Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2661
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...А по поводу ситуации в Монако, я думаю это разные ситуации... как сказал сам Райк "одно дело допустить ошибку на скорости в 200 км/ч, и совсем другое – врезаться в машину, остановившуюся перед светофором"... гы ?

+1 Там он правила не нарушал (говоря обывательским языком)))) понесло машину... Да и потом обсуждали мы уже сутилу... Нельзя так!!! Всё и сразу!!! :cry: Он хотел очень сильно укусить удачу за заднее место... :-) Это не Кимми это небеса покарали его за наглость, а кимми просто послужил оружием кары )))))

ну и так ясно, что в Монако Кими больше себя наказал, чем Сутила... Сутил получил бы свои 4 очка и кроме морального удовлетворения ничего больше... Свою порцию славы он и так получил... а Кими лишился совсем не лишних 3 очков, которые в конечном итоге могут ой как понадобиться в конце сезона...
Здесь же Хам не только себя наказал, но и Кими опять лишил гарантированных приличных очков, а может и победы... спорить не очем, эти два случая из разных опер. Хаму надо быть внимательней, и получил он по заслугам.

#2662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я не злорадствую, мне просто приятно, что Льюиса накажут :-)
  • 0

#2663
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

БМВ - стабильность является залогом их успеха. Молодцы сработали на все 100% и на фоне ошибок ферров и Маков сделали себе исторический дубль.

назовите хоть одну ошибку ферров в этой гонке?
  • 0

#2664
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
команда слехка тупанула с питами Массы (((((( он был уже под Дев-хардом и паааааехал.... перекусить.. (((
  • 0

#2665
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


БМВ - стабильность является залогом их успеха. Молодцы сработали на все 100% и на фоне ошибок ферров и Маков сделали себе исторический дубль.

назовите хоть одну ошибку ферров в этой гонке?

ошибки ферров - это не только ошибки пилотов ( их и впрямь не было, если не считать провальной квалификации)... а механики с массой реально накосячили, заставив его дважды подряд заезжать в боксы!

#2666
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как я понял, у Массы была трабла с бензонасосом... потому и вернули. ошибка механников, стоившая Массе нескольких мест в итоговом протоколе... как минимум ещё одну позицию он бы точно отыграл...
  • 0

#2667
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как я понял, у Массы была трабла с бензонасосом...

а откуда вообще такое инфо?
  • 0

#2668
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мужской поступок, признать свою вину. http://www.f-1.ru/news.php?id=6557. Хотя нам (т.е. зрителям) лучше от интриги, назревающей в Формуле-1.


Да, Хэм конечно удивил! Стоит признать сдержанность Кими, когда он спокойно показал Хэму на сигнал и свой разбитый болид :-)
Алма ТВ по прежнему не могут организовать прямую трансляцию :cry:
  • 0

#2669
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Стефано Доменикали: "... Фелипе тоже неплохо провел гонку, но во время дозаправки сломалась топливная магистраль..."

официально никакой ошибки механиков не было... сломалась железка... так что это простой неприятный инцендет позволивший БМВ сделать дубль...

Сообщение отредактировал mergan: 09.06.2008, 12:12:00

  • 0

#2670
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Lyaks, ответил за меня mergan :-)


2 mergan, выход из строя железяки тоже показатель :cry: кто-то не доглядел, кто-то не проверил... мало ли... у нас всегда говорили: победа - заслуга комманды, поражение - вина тренера...
  • 0

#2671
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

выход из строя железяки тоже показатель :-) кто-то не доглядел, кто-то не проверил... мало ли... у нас всегда говорили: победа - заслуга комманды, поражение - вина тренера...

сдается мне, что тут вина больше на хозяев стадиона... это их оборудование... во всяком случае мне так кажеться
  • 0

#2672
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

обращаюсь ферраристам всячески хающие хэма - вы уже забыли как ваш любимый, ненаглядный и супер мега профессиональный кими в прошлой гонке в безобидной сиутации вынес сутиля с 4-го места? нечего нервничать поэтому поводу, всякое бывает

да никто и не спорит, всякое бывает. в прошлый раз так же Кими хаили. просто одно дело - въехать на трассе, а другое - на светофоре. совсем не профессионально... ой оказывается это уже писали выше:cry: не обижайтесь, всякое бывает :-)
  • 0

#2673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот тут я не знаю... может и хозяев, а может и команды с собой возят....... не буду врать...
  • 0

#2674
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Мужской поступок, признать свою вину. http://www.f-1.ru/news.php?id=6557. Хотя нам (т.е. зрителям) лучше от интриги, назревающей в Формуле-1.

ну было бы очено смешно, если бы он еще и не признал свою вину. по-моему это не мужской, а нормальный поступок :-)
  • 0

#2675
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а разве заправочные установки не находятся в ведении команд? я слыхал, что все команды используют идентичные заправочные агрегаты французской фирмы Intertechnique, сертифицированные FIA. Поскольку в составе команды механиков и запрвщиков на пит-лейне нет представителей этой фирмы, то разумно предположить, что проверка тех. состояния и его настройка входит в обязанности кого-то из команды... Значит всеже накосячили...

#2676
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а разве заправочные установки не находятся в ведении команд? я слыхал, что все команды используют идентичные заправочные агрегаты французской фирмы Intertechnique, сертифицированные FIA. Поскольку в составе команды механиков и запрвщиков на пит-лейне нет представителей этой фирмы, то разумно предположить, что проверка тех. состояния и его настройка входит в обязанности кого-то из команды... Значит всеже накосячили...

не могу спорить по данному вопросу, из-за полного отсуствия какой-либо достоверной информации... о чем в принципе сразу и пояснил
  • 0

#2677
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

И опять повторилась история с аварией в боксах (Накаждима кажется), а ведь такое было с Хэмом в прошлом году и с Култхардом когда-то давно. Не понял прикола про количество Гран При Баррикело. В Авторевю читал, что Баррикело участвовал в 257 Гран При, опередив рекорд Рикардо Патрезе (было это написано до гонки а Канаде), но комментаторы говорили про 256 Гран При.

Участие в Гран-При и страты имеются ввиду.... То есть для Рубенса старт в Гран-При Канады был 256-ым, а участие в 259-ым...
Участие, в свою очередь, не означает выход на старт...

Сообщение отредактировал Corleo: 09.06.2008, 13:47:38

  • 0

#2678
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
поясни тогда, что есть старт???
одно из них тогда точно не должно считаться!!!
  • 0

#2679
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поздравляю всех поклонников БМВ, супер дубль. Кубик молодца.
Хэма и Росберга наказали http://www.f1news.ru...s/f1-44090.html. Будут стартовать на 10 мест ниже в следующей гонке. Супер гонка.

Сообщение отредактировал BiGchampioN: 09.06.2008, 22:39:58

  • 0

#2680
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

поясни тогда, что есть старт???
одно из них тогда точно не должно считаться!!!

Раньше в квалификациях отсеивались гонщики... они принимали участие в Гран При, но не в гонке...
Или можно приехать на Гран При, пройти практику, квалификацию, но по состоянию здоровья или ещё чего-нибудь не стартовать в гонке.... вот в таких случаях счет Гран При пополняется, а стартов нет!
помоему так...

Мне понравилась версия комментатора РанТВ... Кубице помогли его бывшие соперники Хэм и Сутил... первый выбил главного претендента, а второй вызвал тот пейс кар ;))))
Повезло Кубице, но он этого заслужил :eek:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.