Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#841
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

напишите пожалуйста контакты 

 

 

Скрытый текст

 

Спасибо!)


  • 0

#842
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Добрый вечер, ни кто не сталкивался с дверями Алмаз? Присмотрели их модельку Малахит

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

#843
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Покатался по городу в поисках двери, был в строй-сити, Баумарте, в салоне Метако на Ауэзова. Бюджет до 160 тыс. К концу поездки более менее смог разобраться в тонкостях. Сталекс вообще никакой критики не выдерживают, консультанты сонные девахи уткнутые в мобильники, при детальном осмотре дверей видно много производственных косяков. Российские Город-мастеров получше, но тоже не фонтан (замки болтаются, уплотнитель абы как бы приклеен), но при этом цены привлекательны на фоне Метако и белорусских производителей. СВД и СА похуже, изгиб дверей с торца можно монтировкой отковырять, т.к. он не цельногнутый, с другой стороны качество изготовления на уровне. В общем решил выбирать из двух моделей - Спарта от Сибирь-Гарант, стоит всего 107 тыс. (сталь 1,2 мм, двойной контур, МДФ только с внутр.стороны 16 мм., но лицевая добротно смотрится, покрытие понравилось), и от Метако модель Массаи, но цена 148 тыс. (тут уже сталь 1,5 мм., МДФ с двух сторон по 6 мм. - вариант двери Комфорт с одной МДФкой не рассматриваю, т.к. снаружи она совсем скучно выглядит). Ранее уже был опыт покупки у Метако, все понравилось, три года что жили в квартире отработала как положено. Сейчас цены у них конечно повыше на фоне перечисленных вариантов. Вот думаю, сэкономить в цене и закзать незнакомую дверь, либо переплатить и заказать у проверенных, хотя и в этом варианте нет 100% гарантии что все будет ок.
  • 0

#844
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

89 тыщ. по акции (купон бесплатный с Чоколайфа) у Метако.

Звонил им в апреле, когда увидел скидки. По телефону девушка сказала, что акция распространяется только на готовые двери, в которых к тому же небольшие "дефекты". В предыдущей квартире и у родителей ставил их двери, все вполне устраивало. Сейчас нужна в новой квартире дверь. Заехал в ДомиК, насчитали больше 300,000. Что-то "жаба" душит отдавать такие деньги, хотя их качество все хвалят. Поищу еще варианты.
  • 0

#845
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Тоже искали на днях входную дверь в новую квартиру. Сейчас стоит Метако, ставили лет 6 назад. Но когда заехали туда, приобретать ее расхотелось, качество заметно упало. В итоге купили в магазине на Ауэзова "Двери декор" российскую дверь Эльбор за 169 тыс, установили качественно через 2 дня.


  • 0

#846
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет всем! Подскажите, где можно заказать наличники для входной двери.

Поставили дверь, а наличники нужно отдельно ставить...


  • 0

#847
Иван3113

Иван3113
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Привет всем! Подскажите, где можно заказать наличники для входной двери.

Поставили дверь, а наличники нужно отдельно ставить...

 

Попробуйте обратиться в армаду, в бутики где межкомнатные двери продают. По стоимости могу соринтировать наличники где то 3500-5000 и работа 2000 - 4000 тенге


  • 0

#848
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

зависимый с цилиндром RS3S
CISA и др - Сейфулина ниже Ташкенской, ехать вниз справа, ниже Виража и "американский дверей

информация все еще актуальна? Где там ниже ташкентской именно?
  • 0

#849
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

информация все еще актуальна? Где там ниже ташкентской именно?

я уж 3 года как иностранец, но думаю находятся там же


  • 1

#850
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

Всем добрый день, хотела оставить отзыв:

 

Перечитала всю ветку и остановилась на двух вариантах:

1. http://www.dverideco...p?id=718&ids=68,  138 тыс.тенге

2. на заказ у Андрея.

