Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#821
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Доброй ночи! Мы заказали три входные двери в Дом и К4, вчера привезли первую, такая красивая я в восторге )) 

Кто эксплуатировал их двери?

У нас с накладками из дерева. Я восхищена их работой. Но в деле еще не знаем

оставлял отзывы и выкладывал фото в этой теме  по данному производителю

заказывал у них 4 ую по счету входную  дверь 

все отлично , с момента установки первой прошло уже более 14 лет ( когда они еще работали напротив Каспийского банка )

крайнюю входную  дверь ставил 1 год назад в частный дом 

на фото дверь не моя но на 99 процентов соответствует ( только без" патины" )

attachicon.gifdveri-stalnie-oblagorozhennie_2_18.jpg

 

на этом фото дверь "попроще" в квартире 

почти 4 года "полет" нормальный 

attachicon.gif25d572da0695.jpg

 

все идеально 

установщики профи - приятно смотреть как устанавливают дверь весом под 120 кг )))

был маленький "косячок" по последней установке  - абсолютно ничего критичного - но тем не менее - после звонка мастер приехал буквально через 3 часа и за 15 мин все устранил.

мое мнение что по качеству изготовления +точные сроки +любые размеры ( к примеру у меня крайний заказ был вообще "нестандарт" коробка шириной 25 см ,дверь "просветленная" стеклопакет+решетка ) + любые пожелания заказчика + идеальная "выкраска"в любой цвет любой отделки ( МДФ,"массив" ) - у них пока конкурентов в Алматы нет 

вообщем очень позитивные впечатления от этой фирмы 

цены конечно далеко не бюджетные - но качество  того стоит однозначно .

 

напишите пожалуйста контакты 

 


Сообщение отредактировал Chpilka: 07.04.2016, 15:10:14

  • 0

#822
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

напишите пожалуйста контакты 

отправил в ЛС - что бы не сочли за рекламу  


  • 0

#823
ЛераСила

ЛераСила
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравсвуйте. Нужен ваш совет, форумчане. Мне нужны межкомнатные двери, и я нашла сайт http://spbkupe.ru/dveri-kupe думаю заказывать здесь. Вы так заказывали? Можно фото кто заказывал через интернет, а я то не совсем в этом понимаю. Буду благодарна. 


  • 0

#824
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

напишите пожалуйста контакты 

отправил в ЛС - что бы не сочли за рекламу  

 

получила, спасибо. 


  • 0

#825
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я для себя выбрал комбинацию: Андрей - две броненакладки - марганцевая бронепластина - CISA зависимая с перекодировкой и цилиндр RS3.

Заказали дверь у Андрея. 2 мм сталь, антивандальное покрытие, два замка (один гардиант, другой Tesa). Это самая простая и в то же время вполне надежная комбинация, которую смог нам предложить Андрей. Обошлась радость в 125 000 тенге. Зато быстро, строго под размер нашего кривого дверного проема (панелька, 4 квартиры на площадке. Готовые двери поставить большая проблема). Мужчина очень серьезный, приятный в общении и самое главное, что все обещанное было выполнено в срок и без сюрпризов.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Samocvet: 08.04.2016, 16:36:55

  • 0

#826
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Зато быстро, строго под размер нашего кривого дверного проема (панелька, 4 квартиры на площадке. Готовые двери поставить большая проблема).
Прям, в точности моя ситуация :hi: Еще и квартира рядом с электро-счетчиком, прямо напротив ступенек. Будем звонить... 

А не скажите, Андрей от какой фирмы работает?


  • 0

#827
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Купил дверь Gardian. Сегодня установили. Покупал в IdeaDecor. Дизайн и цвет на 90% совпадает с межкомнатными.

 

Хотелось бы сразу поделиться советом, кто ставит двери. Установщики предложили запенить щели между дверью и проемом. Решительно отказался. Размешал ведро цементной смеси и забетонировал дверь. Снизу залил жидким полом, чтобы не было прогиба.

 

Сделал из следующих соображений: 

 

1. Дверной косяк более защищен от того что его поведет, так как дверь не легкая.

2. Закрывание двери будет менее звонким. Так как дверь держится на вбитых арматурах, то вся конструкция косяка довольно звонкая, даже если запенить. Будет теперь закрываться с глухим стуком и без дребезжания и вибрации.

3. Чуток добавляет взломостойкости. Отодрать наличник и просунуть фомку в щель уже не получится. А с пеной все плачевно.

 

Единственное, нет броненакладки и стоит штифтовый целиндровый MAUER, который открывается бампингом за 3 секунды.

