Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#801
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

В Алматы есть двери Неман и замки KERBEROS?


  • 0

#802
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Подскажите, почему у меня на входной двери появляется после ночи конденсат? (частный дом)

Что делать и какую дверь выбрать? (если можно дайте ссылки)

конденсат появляется из-за промерзания полотна и коробки двери. Проблема может усугубиться зимой, когда температуры будут еще ниже, то вместо конденсата появится наледь.

радикальный способ решить проблему - заменить дверь на дверь с термическим разделением полотна и коробки :)


  • 0

#803
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Подскажите, почему у меня на входной двери появляется после ночи конденсат? (частный дом)

Что делать и какую дверь выбрать? (если можно дайте ссылки)

конденсат появляется из-за промерзания полотна и коробки двери. Проблема может усугубиться зимой, когда температуры будут еще ниже, то вместо конденсата появится наледь.

радикальный способ решить проблему - заменить дверь на дверь с термическим разделением полотна и коробки :)

 

 

Поддерживаю вышеизложенное.  

Так же проблему решает наличие тамбура. Т.е наличие  2-х дверей 1) дверь с улицы в неотапливаемое помещение, 2) дверь из тамбура в теплый дом.

Таким образом температурный перепад  в пределах одной двери будет не такой резкий. 

Зачастую, первую дверь (та, что с улицы) делают деревянной.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.10.2015, 12:24:06

  • 0

#804
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

 

 

конденсат появляется из-за промерзания полотна и коробки двери. Проблема может усугубиться зимой, когда температуры будут еще ниже, то вместо конденсата появится наледь.

 

радикальный способ решить проблему - заменить дверь на дверь с термическим разделением полотна и коробки :)

 

 

Поддерживаю вышеизложенное.  

Так же проблему решает наличие тамбура. Т.е наличие  2-х дверей 1) дверь с улицы в неотапливаемое помещение, 2) дверь из тамбура в теплый дом.

Таким образом температурный перепад  в пределах одной двери будет не такой резкий. 

Зачастую, первую дверь (та, что с улицы) делают деревянной.

 

 да, тамбур и две двери тоже вариант. Но ведь тамбур это лишнее пространство, которое может быть использовано как-то иначе :) Да и две двери уже дороже или примерно столько же, сколько стоит одна хорошая!


  • 0

#805
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

поставили новую дверь, но замки оказались дешевыми (даже не Кале, не проверили при покупке), хотя стоит броненакладка. Вот думаю стоит ли ставить дорогой, дома ничего ценного нет.  


  • 0

#806
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

поставили новую дверь, но замки оказались дешевыми (даже не Кале, не проверили при покупке), хотя стоит броненакладка. Вот думаю стоит ли ставить дорогой, дома ничего ценного нет.  

может поставить сигнализацию дома? ;)


  • 0

#807
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

поставили новую дверь, но замки оказались дешевыми (даже не Кале, не проверили при покупке), хотя стоит броненакладка. Вот думаю стоит ли ставить дорогой, дома ничего ценного нет.  

 

тут как обычно выбор не велик. 

1) Ставить хорошие, соответственно дорогие замки. И спать спокойно

2) не менять замки, брать все равно не чего, но бардак и порча имущества при проникновении все таки расстраивает.

 

Мое мнение такое. Сложные замки - это все же защита от дурака, если кто то, серьезно задумает вас обокрасть, то будет готовиться к этому, а там замки это только дело времени.


  • 0

#808
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Напишу отзыв о конторе в которой купила входную дверь. Сейчас я просто в отчаянии сижу и думаю сколько мне придется потратить на замену замков и ведь не любой теперь подойдет. :faceoff:  
 
"город мастеров" на 2-м этаже Баумаркета.
 
Дверь внешне понравилась оформили заявку, договора не дают. Продавец сказала что дверь компании производителя "город мастеров" и дала брошюру. В итоге уже после установки узнали что дверь производства "Аргус",  замки стоят самые дешевые цилиндровый Apecs, сувальдный вообще купленный на базаре за 2000тн (хотя в брошюре указано что замки либо Гардиан либо Кале), и сувальдный замок вообще оказался бракованный. Они его потом поменяли но все равно замок г*вно. Замки у них не идут в комплекте от завода изготовителя, эта "контора" сама ставит самые дешевые замки. Рабочие работают не аккуратно, повредили телефонный кабель. После установки мусор за собой не убрали . 
 
Итог: не стоит эта дверь своей цены. Не рекомендую эту  "контору"! 
 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2441.JPG
  • IMG_2439.JPG

Сообщение отредактировал erk staski: 22.10.2015, 18:45:58

  • 0

#809
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Напишу отзыв о конторе в которой купила входную дверь. Сейчас я просто в отчаянии сижу и думаю сколько мне придется потратить на замену замков и ведь не любой теперь подойдет. :faceoff:  
 
"город мастеров" на 2-м этаже Баумаркета.
 
