Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4941
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

постараюсь быть вовремя, а то опять придётся сидеть не понятно как :spy:

спс Пьяной Йане и Ден21 за звонок в "5:0" :-/


а вообще я уже морально готов к сливу сезона Феррами. но смотреть всё равно буду - интересно что покажет в этом году Феттель :D

Феттель всем нам и им покажет. Иду завтра с большим воодушевлением.
  • 0

#4942
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

сегодня во время квалы мы перепробовали всё, что можно было найти в онлайне. РТР-Спорт нигде не транслировался!!!
в итоге на justin.tv нашли какой-то показ, но качество было просто отвратительное :spy:

Надо триколор ставить. Родной ресивер правда у нас не найдёшь.
Спросил в 5:0 в прошлый раз. Сказали что-то не суразное, типа брали очень давно - знакомый из... Германии привёз :-/
Но. Друг в Алмате занимается, вроде говорит ресивер OpenBox можно поставить.
Интернет подтверждает, что можно, надо только взять карточку триколора, вставить на несколько секунд и всё, больше она не нужна, каналы из бесплатного пакета (включая РТР спорт) будут идти. Карточку нигде отдельно не купишь, но можно в 5:0 будет ресивер притащить и их карточку вставить.
Теперь вопрос. Кто знает где в Астане взять ресивер OpenBox x820 или более свежий и конвертор круговой поляризации?

Сообщение отредактировал smalex: 18.04.2009, 23:26:11

  • 0

#4943
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кубица лишь 18-й, вот где настоящее ведро :spy: , а вы на Маков и Феррав жалуетесь.
Так что БМВ мало что светит в этой гонки. Но всё равно пойду смотреть в Альбион.
  • 0

#4944
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Смалегз, я имел ввиду, что РТР-Спорт нигде в Инэте не транслировался :spy:
про техническую часть лучче поинтересоваться в топике про Спутниковое ТВ (в Общем кажись)
  • 0

#4945
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Big Champion, я так понимаю смотрим там же? :spy:
  • 0

#4946
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота не много народу сёня АЦТанаФ1клапп :spy:

погода...

Сегодня в Шанхае почти наверняка пройдёт дождь, но его ждут ближе к ночи - после десяти вечера вероятность дождя оценивается в 80%, а в часы проведения гонки не превышает 30%. Почасовой прогноз обещает температуру воздуха +20С при умеренном юго-восточном ветре.

ф1нюсру...
  • 0

#4947
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Олонцо и иже с ними феррари, Хэмильтона в сад, Баттона и старичка Рубинио на подиум. После Себьки Феттеля. Хорошего просмотра!

Сообщение отредактировал Uzbek: 19.04.2009, 10:02:13

  • 0

#4948
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Смалегз, я имел ввиду, что РТР-Спорт нигде в Инэте не транслировался :spy:
про техническую часть лучче поинтересоваться в топике про Спутниковое ТВ (в Общем кажись)

Я знаю, что такое онлайн трансляция. Просто скорости у нас интернета таковы, что смотреть в онлайне не самый лучший вариант. Поэтому и говорю про спутник. Тему про спутниковое я смотрел. Только там все с Алматы. неохота оттуда тащить.
Сегодня вроде бы в обычное время гонка стартует, жду что будет интересно, не так как в прошлый раз.

Олонцо и иже с ними феррари, Хэмильтона в сад, Баттона и старичка Рубинио на подиум. После Себьки Феттеля. Хорошего просмотра!

Зря вы про Феттеля так. Этим двум старичкам просто повезло с господином Брауном. Не более того. А Феттель - это будущий чемпион.

Сообщение отредактировал smalex: 19.04.2009, 10:08:40

  • 0

#4949
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Big Champion, я так понимаю смотрим там же? :-/

Да, конечно, там же. Вчера там квалу смотрел.
И еще, ребята, если у кого-нибудь есть возможность распечатайте, пожалуйста, календарь гонок Гран-При с алматинским временем трансляций для Диккенса :spy:. Они просили.
  • 0

#4950
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Что батон что баррик - молодцы. У них такой депрессняк последние пару лет был. Потом никому не везёт просто так. Хорошая машина нифига не гарантия.
У коволайнена и пике тоже топ болиды. Где результаты? Вот это мешки.
  • 0

#4951
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Олонцо и иже с ними феррари, Хэмильтона в сад, Баттона и старичка Рубинио на подиум. После Себьки Феттеля. Хорошего просмотра!

