Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#501
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, также хочу всем шепотом напомнить, что мы формируем заказ на сами знаете что и сами знаете куда - подробности без проблем всем, но только при личной встрече. ;) что заказываем? заготовки на скрап-альбомы :smoke: почему по секрету - потому что с завода и по себестоимости. :D


мммммм....а можно для отставших??? :D еще раз.....
  • 0

#502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мммммм....а можно для отставших??? :smoke: еще раз.....

можно, но только при личной встрече - не подумайте, что я хочу вас к себе заманить, уважаемая Настюша, но просто в прошлый раз получилось крайней неудачно и я пообещала что больше так не будет одному очень хорошему человеку, вот и стараюсь ;)

получится огромный такой секрет для маленькой такой компании ))))
  • 0

#503
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пример очень простой, но красивой скрап-странички (для Жеки)

Изображение

но у тебя будет не так, а в ретро-стиле - потому что свадьба тоже была в ретро-стиле ;)
жду фотки, чтобы начать обдумывать и фоткать (сегодня возьму фотоаппарат, у меня пока своего нет - копим на профессиональный, на мыльницу решили не растрачиваться :smoke: )
  • 0

#504
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

можно, но только при личной встрече - не подумайте, что я хочу вас к себе заманить, уважаемая Настюша, но просто в прошлый раз получилось крайней неудачно и я пообещала что больше так не будет одному очень хорошему человеку, вот и стараюсь :smoke:

получится огромный такой секрет для маленькой такой компании ))))


так я только за чтоб меня заманивать :D))
тебе меня не то что заманивать...думаю выгонять придётся ;)

Вер, а у тебя штампики есть НГ? Только без всяких неактуальных у нас надписей. В середине недели к тебе хочу....

Сообщение отредактировал J_as: 16.11.2009, 10:32:53

  • 0

#505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так я только за чтоб меня заманивать :D))
тебе меня не то что заманивать...думаю выгонять придётся ;)

Вер, а у тебя штампики есть НГ? Только без всяких неактуальных у нас надписей. В середине недели к тебе хочу....

какие люди хорошие пошли - даже заманивать их не надо :smoke: сами приходЮт! Приходи, буду рада видеть!

штампиков увы только 1 набор остался - с оленями...
  • 0

#506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

вот такие только.
  • 0

#507
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, а что за каталог? посмотреть можно?
*поздравлять можно уже как 2 недели:smoke: только не здесь)*
  • 0

#508
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Жалко
Но, к сожалению,я не из Алматы. А то, я бы обязательно к вам пришла.
Спасибо.
  • 0

#509
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Жалко
Но, к сожалению,я не из Алматы. А то, я бы обязательно к вам пришла.
Спасибо.

мы работаем и с другими городами - так что если надумаете что-то заказать, пишите - весь товар представлен на картинках, без проблем вышлем к вам!
  • 0

#510
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень понравилась страничка - кое-кому на заметку:

Изображение

:smoke:
  • 0

#511
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

пример очень простой, но красивой скрап-странички (для Жеки)

Изображение

но у тебя будет не так, а в ретро-стиле - потому что свадьба тоже была в ретро-стиле ;-)
жду фотки, чтобы начать обдумывать и фоткать (сегодня возьму фотоаппарат, у меня пока своего нет - копим на профессиональный, на мыльницу решили не растрачиваться :fie: )


да, красивая страничка, только очень уж романтичная. можно нам построже, чтобы муж надо мной не глумился? :hi:

кстати, если нужна будет консультация по фотику, можете к нам обращаться, муж купил себе несколько месяцев назад, будучи очень педантичным, прочел много инфы, так чтоможет подсказать, что лучше, что хуже, по цене и т.д. покупали Кэнон в цуме у турка. а всякие линзы он заказывает на e-bay.
  • 0

#512
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

да, красивая страничка, только очень уж романтичная. можно нам построже, чтобы муж надо мной не глумился? ;-)



можно цветом поиграть просто. и бабочек заменить на......ну на что-нибудь не воздушное :fie:
  • 0

#513
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у вас будет ретро-стиль, там такой воздушности не предусмотрено :fie: зато гарантирую там всякие болты-винты, раз уж идея ремонта машины проскользнула ;-)

вот только я-то хотела сделать мастер-класс про свадебную страничку, надо бы и романтику изобразить - лана, сделаю с фотками другой девчонки, будет два мастер-класса! :hi:
  • 0

#514
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, 2 МК еще лучше! :fie:
  • 0

#515
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, 2 МК еще лучше! ;-)

да, один назовем "Стилизованная страничка" - потому что у вашей будет ретро стиль, а вторую "Свадебная страничка" - там будет все такое воздушно-романтично-конфетное, чего ты не хочешь. И та, и та будет свадебная, что и нужно для твоей задумки :fie:
  • 0

#516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
последний набор полубусин:

Изображение

450 тенге
  • 0

#517
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Верочка спасибо за ссылки-картинки ты "сокровищница" чтобы мы делали без тебя :rolleyes:
  • 0

#518
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Верочка спасибо за ссылки-картинки ты "сокровищница" чтобы мы делали без тебя :rotate:

на здоровье! :rolleyes:
  • 0

#519
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Вера, 2 МК еще лучше! :rotate:

да, один назовем "Стилизованная страничка" - потому что у вашей будет ретро стиль, а вторую "Свадебная страничка" - там будет все такое воздушно-романтично-конфетное, чего ты не хочешь. И та, и та будет свадебная, что и нужно для твоей задумки :rolleyes:


я вся в предвкушении!

чем детальнее опишешь тем лучше, сколько чего понадобилось, сколько стоит, сколько требуется времени, каким ножницами лучше и т.д.
  • 0

#520
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я вся в предвкушении!

чем детальнее опишешь тем лучше, сколько чего понадобилось, сколько стоит, сколько требуется времени, каким ножницами лучше и т.д.

разумеется - на то он и мастер-класс :rotate: все детально распишу, сфоткаю, цены тоже напишу. как раз сегодня скорее всего фотки распечатаю и вперед! к концу недели точно отдам уже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.