Дверь внешне понравилась оформили заявку, договора не дают. Продавец сказала что дверь компании производителя "город мастеров" и дала брошюру. В итоге уже после установки узнали что дверь производства "Аргус",  замки стоят самые дешевые цилиндровый Apecs, сувальдный вообще купленный на базаре за 2000тн (хотя в брошюре указано что замки либо Гардиан либо Кале), и сувальдный замок вообще оказался бракованный. Они его потом поменяли но все равно замок г*вно. Замки у них не идут в комплекте от завода изготовителя, эта "контора" сама ставит самые дешевые замки. Рабочие работают не аккуратно, повредили телефонный кабель. После установки мусор за собой не убрали . 
 
Итог: не стоит эта дверь своей цены. Не рекомендую эту  "контору"! 

 

Может отзыв получился слишком негативный, составлялся на эмоциях. Сейчас бы отредактировала но уже нельзя. Это для меня хороший опыт, перед покупкой уточнять все мелочи и детали вплоть до работы монтажников. 


  • 0

#810
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Подскажите, почему у меня на входной двери появляется после ночи конденсат? (частный дом)

Что делать и какую дверь выбрать? (если можно дайте ссылки)

конденсат появляется из-за промерзания полотна и коробки двери. Проблема может усугубиться зимой, когда температуры будут еще ниже, то вместо конденсата появится наледь.

радикальный способ решить проблему - заменить дверь на дверь с термическим разделением полотна и коробки :)

 

Где взять такую термическую дверь? У нас две двери, вот эта большая железная и вторая деревянная, с деревянной все нормально. Но напрягает что железная большая страдает.


  • 0

#811
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Подскажите, почему у меня на входной двери появляется после ночи конденсат? (частный дом)

Что делать и какую дверь выбрать? (если можно дайте ссылки)

конденсат появляется из-за промерзания полотна и коробки двери. Проблема может усугубиться зимой, когда температуры будут еще ниже, то вместо конденсата появится наледь.

радикальный способ решить проблему - заменить дверь на дверь с термическим разделением полотна и коробки :)

 

Где взять такую термическую дверь? У нас две двери, вот эта большая железная и вторая деревянная, с деревянной все нормально. Но напрягает что железная большая страдает.

 

 

например тут


  • 0

#812
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хочу написать свой отзыв о компании в которой на этой неделе приобрела входную дверь.

Как и все, сначала просматривала предложения в интернете, наткнулась на сайт российских дверей (руссдорз.кз), позвонила им по телефону, чтоб узнать некоторые детали по заинтересовавшей меня двери, и тут началось... мне начали названивать каждый день менеджера отдела продаж с вопросом, когда я приду к ним в магазин и куплю дверь  :-/. Сначала отвечала вежливо, потом просила не звонить мне, но после того, как позвонили в воскресенье в 21.30 с этим же вопросом уже послала...

В итоге, все таки забрела к ним в магазин, чисто из любопытства, что там за двери, которые так настойчиво пропихивают, ну и потому что рядом с домом (проходила мимо))) И понравилась мне одна, оформила заказ на дверь. В течении следующего дня с утра опять позвонил менеджер, с вопросом, когда я к ним приду))), я ответила что заказала дверь, жду доставки и установки, понадеялась, что все будет хорошо. Но не тут то было. Установщиков ждала весь день, приехали только около 5 часов вечера, причем долго не могли выяснить у какого установщика моя дверь и сориентировать по времени. Ну ладно, дождалась я установщиков, приехали, быстренько сняли мою старую дверь... и пропали... Минут через 20 пошла их искать. Вышла из подъезда и обнаружила установщиков сидящими на корточках на перилах подъезда. Рядом стояла моя дверь... ее покрытие с внутренней стороны оказалось вздувшимся  :faceoff: . Я им сказала срочно менять дверь и устанавливать, на что получила ответ: "ну если склад не закрыли"... Капец!  В итоге сидела в квартире без двери больше часа, и молилась, чтоб не пришлось ночевать практически в подъезде. Когда наконец дождалась установщиков с нормальной по качеству дверью, мне опять позвонили из отдела продаж этой конторки с вопросом, когда я приду покупать у них дверь  :lol:, ну тут я уже взорвалась, и высказала все, что я думаю об их компании.

Итог: дверь установили, выпив приличное количество крови, очень надеюсь, что в процессе эксплуатации не вылезут еще косяки. 

Всем форумчанам настоятельно не рекомендую эту контору, наглые, безответственные, беспардонные, с низким уровнем сервиса и некомпетентностью продавцов (к двери был приобретен видео-глазок с функцией памяти, который, как выяснилось при установке, на этот класс дверей не подходит). В общем, если бы они не сняли сначала дверь, а потом обнаружили брак... то были бы посланы в сад сразу же. А так, за свои же деньги (дверь дороже 100 000 тенге) получила полное удовольствие от нервотрепки.


