Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, я вам наврала - вьюга еще 2 листа есть, их оказывается по 4 странички в наборе. так что 2 листика осталось пока что :D
  • 0

#402
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вер, когда подъехать можно?
  • 0

#403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, когда подъехать можно?

в понедельник после 19-00 в офисе (очень много товара, бумага тяжеленная, лучше туда :D ) Наш офис на третьем этаже, как подъедешь на третий этаж - скинь, я встречу, а то мы еще указатели не повесили. :spy:
  • 0

#404
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пуговички (набор 450 тенге) - монетка, чтобы оценить размер

1.

Изображение

2.

Изображение

3.

Изображение

4.

Изображение
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
еще пуговки:

5.

Изображение

6.

Изображение

7.

Изображение

8.

Изображение
  • 0

#406
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
подробнее о нашем офисе :D с понедельника для всех милых рукодельниц открывает двери наш офис! Уютная комнатка находится на третьем этаже торгового центра Евразия, который расположен на улице Жолдасбекова (микрорайон Самал-1), между Ленина и Мендикулова - сине-красное стеклянное здание. В понедельник-вторник мы вывесим наши указатели, чтобы вам было легко нас найти - но даже если не нашли, позвоните - я вас встречу. Я буду там ежедневно в будни с 7-30 до 9 часов вечера, в субботу с 12-00 до 15-00 и в поскресенье (по предварительной договоренности). Там же каждую субботу в указанное время будет наш бесплатный скрап-клуб - приходите, будем рукодельничать. В следующую субботу планируем сделать официальное открытие - будет тортик, пироги и сок :spy: Дополнительно о данном мероприятии сообщу!
  • 0

#407
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ааа!!!! какие пуговички!!! мне пряничных человеков штук 20 в резерв! в понедельник заеду в ваш офис!


ааа, они наборами... ну тогда 4 набора, но чтоб пряники были :rotate:

Сообщение отредактировал Царапыч: 31.10.2009, 19:06:08

  • 0

#408
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у меня кажется был 1 набор где только пряничные человечки, никак не могу его найти...

вот такие пряничные мишки есть, они достаточно большие, только у меня их 5 штучек, а не 6 как на картинке...

Изображение

я их вообще на подарки покупателям брала, но если надо - можешь за 400 тенге забрать (они у меня по себестоимости по 80 тенге за штучку были...)

Сообщение отредактировал Minisun: 31.10.2009, 19:40:35

  • 0

#409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Завтра вывешу еще фото бумаги. :laugh:
  • 0

#410
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

подробнее о нашем офисе :-) с понедельника для всех милых рукодельниц открывает двери наш офис! Уютная комнатка находится на третьем этаже торгового центра Евразия, который расположен на улице Жолдасбекова (микрорайон Самал-1), между Ленина и Мендикулова - сине-красное стеклянное здание. В понедельник-вторник мы вывесим наши указатели, чтобы вам было легко нас найти - но даже если не нашли, позвоните - я вас встречу. Я буду там ежедневно в будни с 7-30 до 9 часов вечера, в субботу с 12-00 до 15-00 и в поскресенье (по предварительной договоренности). Там же каждую субботу в указанное время будет наш бесплатный скрап-клуб - приходите, будем рукодельничать. В следующую субботу планируем сделать официальное открытие - будет тортик, пироги и сок :) Дополнительно о данном мероприятии сообщу!


:dandy: Это в том здании где "Книжный город" расположен на первом этаже, или я ошибаюсь :-)
  • 0

#411
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
нет, вы не ошибаетесь :-)
  • 0

#412
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

с понедельника для всех милых рукодельниц открывает двери наш офис!


ура, ура!!! поздравляю с открытием!!
Изображение

ну наконец-то! :-) :-)
  • 0

#413
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ой ну спасибки! :-) так приятно!!! (придешь в субботу-то?)

Еще раз - милые мои знакомые и незнакомые, замечательные рукодельницы! я буду очень рада увидеть вас всех на нашей открытии в эту субботу! Офис у нас пока небольшой, но места хватит на всех! Приходите! Приносите свои работы, будем хвастаться! :-)
  • 0

#414
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
В наличии есть вот такие наборы цветочков от Примы (новая коллекция):

Изображение

Изображение

Изображение

в них по 30-35 цветочков, стоимость набора 500 тенге.
  • 0

#415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в наличии вот такая свадебная бумага - она жемчужно-айвори цвета, узор вытеснен голубым жемчужным. Использовала ее для партии пригласительных, осталось 12 листов. 200 тенге за лист (себестоимость), бумага шикарнющая!

вот тут структуру хорошо видно:

Изображение

общий план:

Изображение
  • 0

#416
limochka

limochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Minisun, поздравляю с открытием офиса! Буквально сегодня наткнулась на этот форум в поисках бумаги и материалов для скрапа, обрадовалась. Но потом поняла, что Вы находетесь в Алмате, а я искала Астану :-) Не бываете ли Вы случайно в Астане? Или, может, сотрудничаете с кем-то из Астаны...?
  • 0

#417
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, поздравляю с открытием офиса! Буквально сегодня наткнулась на этот форум в поисках бумаги и материалов для скрапа, обрадовалась. Но потом поняла, что Вы находетесь в Алмате, а я искала Астану :hi: Не бываете ли Вы случайно в Астане? Или, может, сотрудничаете с кем-то из Астаны...?

я без проблем отправляю посылки со скрап-материалами в Степногорск и Актау. Буду рада добавить к списку еще и Астану. С Астаной пока сотрудничаю только в плане свадебных платьев. :lol: так что не проблема. Выбирайте что вам нравится, пишите мне на minisun@mail.ru и мы с вами обо всем договоримся. :)
  • 0

#418
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Верочка, я сегодня вечером не смогу подъехать. Ты мне бумагу отложи ладно? свадебную штук 5 и ту новую, что пришла по 2. ты же примерно знаешь мои предпочтения в бумаге :lol: а я завтра вечером постараюсь подъехать. ты же в офисе только вечером да?
  • 0

#419
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, отложите мне пуговки пожалуйста
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ksunya74: 02.11.2009, 14:38:22

  • 0

#420
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, отложите мне, пожалуйста вот эту бумагу, если еще что осталось :lol:
Изображение Изображение эту и зеленую
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.