Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4041
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да, такого добра в сети много :)

Сообщение отредактировал amper: 02.03.2009, 10:52:55

  • 0

#4042
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100000 :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#4043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот ещё пара новостей (слухов?) по поводу Хонды.

британский Autosport сообщил на прошлой неделе, что начаты процедуры, предшествующие переходу команды в руки новым владельцам.
а в это время в сети зарегистрировано два доменных имени - brawnracing.com и brawnracing.co.uk.
таки Росс решительно настроен на выкуп. на этой неделе должно пройти заседание FOTA, там Браун обещал сделать официальное заявление...

будем подождать ещё немного...
  • 0

#4044
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
http://www.f1news.ru...sts/48517.shtml

тесты в хересе
1. С.Феттель Red Bull 1'19"055 87
2. Ф.Масса Ferrari 1'20"330 63
3. К.Кобаяси Toyota 1'20"699 79
4. Н.Росберг Williams 1'21"171 71
5. Р.Кубица BMW Sauber 1'21"292 47
6. Д.Физикелла Force India 1'21"584 31
7. П.де ла Роса McLaren 1'21"831 94
8. Н.Пике Renault 1'22"011 52

феттель на новой тачке зажигает.... похоже что ред булл едет быстро...
огорчает скорость маков :kiss:
  • 0

#4045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Nets, думаю рано ещё огорчаться - дождёмся последнего дня тестов, а там видно будет. думаю, что МакЛарен и Феррари будут лидировать, а БМВ и РедБул составят вторую пару.

но Феттель без вопросов молодец! если техника подводить не будет, то несколько подиумов он точно должен будет взять в этом сезоне и войти в пятёрку лучших по итогам года.
  • 0

#4046
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Что-то я не пойму, РЕН-ТВ не будет транслировать формулу 1 в этом году????
  • 0

#4047
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ера, не тормози :kiss:
не будут они транслировать. это уже точно как дважды два равно четыре. 2-3 страницы пролистай назад, там ссылки даже выкладывались на офф источник.
  • 0

#4048
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
скорее всего у Маков просто по программе тестов в этот день не предусмотрены проверки высокоскоростных режимов. По-любому они не могут ехать медленнее фориндии. форсиндия -почти тот же Макларен. ДЛР проехал больше всех кругов. Возможно тестировали на надежность.

Радует, что новая форсиндия окрашена совсем непохоже на Макларен!

#4049
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
seri-kz-han ты прав, оказывается маки работали с покрышками... 2010 года :kiss: может и машину 2010 года скоро начнут тестировать? :)

то что индийская сила не в цветах маков действительно хорошо, а то в прошлом году пару раз даже комментаторы путали
  • 0

#4050
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ера, не тормози :eek:
не будут они транслировать. это уже точно как дважды два равно четыре. 2-3 страницы пролистай назад, там ссылки даже выкладывались на офф источник.


Да что-то давно не читал новости, хорошо что у меня Спорт российский показывает... :)
  • 0

#4051
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Короче, посвящается всем, кто хочет смотреть Формулу он-лайн. Специально для этого я себе тарелку поставил в прошлом году, она транслирует РЕН-ТВ в прямом эфире, ну и СПОРТ тоже соответственно. Тарелка "Экспресс", абонентския плата 30000тг в год!!! Считаю это очень дешево. Ну и плюс установка самой тарелки и ресивера...
  • 0

#4052
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

seri-kz-han ты прав, оказывается маки работали с покрышками... 2010 года :eek: может и машину 2010 года скоро начнут тестировать? :)

то что индийская сила не в цветах маков действительно хорошо, а то в прошлом году пару раз даже комментаторы путали

И залит был под крышку... в 2010 даже заправку запрещают!
  • 0

#4053
михалычь

михалычь
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет народ!Сможет кто нибудь подсказать,может есть в алмате все таки какое нибудь кабельное тв,которое ртр-спорт транслирует,только лишь бы тарелку не пришлось покупать.заранее благодарствую!
  • 0

#4054
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет народ!Сможет кто нибудь подсказать,может есть в алмате все таки какое нибудь кабельное тв,которое ртр-спорт транслирует,только лишь бы тарелку не пришлось покупать.заранее благодарствую!

я ничего не нашёл... :)
ПриДЕТСЯ по кабакам мотаться или.... я не знаю что делать.
  • 0

#4055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера был в астанинском кабаке под названием "5:0". телебарчик, в котором мы решили смотреть все гонки этого сезона :)
пообщался с хозяевами. они меня заверили, что КЗ Спорт-1 будет показывать Формулу в прямом эфире. все этапы! гарантированно!
правда мы хотим всё равно на РТР-Спорт смотреть - там Попов комментить будет как никак! благо, канал этот у них тоже показывает :)
то же самое (про КЗ Спорт-1) мне подтвердил ещё один человек, которому я верю на 100% :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.03.2009, 00:40:16

  • 0

#4056
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

вчера был в астанинском кабаке под названием "5:0". телебарчик, в котором мы решили смотреть все гонки этого сезона :laugh:
пообщался с хозяевами. они меня заверили, что КЗ Спорт-1 будет показывать Формулу в прямом эфире. все этапы! гарантированно!
правда мы хотим всё равно на РТР-Спорт смотреть - там Попов комментить будет как никак! благо, канал этот у них тоже показывает :D
то же самое (про КЗ Спорт-1) мне подтвердил ещё один человек, которому я верю на 100% :laugh:


У меня два вопроса: 1) где находится 5-0? и 2) Что за канал КЗ Спорт-1 (т.к. я к телеку редко подхожу, поэтому не в курсе)?
  • 0

#4057
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

КЗ Спорт-1 будет показывать Формулу в прямом эфире. все этапы! гарантированно!

отличное начало дня! сразу настроение поднялось. Спасибо за новость!

#4058
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня два вопроса:
1) где находится 5-0?
2) Что за канал КЗ Спорт-1 (т.к. я к телеку редко подхожу, поэтому не в курсе)?

1) тырц сюда
2) кратко (дабы не оффтопить) - первый казахстанский спортивный канал. прямые трансляции различных спортивных состязаний. подробнее в подфоруме "Вокруг спорта".


кстати, комментировать на Спорт-1 будет, как я понял, Сергей Райлян, который комментил на Хабаре раньше.
  • 0

#4059
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

то же самое (про КЗ Спорт-1) мне подтвердил ещё один человек, которому я верю на 100% :laugh:


ну если будет, это просто фантастика - хотя "меня терзают смутные сомнения" @

что то меня тесты огорчают - маки который день плетутся в хвосте... неужели слив сезона? :laugh: :D
  • 0

#4060
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
[quote name='Добрый Самаритянин' date='05.03.2009, 10:12' post='7886620']
[quote name='era_kz' post='7886203' date='05.03.2009, 09:42']У меня два вопроса:
1) где находится 5-0?
2) Что за канал КЗ Спорт-1 (т.к. я к телеку редко подхожу, поэтому не в курсе)?[/quote]1) тырц сюда
2) кратко (дабы не оффтопить) - первый казахстанский спортивный канал. прямые трансляции различных спортивных состязаний. подробнее в подфоруме "Вокруг спорта".


кстати, комментировать на Спорт-1 будет, как я понял, Сергей Райлян, который комментил на Хабаре раньше.

Благодарю за информацию! С коментаторами конечено у нас дела обстоят не важно, кое-как привыкли к Кабановскому с Каминским, теперь и того хуже наших казахов слушать... На Австралию туда собираетесь (5-0)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.