Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4761
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну чего кими ломанулся так рано на питстоп!

ну, он сегодня все раньше всех делал. И дождевую одел первым и в шорты вырядился раньше всех. Один раз угадал!

Гонка мне скорее понравилась. Многие гонки проходили гораздо интереснее, но эту я запомню надолго. Уж и не припомню, когда в последний раз гонку останавливали и начисляли половину очков!
Начало было очень захватывающим. Куча обгонов, интересные поединки, блестящий старт Алонсо - все понравилось. Дождь - всегда вносит непредсказуемость. Но с решением об отмене рестарта можно было и поскорее (фиа в своем репертуаре...).
Баттон был стабильно хорош и благодаря значительному превосходству в скорости мог наверно еще несколько раз заехать на питстоп и сохранить позицию. Пока брауны по всем статьям лучшие.
Хайдфельд чел с железными нервами! Когда все метались между дождевой и промежуточной резиной, этот спокойно приехал на 2 место!
Глок отлично угадал с резиной. Вовремя обулся в промежуточную и вовремя одел дождевую.
Трулли ничем не удивил...
Баррик - без сомнения так и остался вторикеллой...
Веббер неплохо боролся. Согласен, что он в итоге выше Хэма.
Хэм опять приехал в очки. Считаю это большим достижением.
За Росберга обидно... ну ведь быстрая машина, в чистой скорости почти не уступает браунам. Но опять не смог взять больших очков.

Кроме того, жаль что Алонсо остался без очков.
Приятно, что ферры опять проехали мимо очков. Ну, просто, мне понятно, что в этом году Макам титула не видать и приятно, что феррам тоже.

Жаль Феттеля и Кубицу...

И чето надо решать с Ковалайненом...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 05.04.2009, 21:11:34


#4762
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне картина Репина понравилась. Айсмен с Айскримом :rolleyes:
В Альбионе наконец знакомиться стали. Было человек 25, познакомился с PILOTim, Fondue, UTRobicus и еще не помню ники.
  • 0

#4763
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aset1106 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#4764
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мдеее....
Это было #%$&**@#^ .....
  • 0

#4765
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сорри тут был глюк

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 05.04.2009, 22:55:28

  • 0

#4766
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
дааа, этап был очень странный....
после первых двух практик я уж думал, что красные воскресли, да и на 3-й ситуация тоже была приемлемой, а потом хренакс! На квалификации Масса 16-е время показал! Про Кимика даже говорить не хочу! Предатель :rolleyes:
И маки тоже в заднице! Батонище, конечно молодец, но отчего-то не радостно за него ))) Посмотрим еще что в китае покажут мэтры, но все идет к тому, что сезон 2009 будет разыгран между браунами и тоётой (1995/2.2/прав. руль/автомат/))))))))))))) хотя это только лишь моё ИМХОёвое мнение. До Шанхая, товарищи!!!
  • 0

#4767
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересная гонка была! Очень жаль, что Феррари продолжает огорчать :rolleyes:
Приятно, что познакомились друг с другом большинство болельщиков :spy:

Кстати, кто был в Диккенсе, там много народу было?
  • 0

#4768
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Кими как всегда разочаровал...

Ну чо вы всё на Кимми наезжаете?? :D :D Это его вина, что он так рано заехал??
Опять всё тупейший манагемент :D задолбали уже... стёпу доминикали фтоппку :lol: командный мостег никаковский ну очевидно же... если сами себя уважают в отставку уже давно бы нуно уйти...
А Кимми поначалу обнадеживал :rolleyes: видели ж как фирлонцу сделал :spy: красота!!! Дождался единственной ошибки и гроссмейстерски обошел! А ведь оба КЕРоСинщеги. И пошел в отрыв особо не зажигая и не вдавливая тапку, аккуратно и экономично. Судя по предложенной до гонки теле и хронометрии, а также учитывая вес зажигалок Кимми поехал на 3!!! :D круга раньше на питлейн! Вот если бы проехал эти 3 кружка и как раз вовремя воткнул бы "ультрадождевики" и всё было бы в шоколаде... но.. эти манагеры... еееэххх ((( очевиднож было что впереди глюка мог быть...

А Керс вроде как нормальна работает! Правда Алонсо все ровно отстал. но было интересно. А ферари опять неудел :D Ну чего кими ломанулся так рано на питстоп! ...