 

1.    Дверидекор - может быть и нормальные по качеству двери, но это как раз тот случай, когда неправильный человек портит все, несмотря на то, сколько собственник потратил на рекламу, сайт и тп. Приехав в Армаду в 7 часов, при заявленном графике работы до 20.00, наткнулись на закрытую дверь, продавец сделав одолжение запустила в бутик, стоя на пороге, когда я начала задавать вопросы - она начала грубить, на мое замечание, что на сайте режим работы заявлен до 8, ПРОКРИЧАЛА что торопится и в грубой форме выставила нас за дверь......Я написала письмо в компанию – в ответ тишина, по телефону вышестоящий менеджер все – таки извинился. 

 

2.    Андрей оказался серьезным, обстоятельным и внушающим доверие профи. Взяли средний вариант за 130 тыс, из них половина - это стоимость замков. Сталь у Андрея толще (2 мм), чем в стандартных дверях (1,5 мм). В субботу – встретились, в воскресенье – замер (делает замеры сам), в пятницу – все установили. Понравилось абсолютно все, и отношение, и как установили, и сама дверь. 

 

Я так поняла, что Андрей работает сам на себя, т.е. не несет дополнительной добавленной стоимости к дверям в отличии от крупных производителей, что сказывается на качестве дверей в одном ценовом сегменте. 


  • 0

#851
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, поделюсь своими впечатлениями по поиску и покупке входной двери. Изначально, я хотела приобрести дверь в Метако, т.к. у них покупали двери ни одни мои знакомые и отзывы были положительные, но изучив всю ветку, увидела кучу негативных отзывов и ехать к ним не стала, проехалась по магазинам, по которым были хвалебные оды в ветке.

В результате, заказала дверь в Метако по следующим причинам:

1. гибкий подход к покупателю, т.е. если мне нужно было установить видео-глазок, пожалуйста, поставят, нужно поменять замки на более надежные, да не вопрос. Короче, это единственная компания, которая готова была доработать немного свою стандартную дверь под мои параметры.

2. адекватное обслуживание, т.е. если я озвучиваю конкретные параметры двери, которую хочу, меня выслушивают и предлагают варианты, как можно реализовать все мои "хотелки" (в другом магазине на мои пожелания реакция была агрессивная, может потому что продавец был мужчина, а я девушка, откуда девушка может знать про двери))).

3. профессионализм продавцов (ну, по крайней мере в том бутике, в котором я была) и установщиков.

4. скидки+высокое качество и красивый вид двери.

5. бесплатная доставка до 7-го этажа пешком (лифт не работал).

 

Единственное, что немного портит впечатление - умалчивание продавцами скидок. Т.е., пока я не сказала про скидку, мне о ней не говорили. Моей сестре. которая заказывала у них (но уже в другом бутике) 2 двери по цене в 300тыс.тг каждая, про скидку вообще не сказали и она про нее не знала. Т.о. она оплачивала полную сумму.


  • 0

#852
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

Всем добрый день, хотела оставить отзыв:

 

Перечитала всю ветку и остановилась на двух вариантах:

1. http://www.dverideco...p?id=718&ids=68,  138 тыс.тенге

2. на заказ у Андрея.

 

1.    Дверидекор - может быть и нормальные по качеству двери, но это как раз тот случай, когда неправильный человек портит все, несмотря на то, сколько собственник потратил на рекламу, сайт и тп. Приехав в Армаду в 7 часов, при заявленном графике работы до 20.00, наткнулись на закрытую дверь, продавец сделав одолжение запустила в бутик, стоя на пороге, когда я начала задавать вопросы - она начала грубить, на мое замечание, что на сайте режим работы заявлен до 8, ПРОКРИЧАЛА что торопится и в грубой форме выставила нас за дверь......Я написала письмо в компанию – в ответ тишина, по телефону вышестоящий менеджер все – таки извинился. 