 

Броненакладку буду ставить позже, замок оставлю для строителей и рабочих, потом поменяю на что-нибудь посерьезнее.  Надо будет вытащить сувальдный замок и примерить по размерам к Kerberos. Если что, тоже заменю. 

 

Ну и в добавок будет стоять сигнализация пультовая.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1653.jpg
  • IMAG1652.jpg
  • IMAG1733.jpg
  • IMAG1734.jpg

  • 0

#828
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да, завидую Вам белой завистью, мне бы такую дверь! У меня бюджет в 2 раза меньше выделен :cry:


  • 0

#829
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Еще и квартира рядом с электро-счетчиком, прямо напротив ступенек. Будем звонить... А не скажите, Андрей от какой фирмы работает?

и у нас напротив лестницы :)

Андрей работает на себя, на сколько я знаю. Про него тут несколько отзывов, почитайте.


  • 0

#830
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброй ночи! Мы заказали три входные двери в Дом и К4, вчера привезли первую, такая красивая я в восторге )) 
Кто эксплуатировал их двери?
У нас с накладками из дерева. Я восхищена их работой. Но в деле еще не знаем

оставлял отзывы и выкладывал фото в этой теме  по данному производителю
заказывал у них 4 ую по счету входную  дверь 
все отлично , с момента установки первой прошло уже более 14 лет ( когда они еще работали напротив Каспийского банка )
крайнюю входную  дверь ставил 1 год назад в частный дом 
на фото дверь не моя но на 99 процентов соответствует ( только без" патины" )
attachicon.gifdveri-stalnie-oblagorozhennie_2_18.jpg
 
на этом фото дверь "попроще" в квартире 
почти 4 года "полет" нормальный 
attachicon.gif25d572da0695.jpg
 
все идеально 
установщики профи - приятно смотреть как устанавливают дверь весом под 120 кг )))
был маленький "косячок" по последней установке  - абсолютно ничего критичного - но тем не менее - после звонка мастер приехал буквально через 3 часа и за 15 мин все устранил.
мое мнение что по качеству изготовления +точные сроки +любые размеры ( к примеру у меня крайний заказ был вообще "нестандарт" коробка шириной 25 см ,дверь "просветленная" стеклопакет+решетка ) + любые пожелания заказчика + идеальная "выкраска"в любой цвет любой отделки ( МДФ,"массив" ) - у них пока конкурентов в Алматы нет 
вообщем очень позитивные впечатления от этой фирмы 
цены конечно далеко не бюджетные - но качество  того стоит однозначно .
напишите пожалуйста контакты
Будьте добры, контакты. Заранее благодарю
  • 0

#831
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Будьте добры, контакты. Заранее благодарю

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dark.nik: 10.04.2016, 09:41:13

  • 0

#832
Иван3113

Иван3113
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Встал вопрос по замене входной двери. Нужна шумоизоляция и защита. Сейчас стоит китайская, но замок поставили гардиан, 4 степень защиты...
Смотрели Валберг Соломон (3 контура уплотнителя, но замки кале), Булдорс (2 контура уплотнителя, замки гардиан). Не смотрели Торэкс.. Вопрос:какую лучше поставить. Цена вопроса: 100 тысяч.

Добрый день. Купил Соломон 15 сентября 2015 года, через некоторое время появилась необходимость отреставрировать внутреннюю панель, столкнулся с проблемой на валберге поменять внутренний щит, оказалось что у двери внутри пена и щит отдельно не меняется, хотя на саламате утверждали что там мин вата и все спокойно меняется (обманщики). Долго пришлось ругаться, но деньги свои так и не вернул. В целом дверь хорошая 3 резинки всё таки тема, но пришлось опять менять. Купил аналог Гарант http://dveri-online....aya-dver-sparta. Объяснил ситуацию менеджерам, ребята при мне сняли глазок и показали наполнитель, замки гардиант работают чуть погрубее чем кале. Поставили за 1,5 часа и приварили к арматуре, а не на болты как до этого ставили. Посмотрим возникнут ли проблемы при эксплуатации прошёл только месяц. Валберг однозначно советовать не буду, про остальных не знаю не сталкивался.  


  • 0

#833
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, бюджет +/- 100 тыс. порекомендуйте, в какому местному производителю обратиться? пока остановилась на staleks.kz, но здесь никто его с 2013 не обсуждал;, domik4.kz, как я понимаю, бюджетными не занимается. 

ориентируюсь на производителей, т.к. хочу выбрать цвет внутреннего мдф (белый-белый или специфичный серый). 

или считается, если исходить из шумоизоляции (прежде всего) и надежности замка - лучше покупать привезенные? если так, то могли бы рекомендовать дилера? 

