Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5001
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Феррари взяли вверх над Форс Индией после ГП Китай:
Кими пришел 10-м, а вот Физика всего лишь 14-м, недолго силы Индии утирали нос "красным".

Вот в Бахрейне между ними заруба будет! Похлещще, чем в Бразилии 08! Я за ФИ - они почтишта маки.

а творожная масса к чему относиться?

А это как раз безобидное прозвище, основанное на фонетическом сходстве и иронии. Причем "творожная масса", с легкой руки комментатора с удава, стало весьма популярным прозвищем. И это одно из самых цензурных прозвищ на удаве и ИМХО одно из самых точных.

#5002
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

[а творожная масса к чему относиться? ... или "не оскорблять" распространяеется только на маковских пилотов?


это к вашим постам выше про "хамло". как видите варианты прозвищ придумать можно легко и много ума не нужно.
  • 0

#5003
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А это как раз безобидное прозвище, основанное на фонетическом сходстве и иронии. Причем "творожная масса", с легкой руки комментатора с удава, стало весьма популярным прозвищем. И это одно из самых цензурных прозвищ на удаве и ИМХО одно из самых точных.

то есть для вас удавком - это образец для подражания?


это к вашим постам выше про "хамло". как видите варианты прозвищ придумать можно легко и много ума не нужно.

а можете мне показать пост, где я хама называю хамлом?


зы: соринку видем мы в чужом глазу порой бревна в своем не замечая (с)народная мудрость

Сообщение отредактировал Кими: 20.04.2009, 16:05:31

  • 0

#5004
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а можете мне показать пост, где я хама называю хамлом?

пост действительно не ваш, а другого "не болельщика" маков.
просто уже "накипело"

Сообщение отредактировал NETS: 20.04.2009, 16:15:13

  • 0

#5005
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

то есть для вас удавком - это образец для подражания?

Удавовские прозвища я не использую в своих комментах об Ф1. Считаю, что многие из них реально задевают преданных болельщиков. Мож для вас прозвище массы тоже кажется обидным... Хотя я ничего страшного в этом прозвище не вижу. Может потому, что я необъективен и очень невысокого мнения о гонщике ф. массе.
Единственное, что я позволяю себе здесь, это пишу имена или фамилии пилотов, к которым негативно отношусь, с маленькой (строчной) буквы. Может иногда позволяю себе вольности, но только если есть очень весткий повод!

#5006
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

пост действительно не ваш, а другого "не болельщика" маков.
просто уже "накипело"

а ведь если зрить в корень, то хамильтон действительно ведет себя по хамский и скорее всего "хамлом" его не прозвали, а просто дали характеристику его поведения...

дв и спокойнее надо быть... не употобляться бриаторе...


Удавовские прозвища я не использую в своих комментах об Ф1. Считаю, что многие из них реально задевают преданных болельщиков. Мож для вас прозвище массы тоже кажется обидным... Хотя я ничего страшного в этом прозвище не вижу. Может потому, что я необъективен и очень невысокого мнения о гонщике ф. массе.

я не больщик массы... просто было смешно читать ваши нравоучения после поста от твороженной массе... последовательнее надо быть... всем говорить "ой, как не хорошо развадить рассизм"

Сообщение отредактировал Кими: 20.04.2009, 16:32:04

  • 0

#5007
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... просто было смешно читать ваши нравоучения после поста от твороженной массе... последовательнее надо быть... всем говорить "ой, как не хорошо развадить рассизм"

не вкурил ход ваших мыслей... просьба не опускаться до расизма - это не нравоучение, а элементарная толерантность.
не понял, какая связь между "творожной массой" и расизмом? мое "нравоучение" относилось не к этому прозвищу. где я непоследователен? :fie:

мне нравится прозвище "творожная масса". Я не вижу в нем ничего, что задевало бы его (массы) человеческое достоинство. На мой, сугубо предвзятый, взгляд, это чень точное прозвище. При этом я стараюсь не употреблять его без пущей надобности. Что касается Хэма - "хама", то я к этому отношусь совершенно спокойно. Хэм - не ангел, я это признаю. Я болею за Хэма на трассе, а не за хама вне ее. Но хам он не потому, что чернокожий! Комменты, где его называют обезьяной - это очевидный расизм.

Не примите за нравоучение, просто нехорошо это...

#5008
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Господа, всегда считал ветку маркетинг и реклама адреналиновой но, никак не эту ветку.
Вспомните Гордиев узел.
Камнем преткновения здесь стали обидные, кому то, прозвища.
Если это так, так и фиг с ними, просто не употреблять их - мне кажется самым разумным выходом.
Гораздо интереснее читать "по теме" и, зачастую соглашатся с мнениями людей влюбленных ф формулу.
Вот.