 

2.    Андрей оказался серьезным, обстоятельным и внушающим доверие профи. Взяли средний вариант за 130 тыс, из них половина - это стоимость замков. Сталь у Андрея толще (2 мм), чем в стандартных дверях (1,5 мм). В субботу – встретились, в воскресенье – замер (делает замеры сам), в пятницу – все установили. Понравилось абсолютно все, и отношение, и как установили, и сама дверь. 

 

Я так поняла, что Андрей работает сам на себя, т.е. не несет дополнительной добавленной стоимости к дверям в отличии от крупных производителей, что сказывается на качестве дверей в одном ценовом сегменте. 

стоимость замков 30 %


  • 0

#853
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с реставрацией входных дверей? Заказывать новую вылетит в хорошую копеечку ввиду довольно нестандартных размеров. Есть мысль просто ее отреставрировать.
  • 0

#854
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

2. на заказ у Андрея.
Добрый день, если не затруднит скиньте контакты в личку, заранее благодарю.
  • 0

#855
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

2. на заказ у Андрея.
Добрый день, если не затруднит скиньте контакты в личку

И мне плиз


  • 0

#856
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

oska сказал(а) 13 Янв 2017 - 15:51:

Всем добрый день, хотела оставить отзыв:

 

2. на заказ у Андрея.

 

 

Можете выложить Фотки и как обстоят дела в таких дверях со звукоизоляцией

Заранее благодарен


Сообщение отредактировал frankie: 08.03.2017, 10:25:24

  • 0

#857
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

 

Всем добрый день, хотела оставить отзыв:

 

Перечитала всю ветку и остановилась на двух вариантах:

1. http://www.dverideco...p?id=718&ids=68,  138 тыс.тенге

2. на заказ у Андрея.

 

1.    Дверидекор - может быть и нормальные по качеству двери, но это как раз тот случай, когда неправильный человек портит все, несмотря на то, сколько собственник потратил на рекламу, сайт и тп. Приехав в Армаду в 7 часов, при заявленном графике работы до 20.00, наткнулись на закрытую дверь, продавец сделав одолжение запустила в бутик, стоя на пороге, когда я начала задавать вопросы - она начала грубить, на мое замечание, что на сайте режим работы заявлен до 8, ПРОКРИЧАЛА что торопится и в грубой форме выставила нас за дверь......Я написала письмо в компанию – в ответ тишина, по телефону вышестоящий менеджер все – таки извинился. 

 

2.    Андрей оказался серьезным, обстоятельным и внушающим доверие профи. Взяли средний вариант за 130 тыс, из них половина - это стоимость замков. Сталь у Андрея толще (2 мм), чем в стандартных дверях (1,5 мм). В субботу – встретились, в воскресенье – замер (делает замеры сам), в пятницу – все установили. Понравилось абсолютно все, и отношение, и как установили, и сама дверь. 

 

Я так поняла, что Андрей работает сам на себя, т.е. не несет дополнительной добавленной стоимости к дверям в отличии от крупных производителей, что сказывается на качестве дверей в одном ценовом сегменте. 

стоимость замков 30 %

 

Добрый день.

Напишите пожалуйста контактный номер Андрея, спасибо.


  • 0

#858
illuvuatar

illuvuatar
  • Гость
  • 11 сообщений

И мне можно черкнуть номе Андрея, буду при много благодарен


  • 0

#859
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Всем привет!

Такой неожиданный вопрос: а где можно найти входную дверь из дерева? Т.е. не железную, обшитую, а полностью деревянную и желательно с утеплением (типа двойной). Давным-давно попадались такие, счас не вижу нигде...

Или только в столярках на заказ?

 

(железную не хочу от слова совсем...частный дом, где в окно зайти можно, потому не нужна...и тяжелая, придётся под неё ещё каркас городить...)


  • 0

#860
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2. на заказ у Андрея.

 

Добрый день

напишите пожалуйста телефон Андрея

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.