Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4781
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
seri-kz-han, хоть я и болельщик маков, но мне кажется что ферры более быстрые чем маки. но у ферров проблемы с "головой" - стратегия и тактика явно страдает. маки, более оперативны + хэм все таки умеет ездить даже на ведре (тьфу что бы е сглазить)

Сообщение отредактировал NETS: 06.04.2009, 15:34:41

  • 0

#4782
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Фотка убила... :-) Ферры и Брауны

Сообщение отредактировал Corleo: 06.04.2009, 15:44:47

  • 0

#4783
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
согласен, что ферры сейчас немного быстрее маков. Однако учитывая динамику разрыва начиная с февральско-мартовских тестов, я не удивлюсь, если к европейским этапам отставать будут уже ферры.
На тестах мы проигрывали 1,5-2 секунды. Сейчас в пределах полусекунды. Вполне можем уже в Китае сровняться. В тактике мы безусловно сильнее, значит опять наберем больше очков, чем ферры.

#4784
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я так понял у маков единственная цель идея фикс - быть впереди Ферров :-)
даж по барабану то там россомобили таеты и пр. жгут во всю :-)
  • 0

#4785
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я так понял у маков единственная цель идея фикс - быть впереди Ферров
даж по барабану то там россомобили таеты и пр. жгут во всю

не вижу в этом ничего плохого.
для нас на протяжении последних 10 лет (да и в значительной мере всю остальную нашу историю) именно феррари были основными соперниками. Именно ферры и маки возглавляют все статистические рейтинги.
Это принципиальное соперничество. А все остальные просто периодически вмешиваются в наше противостояние. На этом в значительной мере держится вся интрига состязаний.
И не говорите, что не будете рады, если ваши гонщики окажутся впереди наших, пусть даже вне очковой зоны.

#4786
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И не говорите, что не будете рады, если ваши гонщики окажутся впереди наших, пусть даже вне очковой зоны.

что Кими, что Масса оказались впереди Ковалайнена ... есть чему радоваться?
  • 0

#4787
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

что Кими, что Масса оказались впереди Ковалайнена ... есть чему радоваться?

и оба позади Хэма. Поэтому и радоваться нечему.

#4788
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Те кто не видел ГП качать тут

Сообщение отредактировал Kamikadz: 06.04.2009, 22:21:06

  • 0

#4789
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не гонка а сплошной rollercoaster ужс
всю команду нашей скудерии накер уволить :) уже достали
прохлопали все ценные кадры, результат налицо...
одно более или менее радует - маки тоже не особо блещут, ну почти :fie:
хотя походу в этом сезоне не с ними придется бороться...если так дальше пойдет, то будем с индусами да фарм-клубом редбулла тусить
а так бунт андердогов продолжается :rotate: мдее
  • 0

#4790
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
для Ферров маки не самый сильный раздражитель!
и даж не брауны, а они сами себе раздражители ))
  • 0

#4791
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вообще пофих на маков... красные в своем репуртаре ... начинают в жопе... а потом как правило побеждают...
  • 0

#4792
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
BMW официально объявило о начале работ над "читерским" дифузором... не официально, как мне, работают над ним все... маки и ферры в том числе
  • 0

#4793
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Опять посмеялся над заявлением Бриаторе. Понимаю это бизнесс и запрет диффузоров для топов гараздо выгодней чем разработка новых. Главное на что он намекает - это падение безопасности из-за возрошей скорости, которая должна падать с каждым годом. Но при просмотре ГП Малазии мне показалось, что машины с диффузорами гараздо безопасней бездиффузорных машин. Как я помню разворачивало Хайтфельда, Алонсо, Феттеля, Физикеллу, Хэма помоему. Диффузорников же не развернуло ни разу. Интересно эти доводы будут приведены в суде?
  • 0

#4794
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Daygon

По Кими видно было. Еще до решения о отмены гонки он уже переоделся и пошел жрать мороженое. Это чё за воля к победе такая? Тяжкий сезон будет для прошлогодних лидеров.


с ньюса:

Вопрос: Вы могли бы вы разъяснить, возникли ли у Райкконена проблемы с KERS в гонке?
Стефано Доменикали: Да. Когда трасса была залита водой, возникла потенциальная проблема с изоляцией системы, и по соображениям безопасности мы решили не продолжать гонку.


Сообщение отредактировал Filo: 07.04.2009, 10:43:30

  • 0

#4795
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Daygon

По Кими видно было. Еще до решения о отмены гонки он уже переоделся и пошел жрать мороженое. Это чё за воля к победе такая? Тяжкий сезон будет для прошлогодних лидеров.


с ньюса:

Вопрос: Вы могли бы вы разъяснить, возникли ли у Райкконена проблемы с KERS в гонке?
Стефано Доменикали: Да. Когда трасса была залита водой, возникла потенциальная проблема с изоляцией системы, и по соображениям безопасности мы решили не продолжать гонку.


Читал читал. Я постовал это просто раньше чем интервью вышло в свет.

Сообщение отредактировал Daygon: 07.04.2009, 11:30:59

  • 0

#4796
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По-ходу, надо протестовать не против диффузоров, а против КЕРСа :D
  • 0

#4797
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
сейчас красные быстренько разработают диффузор... интереснее будет всех догонять:D
  • 0

#4798
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как уже не раз говорилось ранее, не достаточно просто разработать диффузор, к сожалению. придётся вносить огромное количество изменений в огромное количество узлов боллида... а это время, деньги и запрет тестов по ходу сезона...

я хз чё дальше будет, но болеть буду за Массу. и следить за результатами Феттеля - мне кажется, в ближайшем будущем он будет пилотом Скудеррии Феррари :D
  • 0

#4799
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Началась охота на ведьм)

Вопрос: Что вы можете сказать о роли Михаэля Шумахера? Все эти ошибки произошли в присутствии семикратного чемпиона мира...
Стефано Доменикали: Я ждал этого вопроса, но не буду на него отвечать, как и на вопрос о том, кто принимал решения. Всё это мы обсудим внутри команды.
http://www.f1news.ru...ali/49189.shtml
  • 0

#4800
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

следить за результатами Феттеля - мне кажется, в ближайшем будущем он будет пилотом Скудеррии Феррари :D

думаю, что ты прав ... недаром Шуми за него рогом прет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.