Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3981
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
молодцы Хондавцы! я в них верил!
ждём официального подтверждения их участия :fie:

думается мне, что официальную презентацию боллида они вряд ли проводить будут...
  • 0

#3982
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...есть такая житейская поговорка "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"

дождемся подтверждений и потом будем радоваться.

честно говоря они уже упустили огромный промежуток времени зимней подготовки, и наверстать упущенное будет очень сложно.
  • 0

#3983
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Подтверждения ждем и поэтому все, что я говорил, было с использованием слова "если".
А на счет отставания, то я надеюсь, что прошлогодних наработок может хватить на то, чтобы не отставать от быстрейших более чем на 2 секунды с круга. В прощлом году постоянно твердилось, что Хонда не работает над улучшением текущей машины, а с середины сезона целиком сосредоточена на болиде 2009. Полагаю, что им будет предоставлено дополнительное время для тестов. Да и мерседесовский движок может сильно помочь в борьбе за тысячные секунды.

#3984
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
одним из кандидатов на роль пилота в новую комманду USF1 названа Даника Патрик :D
неужели в 2010 году мы увидим первую женщину за рулём боллида на трассе Ф1? было бы очень интересно на это посмотреть :rolleyes: хотя мне слабо верится, что её кандидатуру утвердят...

вся новость тут
  • 0

#3985
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
лицензионный департамент "Formula One Management" подтвердил, что FOM разрешил РЕН ТВ передать их контракт на трансляции гонок Ф1 каналу РТР-Спорт на основе сублицензии...

и вот буквально несколько дней назад из программы АлмаТВ в Астане пропал этот самый РТР-Спорт... теперь даже не знаю, как смотреть будем.......
  • 0

#3986
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оч не радостная новость (((
Сэм, РТР-спорта на "кабеле" и не было :)
это типа дочерний был "Плането-спорт"
у АлмаТВ закончилсо контрагт (( На цыкателе он есь, но от этого тож мало толку...
А РТРспорт есь тока на "тарэльке" ака НТВ+ ((
поэтому теперь только в кефешках смареть..
  • 0

#3987
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кстати, да. Где можно посмотреть Формулу 1 в прямом эфире? Спорта нет в кабельном...
  • 0

#3988
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, что правда говорят, что на Капчагае хотят трассу построить для Ф-1?
  • 0

#3989
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

лицензионный департамент "Formula One Management" подтвердил, что FOM разрешил РЕН ТВ передать их контракт на трансляции гонок Ф1 каналу РТР-Спорт на основе сублицензии...

и вот буквально несколько дней назад из программы АлмаТВ в Астане пропал этот самый РТР-Спорт... теперь даже не знаю, как смотреть будем.......


ну еклмн. я так понимаю что с Digital ТВ тоже в пролете.
Тогда пора тендер объявлять, какой спортбар нас примет на открытие сезона, месяцок всего остался.
Nets, у тебя где скидки еще остались:dont:?
  • 0

#3990
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А, что правда говорят, что на Капчагае хотят трассу построить для Ф-1?

Узнаем лет через 5...
  • 0

#3991
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вот еще напасть. Может быть ктото из наших нацканалов хотябы в записи будет показывать. Помницца пару лет назад хабар показывал ф1... Смотреть в кабаке не всякий раз получится...

#3992
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А, что правда говорят, что на Капчагае хотят трассу построить для Ф-1?

Ну, с местом пока не определились. А вдруг Нанзахочет, чтобы Ф1 была в зажравшейся Астане? как и футбол, блин...
Но, что то не верится)) Ещё команду создадут, типа "Астана-Рено"

вот еще напасть. Может быть ктото из наших нацканалов хотябы в записи будет показывать. Помницца пару лет назад хабар показывал ф1... Смотреть в кабаке не всякий раз получится...

Ну это, КЗ-спорт1 хочет. Но пока мало-вероятно :bored:
  • 0

#3993
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот еще напасть. Может быть ктото из наших нацканалов хотябы в записи будет показывать. Помницца пару лет назад хабар показывал ф1... Смотреть в кабаке не всякий раз получится...

надежда теперь на КЗ Спорт-1, быть может они...
время пока есть, до ГП Австралии надеюсь определимся с местами просмотров как в Ате, так и в Астане.

текстовые трансляции не хочется смотреть-читать... и в записи тоже...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.02.2009, 23:40:06

  • 0

#3994
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

[
ну еклмн. я так понимаю что с Digital ТВ тоже в пролете.
Тогда пора тендер объявлять, какой спортбар нас примет на открытие сезона, месяцок всего остался.
Nets, у тебя где скидки еще остались:eek:?


мля, ну не понос так золотуха :mad: только успел возрадоваться что можно будет в прямом эфире смотреть, как канал отрубили.
на данный момент у нас несколько вариантов - san siro, dickens и альбион. наиболее лояльный диккенс, но они не работают с утра...
у кого есть еще варианты?
  • 0

#3995
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
всем доброе время суток.

где-то по новостям уже пошла новость, что в Капчиге будут делать сеть развлечений. центр так сказать, и туда же присобачат трассу для Ф1.
интересно было бы знать, на сколько это достоверно. я бы не отказалась иметь под боком какую-нить Алматирэйсинг стэдиум ))))))

если честно, такая ерунда теперь с трансляциями, можно подумать по РЕН-тв было все в прямом эфире, но хоть полностью. уже радовало. теперь так вообще, только в инете и можно будет смотреть.

от себя хотелось бы добавить, если честно, что-то я облажалась. у меня стаж боления насчитывает уже 16 лет в этом году и я только сейчас узнала. что в родной Ате есть столько народу соратников!!!
и не знала. что в СанСиро и Альбионе что-то показывают кроме футбола. если так, то я бы с удовольствием там бы посидела. можно даже без звука это дело смотреть, один Х коментаторы отстойные.
  • 0

#3996
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Квалификация и гонка в Австралии начинаются в 12 часов дня по нашему времени. Диккенс к тому времени уже откроется, так что можно будет там посмотреть.

В прошлом году Австралию смотрели в Сан-Сиро, но в этом году там смотреть не буду, потому что отстойная шарага.
  • 0

#3997
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Очень интересные фото со стоительства трассы в Абу-Даби.
  • 0

#3998
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Квалификация и гонка в Австралии начинаются в 12 часов дня по нашему времени.

я конечно могу ошибаться... но по моему у нас с Мельбурном 4 часа разницы во времени... а по их времени старт назначен на 17:00. вот и выходит, что по нашему будет в 13:00.
  • 0

#3999
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Начало квалификации и гонки взято отсюда. Там есть такая кнопочка "convert to my local time", которая со временем начала гонки еще никогда не подводила :rotate:
  • 0

#4000
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да я знаю, сам смотрел там... но меня терзают смутные сомнения (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.