Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3761
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Если серьезно, то действительно, не мог Глок специально пропустить Люиса. Откуда такая любовь?

кто-то мечтает о феррари... а кто-то надеяться на место в других топах
  • 0

#3762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а можно и я скажу? :super:

поклонники Хэмильтона - поздравляю вас с Чемпионством! это не подкол, это честные поздравления!
сам Хэмильтон показал, что он уже не тот молодой неопытный парень, который стремится выйграть всё подряд. и это показатель опыта. хотя пропуск Феттеля отношу в пассив. надеюсь, что в дальнейшем они продолжат бороться с Массой за победы как в отдельных гонках, так и в Чемпионате. и пусть победит сильнейший! (болеть буду разумеется за Массу, тут уж не обессудьте)

Массу поздравляю с отличной победой на родине (поул-круг-победа) и сожалею об упущеном титуле :super: но впереди ещё достаточно времени и возможностей для победы! верю в успех и жду Чемпионства в след году на этой же трассе, что бы в Абу-Даби приехать уже обладателем титула ;)

Феттель - умница! отличная гонка и отличный результат! буду следить за его успехами в следующих сезонах. вот только на мой взгляд зря он к Быкам переходит... возможно, что сезон он сольёт в итоге. хотя если так, то с его амбициями в 2010 году может быть приглашен в топ-команду. хотя и не факт...

Глок. мне безумно жаль, что он не дотянул всего-то 700 метров до финиша на 4м месте. но вины его в том нет - псевдослики и усилившийся дождь сделали своё дело. но какую он внёс интригу!!! признаюсь, меня трясло всё то время, пока не случился обгон. а после обгона пришло опустошение... но винить Глока - неправильно, не виноват он в этом.

про остальных сказать нечего, уж простите...

по поводу махания флагом. махали как всегда стюарды. папы обоих претендентов (на тот момент) были в боксах своих комманд - их показывали обоих сразу после финиша. почему не пошли? да всё потому же - Тимо внёс такую интригу, шо капец!

жаль конечно, что всё так сложилось, но таковы гонки.


следующий сезон жду с огромным нетерпением и одновременно с тревогой - что принесёт новый регламент? кто быстрее освоится? поживём увидим :lol:


ЗЫ как и говорил ранее, считаю, что титул Масса упустил в трёх гонках: Малайзия (сам виноват, что вылетел), Венгрия (движка, вина на комманде) и Сингапур (без комментариев). если бы не ка бы, то...

вот как-то так :lol:
  • 0

#3763
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Но раз уж начали, то на том же лайвтайминге обратите внимание на времена секторов последнего круга:

Глок: 24.8 54.7 25.0
Трулли: 26.1 55.7 22.8

Глок на первых двух секторах привез Трулли больше двух секунд, а на последнем вдруг проиграл 2.2 секунды =). Исторический обгон произошел как раз в третьем секторе.


вопщем спор за титул между хэмом и массой решили 2.2 секунды тойоты глока в 3-м секторе на последнем круге, бугага :lol: :super: ;)

в этом сезоне у маков движок сгорел 1 раз - не помню сколько у ферров, но по моему не меньше 3-х. Льюис в бразилии ехал на "старом" движке (2-й гран при), когда все основные соперники использовали "новые", т.е. могли использовать ресурс мотора намного больше, что несомненно является серьезным приемуществом.

все таки хорошо что хэм выиграл титул в этом году, иначе бы мог "сломаться". психологически это было бы тяжко проигрывать 2 титула в последней гонке с разницей в 1 очко. главное что бы не расслабился теперь как кими :lol:

в следующем сезоне массе будет гораздо сложнее - вряд ли кими ему даст 2-й шанс бороться за чемпионство.

у маков обратная ситуация - напарник хэма слишком слаб (хотя бъёт себя в грудь копытом что в следующем году уж точно начнет бороться за титул) и помощи от него в борьбе с сильной парой кими-масса особо никакой. набрал всего 1/3 очков в КК, , лошара :super:

Сообщение отредактировал NETS: 04.11.2008, 16:08:50

  • 0

#3764
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

следующий сезон жду с огромным нетерпением и одновременно с тревогой - что принесёт новый регламент? кто быстрее освоится? поживём увидим :super:


все в равных условиях, так что будем посмотреть. я думаю что тройка лидеров останется неизменной + рено (на удивление быстро поехали под занавес). есть вероятность что БМВ станет №2, они раньше всех из топов переключились на следующий год. маки и ферры до последнего улучшали машины, но их ресурсы и технологическое превосходство выше.

