Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2761
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я тоже выражу уважение райконену за то, что без лишних вопросов пропустил массу. тот мог бы его обогнать, конечно, рано или поздно, а райконен мог бы их всех сдерживать, как это делал трулли. но чувака не зря называют айсменом. спокойный как танк. молодец, очень зрелый гонщик.

вы заметили, что масса и райконен на обнялись когда закончили гонку и вообще старались избегать взглядов друг друга. есть какой-то напряг. кто знает в чем дело? даже те кто были в тени шумми всегда когда побеждали или делали дубль - эмоций не скрывали.

от Алонсо я реально ожидал намного большего. как его обогнал хэмильтон! очень красиво.

вообще гонка получилась очень интересной.

ой, кстати, видели как Пике сдерживал 2 макларена за собой? молодчик!!!
  • 0

#2762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про напряг между Массой и Райконненом давно заметил. максимум - они периодически просто жмут друг другу руки. видимо Фелипе не согласен быть вторым и хочет доказать, что он тоже заслуживает победы. а Кими - чемпион, первый номер команды. видимо он не ожидал, что Масса будет превосходить его в некоторых компонентах и выигрывать больше.
лишь бы они как Маки в прошлом сезоне не допустили в итоге чужой победы...
  • 0

#2763
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
не допустят... и франция яркий тому пример...
  • 0

#2764
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Алонсу отказали в BMW

Сообщение отредактировал mergan: 23.06.2008, 10:31:35

  • 0

#2765
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а я гонку не смотрел принципиально... после штрафа Ковалайнена шансов на победу Маков не было никаких. Он конечно красавчег, по отзывам неплохо проехал. Хам ожидаемо...
Феррам поздравления, никто и не сомневался. Могли только сами себе проблемы устроить, но справились.
Рено - впечатления двоякое. Алонсо ехал совсем без огонька, даже Пике пропустил. Видимо уже имеет предворительную договоренность с другой командой...
Кубица подтвердил, что их стабильность - это только стабильный набор очков, а до стабильных побед еще работать и работать...

Призываю болельщиков Макларена не расстраиваться! У нас быстрая машина, сильные гонщики и еще 10 гонок впереди!

#2766
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Призываю болельщиков Макларена не расстраиваться! У нас быстрая машина, сильные гонщики и еще 10 гонок впереди!


не буду расстраиваться... иэххх :laugh:

гонку не смотрел (хорошо что не смотрел, сплошные расстройства) - ехал с иссыкуля
  • 0

#2767
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
а вот комментарий самого Тайссена по поводу "шпионской" фотки с понурым Алонсо шлепающему от боксов BMW Sauber


Марио Тайссен: «Контракт с Алонсо? Не мой стиль…»
  • 0

#2768
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ух Олонца... сидел бы в своей рено, по-моему сейчас это для него лучший вариант...
  • 0

#2769
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Поздравления массе и массолюбам )))
но это такая же фальшивая и искусственная победа как у робицы...
поскольку, как он сам сказал

...победа стала подарком-мне было бы нелегко обогнать его...

читай -"невозможно"!! А так Кимми намбер уан!!! реальный чел!!! на убитой машине приехать на подиум!! :laugh: респект вобщем!!!

Масса твердый хорошист ))) при прочих равных- №2:
2 круг отставание массы - 1.3
7 кр - 2.8
10 - 3.2
16 - 4.0
24 - 4.3
30 - 6.6 :lol: :D ребята, они оба едут на одинаковых машинах!!! кто при этом №1?
и тут проблема (((

но все равно рад за Феррари!
рад за хама :lol: (учи матчасть: зеленый- стой, красный- иди)

зы.. лучший круг К.Райконнен 1-16.630 :D
  • 0

#2770
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
искуственная или нет - победа есть победа. и пока у Массы больше всех побед за этот сезон:D
  • 0

#2771
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ЕрланД, я у них заметил такой нюанс, кто со старта уходит первым, тот спокойно отрывается. второй по чуть-чуть всегда оттягивается назад. возможно это коммандная тактика - дать возможность отъехать одному, что бы второй сдерживал в случае чего догоняющих. возможно ещё какие причины. но между собой они ни разу не устраивали обгонов ради обгонов и откровенной борьбы за позицию.

без заявки на истину в последней инстанции....... чиста имхо.
  • 0

#2772
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Самаритянин ... сейчас можно привести кучу гонок... где кими сидел на ховсте у массы и обгонял
  • 0

#2773
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Массо не причем, просто он №2 в скудерии :-/
ни в чем его не обвиняю...
хотя подождите... помнишь вместе смотрели гонку.. манака вроде была... он стартанул сам по себе и оставил форточку для хама, вместо того, чтобы придержать его, позволить Кимми подтянутся... ээх... а ты гришь сдержать других :rotate:
он прямого конкурента и врага поддержит, нежели партнера...
а так я за Кимми не переживаю... когда аппарат в поряде ему ни хам, ни масса!!! не помеха...

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.06.2008, 15:08:47

  • 0

#2774
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ЕрланД, если я не ошибаюсь, тогда мы пришли к выводу, что он ступил, а не нарошно это сделал. у меня в памяти гонка (только забыл где проходила), в которой Масса наоборот таким вот образом сдержал Хэма и позволил Кими подняться с третьего места на второе на стартовой прямой.
  • 0

#2775
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ок, Сэм, согласен, он зла Кимми не желает, но совсем не прочь прешагнуть ч-з него, когда тот споткнется *хитроподмигивающийкровожадныйсмайл*
  • 0

#2776
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

сдержал Хэма и позволил

зачем ему Хама было тогда сдерживать??? его не надо сдерживать он и так тупит не по детский... особенно в этом году... умеет "ездить" только тогда... когда впереди никого нет


интересно как это хам умудрился в массу не врезаться когда последний его сдерживал

Сообщение отредактировал mergan: 25.06.2008, 15:14:57

  • 0

#2777
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зачем ему Хама было тогда сдерживать??? его не надо сдерживать он и так тупит не по детский... особенно в этом году... умеет "ездить" только тогда... когда впереди никого нет


интересно как это хам умудрился в массу не врезаться когда последний его сдерживал

стартовали так: 1 - Масса, 2 - Хэм, 3 - Кими. на самом старте Масса сместился в полосу Хэма, а Кими смог по своей стороне поровняться с Массой. на первом повороте Кими поменялся местами с Хэмом, не став обгонять Массу.
  • 0

#2778
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Изображение


Кима в шоке )))
  • 0

#2779
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ЕрланД, если я не ошибаюсь, тогда мы пришли к выводу, что он ступил, а не нарошно это сделал. у меня в памяти гонка (только забыл где проходила), в которой Масса наоборот таким вот образом сдержал Хэма и позволил Кими подняться с третьего места на второе на стартовой прямой.

Финальный Гран-При Бразилии...
Отличная командная тактика !!! Тогда у Хэма реально нервишки шальнули...

ПыСы: у Кими 5-ый подряд быстрый круг в этом сезоне... и он по этому показателю сравнялсо с ШумИхером... :) А рекорд у Аскари - 7 раз..... так что болеем за рекорд, уважаемые фаны Райка !!!
  • 0

#2780
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
круги чемпионский титул не дают... сильверстоун считается трассой крассных... шестого буду сидеть не живой не мертвый(как раз зп дадут) ... победу Кими будет отмечать огромным количеством пива с водкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.