Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4101
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я тут подумал, может у кого есть спорт сможет через киви бродкаст сделать, просто не у всех есть возможность в барах смотреть... А мы этому человеку оч благодарны будем))

ДА кстати идея неплоха!!!!! только там в прямом удастся посмотреть или через какое то время после прямой трансляции????
  • 0

#4102
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну и будут они гнать как голые в баню,а потои перед линнией заезда в боксы остановяться и будут сек 10 стоять,а потом заедут,время то будет фиксироваться на пересечение линии заезда в боксы,и нарушения регламента нет!вот я говорю что непродумано оно как то опять выходит.

не вижу проблемы. Когда на трассу выезжает пейскар, по всей трассе вводится режим желтых флагов, т.е. обгонять низзя! Нехай гонят, а разрывы полюбому за пейскаром ликвидируются.

#4103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну и будут они гнать как голые в баню...

не вижу проблемы... Нехай гонят...

присоеденился :fie:
в чём смысл гнать? раньше впереди идущего на питлейн всё равно не заскочешь... проще скинуть скорость сразу до рекомендованой.


Астана, у нас прибавление в участниках просмотра: вчера разговаривал с Денисом (Ден21) - он с народом тоже подтянется сказал. народа около 10 человек у них. как я понял - рейсеры :(
так что с такой толпой кабачёк мы раскрутим скорее всего и на скидки, и на преимущество в просмотре перед футболлерами :)
  • 0

#4104
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений


Я тут подумал, может у кого есть спорт сможет через киви бродкаст сделать, просто не у всех есть возможность в барах смотреть... А мы этому человеку оч благодарны будем))

ДА кстати идея неплоха!!!!! только там в прямом удастся посмотреть или через какое то время после прямой трансляции????


Я думаю задержка небольшая будет, если и будет вообще...

это как?


Заходишь на kiwi.kz, создаешь broadcast и радуешься)
  • 0

#4105
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а сколько народа должно собраться, чтобы в Диккенсе дали гонку посмотреть?
  • 0

#4106
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

а сколько народа должно собраться, чтобы в Диккенсе дали гонку посмотреть?

Человек 5-6 думаю хватит, плата за заказы, думаю бес проблем можно посмотреть будет...
  • 0

#4107
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В Диккенсе всегда НАМ рады и гонку включат независимо от количества людей. Они нас давно знают, так как в прошлом году гонки у них смотрели. А на финальную гонку, так вообще полный зал собрался, мест не было :) .
Есть два вопроса: 1. Во сколько они открываются (по-моему они работают с 12.00) и 2. Есть ли у них канал Спорт-Россия. В четверг или пятницу накануне гонки заеду к ним и потом отпишусь.
Если в Диккенсе вдруг не получится, то пойдем в Альбион, так как он работает прямо с утра. Опять же ближе к гонке отпишусь, где именно будем смотреть.
Пы.Сы. Квалу тож собираюсь в пабе смотреть.
  • 0

#4108
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

В Диккенсе всегда НАМ рады и гонку включат независимо от количества людей.
Пы.Сы. Квалу тож собираюсь в пабе смотреть.

Это хорошо!
Квалу тоже надо посмотреть :)
  • 0

#4109
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

А на финальную гонку, так вообще полный зал собрался, мест не было :D .


а под конец гонки там что то невообразимое творилось...

меня терзают уже не смутные а явные сомнения - маки сливают все тесты и этому уже нет оправданий. даже индусы едут быстрее, а brawn gp вообще всем секунду привезли (самые быстрые из мерседесов)

похоже сезон начнем в роли догоняющих... :)

Сообщение отредактировал NETS: 12.03.2009, 09:36:26

  • 0

#4110
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...маки сливают все тесты ...

а все же надеюсь, что просто шифруются. У них наверно в распоряжении почти вся информация по тестам форсиндии и может быть брауна. Т.е. те тестируют движки на надежность в высокоскоростных режимах, а сами маки заняты доводкой других узлов...
Ну, не верю я, что маки едут медленнее индусов...

#4111
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Согласен с Серикжаном - у Маков в рукаве просто обязана быть краплёная карта. к тому же у них ещё впереди одна тестовая сессия и, скорее всего, они там обкатают окончательный вариант болида. думаю, что результаты будут выше всех остальных.
сравнить же с основными конкурентами удастся только в Мельбурне.

