Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#101
nuri__,,,^._.^,,,__

nuri__,,,^._.^,,,__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как можно с вами связаться моя личка Jupcali_nurgul@mail.ru
хочу создать что нибудь для свадебного альбома можете по рекомендовать что либо и есть ли у вас что нибудь для этого дела
заранее огромное спасибо
  • 0

#102
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как можно с вами связаться моя личка Jupcali_nurgul@mail.ru
хочу создать что нибудь для свадебного альбома можете по рекомендовать что либо и есть ли у вас что нибудь для этого дела
заранее огромное спасибо


Я бы порекомендовал сделать свадебный альбом - для этого нужен сам альбом, бумага, украшалки под свадебную тематику и собственно ваши фотографии. Для более подробной информации обратитесь к Вере 8-777-77-911-36, она все расскажет и покажет.
  • 0

#103
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
В продаже появилась обалденная бумага от K&Company - цена от 120 до 200 тенге за лист.
И очень красивые скрап-наклейки самой разнообразной тематики.

Добро пожаловать, поглядеть :rolleyes: и купить
  • 0

#104
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Очень красивая бумага из серии "Madelline" от K&Company
Цена 200 тенге за лист, от 5 листов - скидки и подарки :D

Изображение

Изображение

Изображение

бумага двухсторонняя, с тиснением, блестками, эмбоссингом.

Сообщение отредактировал koctik: 26.08.2009, 09:26:04

  • 0

#105
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
еще бумага:

Изображение

стоимость также 200 тенге за лист

наклейки 3D из этой же серии - просто обалденно красивые, с бусинками, бисером, блестками и т.д.

Изображение

стоимость 1000 тенге (лист размера А5)
  • 0

#106
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сегодня весь товар будет с нами в фитнес-зале по адресу Жарокова выше Тимирязева, как перехали Тимирязева, останавливаетесь, справа синие металлические ворота, фитнес-клуб.

по вопросам 8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#107
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Очень большой выбор бумаги для скрапа! Наклейки, мини-альбомы, ленты, брадсы - весь ассортимент для вас!
  • 0

#108
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
koctik, никак не могу собраться, чтобы к вам приехать и посмотреть все сразу... :)
  • 0

#109
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

koctik, никак не могу собраться, чтобы к вам приехать и посмотреть все сразу... ;)

Женя, ничего страшного :D После10 сентября у нас будет большое поступление скрап-альбомов, особенно на свадебные тематики. На следующей неделе нас не будет - уезжаем по свадебно-платьишным делам - смотреть новую коллекцию живьем. :-) Как приедем - добро пожаловать. :)
  • 0

#110
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Скрап-бумага - идеальная основа под открытки ручной работы:

было:

Изображение

стало:

Изображение

огромный выбор бумаги для скрапа и открыток. Купившему от 5 листов - скидка. Принимаем заказы на комплекты скрап-альбом+бумага+украшалки - все подробности в ЛС или на е-мейл scrap-shop@mail.ru
  • 0

#111
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
nuri__,,,^._.^,,,__ и все, заказавшие наборы альбом+бумага+украшалки! Наш заказ отправлен 30 августа из США. Ждем! :rolleyes:
  • 0

#112
nuri__,,,^._.^,,,__

nuri__,,,^._.^,,,__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
УРА!!! Жду заказ с нетерпением!!!....................огромное Вам спасибо за все!!! :dandy:
  • 0

#113
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
К нам идет осенняя коллекция цветов от Прима - и не только цветов, но и листочков из бумаги! Очень красивые листики ярко-оранжевых и красных расцветок! Ждем с нетерпением!!!!
  • 0

#114
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день, я хочу сделать пригласительные открыточки на свадьбу, не могли бы Вы посоветовать, какие у вас есть в наличии цветочки, бумага? Я никогда этим не занималась, но очень и очень хочу попробовать. Где можно посмотреть Ваши вещи? мой имэйл gulzh555@googlemail.com Буду благодарна, если посоветуете с чего начать. Спасибо!
  • 0

#115
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый день, я хочу сделать пригласительные открыточки на свадьбу, не могли бы Вы посоветовать, какие у вас есть в наличии цветочки, бумага? Я никогда этим не занималась, но очень и очень хочу попробовать. Где можно посмотреть Ваши вещи? мой имэйл gulzh555@googlemail.com Буду благодарна, если посоветуете с чего начать. Спасибо!

цветов в наличии у нас очень много, есть шикарные примовские розочки белого и нежно-розового цвета в достаточном количестве. Мы будем в городе во вторник, 7 сентября, можете прийти, я принесу пример пригласительного с розами, на месте подумаем - как быть и что сделать. :idea:
  • 0

#116
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
а осенние цветы уже у вас? где можно поглядеть? и черная штемпельная подушечка если есть..
  • 0

#117
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, а где можно выбрать и приобрести бумагу? Ответ в личку
Спасибо :D
  • 0

#118
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а осенние цветы уже у вас? где можно поглядеть? и черная штемпельная подушечка если есть..

Черная подушечка еще есть! а осенние цветы ожидаем, надеемся что скоро уже будут :D
  • 0

#119
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, а где можно выбрать и приобрести бумагу? Ответ в личку
Спасибо :D

Выбрать и приобрести можно по адресу Жарокова выше Тимирязева - в эту субботу туда привезу все что есть в наличии. Уточнять по телефону 8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#120
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Расцветки штемпельных подушечек для Жени и всех :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скажу сразу - они вам уже до чертиков приедятся, но не закончатся 100% :D чернила в них по ходу вечные, другого объяснения такой живучести я не нашла :) стоимость - 1800 тенге. От 2-х цветов - скидка.

Есть еще наборы с 8-10 цветами. (фото выложу чуть позже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.