Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#421
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Оксана, а я уже распереживалась - куда ты пропала :hi: без проблем, отложено. я постараюсь еще фоток выкинуть сегодня-завтра, посмотришь - бумага вся красивущая, особенно осенняя... Очень богатая, хотя блин припозднилась немного - осень-то уже почти кончилась :) А оленей надо или нет, я что-то не поняла? :lol:
  • 0

#422
nuri__,,,^._.^,,,__

nuri__,,,^._.^,,,__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вера......................здравствуйте!!!! как ваши дела?!....................поздравляю с открытием офиса.............очень рада...................провела свадьбу терь жду фотографии их пока еще нет..............я тут просмотрела новые товары..................можно мне в резерв бумагу с орнаментом вытесненным золотом оставить в резерв и набор для семейного скрап альбома.............заранее огромное спасибо...........но, у меня получится только на следующей недели заехать...................резерв будет стоять до следующий недели............спасибо и Удачи в начинаниях.................. :lol:
  • 0

#423
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Верочка, я сегодня вечером не смогу подъехать. Ты мне бумагу отложи ладно? свадебную штук 5 и ту новую, что пришла по 2. ты же примерно знаешь мои предпочтения в бумаге :) а я завтра вечером постараюсь подъехать. ты же в офисе только вечером да?

без проблем, Саулеша, отложено. У меня как раз целый набор в ретро-стиле, как ты любишь, без ярких пятен и кричащих тонов. Я как раз сегодня открыток намастрячу из нее, выложу, чтобы все бумагу могли оценить - но она просто нереальная. :lol:
  • 0

#424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера......................здравствуйте!!!! как ваши дела?!....................поздравляю с открытием офиса.............очень рада...................провела свадьбу терь жду фотографии их пока еще нет..............я тут просмотрела новые товары..................можно мне в резерв бумагу с орнаментом вытесненным золотом оставить в резерв и набор для семейного скрап альбома.............заранее огромное спасибо...........но, у меня получится только на следующей недели заехать...................резерв будет стоять до следующий недели............спасибо и Удачи в начинаниях.................. :lol:

Нургуль, очень рада тебя снова в моей темке увидеть! Как свадьба прошла? Как твой альбомчик? Набор и бумагу отложу (тебе оба листа с орнаментом, или одного хватит?) Без проблем до следующей недели тебя все подождет :)

Спасибо большущее за поздравления! :hi:
  • 0

#425
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, отложите мне пуговки пожалуйста
Изображение Изображение

отложено :lol:
  • 0

#426
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

без проблем, Саулеша, отложено. У меня как раз целый набор в ретро-стиле, как ты любишь, без ярких пятен и кричащих тонов. Я как раз сегодня открыток намастрячу из нее, выложу, чтобы все бумагу могли оценить - но она просто нереальная. :lol:


давай намастряч :) посмотрим...а я с этим альбомом открытки ваще забросила. зато подарила и наслаждалась как именинница и гости ахали и восторгались. в обчим пока сам не сделаешь - не поймешь, какой это кайф - видеть дело рук своих и как человеку приятно, что ты не пошел за полчаса до вечеринки в магазин и не купил подарок, а начал его делать за 2 месяца, вложил в него свою душу. карочи состоялось боевое крещение :hi:
  • 0

#427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

давай намастряч :hi: посмотрим...а я с этим альбомом открытки ваще забросила. зато подарила и наслаждалась как именинница и гости ахали и восторгались. в обчим пока сам не сделаешь - не поймешь, какой это кайф - видеть дело рук своих и как человеку приятно, что ты не пошел за полчаса до вечеринки в магазин и не купил подарок, а начал его делать за 2 месяца, вложил в него свою душу. карочи состоялось боевое крещение :hi:

молодец! Поздравляю! Именно ради таких вот ахов-охов иногда и стоит творить! Ведь так приятно осозновать, что это ты и твой труд доставили человеку столько приятных моментов! Именно поэтому в большинстве своем я свои открытки дарю :lol: потому что приятно и мне и получателю. :)
  • 0

#428
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Оксана, а я уже распереживалась - куда ты пропала :hi: без проблем, отложено. я постараюсь еще фоток выкинуть сегодня-завтра, посмотришь - бумага вся красивущая, особенно осенняя... Очень богатая, хотя блин припозднилась немного - осень-то уже почти кончилась :hi: А оленей надо или нет, я что-то не поняла? :lol:

Так выходные же были не до интернета иногда :eek: Оленей давайте тоже, я не ту ссылку скопировала по запарке, доча на руках зависает, так пока исправила кое-как уже и забыла что хотела.....
Я подожду еще фоток бумага и правда красивая вся (жадина-говядина хочется все и сразу :) )
Верочка и всю осеннюю с 21 страницы тоже хочу .
  • 0

#429
nuri__,,,^._.^,,,__

nuri__,,,^._.^,,,__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вера.................спасибо большое....................если есть то 2 листа отложите и http://savepic.org/3125m.htm эту бумагу тоже..............заранее благодарна.................а альбомчик пока стоит фотограф запаздывает с фотографиями :lol: ....................
  • 0

#430
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так выходные же были не до интернета иногда :eek: Оленей давайте тоже, я не ту ссылку скопировала по запарке, доча на руках зависает, так пока исправила кое-как уже и забыла что хотела.....
Я подожду еще фоток бумага и правда красивая вся (жадина-говядина хочется все и сразу :lol: )
Верочка и всю осеннюю с 21 страницы тоже хочу .