Кимми не сам ломанулсо... насчет того, что не "неудел" пояснил... надо менять руководство!! Даешь Шумми к рулю команды!! А еще лучче за баранку болида :)
Потенциал у машин есть, конкурировать могём!!

Верим в команду!!!
Форца Феррари!!!!! Изображение
  • 0

#4769
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
надо менять руководство, однозначно!
а Кими разочаровал не тем, что рано заехал, а своим мороженым! все сидят блин вокруг болидов, типа ждут погоду хорошую, а Кими уже в шортах щеголяет! странно, что домой не свалил футбол смареть...
  • 0

#4770
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а вообще знаете, мне этот сезон больше нравится, чем предыдущие! ну разве интересно все время побеждать, ну или хотя бы быть в первой двойке лидеров?:rolleyes:))
теперь почти все машины конкурентоспособные, хоть зрелищность появилась, интересные схватки...
у красных все еще впереди, пока мы решили годик фору дать всем остальным и позагорать в задних рядах рядом с индийской силой:eek:))
ну это я шучу, просьба никому не злиться! все еще впереди, главное - верить!!
  • 0

#4771
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...а Кими разочаровал не тем, что рано заехал, а своим мороженым! все сидят блин вокруг болидов, типа ждут погоду хорошую, а Кими уже в шортах щеголяет! странно, что домой не свалил футбол смареть...

Кимми порадовал болельщегоф :rolleyes: продемонстрировал своё спокойствие и хладнокровие! "Айсмэн" куле :eek: Он профи! Держал всё под контролем! Изображение
чо он должен был сидеть, мокнуть, дрожать в ожидании отмажки флашка (как некоторые))))
Он авторитет! Слышали радиопереговоры? - "А чо ферры в боксах?" - "Так можно, их на решетку поставят в случ чего".. хз. или россголосФ1 так говорил...
Его вины нет и намана себя чувствовал, расслаблялсо мороженку кушал )) Айсмэн )) Мы тож в кафешке поугарали ))

...мы решили годик фору дать всем остальным и позагорать в задних рядах рядом с индийской силой:D))
ну это я шучу, просьба никому не злиться! все еще впереди, главное - верить!!

Мы еще в этом покажем!!!
Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.04.2009, 00:59:48

  • 0

#4772
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
блин гонку можно сказать не видел... ошибся во времени... включил а она уже идет... точнее уже была остановлена...

сильно расстроен 14 местом Кими ...


зы: красные не сдаються


Изображение


понял почему Кими проигрывает ... ферры заставили его бросить пить ... пиво айсману немедлено

Сообщение отредактировал Кими: 06.04.2009, 09:14:23

  • 0

#4773
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Смотрел в Дикинсе.
Был в зеленой майке и зеленых кросовках.
Гонка была богаче на события, но эмоций в этот уикенд было почему-то меньше. Никто не шумел, не аплодировал :rolleyes:
Запомнилось несколко моментов.
Великолепный старт Росберга и опять тупая тактика Вилок, не давшая Росбергу никаких шансов даже на подиум.
Ведро Алонсо, которое с помошью Керса сдерживало сильнейших. Алонсо то молодчик, но вот с машиной не повезло очень.
Опять провал Ферров. Нету больше в команде светлых голов, остался один Домини(Кал)и, который просто запорол гонку Кими. Феттель как всегда был быстр, но не свезло пареньку, всё еще впереди.
Еще не понятна тактика Бронов с Бариком. Очень странно, когда Барик мог проехать пару кругов на софте выжидая дождь его вызвали на пит чтоб поменять на новый софт. Через два круга начался дождь с Барик снова заехал на пит. Можно было выждть два круга и поставить промежуточные шины. Времени было бы потеряно гараздо меньше.
Ну и конечно победа Браунов и их большое приемущество в скорости. С победой Баттона !!!

Сообщение отредактировал Daygon: 06.04.2009, 11:20:30

  • 0

#4774
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
"Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен ссылается на ведущего инженера одной из команд, не применяющей спорные диффузоры: на каком-то заседании Росс Браун действительно обратился ко всем, дав понять буквально следующее: «Надо изменить правила, иначе в следующем году вы за нами не угонитесь».