Сообщение отредактировал Все прошло, и вьюгой замело: 20.04.2009, 17:12:27

  • 0

#5009
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

мне нравится прозвище "творожная масса". Я не вижу в нем ничего, что задевало бы его (массы) человеческое достоинство. На мой, сугубо предвзятый, взгляд, это чень точное прозвище. При этом я стараюсь не употреблять его без пущей надобности. Что касается Хэма - "хама", то я к этому отношусь совершенно спокойно. Хэм - не ангел, я это признаю. Я болею за Хэма на трассе, а не за хама вне ее. Но хам он не потому, что чернокожий! Комменты, где его называют обезьяной - это очевидный расизм.

то есть вы не будете против того, если я вас буду называть "творожной массой" ... ведь это не рассизм... и несколько, на мой взгляд, не должно никак оскорблять вашего человеского достоинства... незнаю насколько точно данное прозвище будет характеризовать вас точно

обезьяной - как правило называют людей не далеких, которые могут только рожи корчить... не увидел здесь ни расизма, так как в армии таким образом называют всех молодых... независимо от пола, расы и национальности... опять таки не берусь судить насколько точно данное прозвище подходить хаму.... и опять, на мой предвзятый взгляд, очень близко подходит к хаму...

Сообщение отредактировал Кими: 20.04.2009, 17:36:22

  • 0

#5010
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

то есть вы не будете против того, если я вас буду называть "творожной массой" ... ведь это не рассизм... и несколько, на мой взгляд, не должно никак оскорблять вашего человеского достоинства... незнаю насколько точно данное прозвище будет характеризовать вас точно

если бы вы знали меня лично или имели бы обо мне достаочно достоверную информацию, на основании которой могли бы сделать вывод, что я хоть и полезный для общества человек, но тем не менее "вааще никакой" специалист, то могли бы называть меня "творожной массой" (но уверен, что вы какнибудь скреативили бы на тему моего имени или фамилии).Но желательно в лицо, а не за спиной.
масса - фигура публичная. Ему точно нет дела до того, как его называет удав и другие (это к вопросу об оскорблении достоинства)...

З.ы. Поверьте, у меня всегда были прозвища среди друзей (настоящих!), часто ироничные. Мне хватало ума и чувства юмора не обижаться на это.

З.з.ы. Сорри за затянувшийся офф... Для себя творожномассовую тему закрываю.

обезьяной - как правило называют людей не далеких, которые могут только рожи корчить... не увидел здесь ни расизма, так как в армии таким образом называют всех молодых... независимо от пола, расы и национальности... опять таки не берусь судить насколько точно данное прозвище подходить хаму.... и опять, на мой предвзятый взгляд, очень близко подходит к хаму...

В чем именно недалек Хэм? Покажите хоть одного далекого гонщика. По каким признакам вы считаете его далеким? Вам наверно не надо напоминать, как еще в армии называют молодых... Т.е. чемпион мира по вашему - дух бесплотный и т.п.? Хэм может и хам, но не обезьяна точно!

#5011
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Боже мой, нашли о чем спорить!? у нас тут болиды не едут, чемп с ног на голову идет, слушанья грядут, деноминация, Президент про единую валюту в Китае речи толкают, БТА не знают как обонкротить, а вы - хам не хам, творог не творог, обезьянка не обезьянка. да какая разница? неужто говорить больше не о чем?
и между прочим, все мы произошли когда-то от обезьян, и, Серикжан, как вы сами уже заметили, Льюис тоже личность публичная, и мне кажется, ему тоже как-то до фени кто и как его называет, особенно в далеком Казахстане.
и еще когда-то Алонсо заметил, и я его в этом поддерживаю, отчего-то любое непотребное высказываение/действие в отношении Хэма сразу расценивается как расизм. да если так и дальit пойдет, он самый блатной из всех блатных. чуть что - все его сразу защищают. и что? разве мы не за равенство? если кто-то обзовет Массу обезьяной - уж точно никому не придет в голову рассуждать на тему рассовой дискриминации, просто обсудят в какой части тела он на нее похож и все. а тут дебаты развернули.
  • 0

#5012
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
браво RED BULL!
  • 0

#5013
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Господа, всегда считал ветку маркетинг и реклама адреналиновой но, никак не эту ветку.
Вспомните Гордиев узел.
Камнем преткновения здесь стали обидные, кому то, прозвища.
Если это так, так и фиг с ними, просто не употреблять их - мне кажется самым разумным выходом.
Гораздо интереснее читать "по теме" и, зачастую соглашатся с мнениями людей влюбленных ф формулу.
Вот.

здравое мнение!
Здесь все взрослые и, надеюсь, адекватные люди. Значит можем спокойно договориться.
Договориться воздерживаться от оскорбительных постингов и комментариев, не употреблять обидных прозвищ команд и пилотов, проявлять элементарное уважение ко всем участникам чемпионата, даже тогда, когда они того не заслуживают.

Мне не трудно, я подписываюсь.