Сэм, твой друг тоже смотрел - как ты и просил не обижали :super:

Сообщение отредактировал NETS: 04.11.2008, 15:40:20

  • 0

#3765
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всех поклонников Льюиса Хэмилтона поздравляю с Чемпионством!!!
  • 0

#3766
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Раз уж начали говорить о будущих сватках за чемпионство, то тут голова кружится от потенциальной интриги!!! Ведь изменения регламента колосальны! Да ещё и КЕРС, от которого, как я понял, зависеть бедет не мало!!! А это значит, что команды, которые "бросили" борьбу ещё за долго до финала чемпа получили огромный шанс выскочить вперед!!! Рено, БМВ, РедБулл, Тойота, Хонда уже давно занимаются новыми машинами, а у Ферров тем временем КЕРС ещё на трассу не выводили...
Так что эти 4 месяца будут тянуться долго... :smoke:)))
  • 0

#3767
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и всё таки сезон выдался очень нервным... из за ферров я столько нервных клеток потерял, а в последней гонке вообще чуть монитор в окно не выкинул :smoke:
короче в следущем сезоне придётся ставить спутниковое, исключив этим возможность выкидывания тяжёлого телевизора :laugh:
  • 0

#3768
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
наивный... да?
  • 0

#3769
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Полагаю, вероятность того, что Глок вступил в сговор с McLaren, практически равна нулю, – заявил Экклстоун. – Хотя категорично заявлять, что этого не было, нельзя, потому что мы не знаем


жесть... меня все больше терзают смутные сомнения...

Сообщение отредактировал Кими: 05.11.2008, 18:01:21

  • 0

#3770
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...экклстоун решил побередить раны болельщиков ферров еще разок... издевается :)

тут борзильские газеты обзывают хэма "чемпионом 700 м", так же настаивают что "у массы побед больше (на 1)", при этом они дружно забыли что у хэма одну победу отобрали и отдали ее массе...
  • 0

#3771
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

и всё таки сезон выдался очень нервным... из за ферров я столько нервных клеток потерял, а в последней гонке вообще чуть монитор в окно не выкинул :)
короче в следущем сезоне придётся ставить спутниковое, исключив этим возможность выкидывания тяжёлого телевизора :shy:


Я в этом году специально для формулы поставил антену, так что все гонки смотрел в прямой трансляции. Советую :)
  • 0

#3772
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

...экклстоун решил побередить раны болельщиков

пусть лучше берни, чем мОсёл
  • 0

#3773
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хочу, чтоб в следующем году ФИА, осознав свою вину перед Маклареном, всей мощью стюардов набросилась на феррари! Несмотря на победу Хэма, я считаю, что справедливость в полной мере не восторжествовала! И хотя Макам такая помощь совсем без надобности, но с такой поддержкой титул точно не упустят!

#3774
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
макларенам без надобности ??? ... не смешите мои пятки ... Изображение


8 КК за последнии 10 лет ... и это без всякой поддержки ФИА ... как бы там не плаколись ...


зы: интересно восколько макларенам встал тормоз глока за 700 метров до финиша...
  • 0

#3775
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
одна новость ужастнее другой... макларен краситься в красный цвет ... к чему бы это ... Изображение
  • 0

#3776
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
FORZA FERRARI!!!
действительно пережил много эмоций во время просмотра...это был пипец :)
но все по чесноку! Масса вернет долг в след году :)
  • 0

#3777
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
рено объявило состав команды ... как и ожидалось, Алонсо остается в рено ... контракт подписан др крнца 2010 года... то есть на следующие два сезона...

зы: не видать Алонсо кобмеза красных как своих ушей


календарь на 2009 год ... как и ожидалось Канады и Франции не будет ... 17 этапов...

Сообщение отредактировал 1Cпециалист: 06.11.2008, 00:22:03


#3778
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
.... наконец то на formula1.com выложили "официальное" видео бразилии...в боксах конечно творилось что то - механик ферров от злости разбил стенд какой то :weep:
  • 0

#3779
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Новая аеродинамика! Ну как вам???

Изображение
Изображение
  • 0

#3780
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
уже никак

вот и все, что осталсь
Изображение


через неделю как выложат фотки с тестов в барселоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.