Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#461
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
VENGELSKAYA

Разумеется! Всем-всем-всем рукодельницам! Я буду рада видеть всех старых знакомых и познакомиться с новыми также!

Девочки, кто так или иначе занимается хенд-мейдом! Приходите все! Приносите свои работы, будем хвастаться! У меня есть несколько примеров работ в офисе. :D

Вика, тебя (ничего что на ты?) я буду рада видеть очень - с удовольствием отложу этот листик и покажу все новые материалы!

еще раз - жду всех!

Кошка-ма - Женькин, буду очень рада! может, миник свой захватишь? - или ты его уже доделала?

Сообщение отредактировал Minisun: 06.11.2009, 11:23:14

  • 0

#462
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
коробочки для подарков (подойдет для бижу, конфеток, чего-то некрупного)

лист - 200 тенге, на листе 1-2 заготовки под коробочки, 2-4 тега, все двухсторонее, т.е. можно и одной стороной и другой коробочку сложить, теги также двухсторонние, коробочки разной формы.

Изображение

эта коробочка - самая простая. :rotate:
  • 0

#463
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и заодно похвалюсь своей открыткой-пятиминуткой (больше увы на творчество времени нету :) )
сделана для новорожденной девочки.

Изображение

скрап-бумага из детской серии (последний листок), голова младенца ( как зло звучит :) - деревянная полубусина с нарисованными глазками, ротиком и волосиками из ниток), фетр в качестве одеялка, розочка в волосы - скручена из ленты, примовские цветы на одеялко, 3 вида ксероксной бумаги, ленточки кусок, распечатка, пуговица-бабочка с блестками, паеток горсточка и глиттер.

Вроде такая простенькая открытка, а материалы перечислять запарилась :rotate:

детали:

Изображение

разворот:

Изображение
  • 0

#464
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, поздравляю с официальным почином :smoke: мне понравилась наша непринужденнная беседа. это значит амосфера была располагающей. ты молодец, я буду всяечски поддерживать твои начинания.
  • 0

#465
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, поздравляю с официальным почином ;) мне понравилась наша непринужденнная беседа. это значит амосфера была располагающей. ты молодец, я буду всяечски поддерживать твои начинания.


спасибо большое! мне тоже очень понравилось со всеми вами общаться! атмосфера была очень раполагающая, и значит мы все умнички и молодцы - потому что атмосферу создают сами люди :smoke: спасибо еще раз, Женькин, мне правда очень приятно :D
  • 0

#466
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вера ещё раз поздравляю :spy: молодчинка!
Спасибо за общение, приятно было со всеми познакомиться :D
  • 0

#467
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну и я туда же :spy: Вер, всяческих успехов тебе на новом месте! встреча прошла очень тепло и полезно для всех нас. спасибо!
  • 0

#468
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
пока не забыла - Вер, ты мне скинь прайс и картиночки-ретро, пожалуйста.
  • 0

#469
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Creativika

miray

Девочки, спасибо вам большое за то,что пришли! Творческих вам успехов!

Саулеша, напомни мыло в личку? не могу найти...

Сообщение отредактировал Minisun: 07.11.2009, 23:06:12

  • 0

#470
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, привет! Я не потерялась, просто готовилась к дню рождения. Свой заказ я не отменяю все заберу. Вера, бумага вся двусторонняя?
Да, и от всей души поздравляю с открытием офиса, творческих успехов и удачи во всех начинаниях!!!

Изображение


Сообщение отредактировал Ksunya74: 08.11.2009, 13:12:09

  • 0

#471
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ksunya74

Оксана, огромное спасибо за поздравление! Очень приятно! Вся бумага, даже коробочки - двухсторонние. :-)
  • 0

#472
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, а новогодняя еще есть или только та бумага которую ты выложила? Если это вся, то ты мне пожалуйста каждой по листику отложи :-)
  • 0

#473
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а новогодняя еще есть или только та бумага которую ты выложила? Если это вся, то ты мне пожалуйста каждой по листику отложи :)

это вся (ты на предыдущей страничке смотрела?). каждой по листику отложено :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 08.11.2009, 23:38:48

  • 0

#474
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо, Верочка, что еще есть интересненького, кроме коробочек?
  • 0

#475
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо, Верочка, что еще есть интересненького, кроме коробочек?

еще готовые 3-D наклейки, пуговички, как всегда цветочки, шармики... в общем, всего много :-)
штампики новогодние еще есть

Сообщение отредактировал Minisun: 08.11.2009, 23:42:25

  • 0

#476
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
штампики силиконовые наборчиками, маленькме такие или нет?
  • 0

#477
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

штампики силиконовые наборчиками, маленькме такие или нет?

да, штампики пока силиконовые, наборчиком - у нас почемe-то штампы мало кого интересуют, должно быть из-за дороговизны чернил и самих шампиков... Вот такие есть:

Изображение

Изображение

500 тенге за набор
  • 0

#478
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вера привет :rolleyes:
Спасибо за встречу, желаю вам больших успехов!!!
Приятно было со всеми познакомится :mad:
  • 0

#479
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера привет :mad:
Спасибо за встречу, желаю вам больших успехов!!!
Приятно было со всеми познакомится :mad:

спасибо и вам обоим за то,что пришли! :rolleyes: уверена, не последний раз виделись, жду открыточки на стенд!
  • 0

#480
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, вот картинки - на открытки пойдет, если их раскрасить (кто-то спрашивал у меня такие)

тыц

и целая толпа вот таких вот прикольных оленей во всех вариациях (у меня их много, кому надо - оставьте мыло, вышлю все что есть, чтобы тут простыни не выкладывать)

Изображение

деды морозы на все вкусы ))) :-/

здесь

и здесь

Сообщение отредактировал Minisun: 09.11.2009, 18:00:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.