Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#661
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сегодня вручили в администрации. Общее собрание "Алма" 30 августа в 12.00.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8744.JPG

  • 0

#662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я хочу голосовать за Линию, человек больше всех возмущается, значит больше все хочет быть председателем
  • 1

#663
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Из всех около 6 человек нас на форуме, членские сдают как понял только я и Нася, остальным пофиг, думаю также будет и с новым председателем.

Не смотря на то что я сдаю за два участка, хотя дом один.
  • 0

#664
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ну за всех домысливать не стоит. Мы тоже сдаем членские. И все платежи за электроэнергию и прочее тоже в срок оплачиваем.
А что касается председателя, то всегда найдутся недовольные любым руководством. Это я вовсе не в защиту нынешнего говорю, но такова уж судьба у руководителей
  • 0

#665
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну за всех домысливать не стоит. Мы тоже сдаем членские. И все платежи за электроэнергию и прочее тоже в срок оплачиваем.
А что касается председателя, то всегда найдутся недовольные любым руководством. Это я вовсе не в защиту нынешнего говорю, но такова уж судьба у руководителей

Ну вот нас уже трое, статистика улучшается.

Я тоже так говорю что недовольные будут, Николай будет председателем, за пол года, нет давайте так не будет он чистить зимой снег, Линия первая будет выказывать свое недовольство, поэтому я и хочу человека в председатели, чтобы человек понял что это не так просто.

А Вася пусть уходит, мне пофиг я приезжаю на дачу отдыхать.
  • 1

#666
Ratkha

Ratkha
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто установил памятник у дороги выше магазина? Как найти родственников? Памятник находится на моём участке. Хотим делать въезд и забор вдоль дороги, но мешает памятник. Кто знает подскажите пожалуйста. По поводу всего прочитанного, считаю, что пора переходить в КСК. Иначе все будет точно так же, как и сейчас.


  • 0

#667
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какой памятник?

Нужно не в КСК, а в Управляющую компанию
Кск прошлый век, тем более кск это кооператив квартир
  • 0

#668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А воду вчера таки дали
Вода чистая
  • 0

#669
Ratkha

Ratkha
  • Гость
  • 6 сообщений

Какой памятник?

Нужно не в КСК, а в Управляющую компанию
Кск прошлый век, тем более кск это кооператив квартир

Надгробный памятник, вдоль дороги. Все равно куда, лишь бы не прошлый век где мы сейчас!


  • 0

#670
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Надгробный? или памятный монумент?

У нас около магазина есть могилка?
  • 0

#671
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто установил памятник у дороги выше магазина? Как найти родственников? Памятник находится на моём участке. Хотим делать въезд и забор вдоль дороги, но мешает памятник. Кто знает подскажите пожалуйста. По поводу всего прочитанного, считаю, что пора переходить в КСК. Иначе все будет точно так же, как и сейчас.

Оставьте там записку, потому что родственники погибшей, крайне редко приезжают, чтобы положить цветы, может увидев, перезвонят. Или спросите в администрации у председателя.


  • 0

#672
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
[quote name="temny" post="32805155" timestamp="1440234607"]

[quote name="cheshire cat" post="32804943" timestamp="1440230439"]
Ну за всех домысливать не стоит. Мы тоже сдаем членские. И все платежи за электроэнергию и прочее тоже в срок оплачиваем.
А что касается председателя, то всегда найдутся недовольные любым руководством. Это я вовсе не в защиту нынешнего говорю, но такова уж судьба у руководителей[/quote]Ну вот нас уже трое, статистика улучшается.

Я тоже так говорю что недовольные будут, Николай будет председателем, за пол года, нет давайте так не будет он чистить зимой снег, Линия первая будет выказывать свое недовольство, поэтому я и хочу человека в председатели, чтобы человек понял что это не так просто.

А Вася пусть уходит, мне пофиг я приезжаю на дачу отдыхать.[/quote
Я с удовольствием проголосую за Вас и первая принесу деньги если они пойдут на благо общества ( дороги, подрезка кустов вдоль дороги т. д). А теперь молча буду читать ,а то у вас ко мне претензий много.
  • 0

#673
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Ну за всех домысливать не стоит. Мы тоже сдаем членские. И все платежи за электроэнергию и прочее тоже в срок оплачиваем.
А что касается председателя, то всегда найдутся недовольные любым руководством. Это я вовсе не в защиту нынешнего говорю, но такова уж судьба у руководителей

Ну вот нас уже трое, статистика улучшается.

Я тоже так говорю что недовольные будут, Николай будет председателем, за пол года, нет давайте так не будет он чистить зимой снег, Линия первая будет выказывать свое недовольство, поэтому я и хочу человека в председатели, чтобы человек понял что это не так просто.

