Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#121
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ожидается поступление ну очень красивых осенних примовских цветов (коллекция осень 2009) и листочков. :laugh:

Анонс:

Изображение

Изображение

и еще много-много всяких красивостей для вас к середине сентября!
  • 0

#122
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
новинки прима "Осень 2009"

Изображение

Изображение

и вот такие красивущие бабочки:

Изображение

самых разных цветов :laugh:
пример использования:

Изображение
  • 0

#123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Также принимаются заказы на альбомы для скрапа на любые тематики. стоимость набора 15 000 тенге - альбом на 20 листов, набор бумаги с глиттером и эмбоссингом, все тематические украшалки, переводки, 5 букетов цветов в цвет, тематические стразинки\брадсы. Ну и разумеется безвозмездная помощь при оформлении. :laugh:
  • 0

#124
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Очень красивая скрап-бумага - всегда в наличии! :rotate:

пример открытки:

Изображение

скрап-бумага, двухсторонняя
  • 0

#125
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вера, добрый день!а в какое время вы планируете быть завтра на Жарокова-Тимирязева?обязательно хотим посмотреть
  • 0

#126
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, добрый день!а в какое время вы планируете быть завтра на Жарокова-Тимирязева?обязательно хотим посмотреть

завтра с 11-00 буду там, где-то до часу точно - планирую помочь девочке с миником, так что и инструменты принесу, и покажу как чем пользоватся без проблем. Приходите. :-)
  • 0

#127
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девушки, кто резервировал розочки - торопитесь, их не так много осталось :laugh:
  • 0

#128
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Формируется новый заказ на скрап-альбомы, бумагу и украшалки. :D
  • 0

#129
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девушки-рукодельницы!

В эту субботу мы собираемся в нашем зале, я принесу штампики и дыроколы, будем пробовать, тренироваться. Это все за бесплатно, так что кому интересно - приходите :rolleyes:
  • 0

#130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Огромный ассортимент товаров для скрапбукинга и хенд-мейд открыток! :dandy:
  • 0

#131
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У Вас есть каталог на скрап бумагу и штампики, если можно скиньте мне на irinabelka1986@mail.ru или в ЛС.
Спасибо :)
  • 0

#132
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У Вас есть каталог на скрап бумагу и штампики, если можно скиньте мне на irinabelka1986@mail.ru или в ЛС.
Спасибо :)

Каталоги штампов есть, но все зависит от тематики.
На скрап-бумагу каталога нет - бумаги очень много и она вся по 1-2 листа, смысла делать каталог нет. :)

Приходите к нам в скрап-клуб в субботу, все посмотрите живьем. :D

Оформленная скрап-страничка. Серия бумаги ретро-гламур - пока еще есть в наличии.

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 16.09.2009, 15:36:58

  • 0

#133
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вера, а в субботу во сколько? и новое поступление цветочков-листочков уже было или еще ждем?
  • 0

#134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а в субботу во сколько? и новое поступление цветочков-листочков уже было или еще ждем?

в субботу с 10-30 часов примерно до часу дня. :) Если вдруг не успеваете, позвоните мне 8-777-77-911-36, договоримся. Цветочки-листочки еще не едут - прима новинки задерживают, поставщик не может отправить без них... Но! он сегодня-завтра их получит, мою посылочку скомпонует и вышлет экспрессом, так что ждем-с... Как раз к самому листопаду листочки-цветочки осенние придут :D
  • 0

#135
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
широкий выбор товаров для скрапбукинга! Бесплатные консультации и скрап-клуб! :D
  • 0

#136
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, а новый каталог товаров у Вас имеется? Если есть вышлите, пожалуйста. И еще бумагу если заказать, вы мне сможете ее переслать?
  • 0

#137
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а новый каталог товаров у Вас имеется? Если есть вышлите, пожалуйста. И еще бумагу если заказать, вы мне сможете ее переслать?

Ksunya74

Каталога пока нет, не успеваю, сейчас просто свадебных платьев пик, времени не хватает. В принципе, у нас все то же самое есть плюс ожидаемые новиночки от Примы - цветочки и листики. (но они будут дней через 10 только)

Бумагу переслать смогу, вот только сколько это будет стоить - не знаю... вам для скрап-страницы или вы резать будете? просто если резать, так мне проще сразу ее порезать и в конверт вложить - это по доставке дешевле будет.
  • 0

#138
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну, мне бы конечно лучше целиком, потому что мне нужны большие размеры для поделок. А как мне Вам передать какую именно бумагу мне нужно? И еще, у Вас кардсток и дизайнерский картон есть?
  • 0

#139
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну, мне бы конечно лучше целиком, потому что мне нужны большие размеры для поделок. А как мне Вам передать какую именно бумагу мне нужно? И еще, у Вас кардсток и дизайнерский картон есть?

я постараюсь выложить бумагу по листам, выберете. Дизайнерский картон - это вы что именно имеете ввиду? В принципе вся скрап-бумага от дизайнеров. Кардстоков пока нет - слишком дорогие получаются. :(

тогда узнаю сколько будет стоить пересылка листами.
  • 0

#140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Очень красивая бумага из серии "Madelline" от K&Company
Цена 200 тенге за лист, от 5 листов - скидки и подарки :(

Изображение

Изображение

Изображение

бумага двухсторонняя, с тиснением, блестками, эмбоссингом.


например в наличии еще осталось по 1 листу вот такой бумаги.

Ksunya74

если вы напишете тематику, дело пойдет немного быстрее, потому что бумаги очень много!

Сообщение отредактировал Minisun: 18.09.2009, 14:14:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.