Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2681
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мне кажется Сутилю просто заплатили ;)
  • 0

#2682
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Поздравляю всех поклонников БМВ, супер дубль. Кубик молодца.
Хэма и Росберга наказали http://www.f1news.ru...s/f1-44090.html. Будут стартовать на 10 мест ниже в следующей гонке. Супер гонка.

Вот гады Нико-то за что? Он же из-за резкого торможения Льюиса в него влетел, и то не сильно. Таких контактов по ходу гонки десятки бывает.
  • 0

#2683
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вот гады Нико-то за что? Он же из-за резкого торможения Льюиса в него влетел, и то не сильно. Таких контактов по ходу гонки десятки бывает.

жалко Росберга, но дистанцию соблюдать надо ;)
  • 0

#2684
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне вот интересно, почему после аварии Сутиля SC выпустили, а после аналогичной аварии Физикеллы нет? ;) непонятно...
  • 0

#2685
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
потому что массо недостаточно заплатил )))))))
да вообще на этот счет много странностей...
ферлонсо тоже до финиша не доехал... хоть и встрял по середине хватило темы сдвинуть машину... но в любом случае там же куда то надо убирать болидку ;)
  • 0

#2686
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сомневаюсь насчёт "заплатили". Это Формула-1. Самый дорогой вид спорта. И руководству команд, спонсорам вряд ли такое понравится. Другое дело когда судьи лояльно относятся к одним (Рено в прошлом году) и наказывают других (МакЛарен) опять же в том же 2007 г. Меня ещё бесит в Формуле-1 то, что постоянно меняют правила.

Сообщение отредактировал Shabak: 10.06.2008, 11:25:02

  • 0

#2687
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про заплатили народ стебается просто :spy: не тот уровень, оно и понятно...
  • 0

#2688
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Шабак, не парься насчет "заплатили", это такой стёппп )))

А насчет меняют правила - Нет предела совершенству!!! :spy:
  • 0

#2689
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
незнаю кто и чего так платил... ну то что Хам стукнул Кими специально - это 100 пудово... ведь падла изначально летел в Кубицу...
  • 0

#2690
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Насчёт заплатили. Я уже ничему не удивляюсь, узнавая про договорные матчи грандов мирового футбола.
  • 0

#2691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да лана вам:spy: мне кажется он не специально. просто увидел, что Робица стоит, а Кими пока катится... вот и не успел сообразить, что Кими сейчас тоже остановится, а вовсе не поедет вперед!
  • 0

#2692
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

просто увидел, что Робица стоит, а Кими пока катится...

Робица-грамотно, надо запомнить. Хотя скоро возможно не Робицу, не Кубицу никто помнить не будет. Я как новый сезон не начинаю смотреть,так комментаторы нахваливают одну молодую звезду за другой. Но звёзд с неба формульного мало кому удастся снять. Вспомните про Хайдфельда, Массу, Монтойю, Баттона. Вроде талантливая молодёжь, выигравшая и принимавшая участие во многих крутых сериях. А остались в середнячках. Были Гранды - Сенна, Прост, Шумахер, кто сейчас займёт их место? Или Алонсо или Хэм. Кими уважаю и болею за него - но пока он на "гранды" не тянет.
  • 0

#2693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Робица-грамотно, надо запомнить.

ещё в копилку:
Ферлонсо, Льюмильтон, Киканен, Хейланен, Фелиссик, Нифельд, Низберг и т.д. можно продолжать так почти про всех :spy:
  • 0

#2694
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой у меня для ферлонсо более крепкие интерпритации есть на примете:spy: тока не скажу, закидают тапками его фанаты:) ну и для Хэма тоже, но там помягче, все-таки он так на девочку похож:)
  • 0

#2695
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

да лана вам:spy: мне кажется он не специально. просто увидел, что Робица стоит, а Кими пока катится... вот и не успел сообразить, что Кими сейчас тоже остановится, а вовсе не поедет вперед!

Кими и Кубица остановлись одновременно... они даже ехали ноздря в ноздрю...
  • 0

#2696
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мне показалось, что Кубица первее остановился. ну да лана, че уж тут мусолить:spy:
  • 0

#2697
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а мне показалось, что Кубица первее остановился. ну да лана, че уж тут мусолить:spy:

а чего тут мусолить ... вот взгляни на хама...
  • 0

#2698
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
и правда вместе ехали... все же видно, что Хэм должен был Кубику в задницу въехать! а потом взял и свернул влево. и Росберг почему-то тоже решил, что слева место козырнее:spy:
  • 0

#2699
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не в обиду поклонникам Райконена, но при повторе чётко видно, что у Кими, в отличии от Роберта, НЕ ГОРИТ стопсигнал (или как эта фенечка у них называется?)
Изображение

думаю, что Хэмильтон среагировал на красный сигнал на болиде Кубицы, не увидел аналогичного у Кими и потому начал объезжать Роберта... чем всё закончилось все помнят...
  • 0

#2700
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

не в обиду поклонникам Райконена, но при повторе чётко видно, что у Кими, в отличии от Роберта, НЕ ГОРИТ стопсигнал (или как эта фенечка у них называется?)

этот стопарь горит пока нажата педаль тормоза... если машина стоит, но тормоз не выжат стопарь не горит... реагировать нужно не на стопарь а на сигнал светофора...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.