Представители других команд лишь вежливо рассмеялись, пишет Аллен, поскольку в то время Honda не отличалась скоростью. Но сейчас всем этим людям не до смеха" :rolleyes:
  • 0

#4775
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я думаю, Браун знает, что делает! И его команду оправдвют. Вспомните дефлектора Феррари в Малайзии 1999 года.
  • 0

#4776
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
гонку не видел, но по результатам могу сказать следующее - грандам (макам и феррам) в каком ты смысле повезло что начислили только половину очков. Иначе отрыв от лидеров был бы уж очень большим. Если прошлогодние лидеры сумеют мобилизировать ресурсы то есть шансы догнать и навязать борьбу.
хэм все таки умудряется приехать в очках, талант есть. ковыляйнен просто притягивает неудачи.

ферры - результаты "национализации" кадров налицо.

Сообщение отредактировал NETS: 06.04.2009, 12:33:27

  • 0

#4777
KeTaM

KeTaM
  • Частый гость
  • 74 сообщений
с 94 года мечтал что бы кто-нибудь из аутсайдеров совершил гиперскачок! Дожил!
Макам и Феррари полезно поездить в глубине пелотона - а то наверное совсем отвыкли. Жаль будет если в Европе все вернется на круги своя. Так хочется чудес!

Спасибо духу Дядюшки Кена!
  • 0

#4778
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Если прошлогодние лидеры сумеют мобилизировать ресурсы то есть шансы догнать и навязать борьбу.

первые два этапа наглядно показали, что и маки и ферры не умеют бороться в глубине пелетона... не готовы чисто психологически. Правда проблемы у нас разные...
Еслу у маков проблема в основном с психологической устойчивостью и климатом в команде, то ферры тупо не могут правильно угадать с тактикой на гонку.
Обоим необходимо смириться с положением середнячков на данный момент и сконцентрироваться на работе по исправлению ситуации.

На мой, безусловно предвзятый, взгляд, лучшие шансы быстрее выкарапкаться всеже у Макларена. Наши давно признали, что машина не оправдывает ожиданий. Работы по доводке идут уже давно и, надеюсь, бешеными темпами. Дело за малым - оздоровить внутренний климат! Считаю, что небходимо вернуть в команду Райана (конечно не на тот же пост). глупо думать, что он действовал без ведома Уитмарша, но оказался козлом отпущения... Эту ситуацию нужно срочно исправить. Желательно также както ограничить вмешательсва в работу команды со стороны папега Хэма. Этот чел наносит серьезный урон внутреннему психологическому климату в команде. И конечно нужно вернуть к полноправному управлению Рона.
Вообще, наша ситуация поразительно напоминает прошлогодний Рено. У нас такое же ведро как было у них, такой же расклад по пилотам... Надеюсь, что мы поправимся быстрее чем они.
А ферры пока не признаются, что у них тоже ведро. Наоборот, в практиках отжигают, применяют рискованные тактики в гонках, каждый раз заявляют, что будут бороться за победу. Но все видят, что им до чемпионского уровня ой-как-далеко. При этом у них еще и внутреннее противостояние пилотов. Каждый пытается доказать, что достоин того, чтобы команда сделала на него основную ставку в борьбе за титул... Но о самой борьбе за титул пока нет и речи. То техника подводит, то с тактикой напутают, то сами пилоты ченить отморозят... Это системная проблема. Тут врятли есть быстрые решения...

#4779
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Тут полностью согласен. Хоть у маков и не лучшие времена. Скандалы и увольнения высшего персонала, но вот чувствуется, что работа кипит. Они прибавляют с каждой гонкой. А вот у Ферров проблемы по хуже. Светлые головы закончились. Гонщики без мотивации. По Кими видно было. Еще до решения о отмены гонки он уже переоделся и пошел жрать мороженое. Это чё за воля к победе такая? Тяжкий сезон будет для прошлогодних лидеров.

Сообщение отредактировал Daygon: 06.04.2009, 14:55:26

  • 0

#4780
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да что вы все на Кими накинулись?? От куда вы знаете почему именно он сошел, а?
Да и к вопросу о прибавлении Маками с каждой гонкой.. я бы тут поспорил. Феррари выглядит лучше. Просто непруха какая-то! А Хэм просто чертовски везуч! Вот и вчера ему просто повезло, что начало дождя совпало с его въездом на "яму". И чтобы вы не думали, что я выгораживаю своих, я скажу, что в Феррари проблема с руководством. Головы менять надо, это показал пит-стоп Кими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.