Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2721
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По рентв комментатор говорил что Рубица и Хам кенты. Вот и вьехал он в Кими


вот как Кими о своем кенте отзывается...

В Канаде нас ждал неприятный сюрприз, обернувшийся горьким разочарованием. Я не могу понять, как можно было врезаться в мою Ferrari, которая стояла рядом с BMW, когда горел красный свет. Не могу поверить, что Хэмилтон не видел ни светофора, ни две неподвижные машины. По-моему, его наказали вполне заслуженно. Он потеряет 10 мест на старте Гран При Франции, и, по крайней мере, это осложнит ему задачу.


  • 0

#2722
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


По рентв комментатор говорил что Рубица и Хам кенты. Вот и вьехал он в Кими


вот как Кими о своем кенте отзывается...

В Канаде нас ждал неприятный сюрприз, обернувшийся горьким разочарованием. Я не могу понять, как можно было врезаться в мою Ferrari, которая стояла рядом с BMW, когда горел красный свет. Не могу поверить, что Хэмилтон не видел ни светофора, ни две неподвижные машины. По-моему, его наказали вполне заслуженно. Он потеряет 10 мест на старте Гран При Франции, и, по крайней мере, это осложнит ему задачу.

:smoke: Нипонял, где он тут гаварит о своем кенте ?
А по поводу стопаря, я думаю это уже выковыривание мелких "фактов" в пользу Хэма.... каторый адназначна тупанул в данной ситуации... и это факт! А Райк реально бы порвал и Кубика и Хэма... предпитстоповский темп у него был гораздо выше чем у всех остальных... :D
ПыСы: надоела тема этого инцидента... :smoke: давайте жить дружна... и сматреть как Ферры рвут Макларен... :D

Сообщение отредактировал Corleo: 12.06.2008, 12:26:03

  • 0

#2723
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

:D Нипонял, где он тут гаварит о своем кенте ?

человек услыхал или вычитал о том, что Кими и Хам кенты... вот я ему и показал как Кими о своем "кенте" отзывается...
  • 0

#2724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
человек говорил, что Рубица и Хам кенты :smoke: про Кими там ни слов ане было :D
  • 0

#2725
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

человек говорил, что Рубица и Хам кенты :smoke: про Кими там ни слов ане было :D

ступил... ударьте меня палкой...
  • 0

#2726
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

человек говорил, что Рубица и Хам кенты :smoke: про Кими там ни слов ане было :D

ступил... ударьте меня палкой...

/me побежал ломать штакетнег :smoke:


люди, если повезёт, то ГП Италию буду смотреть в живую!
в связи с этим вопрос: имеет ли смысл сейчас бронировать и выкупать билеты? или лучше на месте взять? топовые места не нужны, достаточно среднего уровня...
  • 0

#2727
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

люди, если повезёт, то ГП Италию буду смотреть в живую!
в связи с этим вопрос: имеет ли смысл сейчас бронировать и выкупать билеты? или лучше на месте взять? топовые места не нужны, достаточно среднего уровня...

круто! желаю что бы все срослось и хорошо съездил!

если бронировать, то переплачиваешь, но за то спокоен, к тому же заранее продаются места только на все 3 дня. на месте покупать дешевле и можно купить только на гонку, но не факт что будут именно те которые ты хочешь. совет - найди статистику продаж и если трибуны заполнялись не до конца то покупай на месте
  • 0

#2728
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нэтс, спасибо!
на три дня не получится - только на саму гонку. значит будем брать на месте :D

ЗЫ вероятность попадания на трэк составляет 95%...
  • 0

#2729
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ооо поздравляю! будем ждать фоток:)
  • 0

#2730
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

человек говорил, что Рубица и Хам кенты ;-) про Кими там ни слов ане было :)

ступил... ударьте меня палкой...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хва флеймить! То ударю плюсометом!

  • 0

#2731
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
народ а кто находил инфу о том, что возможным напарником Кубицы будет Росберг ... а кромя вот этой
  • 0

#2732
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

народ а кто находил инфу о том, что возможным напарником Кубицы будет Росберг ... а кромя вот этой


сейчас начинается байга (сезон слухов) о переходах в следующем сезоне, и помимо росберга кандидатов в бмв хватает. там же олонцо, феттель кажись. в бмв позиции кубицы пока незыблимы, но если ник пару раз приедет лучше роберта то вполне возможно что его кандидатура будет снова устраивать бмв.
  • 0

#2733
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Марио Тайссен, глава BMW Sauber: В Монреале команда одержала первую победу: теперь мы знаем ее вкус. Причем, конечно, это была не просто победа, а победный дубль. Это стало наградой за тот энтузиазм, преданность делу и высочайшую квалификацию, которой отличается BMW Sauber.

Решение организовать такую команду было принято меньше трех лет назад. Поставив перед собой весьма амбициозные цели, мы приняли двухлетнюю программу развития. И пока все идет по плану: результат, достигнутый в Монреале, стал подтверждением наших трудов. Мы движемся в правильном направлении…

Я конечно уважаю производителя, уважаю бренд, автомобили, сам юзаю не первую ))) но... имхо... такие слова как то глуповато звучат :)
*Результат стал подтверждением трудов...* это в каком же они направлении трудились :D "заряжали" хама??? :) ну тогда НЕ "верной дорогой идете товарищи" ©...
Ничо бы не сказал, если бы чистоганом взяли дубль :)
  • 0

#2734
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D

:)
  • 0

#2735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Milan + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2736
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
тема конечно избитая, но

Хам в интервью iTV перед гонкой в Канаде комментирует аварию своего отца... много смеется:
- Я потом спросил его (отца) - как ты умудрился разбить машину на скорости 30 миль в час(~48 км/ч)? Как это вообще возможно?

- учитывая ограничения скорости проезда по пит-лейну 80 км/ч ... а также разную подготовку отца и сына... получается легко... как говорится яблоко от яблоне не далеко падает
  • 0

#2737
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сегодня, в Алматы, прошла пресс-конференция, посвященная строительству гоночного комплекса «Казахстан МоторСити», разработанного известным архитектором Германом Тильке. В составе комплекса - автодром с соответствующей инфраструктурой, позволяющий принимать соревнования международного уровня, и парк развлечений.

Андрей Колотвин, руководителя проекта «Казахстан МоторСити»: «Реализация данного проекта стала возможной после указа Президента и постановления Правительства о развитии массового спорта и международного туризма. Наша задача состоит не только в возрождении автомотоспорта. Мы хотим создать культуру вождения в нашей стране, которая непременно даст положительные результаты и на дорогах общего пользования».

Судя по предварительной информации, организаторы пока не говорят о Формуле 1, но планируют принимать этапы серий DTM и MOTO GP. Господин Тильке заявил о том, что инвестиции в подобные проекты - это инвестиции в будущее, будем надеяться, что примеру южных соседей последуют и российские инвесторы...

f1news.ru
zakon.kz
  • 0

#2738
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Будем надеться, что все таки построят
  • 0

#2739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если бы в РК прошла Формула :laugh: йехххх... мячты, мячты...
  • 0

#2740
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ох я бы набрала всяких маечек-кепочек:laugh:)) а то единственная кепочка, привезенная другом с Монако, уже скоро придет в непотребный вид...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.