почитал интервью Кими. на многие вопросы ответ один: "я не знаю", под которым читается: "отвалите от меня, я ничего вам не скажу."
даже как-то не интересно было читать подобное.......
  • 0

#4112
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а все же надеюсь, что просто шифруются. У них наверно в распоряжении почти вся информация по тестам форсиндии и может быть брауна. Т.е. те тестируют движки на надежность в высокоскоростных режимах, а сами маки заняты доводкой других узлов...
Ну, не верю я, что маки едут медленнее индусов...


они настолько успешно шифруются что норберт хауг уже высказал свое недовольство и опасения.
я думаю проблемы с машиной все таки есть, кое что до иельбурна исправят, но все равно будем в роли догоняющих
  • 0

#4113
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вчерашние результаты вообще жуть...
Вспоминается Williams 1987-1988.
  • 0

#4114
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

они настолько успешно шифруются что норберт хауг уже высказал свое недовольство и опасения.
я думаю проблемы с машиной все таки есть, кое что до иельбурна исправят, но все равно будем в роли догоняющих

хауг тоже может быть хитрит...
запрет на тесты в сезоне дает возможность выиграть от такого усыпления бдительности противников. Сейчас попридержать скорость, а когда ее выдать, у других команд будет меньше возможностей наверстать отставание.
но даже если у маков еще не все в порядке, то это несмертельно. В прошлом году и на тестах были быстры, и мельбурн выиграли, но потом случился провал... лучше уж набирать ход на протяжении всего сезона без срывов. И к финалу набрать такой ход. что никто не будет сомневаться в нашей победе!

з.ы. я уверен, что и в мельбурне за победу будем бороться.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 12.03.2009, 15:35:23


#4115
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


А на финальную гонку, так вообще полный зал собрался, мест не было :D .


а под конец гонки там что то невообразимое творилось...

меня терзают уже не смутные а явные сомнения - маки сливают все тесты и этому уже нет оправданий. даже индусы едут быстрее, а brawn gp вообще всем секунду привезли (самые быстрые из мерседесов)

похоже сезон начнем в роли догоняющих... :laugh:


мы с женой пойдем смотреть!
все же вопрос про наличие канала спорт Россия в Дикенсе остается открытым.
кто уточнит напишите здесь, чтобы уж наверняка

p.s. даешь посещаемость трансляций как на последней гонке!
:D
  • 0

#4116
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Тож пойду в Дикенс и если ситуация с показами на тв не улучшится, буду постоянным гостем!

Сообщение отредактировал UTRobicus: 13.03.2009, 01:05:58

  • 0

#4117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
старт сезона обещает быть очень интересным. ибо:
1. в основном на тестах были близкие результаты - Тойота, РедБул, Рено видимо будут бороться в одной группе.
2. МакЛарен показывает худшие результаты, но это ни о чём не говорит - впереди заключительные тесты.
3. Браун ГП преподносит сенсацию на первых в сезоне своих тестах. и у них тоже есть ещё время на улучшение.
4. Форс Индия удивляет не так сильно, но таки удивляет. вполне возможно, что они присоеденятся к середничкам.
5. Торро-Россо как ни странно в хвосте. хотя у них просто не было времени на подготовку. и уже не будет.

это так, на вскидку, что в голову пришло после прочтения последних новостей :shy:
  • 0

#4118
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Предлагаю уж дождаться Мельбурна, ведь осталось всего 2 недели, а там и посмотреть можно, что и как.
На счет маков - смешно. Они будут так же быстры, а на счет интервью Хауга и Уитмарша, где они открыто говорят, что МП4 в этом году не едет. Имхуется мне, что блеф чистой воды. Кто в поединке кричит на право и на лево "я лох"? Никто. О своих проблемах, все молчат в тряпочку.
Хотя, я как всегда болею за Ferrari! Да и вообще, надо отдать должное ФИА - сезон обещает быть очень интересным!
  • 0

#4119
kivin511

kivin511
  • Частый гость
  • 65 сообщений
люди 2 недели осталось,АУ!!! А где и как смотреть? у меня нет на спутнике спорт россия,что делать?я в шоке
  • 0

#4120
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Начало квалификации и гонки взято отсюда. Там есть такая кнопочка "convert to my local time", которая со временем начала гонки еще никогда не подводила :D

можно считать, что впервые подвела :eek:

Изображение

в конце марта часы в России ещё не переведут, и разница с Москвой будет составлять 3 часа. так что не напрасно я сомнивался :laugh:

полностью тут

упс и ещё раз упс...
БИГчемпион, кнопочка тебя таки не подвела!
как выяснилось, часы в РФ переводят в ночь с 28го на 29 марта и разница во времени будет составлять 2 часа... а это значит, что старт гонки состоится в 12.00.

не пропустите!!!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.03.2009, 00:46:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.