тебЮ из дому не выгонят за такое хомячество? :hi: свои же люди, что о скидках постоянным клиентам не договоримся? осенний набор - просто аххххх! я его в первый раз заказала (это осень 2009 Тима Хольца - это дизайнер скрап-бумаги известный) и сама прям в восторге! получила его прям с завода, одной из первых! :hi: сегодня же засяду в офисе с фотоаппаратом и нащелкаю хотя бы всю осеннюю бумагу, так охота всем ее красоту показать!!!!

Ежели совсем честно, так там порой и не знаешь - какую сторону на лицевую взять, а какую внутрь - обе красивые!!! :)
  • 0

#431
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера.................спасибо большое....................если есть то 2 листа отложите и http://savepic.org/3125m.htm эту бумагу тоже..............заранее благодарна.................а альбомчик пока стоит фотограф запаздывает с фотографиями :lol: ....................

зато как все фотки получишь, как придешь ко мне на субботний скрап-клуб ииииии - понеслась душа в рай, творить засядем! :) не торопи его, пускай фотки не спеша обрабатывает, чтобы были самые красивые и расчудесные!

По 2 уже не получится (часть отложена, часть утонула в моих бездонных закромах и оттуда возврата уже нету :hi: ), но по 1 листу отложу без проблем!
  • 0

#432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тьфу ты, я совсем забыла про коробочки для подарков! придется сегодня и коробочку замастрячить для наглядной демонстрации :) они кстати из такой же бумаги сделаны, так что можно даже в комплект подобрать! :lol: постараюсь сегодня-завтра показать :hi:
  • 0

#433
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

тьфу ты, я совсем забыла про коробочки для подарков! придется сегодня и коробочку замастрячить для наглядной демонстрации :) они кстати из такой же бумаги сделаны, так что можно даже в комплект подобрать! :lol: постараюсь сегодня-завтра показать :hi:

коробочки мне тоже отложи :hi:
ты не ответила - офис только по вечерам работает?
  • 0

#434
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

коробочки мне тоже отложи :hi:
ты не ответила - офис только по вечерам работает?

коробочек много, думаю, на всех хватит :hi: да, офис в будни только по вечерам, днем я же на работе :) а так бы целыми днями творила ))))) эххххх хочу опять в отпуск! :lol:
  • 0

#435
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

тебЮ из дому не выгонят за такое хомячество? :hi: свои же люди, что о скидках постоянным клиентам не договоримся? осенний набор - просто аххххх! я его в первый раз заказала (это осень 2009 Тима Хольца - это дизайнер скрап-бумаги известный) и сама прям в восторге! получила его прям с завода, одной из первых! :hi: сегодня же засяду в офисе с фотоаппаратом и нащелкаю хотя бы всю осеннюю бумагу, так охота всем ее красоту показать!!!!

Ежели совсем честно, так там порой и не знаешь - какую сторону на лицевую взять, а какую внутрь - обе красивые!!! :)

:eek: нет не выгонят, самой уже стыдно за жадность свою, но поделать с собой ничего не могу :lol:
  • 0

#436
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:) нет не выгонят, самой уже стыдно за жадность свою, но поделать с собой ничего не могу :lol:

я такая же :hi: ничего с собой поделать не могу, как увижу новиночки, все - хлебом не корми, дай что-нибудь прикупить! Хотя времени творить-то почти нету, вся в работе, и все туда же - побыстрее нахапать и в закрома бездонные сложить, чтобы было :hi: а потом разгребаю и на подарочки не пригодившуюся бумагу режу (у меня подарочников 4 адресата - 1 в Узбекистане, 2 из России и ты - ничего что на ты, кстати?, вот каждому и получается по кусочку 15*15 см)

а с твоим талантом пора тебе рукоделие в мир нести - такую красоту сваяла, я до сих пор в шоке! или ты еще своих всех не одарила альбомами и открытками?
  • 0

#437
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ой ну спасибки! :lol: так приятно!!! (придешь в субботу-то?)


очень постараюсь. Как такое событие-то пропустить....хотя у меня у папы юбилей... :)
  • 0

#438
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

очень постараюсь. Как такое событие-то пропустить....хотя у меня у папы юбилей... :)


блиииин! ну если сможешь вырваться, приходи обязательно! :lol:
  • 0

#439
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
широкий ассортимент товаров для скрапбукинга :rolleyes:
  • 0

#440
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
доброе утро!
темка-не спи :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.