А Вася пусть уходит, мне пофиг я приезжаю на дачу отдыхать.

 

Вот и отдыхайте, а мы живем здесь и хотим наслаждаться каждым днем. Не мешайте людям наводить порядок,если все "пофиг",нам одного пофигиста хватает.


  • 0

#674
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так наводите, что толку на форуме об этом каждый раз говорить?
Вы ведь на собраниях так не говорите? молчите.


2 Линия
Я бы с удовольствием выдвинул кандидатуру свою, но с нашим отношением вообще в целом по городу, стране на себя негатив брать ни как не хочу.
Просьба на меня не обижаться, я стараюсь быть лояльным в любой ситуации, я могу поорать на собрании, а тут ну ни как нет смысла.
А молчать не нужно, нужно делится жизнью общества, лучше бльше положительными моментаи
  • 0

#675
Ratkha

Ratkha
  • Гость
  • 6 сообщений

Надгробный? или памятный монумент?

У нас около магазина есть могилка?

Уважаемый, я наверное не ясно изъесняюсь?! Стоит надгробная плита, а не могилка. Для захоронения существуют специально отведённые места вообщето..


  • 0

#676
Ratkha

Ratkha
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто установил памятник у дороги выше магазина? Как найти родственников? Памятник находится на моём участке. Хотим делать въезд и забор вдоль дороги, но мешает памятник. Кто знает подскажите пожалуйста. По поводу всего прочитанного, считаю, что пора переходить в КСК. Иначе все будет точно так же, как и сейчас.

Оставьте там записку, потому что родственники погибшей, крайне редко приезжают, чтобы положить цветы, может увидев, перезвонят. Или спросите в администрации у председателя.

 

Спасибо.


  • 0

#677
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Надгробный? или памятный монумент?
У нас около магазина есть могилка?

Уважаемый, я наверное не ясно изъесняюсь?! Стоит надгробная плита, а не могилка. Для захоронения существуют специально отведённые места вообщето..
Надгробная плита как бы ставится как раз там где захоронение, а если захоронение нет, то это монумент.
  • 0

#678
Ratkha

Ratkha
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Надгробный? или памятный монумент?
У нас около магазина есть могилка?

Уважаемый, я наверное не ясно изъесняюсь?! Стоит надгробная плита, а не могилка. Для захоронения существуют специально отведённые места вообщето..
Надгробная плита как бы ставится как раз там где захоронение, а если захоронение нет, то это мон

 

 

 

Надгробный? или памятный монумент?
У нас около магазина есть могилка?

Уважаемый, я наверное не ясно изъесняюсь?! Стоит надгробная плита, а не могилка. Для захоронения существуют специально отведённые места вообщето..
Надгробная плита как бы ставится как раз там где захоронение, а если захоронение нет, то это монумент.

 

Да мне всё равно. Назовите как хотите. Я просила подсказать как найти родственников, а вам бы лишь бы подковырку найти везде. Аж противно.


  • 0

#679
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто установил памятник у дороги выше магазина? Как найти родственников? Памятник находится на моём участке. Хотим делать въезд и забор вдоль дороги, но мешает памятник. Кто знает подскажите пожалуйста. По поводу всего прочитанного, считаю, что пора переходить в КСК. Иначе все будет точно так же, как и сейчас.



Если я правильно поняла про какой участок Вы говорите, то Там женщина разбилась.
Ее матушку наш сосед на квартире знает хорошо, как увижу если что спрошу контакты.
Не обещаю конечно, но думаю встречу.

Сообщение отредактировал nasya: 24.08.2015, 23:42:31

  • 0

#680
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну за всех домысливать не стоит. Мы тоже сдаем членские. И все платежи за электроэнергию и прочее тоже в срок оплачиваем.
А что касается председателя, то всегда найдутся недовольные любым руководством. Это я вовсе не в защиту нынешнего говорю, но такова уж судьба у руководителей

Ну вот нас уже трое, статистика улучшается.

Я тоже так говорю что недовольные будут, Николай будет председателем, за пол года, нет давайте так не будет он чистить зимой снег, Линия первая будет выказывать свое недовольство, поэтому я и хочу человека в председатели, чтобы человек понял что это не так просто.

А Вася пусть уходит, мне пофиг я приезжаю на дачу отдыхать.

Большинство людей любят только возмущается, а делать никто и ничего как всегда не будет...

А по поводу председателя согласна с тем что какой он бы не был есть всегда недовольства...

А вообще охота порядка и удобств в обществе....
надо что то делать... (может при председателе комиссию какую-нибудь создать, а которая бы составляла задания и следила за ходом выполнения работ), а то вроде членский состав правления не маленький а все занимаются почему то своими делами....

Сообщение отредактировал nasya: 24.08.2015, 23:44:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.