Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4241
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

amper в Алма-тв этот канал обзывается Play-TV

Спасибо, пошёл настраивать!

уточнение: Play KZ Sport-1
вот тут программа канала на сегодня. в правом верхнем углу во время трансляции матчей висит название канала. в перерыве между футболом они крутят клипы.

Вопрос: есть ли в сети програма этого канала, в газете не нашёл...
  • 0

#4242
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Думаю, что приду тоже!
Помоему в 12-00

я приду только на гонку. после квалы расскажите, как оно, в Диккенсе.
  • 0

#4243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

йоу, господа, не хочу показаться навязчивой, но, я была в Диккенсе на прошлой неделе, они работают с 12 дня. напомните. во сколько по нашему начентся гонка?

напоминаю: в 12:00 по времени Астаны и Алматы.
касательно первой части вопроса, чуть ранее же выкладывалось:

Сегодня заезжал в Диккенс, чтобы спросить насчет просмотра квалы и гонки 28 и 29 марта. Они сказали, что нас "забыть невозможно" :rotate: и откроются специально на полчаса раньше в 11.30.



уточнение: Play KZ Sport-1
вот тут программа канала на сегодня.

Вопрос: есть ли в сети програма этого канала, в газете не нашёл...

пока нет. сейчас заканчивается создание сайта вместе с красивой обложкой канала (с) не моё, но инфа достоверная.

и эта... первую гонку готовьтесь смотреть только на РТР-Спорт, что бы потом не сильно расстроиться, что наши не показали. там технический момент есть сложный... вторая должна быть в эфире точно. :dandy:
  • 0

#4244
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
РТР-Спорт будет казать по всему Казахстану ... на выходных взял "Панараму" ... там в программе и квалификация и сама гонка есть...

#4245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

РТР-Спорт будет казать по всему Казахстану ... на выходных взял "Панараму" ... там в программе и квалификация и сама гонка есть...

РТР-Спорт отсутсвует в кабельных сетях АлмаТВ, Секател, Пармасат и прочее. есть только Спорт-Планета. как это не грустно...
вот тут программа канала Спорт-Планета. нету там Ф1...


FIA опубликовала обновлённый список участников

Сегодня FIA опубликовала официальный список участников чемпионата мира 2009 года - добавлена команда Brawn GP, машины Дженсона Баттона и Рубенса Баррикеллы получили последние номера - 20 и 21, Адриан Сутил и Джанкарло Физикелла будут стартовать с номерами 18 и 19. В составах Ferrari и Toro Rosso номера на машинах гонщиков были изменены по просьбе команд...


гонщеги.jpg

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.03.2009, 10:01:28

  • 0

#4246
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
В Дикенс приду обязательно.
Будем болеть ! :rotate:
  • 0

#4247
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

РТР-Спорт отсутсвует в кабельных сетях АлмаТВ, Секател, Пармасат и прочее. есть только Спорт-Планета. как это не грустно...
вот тут программа канала Спорт-Планета. нету там Ф1...

странно ... а для кого тогда печатется "Панорама ТВ"

#4248
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

странно ... а для кого тогда печатется "Панорама ТВ"

для тех, у кого есть пакет НТВ+. они же тоже люди, и хотят знать, что показывают на их каналах :dandy:
**сорри за офф :rotate:
  • 0

#4249
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

FIA опубликовала обновлённый список участников

Странно, а почему Масса перед Райкконеном идет
или Масса уже не второй номер в команде?
  • 0

#4250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ви анд Кей, Масса по итогам прошлого года обошел Райкконена по очкам, потому имеет право претендовать на первый номер в команде, а Кими надо доказывать, что прошлый год был случайностью. думаю, что именно по этой причине руководство команды попросило внести изменения в номера на машинах.
аналогичная ситуация в БМВ - Кубица в прошлом году номинально был вторым пилотом, а в этом стал первым.
ну а с ТороРоссо всё и так всё ясно - Буэми новичёк, и первый номер ему не светит :rotate:
  • 0

#4251
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ви анд Кей, Масса по итогам прошлого года обошел Райкконена по очкам, потому имеет право претендовать на первый номер в команде, а Кими надо доказывать, что прошлый год был случайностью. думаю, что именно по этой причине руководство команды попросило внести изменения в номера на машинах....