Зря вы так грязью и Алонсо и Красных и Хэма поливаете! Ведь все они чемпионы, которые сражались на равных машинах, а Батон и Бари просто имели машину быстрее, и гордиться тут нечем, т.к. Еслибы Батон был настолько хорош, то его бы дааавно взяли Красные или Маки!

И поливая Красных грязью, я бы для начала вспомнил бы, что Браун Бывший красный!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 19.04.2009, 10:25:12

  • 0

#4952
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений


сегодня во время квалы мы перепробовали всё, что можно было найти в онлайне. РТР-Спорт нигде не транслировался!!!
в итоге на justin.tv нашли какой-то показ, но качество было просто отвратительное :spy:

Надо триколор ставить. Родной ресивер правда у нас не найдёшь.
Спросил в 5:0 в прошлый раз. Сказали что-то не суразное, типа брали очень давно - знакомый из... Германии привёз :-/
Но. Друг в Алмате занимается, вроде говорит ресивер OpenBox можно поставить.
Интернет подтверждает, что можно, надо только взять карточку триколора, вставить на несколько секунд и всё, больше она не нужна, каналы из бесплатного пакета (включая РТР спорт) будут идти. Карточку нигде отдельно не купишь, но можно в 5:0 будет ресивер притащить и их карточку вставить.
Теперь вопрос. Кто знает где в Астане взять ресивер OpenBox x820 или более свежий и конвертор круговой поляризации?


Ответила в ЛС
  • 0

#4953
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Феттель красавчег!!! Молодца!!! Щас Нью демпфер забабахает и тогда всем хана будет!!! И Браун ЖП в том числе!!! :spy:
  • 0

#4954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Феттель красавчег!!! Молодца!!! Щас Нью демпфер забабахает и тогда всем хана будет!!! И Браун ЖП в том числе!!! :spy:

Это новый суперЧИТ? :D
:-/
  • 0

#4955
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-49385.html ...Вот сопсна "бабушка и юрьев день"(с) Один похоже уже потерял мотивацию :spy: Масег такими темпами тож ИМХО недолго протянет,так что если в этом сезоне красные хотяб в 10ке будут эт будет предел :-/
  • 0

#4956
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Как бы я красных не любил, но ети уж точно не 10-е будут! :spy:
  • 0

#4957
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

http://www.f1news.ru...s/f1-49385.html ...Вот сопсна "бабушка и юрьев день"(с) Один похоже уже потерял мотивацию :spy:

имхо, речь не о потере мотивации, а скорее о реальных взглядах на положение в Чемпионате. думаю, что все (и болельщики и команда) понимают, что за чемпионство в этом сезоне Феррари бороться не будет. теперь им нужно делать всё для того, что бы болид 2010 года был не просто конкурентоспособен, а вызывал зависть у остальных. понятно, что это программа максимум, и не факт, что так оно будет на самом деле, но это то, к чему нужно стремиться.
ну и внутри команды необходимо навести порядок и стать единым целым, работать с полной самоотдачей, свести к минимуму ошибки, которые они наделали начиная с прошлого года.

одним словом, им нужно выжать максимум положительных моментов из той отрицательной ситуации, в которой они сейчас прибывают.

ну а я буду продолжать болеть за Феррари, радоваться любым успехам команды, и ждать следующего сезона :D
в этом сезоне, как я уже не раз говорил, буду внимательно следить за Феттелем и Кубицей - кто-то из них должен стать пилотом Феррари :D я так думаю :-/ (с) Х/ф "Мимино"
  • 0

#4958
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А есть Радио трансляции РТР Спорта? мож хоть послушать можно?
  • 0

#4959
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ого, сколько народа в Альбионе! И это за полчаса до гонки. Был здесь на ГП Австралии - народу было меньше.
  • 0

#4960
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
с такими погодами скоро над трассой крышу придёться возводить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.