  • 0

#813
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день. Встал вопрос по замене входной двери. Нужна шумоизоляция и защита. Сейчас стоит китайская, но замок поставили гардиан, 4 степень защиты...
Смотрели Валберг Соломон (3 контура уплотнителя, но замки кале), Булдорс (2 контура уплотнителя, замки гардиан). Не смотрели Торэкс.. Вопрос:какую лучше поставить. Цена вопроса: 100 тысяч.
  • 0

#814
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Добрый день. Встал вопрос по замене входной двери. Нужна шумоизоляция и защита. Сейчас стоит китайская, но замок поставили гардиан, 4 степень защиты...
Смотрели Валберг Соломон (3 контура уплотнителя, но замки кале), Булдорс (2 контура уплотнителя, замки гардиан). Не смотрели Торэкс.. Вопрос:какую лучше поставить. Цена вопроса: 100 тысяч.

Добрый день! Что в итоге поставили?


  • 0

#815
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Пришла весна и оставлю отзыв о двери аргус установленной осенью, покупалась не в крутом бутике а просто на базаре, два замка, все российское(или китайское уж не берусь утверждать) но в общем и целом: дверь простояла зиму и показала себя на 5! Неплохая шумотеплоизоляция, конденсата практически небыло, а главное это в доме действительно потеплело. До нее стояла подьездная китайская дверь(покупали дом с такой фигней). В общем был приятно удивлен и народ кто был в гостях зимой.. Кстати дверь входная одна без тамбура без прихожей,вход сразу в холл и кухню + тут же лестница на 2й этаж,(да и обналичку с наружи не успел забабахать простояла на анкерах и на пене). Цена вопроса около 50тыс. Еще раз убедился что дешево не всегда плохо и наоборот.


Сообщение отредактировал Garik.: 30.03.2016, 18:41:25

  • 0

#816
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

и оставлю отзыв о двери аргус

Добрый вечер! Какая модель, и во сколько точно обошлось с установкой? Можно в ЛС. 


  • 0

#817
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

и оставлю отзыв о двери аргус

Добрый вечер! Какая модель, и во сколько точно обошлось с установкой? Можно в ЛС. 

 

ответ в лс


  • 0

#818
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

ДН! В Бульдорсе в Алматы кто-нибудь заказывал входную стальную дверь? Хотелось бы узнать отзывы про их металлические входные двери. Спасибо.

 
Тоже интересуют двери данной фирмы .
говорят , что замки в этих дверях  некачественные стоят .
Сама конструкция двери качественная, но дверная ручка Fuaro не качественная, через месяц запал язычок замка, замок не открутишь отверткой, он ЗАКЛЕПАН, если вытаскивать то с корнем можно повредить дверь!!! Как такое можно придумать!
  • 0

#819
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Доброй ночи! Мы заказали три входные двери в Дом и К4, вчера привезли первую, такая красивая я в восторге )) 

Кто эксплуатировал их двери?

У нас с накладками из дерева. Я восхищена их работой. Но в деле еще не знаем


  • -1

#820
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Доброй ночи! Мы заказали три входные двери в Дом и К4, вчера привезли первую, такая красивая я в восторге )) 

Кто эксплуатировал их двери?

У нас с накладками из дерева. Я восхищена их работой. Но в деле еще не знаем

оставлял отзывы и выкладывал фото в этой теме  по данному производителю

заказывал у них 4 ую по счету входную  дверь 

все отлично , с момента установки первой прошло уже более 14 лет ( когда они еще работали напротив Каспийского банка )

крайнюю входную  дверь ставил 1 год назад в частный дом 

на фото дверь не моя но на 99 процентов соответствует ( только без" патины" )

dveri-stalnie-oblagorozhennie_2_18.jpg

 

на этом фото дверь "попроще" в квартире 

почти 4 года "полет" нормальный 

25d572da0695.jpg

 

все идеально 

установщики профи - приятно смотреть как устанавливают дверь весом под 120 кг )))

был маленький "косячок" по последней установке  - абсолютно ничего критичного - но тем не менее - после звонка мастер приехал буквально через 3 часа и за 15 мин все устранил.

мое мнение что по качеству изготовления +точные сроки +любые размеры ( к примеру у меня крайний заказ был вообще "нестандарт" коробка шириной 25 см ,дверь "просветленная" стеклопакет+решетка ) + любые пожелания заказчика + идеальная "выкраска"в любой цвет любой отделки ( МДФ,"массив" ) - у них пока конкурентов в Алматы нет 

вообщем очень позитивные впечатления от этой фирмы 

цены конечно далеко не бюджетные - но качество  того стоит однозначно .


Сообщение отредактировал dark.nik: 07.04.2016, 04:31:54

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.