это то, что принято называть официальным поводом...
На мой (безусловно предвзятый) взгляд, Кими в скудерии попросту решили загнобить. Уверен, что и сам Кими в курсе. Скорее всего это происходит даже с его согласия. Позволю себе озвучить здесь свою версию происходящего:
Вне началось, скорее всего после прологоднего ГП Турции. Именно тогда оба пилота команды заняли первые два места в ЛЗ. Кими тогда еще немного опережал массу. В команде решили, что КК теперь уже в кармане и надо сосредоточиться на победе в ЛЗ. Чтобы этого добиться со 100%-ной гарантией, надо было определиться с первым пилотом.
Небольшое лирическое отступление: С самого начала сезона оказалось, что Рено уступает топам даже сильнее, чем в прошлом году. У скудерии неожиданно появилась возможность заполучить двукратного. Возможно, в этот непростой для Рено период феррари и Алонсо о чем-то договорились. Именно тогда появились первые слухи...
Определиться с первым пилотом оказалось не просто... Кими - действующий чемпион и лидер сезона. масса хорошо проехал последние несколько гонок и является по сути протеже самого шумахера! Решение было таким: комада сделает основную ставку на того из пилотов, кто в ГП Монако наберет больше очков. Это решение было озвучено и гонщикам. Причем, если кто-то не согласился бы с этим, то ему было бы предложено искать на сезон 2009 работу в другой команде. И напротив, за согласие обоим гонщикам было гарантировано продление контрактов еще на 2 года. Оба, естесственно согласились. Еще-бы, ведь на дворе кризис, а тут гарантированная высокооплачиваемая работа на 2 года. При этом, возможно, было обещано, что тот, кому в этом году не повезет, будет первым пилотом в 2009.
Все помнят, как прошло ГП Монако... Не знаю, были ли поул Массы и стартовая заминка с резиной у Кими случайностью, или шумахер замолвил за своего протеже словечко, но как Кими не пытался (при этом в пылу борьбы случайно въехал в Сулила), но обогнать массу ему не удалось.
После этого пошла череда неудачных квалификаций у Кими. Команда объясняла это тем, что якобы новая машина не очень подходит для него. Однако Кими хитрый! Он почти в каждой гонке проезжал быстрейший круг на "не подходящей для себя машине". Зачем? Чтобы в старости, когда он обо всем расскажет в своих мемуарах, его не назвали бы балаболом.
Но хуже всего, что его бедного, возможно, всеже кинули! Контракт, который он подписал на 2 года содержит интересный пункт. В соответствии с ним, если результаты его выступления в 2009 году не устроят команду, его уволят (это к вопросу о переходе в команду Алонсо). Более того, его уже обозначили как второго пилота... Хотя может быть посто пускют пыль в глаза конкурентам...

Вот такая смешная версия :-)
Все вышесказанное ИМХО

#4252
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

это то, что принято называть официальным поводом...
На мой (безусловно предвзятый) взгляд,........Вот такая смешная версия :-)
Все вышесказанное ИМХО

Интересный взгляд, хотя и не лишённый логики!
  • 0

#4253
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серикжан, версия имеет право быть... но мне честно сказать не верится в неё совершенно... и не потому, что я болею за Массу. нет. я стараюсь относиться ко всему не предвзято.
ну не верю я в подобную историю... и в переход Алонсо в Скудерию я тоже не верю... естесственно, слухи рождаются не на пустом месте. но имхо не в данном случае...
  • 0

#4254
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Ви анд Кей, Масса по итогам прошлого года обошел Райкконена по очкам, потому имеет право претендовать на первый номер в команде, а Кими надо доказывать, что прошлый год был случайностью. думаю, что именно по этой причине руководство команды попросило внести изменения в номера на машинах....