#5014
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


... просто было смешно читать ваши нравоучения после поста от твороженной массе... последовательнее надо быть... всем говорить "ой, как не хорошо развадить рассизм"

не вкурил ход ваших мыслей... просьба не опускаться до расизма - это не нравоучение, а элементарная толерантность.
не понял, какая связь между "творожной массой" и расизмом? мое "нравоучение" относилось не к этому прозвищу. где я непоследователен? :smoke:

мне нравится прозвище "творожная масса". Я не вижу в нем ничего, что задевало бы его (массы) человеческое достоинство. На мой, сугубо предвзятый, взгляд, это чень точное прозвище. При этом я стараюсь не употреблять его без пущей надобности. Что касается Хэма - "хама", то я к этому отношусь совершенно спокойно. Хэм - не ангел, я это признаю. Я болею за Хэма на трассе, а не за хама вне ее. Но хам он не потому, что чернокожий! Комменты, где его называют обезьяной - это очевидный расизм.

Не примите за нравоучение, просто нехорошо это...

Странный вы Серикзхан. Какой рассизм, о чем вы вообще? :fie:
Обезянкой я могу и вас назвать не значить что вы черный? Не правда ли.
  • 0

#5015
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дамы и господа! болельщики!
огромнейшая просьба закрыть оффтопик и перестать применять оскарбительные для других болельщиков прозвища пилотов! полностью согласен с болельщиками Маков, что называть "обезьяной" Хэмильтона было, как минимум, некорректно.
да, я тоже не питаю любви к Льюису. и не только к нему. но это не повод высказываться оскарбительно в его (и не только) адрес, даже тут, на форуме.
давайте все будем корректны в своих высказываниях!

как модератор (пусть и не этого раздела) хочу предупредить, что если подобное будет продолжаться и в дальнейшем, то в закреплённый пост будет добавлено соответствующее Локальное Правило для данного топика, что повлечёт за собой плюсы всем несдержанным.

реально надоело...
  • 0

#5016
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера получил информацию от источника в КЗ Спорт-1. начать прямые трансляции планируется в течение ближайшего месяца. пока ещё есть проблемы с сигналом.
  • 0

#5017
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Странный вы Серикзхан. Какой рассизм, о чем вы вообще? :fie:
Обезянкой я могу и вас назвать не значить что вы черный? Не правда ли.

Если незнакомый человек назовет меня так, то я, как и любой нормальный мужчина, отреагирую соответственно. Назвать человека обезьяной(-нкой) - это банальное оскорбление. Даже не смотря на то, что все мы от них произошли... Но назвать обезьяной чернокожего человека - это уже оскорбление на расовой почве. Если вы этого не понимаете, то дальнейшее продолжение этой темы бесполезно.
Вам не нравится Хэм? - это ваше право и личное дело. Я тоже не через розовые очки на него гляжу. В австралии он накосячил по-полной... Но для меня это не отменяет того факта, что Льюис Хэмильтон - это человек, который после 8-летнего перерыва подарил мне радость чемпионства любимой команды. И я такой не один. Постарайтесь учитывать это в дальнейшем и избегать прямых оскорблений в адрес нелюбимых вами пилотов.


Сэм, приятная новость на счет трансляции. Полагаю, что к Бахрейну не успеют наладить. Пусть хоть к европейским этапам сделают.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 20.04.2009, 23:42:29


#5018
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сорри за офф...

В чем именно недалек Хэм? Покажите хоть одного далекого гонщика. По каким признакам вы считаете его далеким? Вам наверно не надо напоминать, как еще в армии называют молодых... Т.е. чемпион мира по вашему - дух бесплотный и т.п.? Хэм может и хам, но не обезьяна точно!

еще раз, читайте внимательно... я не называю хама - обезьянкой... я просто говорю, что творожная масса в отношении массы такое же оскорбление как для хама обезьяна... нету в этом никакого расизма... а учитывая, что макларен иногда называют макаками... то вообще просто забавная игра слова... точно такая же как и ham - ветчина, окорок, плохой актер, плохой игрок...

я просто говорю, если вы так призываете не оскорблять пилотов... то будьте последовательны и призывайте к этому ваших напарников когда они оскорбляют пилотов феррари...

на этом тему считаю закрытой

и еще когда-то Алонсо заметил, и я его в этом поддерживаю, отчего-то любое непотребное высказываение/действие в отношении Хэма сразу расценивается как расизм. да если так и дальit пойдет, он самый блатной из всех блатных. чуть что - все его сразу защищают. и что? разве мы не за равенство? если кто-то обзовет Массу обезьяной - уж точно никому не придет в голову рассуждать на тему рассовой дискриминации, просто обсудят в какой части тела он на нее похож и все. а тут дебаты развернули.

Изображение
  • 0

#5019
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
полный текст решения Апелляционного суда FIA ... формат pdf ... на английском
  • 0

#5020
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вчера получил информацию от источника в КЗ Спорт-1. начать прямые трансляции планируется в течение ближайшего месяца. пока ещё есть проблемы с сигналом.


хорошая новость. ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.