмильтон уже напрягает, пусть со своим братом режется в Ф1 на приставке.
Сезон за эти 15 лет что я слежу за Формулой один из самых интересных.


Uzbek - полностью согласен насчет того что сезон интересный (слежу тоже уже давно, с 92 когда РТР начали показывать трансляции) но давайте без лишних слов про пилотов, хорошо? в теме 2008 года вроде все договорились что пилотов не оскорбляем,т.к. это не очень приятно. каждого пилота можно "опустить" словесно и много мозгов для этого не нужно. Сейчас же опять тенденция - поносить, видимо на большее мозгов не хватает. Как бы не нравились некоторые пилоты/команды то давайте не опускаться до выражений типа "обезьяна". У брата его церебральный паралич если что, и не вам его осуждать/высмеивать.
  • 0

#4997
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Амбициозная обезьянка Хэмильтон уже напрягает, пусть со своим братом режется в Ф1 на приставке.
Сезон за эти 15 лет что я слежу за Формулой один из самых интересных.


Uzbek - полностью согласен насчет того что сезон интересный (слежу тоже уже давно, с 92 когда РТР начали показывать трансляции) но давайте без лишних слов про пилотов, хорошо? в теме 2008 года вроде все договорились что пилотов не оскорбляем,т.к. это не очень приятно. каждого пилота можно "опустить" словесно и много мозгов для этого не нужно. Сейчас же опять тенденция - поносить, видимо на большее мозгов не хватает. Как бы не нравились некоторые пилоты/команды то давайте не опускаться до выражений типа "обезьяна". У брата его церебральный паралич если что, и не вам его осуждать/высмеивать.

Я высказал личное мнение, и охарактеризовал поведение Льюса. Вот и все.
  • 0

#4998
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я высказал личное мнение, и охарактеризовал поведение Льюса. Вот и все.

Наверно для этого вполне достаточно уже принятых в этой теме прозвищ, типа ферлонсо, филмас и т. п. Даже, имеющее вполне определенный оскарбительный подтекст, прозвище "хам" тут прокатывает, потомучто укладывается в элементарные понятия о транскрипции. А "обезьянка" уже явно попахивает расизмом :laugh: ... Давайте без этого.

#4999
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

при чем тут свезло или нет? результат (очки) есть! А у красных все еще баранка.
Если разбираться кому больше повезло, то с Сутилем свезло прежде всего красным! Если бы тот не вылетел, они остались бы единственной командой без очков. А так, по какимто дополнительным показателям ферры опережают таки ФИ :laugh:

Феррари взяли вверх над Форс Индией после ГП Китай:
Кими пришел 10-м, а вот Физика всего лишь 14-м, недолго силы Индии утирали нос "красным".
  • 0

#5000
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Uzbek - полностью согласен насчет того что сезон интересный (слежу тоже уже давно, с 92 когда РТР начали показывать трансляции) но давайте без лишних слов про пилотов, хорошо? в теме 2008 года вроде все договорились что пилотов не оскорбляем,т.к. это не очень приятно. каждого пилота можно "опустить" словесно и много мозгов для этого не нужно. Сейчас же опять тенденция - поносить, видимо на большее мозгов не хватает. Как бы не нравились некоторые пилоты/команды то давайте не опускаться до выражений типа "обезьяна". У брата его церебральный паралич если что, и не вам его осуждать/высмеивать.


Феррари взяли вверх над Форс Индией после ГП Китай:
Кими пришел 10-м, а вот Физика всего лишь 14-м, недолго силы Индии утирали нос "красным".

а творожная масса к чему относиться? ... или "не оскорблять" распространяеется только на маковских пилотов?

Сообщение отредактировал Кими: 20.04.2009, 15:16:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.