это то, что принято называть официальным поводом...
На мой (безусловно предвзятый) взгляд, Кими в скудерии попросту решили загнобить. Уверен, что и сам Кими в курсе. Скорее всего это происходит даже с его согласия. Позволю себе озвучить здесь свою версию происходящего:
Вне началось, скорее всего после прологоднего ГП Турции. Именно тогда оба пилота команды заняли первые два места в ЛЗ. Кими тогда еще немного опережал массу. В команде решили, что КК теперь уже в кармане и надо сосредоточиться на победе в ЛЗ. Чтобы этого добиться со 100%-ной гарантией, надо было определиться с первым пилотом.
Небольшое лирическое отступление: С самого начала сезона оказалось, что Рено уступает топам даже сильнее, чем в прошлом году. У скудерии неожиданно появилась возможность заполучить двукратного. Возможно, в этот непростой для Рено период феррари и Алонсо о чем-то договорились. Именно тогда появились первые слухи...
Определиться с первым пилотом оказалось не просто... Кими - действующий чемпион и лидер сезона. масса хорошо проехал последние несколько гонок и является по сути протеже самого шумахера! Решение было таким: комада сделает основную ставку на того из пилотов, кто в ГП Монако наберет больше очков. Это решение было озвучено и гонщикам. Причем, если кто-то не согласился бы с этим, то ему было бы предложено искать на сезон 2009 работу в другой команде. И напротив, за согласие обоим гонщикам было гарантировано продление контрактов еще на 2 года. Оба, естесственно согласились. Еще-бы, ведь на дворе кризис, а тут гарантированная высокооплачиваемая работа на 2 года. При этом, возможно, было обещано, что тот, кому в этом году не повезет, будет первым пилотом в 2009.
Все помнят, как прошло ГП Монако... Не знаю, были ли поул Массы и стартовая заминка с резиной у Кими случайностью, или шумахер замолвил за своего протеже словечко, но как Кими не пытался (при этом в пылу борьбы случайно въехал в Сулила), но обогнать массу ему не удалось.
После этого пошла череда неудачных квалификаций у Кими. Команда объясняла это тем, что якобы новая машина не очень подходит для него. Однако Кими хитрый! Он почти в каждой гонке проезжал быстрейший круг на "не подходящей для себя машине". Зачем? Чтобы в старости, когда он обо всем расскажет в своих мемуарах, его не назвали бы балаболом.
Но хуже всего, что его бедного, возможно, всеже кинули! Контракт, который он подписал на 2 года содержит интересный пункт. В соответствии с ним, если результаты его выступления в 2009 году не устроят команду, его уволят (это к вопросу о переходе в команду Алонсо). Более того, его уже обозначили как второго пилота... Хотя может быть посто пускют пыль в глаза конкурентам...

Вот такая смешная версия :-)
Все вышесказанное ИМХО


Джеймс Аллен, британский эксперт и комментатор, обратил внимание на сегодняшнее интервью, которое глава Ferrari Стефано Доменикали дал итальянской Gazzetta dello Sport, особенно на ту его часть, где речь зашла о Кими Райкконене.

Джеймс Аллен: «Самая интересная часть интервью посвящена Кими Райкконену…

“Кими настроен на борьбу; он, похоже, похудел килограмма на три. Он знает, что этот год важен для него как для гонщика, и как для члена команды Ferrari. Он достаточно умен, чтобы это понимать” – сказал Доменикали.

Но этот год важен и для Ferrari: команда должна планировать свое будущее? “Безусловно!”

Не надо быть гением, чтобы прочесть между строк, что именно хотел сказать Доменикали. Если результаты Кими будут на уровне прошлого года, это будет означать конец его карьеры в Скудерии.

