Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#321
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в ГРОСЕ..................это где?!................я сегодня тогда подайду..................думаю субботы не дождусь........ :-)

Коктем-Грос - это здание стоит по Сатпаева на углу Валиханова (улица которая к КИМЭПу идет) - вод со стороны Сатпаева, проходите внутрь здания, к центру - там еще столики стоят, вот там мы обычно встречаемся с девочками.
  • 0

#322
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, наконец-то сегодня получила долгожданную посылочку :-) . Все суперское, особенно набор подушечек- это чудо!!! А за подарочки особое огромнейшее спасибище :laugh: :weep: :spy: Мне все-все-все очень понравилось. На досуге смастрячу открытку из полученных материалов и выставлю в темке, как обещала :-)
  • 0

#323
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, наконец-то сегодня получила долгожданную посылочку :-) . Все суперское, особенно набор подушечек- это чудо!!! А за подарочки особое огромнейшее спасибище :weep: :spy: :-) Мне все-все-все очень понравилось. На досуге смастрячу открытку из полученных материалов и выставлю в темке, как обещала ;)

Оксана, как я рада!!! Отличная новость!!! :p надеюсь, ничего не помяли-не порвали? хотя я там так запаковала, как-будто у меня там хрусталь наитончайший :laugh: а не бумага. Ждем открыточку всей темкой!!!!
  • 0

#324
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хочу всем напомнить, что мы встречаемся сегодня в ГРОС-е на Ленина-Сатпаева, в 19-00! Я буду там примерно час, но если вы опаздываете - звоните, чтобы я не ушла :rolleyes:
  • 0

#325
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
где можно посмотреть весь товар и выбрать
  • 0

#326
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

где можно посмотреть весь товар и выбрать

понедельник-среда-пятница после 19-00 в гросе на Ленина-Сатпаева (по предварительной договоренности)

8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#327
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Огромный выбор товаров для скрапбукинга! Постоянно пополняющийся ассортимент! :)
  • 0

#328
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вера, спасибо за идею и подарки!открытка всем понравилась )))
прошу оценить
Изображение
  • 0

#329
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вера, привет)
я закончила свой альбом наконец-то :-)
а та бело-голубая бумага пришла?
вот думала, если опять вдохновение на меня найдет, сделать подарочки.
  • 0

#330
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
pinkflower

я очень рада! открытка суперская! :fie:

Freesia

Женя, бумага еще не пришла :( сама жду очень сильно, там же новогодняя бумага, пора уже за открытки садится...
  • 0

#331
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вера, спасибо большое за пуговички!!! :( :fie:
  • 0

#332
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да не за что :fie: рада, что эти подошли. Юля, покажите плиз потом куда вы их примените :( - очень интересно :-)
  • 0

#333
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
:fie:
сегодня в гроссе все как всегда?? Я все все дела отменила, всем сказал меня сегодня в 19-00 нет! :(
  • 0

#334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да без проблем, я подойду. (только плиз не опаздывай, а то мне еще в 9 вечера пригласительные отдавать, а там глиттер не нанесен...)
  • 0

#335
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ок, тогда буду ждать вместе с тобой) это мне уже не к спеху.
  • 0

#336
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

да без проблем, я подойду. (только плиз не опаздывай, а то мне еще в 9 вечера пригласительные отдавать, а там глиттер не нанесен...)

опаздывать не планирую, если на дорогах суперпробок не будет, то даже раньше буду чуть чуть
  • 0

#337
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всем привет! Широкий ассортимент товаров для скрапа! Бесплатные консультации!
  • 0

#338
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Большой ассортимент бумажных цветов, много видов и расцветок :lol:
  • 0

#339
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в наличии пуговки-снежинки

Изображение

в наборе около 20 штук, диаметр снежинки примерно 7 мм, стоимость набора 700 тенге - торопитесь,набор остался только 1!!!! :lol: отличное украшение для новогодних рукоделий!
  • 0

#340
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в наличии штамп-журналинг

500 тенге. размер примерно 10*4 см.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.