Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Для Кошка-ма Жени

Женя, нашла вот такой пример офрмления вашего миника в красно-бело-черной гамме.

Изображение

и развороты:

Изображение

Изображение

мое скромное мнение - черный цвет обыгран не до конца, маловато контрастности, для того чтобы черный цвет заиграл, ведь он такой богатый, а тут смотрится блекло. И слишком много пустого места - нужно было "забить" его текстом на ярлычках - тегами, либо украшалками, хотя конечно не до конца - цвет должен остаться.
  • 0

#182
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
хотела твой ассотримент посмотреть а что-то ниодной картинки нет :)
  • 0

#183
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

хотела твой ассотримент посмотреть а что-то ниодной картинки нет :)

странно ;) может, сервер картиночный глючит?

я хотела показать еще одну открыточку из серии "Дамочка, вы прелесть"
Сделана для моей любимой невестки :)

общий вид:

Изображение

детали:

Изображение

Изображение

разворот украшен ее любимой орхидеей (цветы от Примы):

Изображение

кстати ,еще один лист такой бумаги есть. :)
  • 0

#184
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для elena_v.84 - разноцветные цветочки :idea:

Изображение

Изображение

Изображение

как розовые - есть еще желтые, зеленые, фиолетовые

Сообщение отредактировал Minisun: 24.09.2009, 15:22:49

  • 0

#185
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и вот такие крупные цветочки - будут идти в комплекте цветок+пуговица

Изображение
  • 0

#186
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Скока примерно будут стоить???
  • 0

#187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скока примерно будут стоить???

какие именно? разноцветные большие даже не могу предположить там вообще количество не указано было, а вот обычного размера - порядка 150-200 тенге за 10 штук. но оптом - скидка. и приятные рукодельнические подарки! :D
  • 0

#188
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Минисан, хорошо что зашла в твою тему! мне все-таки очень нравится сочетание черного с красным. я уж дома хотела из сподручных средств сделать просто открытку с фоткой, но руки не доходят.

надеюсь, встретимся в след. субботу, чтобы сделать мой мини-альбомчик :D тока я фотки распечатала цветные почти все... только дома осознала
  • 0

#189
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, а когда у мужа др? не успеваем чтоли? :D я то тут прибываю в полнейшей уверенности,что времени у нас не вагон, но тележечка небольшая есть ))))

в след.субботу думаю 100% встретимсЯ. ну цветные так цветные, обыграем на месте - подложку главное качественно подобрать.
  • 0

#190
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сегодня у него. буду тогда к годовщине приурочивать альбомчик
  • 0

#191
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений
Минисан здравствуйте,
вот случайно нашла вашу темку....
скажите где вы собираетесь , проводите ли обучение и как в обще научиться делать такую красоту???
  • 0

#192
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сегодня у него. буду тогда к годовщине приурочивать альбомчик

огого :-) я в шоке. даже у меня нет в наличии открытки на мужскую тематику, я бы отдала, чтобы поздравить... :lol: ну, значит, к годовщине делать будем.
  • 0

#193
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан здравствуйте,
вот случайно нашла вашу темку....
скажите где вы собираетесь , проводите ли обучение и как в обще научиться делать такую красоту???

спасибо вам за комплименты.
Мы собираемся в фитнес-клубе A'Saler с позволения его владельцев :-) он находится по Жарокова выше Тимирязева, с правой стороны синие металлические ворота и баннер нашего клуба. Там достаточно места и можно творить. Практически каждую субботу (кроме этой).

Обучение разумеется проводим, но тематическое - т.е. вы приходите с конкретным вопрос, как то " хочу сделать открытку для молодого человека" или "нужна открытка для любимой бабушки" - и я подсказываю какие-то идеи и помогаю эти идеи воплотить в жизнь. Делать такую красоту очень просто, нужно только немного усидчивости и желания сделать приятное тем, для кого мы творим.

Все материалы для реализации ваших идей можно купить у меня, у нас очень большой и постоянно пополняющийся ассортимент. (плюс, цены очень небольшие и подарки для всех наших постоянных клиентов)
  • 0

#194
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений
так вы рядом совсем!!!
у меня офис по Утепова(Експо сити).
значит можно к вам будет заглянуть в следующую субботу?
примеры у меня уже есть = я скачала с инета то как все вплатить в жизнь...вот проблема!!! а можно ваш телефончик? мой сотовый +77017690953
  • 0

#195
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так вы рядом совсем!!!
у меня офис по Утепова(Експо сити).
значит можно к вам будет заглянуть в следующую субботу?
примеры у меня уже есть = я скачала с инета то как все вплатить в жизнь...вот проблема!!! а можно ваш телефончик? мой сотовый +77017690953

да, мы совсем-совсем рядом :lol:
приходите, как раз уже придет осенняя коллекция цветов и другой красотищи от примы, может быть, чуть-чуть осенней бумаги.

Кстати, девочки! к середине сентября уже будет завоз бумаги, украшалок и всего прочего перед новым годом! (потому что в ноябре будет такая суета, мой поставщик посоветовал сделать это чуть-чуть пораньше!). Так что не забыаем - впереди один из самых интересных и подарочных дней года! (у кого,как и у меня, много родственников - готовимся заранее :-) )

мой телефон 8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#196
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Например, в этот раз я привезу бумагу для коробочек для подарков - 1 коробочка обойдется примерно в 70-100 тенге и она будет гораздо красивее, чем пакетики с барахолки. а уж как будет сочетаться с бумагой для скрапа и открыток :-)

Изображение
  • 0

#197
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений
Вера, значит мне ссобой только фотки брать? а все остальное на месте можно будет приобрести, да?
  • 0

#198
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, значит мне ссобой только фотки брать? а все остальное на месте можно будет приобрести, да?

возьмите с собой на всякий случай макетный нож (для бумаги который), ножницы и обычный канцелярский клей-карандаш. Бывает, что на всех не хватает. А все остальное - да, у нас есть. :-)
  • 0

#199
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

и вот такие крупные цветочки - будут идти в комплекте цветок+пуговица

Изображение

Вера, хочу такие цветочки тоже. Забронировать можно?
  • 0

#200
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ksunya74

Оксана, давайте я по получению скомпоную цветок+пуговка и выложу здесь - зарезервируете те, которые вам понравятся :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.