Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#361
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
да мы тоже ждем :kiss:
  • 0

#362
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а мы скоро откроем офис! и там организуем бесплатный субботний скрап-клуб! Так что приходите! (а бумаги так и нету... :-/ )
  • 0

#363
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, а мы скоро откроем офис! и там организуем бесплатный субботний скрап-клуб! Так что приходите! (а бумаги так и нету... :D )


Ой, как здорово! (не про бумагу конечно же)
надеюсь, наконец-то сумею до вас добраться :-/
  • 0

#364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, как здорово! (не про бумагу конечно же)
надеюсь, наконец-то сумею до вас добраться :-/

а бумага на таможенном досмотре :) так что надеюсь на этой неделе забрать ее :D
  • 0

#365
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, я тоже хочу бумагу на новогоднюю тему. Она будет продаваться комплектами или как?
  • 0

#366
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, а мы скоро откроем офис! и там организуем бесплатный субботний скрап-клуб! Так что приходите! (а бумаги так и нету... :-/ )

а где он будет находится? или это еще неизвестно?
  • 0

#367
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я тоже хочу бумагу на новогоднюю тему. Она будет продаваться комплектами или как?

нет, листами как обычно. Наборами непрактично - нет у нас столько желающих на скрап-бумагу, открыточники все на обычной делают, а тем кому для себя, так много не надо :D да и мне хорошо (себе нахомячу :) :-/ )
  • 0

#368
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а где он будет находится? или это еще неизвестно?

завтра занесу взнос (чтобы зарезервировать окончательно уже). Скорее всего в торговом центре Евразия в Самале. (по Жолдасбекова, между Ленина и Мендикулова)
  • 0

#369
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вер, так тогда надо срочно организовывать торжественное открытие. С шампанским, конфетти и всем всем! :-)
  • 0

#370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, так тогда надо срочно организовывать торжественное открытие. С шампанским, конфетти и всем всем! :-)

как въедем - обязательно что-нибудь подобное организуем! как раз и бумагу отдадут наконец-то...
  • 0

#371
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Верочка спасай!!! Штампы нужны свадебные, уже объискалась :-) Нужно кольца спетенные и силуеты жених-невеста что-нить в таком роде, может у твоего поставщика...вдруг...где-то...завалялся??
  • 0

#372
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Верочка спасай!!! Штампы нужны свадебные, уже объискалась :-) Нужно кольца спетенные и силуеты жених-невеста что-нить в таком роде, может у твоего поставщика...вдруг...где-то...завалялся??

у меня есть - могу дать поюзать если не на поток... Там торт свадебный, кольца и пожелания для жениха и невесты. Если терпит, то могу резиновые заказать (но они достаточно дорогие..)
  • 0

#373
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да мне на все пригласительные-там много достаточно поэтому лучше свои... а резиновые есть где посмотреть... ? (все равно нет вариантов)
  • 0

#374
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да мне на все пригласительные-там много достаточно поэтому лучше свои... а резиновые есть где посмотреть... ? (все равно нет вариантов)

в течение получаса выложу картинки с ценами. :-)
  • 0

#375
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

10 долларов (цена с доставкой, но может на 1-2 доллара разниться... в плане, больше, там от количества товара сильно зависит)

Изображение

Изображение

цена $8

Изображение

цена $12
  • 0

#376
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
колечки только такие, тоже по 8 баксов.

Изображение

Изображение

есть еще всякие тексты, колокола и т.д. спрашивай, если что.
  • 0

#377
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, требование выполняю... Спасибо еще раз за восторженные отзывы :rotate:
Подарочный миник... (вернее его обложка)
Изображение

Верочка, а что там было про бумажку? :-)
  • 0

#378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ksunya74

ну так заслуженно! альбомчик заглядение! :-)
бумажки - ну как и в прошлый раз - кусочки 15*15 см, всяких разных, у меня от книг пожеланий осталось :rotate: могу поделиться :)
  • 0

#379
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Ksunya74

ну так заслуженно! альбомчик заглядение! :)
бумажки - ну как и в прошлый раз - кусочки 15*15 см, всяких разных, у меня от книг пожеланий осталось :-) могу поделиться :-)


Вау, буду рада :rotate:, ну тогда и с меня подарочек причитается :D
Вера, а новогодняя бумага еще не пришла?
  • 0

#380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вау, буду рада :-), ну тогда и с меня подарочек причитается :)
Вера, а новогодняя бумага еще не пришла?

новогодняя бумага на таможне :D я сама уже в предвкушении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.