Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#161
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера , заказываю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И из каталога бумага : Б-0022, Б-0023
Цветы: ЦГ-008 20 штук
ЦГ-009 1 розовый, 2 красных, 2 белых
розы 1 букетик красный, 1 букетик белый.


Набор штемпельных подушечек буду ждать с нетерпением :rolleyes:
  • 0

#162
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ksunya74

вы подождете штемпельные подушечки или их отправить отдельно? если одной посылкой отправлять, будет наверняка подешевле с доставкой... :)
  • 0

#163
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Оксана, вот такие остались только 1-сторонние по 150 тенге - положить?

Изображение

Изображение

вот такой ягодной уже нет :)

ЦГ 009 - розовый последний забрали сегодня, девушке на свадебный альбом срочно надо было...

все остальное есть. Предлагаю вам подождать наш новый заказ, может оттуда что понравится?

*шепотом* положить в подарок несколько кусочков бумаги 15*15 см - у меня от открыток осталось, могу поделиться :)
  • 0

#164
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Minisun, ну уговорили :) подожду нового привоза тогда может и побольше чего нибудь закажу. Мне б еще штампиков, а то моих мне маловато-хомяк не спит :). Одностороннюю бумажку что оталась тоже положите мне она очень понравилась. Про кусочки предложенные шепотом :) буду благодарна Вам, мне всё нужно :lol:.
  • 0

#165
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
заказ отправили, ждем - доставляют экспресс приорити, так что на недельке должны получить. :)
  • 0

#166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ksunya74

поделюсь я с большим удовольствием, в обмен на фото ваших работ (ну хотя бы одной :smoke: ) в нашей темке :D

спасибо всем тем, кто пришел в субботу в наш клуб! была рада помочь, а уж альбомчик с Надей вообще делала с большим удовольствием :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 20.09.2009, 22:20:14

  • 0

#167
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Ksunya74

поделюсь я с большим удовольствием, в обмен на фото ваших работ (ну хотя бы одной :smoke: ) в нашей темке :(


Вера, легко :-) Обещаю фото будет и если надо то не одно :D
  • 0

#168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
СУПЕР!

Заранее наши благодарности! :smoke:

Широкий ассортимент товаров для скрапбукинга и хенд-мейд открыток!
  • 0

#169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
продолжаем наш анонс:

обалденные пуговки для скрапа :D

отличаются плоскостью (для удобства приклеивания), клеются на обычный канцелярский клей, не содержат кислоту и прочие агрессивные элементы.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 22.09.2009, 10:22:45

  • 0

#170
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вера, можно я к вам присоединюсь в субботу? Хочу пуговки! И не появились ли у вас наклейки с детской тематикой?
  • 0

#171
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, можно я к вам присоединюсь в субботу? Хочу пуговки! И не появились ли у вас наклейки с детской тематикой?

Ленчик, ты это у меня спрашиваешь :dandy: конечно, приходи!!! Это мы с девочками, пока я тренировку жду, по-быстрому консультируемся и товар смотрим!!! Пуговки еще не дошли, но как придут - я оповещу!
  • 0

#172
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
наши листочки:

Изображение

Изображение

и еще несколько вариантов - клен, розы, дуб.

все листочки архивного качества, не содержат кислоту и другие агрессивные элементы
  • 0

#173
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, а цены то цены какие??? Уже пришли листочки или еще ждете?
  • 0

#174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а цены то цены какие??? Уже пришли листочки или еще ждете?

листочки еще жду, в том-то и дело - как придут, я точное количество посчитаю и цены выложу. Но уже сейчас очевидно, что дороже чем 150 тенге за 10 штук листочки быть не должны. (просто у Примы всегда очень плавающее количество в упаковке ,они так и пишут. например 70-90 штук :-) ), если будет 70, цена одна, если 90 - тогда дешевле. :)
  • 0

#175
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

наши листочки:

Изображение

Изображение

и еще несколько вариантов - клен, розы, дуб.

все листочки архивного качества, не содержат кислоту и другие агрессивные элементы


просто теряю дар речи от такой красоты
  • 0

#176
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вот наши штампики:

эти по 500 тенге

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение

а какой размер этих штампиков?
  • 0

#177
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ой, какая красота!
А в какое время можно подъехать?
  • 0

#178
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А пуговки по какой цене?
  • 0

#179
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, какая красота!
А в какое время можно подъехать?

вообще мы собираемся по субботам, но в эту субботу я не смогу - у нас поминки. :p да и листочки еще не пришли :mad: так что ориентируемся пока на следующую неделю, если с консультациями и помощью - то в субботу, если просто посмотреть-купить - то понедельник-среда-пятница после 19-00 в районе Сатпаева-Ленина :rolleyes:
  • 0

#180
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А пуговки по какой цене?

примерно 25-30 тенге за штучку (опять же, как только получу, цену пересчитаю, в зависимости от количества - производитель пишет "20-30 штук в наборе")


Корова Маша

спасибо за комплимент. Штампики измерю по прибытию. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.