А вот что Доменикали говорит о Фелипе Массе: “Он в отличной форме. Он полностью созрел как гонщик. Год назад его терзали сомнения, но этот чемпионат он начинает с намерением выиграть титул. И ему это по плечу”.

Интервью взял Пино Алльеви, ветеран Gazzetta dello Sport, перу которого принадлежит и новогодняя история о том, что Алонсо подписал контракт с Ferrari на 2011-й год, где есть оговорка и о 2010-м - на случай, если результаты Кими будут недостаточно высоки. Но на этот раз Алльеви не вспоминал Фернандо: это было не нужно. Все и так ясно…»
  • 0

#4255
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Изображение

Диффузоры.
  • 0

#4256
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Фелипе Масса считает, что основным соперником Ferrari во время Гран При Австралии будет команда Brawn GP – об этом он заявил в интервью агентству AP перед тем, как отправиться в Мельбурн.

Новая машина BGP 001 оказалась неожиданно быстра, и Масса полагает, что скорость, продемонстрированная Дженсоном Баттоном и Рубенсом Баррикелло на тестах, вполне вероятно, поможет им добиться успеха и в Австралии.

Фелипе Масса: «Судя по результатам последних тестовых сессий, Brawn GP, безусловно, может считаться нашим главным конкурентом. Мы видели, как эта команда, восстав из пепла, поехала на секунду быстрее всех остальных.

Однако Ferrari F60 вполне конкурентоспособна, быстра и стабильна. Мы несколько раз провели имитацию гонок, и машина выдержала их без проблем. Мы готовы к чемпионату, и, надеюсь, выступим в Австралии не хуже, чем в предыдущие годы».

Масса также дал понять, что его удивили сложности, с которыми в межсезонье столкнулась команда McLaren, испытывая новую машину.

«Многие считают, что тесты не так важны, как гонки, и отчасти это так, – сказал Масса. – Но когда ты постоянно оказываешься в хвосте, значит, твои дела идут неважно».
  • 0

#4257
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наконец-то удалось зайти на форум. Тему почитать. Зашёл и не поверил своим глазам. Неужели в этом году будет наш родной Попов!?
Прощайте господа Александр & Александр.
То что канала нет в кабельных сетях (как и в idtv) - это тоже хорошо. Как показала практика прошлого года, совместный просмотр в кабаке значительно веселее.
  • 0

#4258
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мда. Вот только квалификацию то где посмотреть? А в пятницу гран-при с Алексеем Поповым?
что делать? что делать?
Залез на НТВ+ восток, там тоже нет.
Откуда 5:0 ловит РТР спорт?
  • 0

#4259
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Daygon
Спасибо за картинки диффузоров...теперь понятно, что там не так...и не понятно какими аргументами Мосли убедили, что 3 команды не нарушают правила...

ПС Когда я говорил, что буду в Диккенсе, имел в виду воскресенье...
  • 0

#4260
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Залез на НТВ+ восток, там тоже нет.
Откуда 5:0 ловит РТР спорт?

дядь, ну я хз если честно... как вариант в Вс спросим у них :)
я на квалу никак не попадаю ;) буду читать на Ф1ньюс. скорее всего с КПК. и скорее всего урывками...
да и никто не хотит (или не имеет возможности) ехать смотреть квалу... а ради тебя одного они не станут открываться раньше :)

на сегодня в Астане подтвердили присутсвие на просмотре первой гонки сезона 17 человек :-) для нас это просто ппц как много ;)

кстати, сегодня мне обещали скинуть видеоролики по итогам всех гонок прошлого сезона и итоговый ролик, посвящённый всему сезону в целом :rolleyes: а также итоговые ролики предыдущих сезонов! когда смотрел пару роликов отрывками (не было времени на всё, и отсутсвовала флешка с собой), был просто в шоке - и почему я раньше не знал, что такое существует :smoke: теперь вместо полных гонок буду качать эти ролики - там все основные моменты гонок собраны и отсутствует вата :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.