Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4221
михалычь

михалычь
  • Гость
  • 11 сообщений
не забываю сообщить результат проверки... все подтвердилось... в Капчагае кабельщик НТК транслирует "Спорт-Россия" ... подтверждалось как сходством транслируемого с программой так и рекламой в которой сообщалось об трансляции 60-го сезона формулы на данном канале...


25 буду смотреть программу "Гран-При"
[/quote]

это ты на ямале поймал ртр спорт?раскодировал наверное?
  • 0

#4222
kivin511

kivin511
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Росс Браун, Найджел Степни и Майк Кофлэн.-1 бывший технический директор Ferrari ,2 правая рука Брауна и главный механик Ferrari,3 главный конструктор McLaren,а некажется вам что эта троица может сделать сюрприз

Сообщение отредактировал kivin511: 20.03.2009, 23:21:45

  • 0

#4223
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Алматинцы, куда идем?
  • 0

#4224
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это ты на ямале поймал ртр спорт?раскодировал наверное?

там же написано

в Капчагае кабельщик НТК транслирует "Спорт-Россия"


МакЛарен шифруется? или и вправду не расчитывают на победу в Мельбурне?
в официальном превью все (Льюис, Хейки, Мартин и Норберт) единодушно заявили, что вряд ли начнут сезон в лидерах...
Славик, я чё та очкую (с) :dandy:
  • 0

#4225
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

МакЛарен шифруется? или и вправду не расчитывают на победу в Мельбурне?
в официальном превью все (Льюис, Хейки, Мартин и Норберт) единодушно заявили, что вряд ли начнут сезон в лидерах...
Славик, я чё та очкую (с) :dandy:

Не впервой, вспомни 2005, хотя из-за этого времени и не хватило...
  • 0

#4226
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ФОТА заявила о том, что принятые изменения касающиеся определения победителя - незаконны! http://www.f1news.ru...s/f1-48790.html
до старта осталась неделя всего, чем ФИА будет мотивировать своё решение? может прислушаются и отменят? или как всегда тупо: "не нравится - досвиданья!" :dandy:
  • 0

#4227
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ФИА быстро отреагировала http://www.f1news.ru...s/f1-48792.html ;)
видимо в этом году всё останется по старому :-)
  • 0

#4228
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" ;) и откроются специально на полчаса раньше в 11.30. Обещали забронировать весь дальний зал как обычно.
Насчет РТР-Спорт: подтвердили, что есть.
Адрес Диккенса: Достык - Шевченко.
Ну что, алматинцы, давайте считаться! :-) Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?
  • 0

#4229
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ребят а выложите краткое меню в Диккенсе, ну там всё что необходимо!!! пиво закуски и т.п, хотя бы примерные цены!)))) ну и 50 боевых для поклонников Ferrari! ;)
я приду 100 пудова в воскресенье так как смареть больше не где!!! возьмете меня к себе????

Сообщение отредактировал UTRobicus: 21.03.2009, 20:01:41

  • 0

#4230
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" ;) и откроются специально на полчаса раньше в 11.30. Обещали забронировать весь дальний зал как обычно.
Насчет РТР-Спорт: подтвердили, что есть.
Адрес Диккенса: Достык - Шевченко.
Ну что, алматинцы, давайте считаться! :-) Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?

отличная новость!
на гонку постараемся подойти.
  • 0

#4231
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сорри за оФФтоп, но я так и не понял, что с каналом PLAY KZ спорт1??? Будет там ГП Австралии или нет...
  • 0

#4232
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" ;) и откроются специально на полчаса раньше в 11.30. Обещали забронировать весь дальний зал как обычно.
Насчет РТР-Спорт: подтвердили, что есть.
Адрес Диккенса: Достык - Шевченко.
Ну что, алматинцы, давайте считаться! :-) Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?

На гонку пойду непременно. С супругой наверное.
А квалификация во-сколько?
Кстати, что там с РенТВ, они только первую гонку не показывают или вообще на Ф-1 забили?
  • 0

#4233
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кстати, что там с РенТВ, они только первую гонку не показывают или вообще на Ф-1 забили?

все Рен-ТВ Ф1 не кажет! ;)
  • 0

#4234
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сорри за оФФтоп, но я так и не понял, что с каналом PLAY KZ спорт1??? Будет там ГП Австралии или нет...

как я и говорил ранее, права на показ выкуплены, протестировали передачу сигнала, проблем не возникло. но до Мельбурна я уже видимо не смогу связаться с владельцами канала... хотя и попытаюсь это сделать и получить точный ответ на данный вопрос ;)


что там с РенТВ, они только первую гонку не показывают или вообще на Ф-1 забили?

можно сказать, что забили - РенТВ передало все права на трансляции Ф1 на территории РФ каналу РТР-Спорт.
  • 0

#4235
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" :rotate: и откроются специально на полчаса раньше в 11.30. Обещали забронировать весь дальний зал как обычно.
Насчет РТР-Спорт: подтвердили, что есть.
Адрес Диккенса: Достык - Шевченко.
Ну что, алматинцы, давайте считаться! ;) Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?

Я буду...Новый регламент, Уродливые машинки, БраунДжиПи, наконец Попов, да и вообще начало чемпионата - такое нельзя пропустить ;)))
  • 0

#4236
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" :smoke: и откроются специально на полчаса раньше в 11.30. Обещали забронировать весь дальний зал как обычно.
Насчет РТР-Спорт: подтвердили, что есть.
Адрес Диккенса: Достык - Шевченко.
Ну что, алматинцы, давайте считаться! :-/ Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?


насчет субботы не уверен, но на гонку обязательно!!!
  • 0

#4237
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ну что, алматинцы, давайте считаться! :smoke: Кто придёт в воскресенье на гонку? И пойдёт ли кто нибудь в субботу на квалу?

Я скорее всего приду на гонку :-/
  • 0

#4238
Rasponi

Rasponi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, я случайный человек в Алматы. Приехал в прошлом году к концу сезона и никак не мог найти ни канала на тв (базис телеком - очень бедный набор каналов), ни бара где транслируют гонки. Сейчас через гугл вышел на эту страницу и, о чудо, прочёл, что есть такое место. В воскресенье буду в Диккенсе (так понимаю это бар такой).
  • 0

#4239
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
йоу, господа, не хочу показаться навязчивой, но, я была в Диккенсе на прошлой неделе, они работают с 12 дня. напомните. во сколько по нашему начентся гонка?
  • 0

#4240
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Думаю, что приду тоже!
Помоему в 12-00

Сообщение отредактировал amper: 23.03.2009, 21:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.