Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4021
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

amper, есть вероятность, что СанСиро и Диккенс будут показывать Ф1. СанСиро находится около Рамстрора на Жолдасбекова-Мендикулова. Диккинс на Ленина-Шевченко.

Это хорошо, а я уже с тарелкай мудрить начал... Квала тоже в эфире?
  • 0

#4022
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Интересно Рен ТВ (Айкон) будут казать Формулу опять в записи в 11 вечера??? :smoke: :rolleyes: Кризис нескажится?
  • 0

#4023
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Интересно Рен ТВ (Айкон) будут казать Формулу опять в записи в 11 вечера??? :smoke: :rolleyes: Кризис нескажится?

РЕН вообще слил все права, в Москве узнавал
  • 0

#4024
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Fioravanti LF1 - болид Ф1 глазами известного итальянского кузовного ателье...
Изображение
Ну как? :rolleyes:
  • 0

#4025
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
прикольная. Но мне прошлогодние больше нравятся, не то что нынешние.
  • 0

#4026
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений


Интересно Рен ТВ (Айкон) будут казать Формулу опять в записи в 11 вечера??? :-) :rolleyes: Кризис нескажится?

РЕН вообще слил все права, в Москве узнавал

Как слил :) :) А как смотреть то будем??????? Кто транслировать будет? До начало гонок месяц? Тарелку брать? :smoke:
  • 0

#4027
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Телеканал "Спорт" приобрел на ближайшие два года права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Как сообщили в пресс-службе канала, в стартующем в конце марта юбилейном 60-м сезоне "королевских гонок" "Спорт" планирует показать в прямом эфире с последующим повтором в записи квалификацию и гонку каждого из 17 Гран-при. Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в Интернете официальный сайт телеканала.Комментировать автогонки будет, как и прежде, "российский голос "Формулы-1" Алексей Попов. Кроме того, в среду после гоночного уик-энда в эфир будет выходить специальная программа, в которой Попов представит наиболее яркие моменты Гран-при, ответит на звонки зрителей, расскажет о личных встречах с пилотами мирового класса. В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта.Первая квалификация "Формулы-1" сезона-2009 будет показана 28 марта, а днем позже пройдет Гран-при Австралии. Начало трансляции квалификации по московскому времени – 8:55, гонки – 9:45.
Источник www.rosinvest.com :rolleyes:
  • 0

#4028
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Все это хорошо! Только где в Алма-Ате этот канал, у какого кабельного оператора??? Раньше в ДИГИТАЛЕ был РЕН ТВ, и что толку: во время трансляции 2 часа херню всякую показывали, оказывается они не имели лицензии на показ Ф1 от РЕН ТВ, пришлось остаться на Алме :smoke:
А с тарелкой столько головной боли: как ставить (на 9 этажку итд....) :rolleyes:
  • 0

#4029
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
2 chingashow: прикольная!!! вполне возможно, что лет через ...цать именно так и будут выглядеть болиды.

Тем временем вероятность появления Хонды на старте в мельбурне приближается к 100%!

И еще, че за канал КЗ спорт1? где показывет?

#4030
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Тем временем вероятность появления Хонды на старте в мельбурне приближается к 100%!

И еще, че за канал КЗ спорт1? где показывет?


у меня АлмаТВ - показывает вроде этот канал...

по поводу экс-хонды - время осталось всего ничего, команды уже на 3-и тесты едут... сдаецца мне что в этом году им ничего не светит :dandy:
  • 0

#4031
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серикжан, в подфоруме Вокруг спорта есть топик про канал этот. у меня на Алма ТВ в Астане появился он на месте Спорт-Планета. пока они только футбол показывают, но заявили и о возможной трансляции Ф1 тоже.
  • 0

#4032
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по поводу экс-хонды - время осталось всего ничего, команды уже на 3-и тесты едут... сдаецца мне что в этом году им ничего не светит :dandy:

а я всё ж таки верю в их старт в этом сезоне :-) хочется видеть Кнопкина на стартовой решотке в Мельбурне.
почему верю? Мерсы молчат на тему неподписания контракта на поставку моторов. Росс Браун высказывается довольно уверенно о том, что у них всё получится. Японцы делают осторожные заявления о будущем команды.
вот как-то так :D
  • 0

#4033
Mini Cooper

Mini Cooper
  • Гость
  • 6 сообщений

по поводу экс-хонды - время осталось всего ничего, команды уже на 3-и тесты едут... сдаецца мне что в этом году им ничего не светит :dandy:

а я всё ж таки верю в их старт в этом сезоне :-) хочется видеть Кнопкина на стартовой решотке в Мельбурне.
почему верю? Мерсы молчат на тему неподписания контракта на поставку моторов. Росс Браун высказывается довольно уверенно о том, что у них всё получится. Японцы делают осторожные заявления о будущем команды.
вот как-то так :D


+100000 :D
  • 0

#4034
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Никто от хонды и не будет ожидать победы. Им бы пару лет продержаться, а там и кризис может кончится, и повалят спонсоры гурьбой. Им сейчас все меры по снижению затрат как никому на руку.
Только бы не повторили судьбу суперагури...
Без аутсайдеров тоже плохо. Хорошо, когда уже через 10-15 кругов лидерам начанают мешать маячить перед носом круговые. Это всегда интересно!

#4035
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
хМ а у нас на Айконе Спорт Планета! надеюсь это то правильный Спорт по которому и будет Формула?????
  • 0

#4036
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
уже обсуждалось... спорт-планета транслируется на весь мир, значит лицензионные продукты, одним из которых является Ф1, на этом канале не покажут. Основной канал "Спорт" транслируется только по России... У нас его можно поймать на спутнике. Наши кабельные операторы на него прав не имеют.

#4037
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Значит Облом! бкдем смотреть через инт в онлан :fie:
  • 0

#4038
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Значит Облом! бкдем смотреть через инт в онлан :fie:

Этож какая скорость должна быть, 1024????
  • 0

#4039
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пробовал смотреть на 2048. РТР-Спорт притормаживал. не знаю почему... при этом EuroSport показывал отлично и без тормозов.
да и даже если бы показывал без тормозов, всё равно не вариант... размер окна маленький... не интересно...
  • 0

#4040
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
нашел прикольную фотку - совецкий болид :-)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.