 

выбирать в больших строительных  не могу - теряюсь: они все одинаковые, а в интернете то полных спецификаций нет, то цены не написаны, в общем, буду признательна за рекомендации. 

 

и еще, насколько внешний мдф снижает шумоизоляцию по сравнению, если оставлять входную сторону металлической? спасибо


  • 0

#834
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

друзья, бюджет +/- 100 тыс. порекомендуйте, в какому местному производителю обратиться?

 89 тыщ. по акции (купон бесплатный с Чоколайфа) у Метако. Таки поставил себе, и пока доволен. Для 2-комнатной микровской панельки, с простым ремонтом, где ценности все-равно не храним, считаю наиболее оптимальным вариантом. У меня проем был нестандартный, а все кто торгует привезенными(Россия, Беларусь и т.д.), и даже местные производители ограничиваются одним стандартом - 2050x960(у очень немногих 2050x860)мм, а у меня по ширине - 850мм. Но, 4 из 3 замерщиков сказали, что нужно делать на заказ, только один сказал, что Бульдорс с 860мм вам залезет, но работа будет не 5 тыс, а 12 тыс. Но, что-то с ними я не стал связываться, и заказал в метако.
Дверь вышла в точности такая: http://metako.kz/ru/shop/item/2234/, но естественно, по моим размерам. Есть возможность выбора внутренней стороны ХДФ - темный венге, светлый дуб и еще несколько вариантов. Но, для моей дешевой двери и с толщиной ХДФ 4 мм было только темный венге и светлый дуб. Я выбрал первое. Да, кстати, лучше брать ХДФ по-толще - 6мм, а еще лучше 12мм. Все-таки 4-ка совсем тонкая (ради справедливости надо отметить - звукоизоляция все-равно неплохая!). Но, в мой бюджет это не укладывалось. Замки оба KALE(сувальдный и цилиндрический), на цилиндрическом снаружи броне-накладка. С внутренней стороны отдельно установлена ночная задвижка. Меня это вполне устраивает, т.к.: 1) есть сигнализация; 2) все-равно в цилиндрическом по возможности заменю личинку на более солидную(либо KALE серии OBS, либо CISA и т.п.).


Сообщение отредактировал Dark_78: 08.05.2016, 21:51:04

  • 1

#835
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 89 тыщ. по акции (купон бесплатный с Чоколайфа) у Метако. Таки поставил себе, и пока доволен.....

 

Давно не было отзывов по данному производителю. А последние были с жалобами на недокомплект и очень долгий срок ожидания от оплаты до установки. Опишите пожалуйста ваш процесс покупки, где заказывали, как долго изготавливали,  как качествоустановки, всю ли комлектацию привезли с первого раза?


  • 0

#836
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Абсолютно всё удовлетворило, Zetta Jones. Если посмотрите на тему, то начал искать себе вариант с конца марта-начала апреля. Думаю, на процентов 80 промониторил и изучил сегодняшний рынок входных дверей в Алматы...

Скрытый текст

Смотрели с супругой в Армаде, потом заказали замерщика, окончательный заказ сделан был на Ауэзова - Гоголя(там ближе от моей работы), оплачивал в два этапа в Армаде. У них единая база, никаких проблем с заказом не было. 18 апреля окончательный заказ с предоплатой 30% -  27 апреля назначена установка(10 рабочих дней по договору). Где-то 25 или 26 апреля "донёс" денежку, 27 всё установили. Нормальные, адекватные ребята-установщики. Старую дверь демонтировали(правда коробку долго вытаскивали, т.к. качественно и надежно была сделана, пришлось пилить в двух местах). По моей просьбе аккуратно сняли со старой двери один замок с броне-накладкой и ручкой(хороший МЭТТЭМ-мовский комплект), второй я им подарил вместе со старой дверью и коробкой ;) Крупный мусор сложили в мешок, мелкий в квартире подмели - всё увезли. Качество установки - нормальное, ничего не сломали, кабели не повредили. У меня никаких дополнительных вещей, кроме самой двери и дверной коробки не было, если вы о наличниках.

Правда, при заказе, разговаривая с менеджером, он сказал, что сезон еще не начался, и по этому никаких задержек и форс-мажоров не должно быть.

P.S. Аналогичная (если можно так выразиться, т.к. у каждой конторы какие-то свои ноу-хау или фишки, которые они расхваливают и продвигают) дверь на заказ в более мелких конторах выходили в районе 110-130 тысяч.


Сообщение отредактировал Dark_78: 09.05.2016, 00:34:04

  • 2

#837
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вот наша дверь от Доми к 4

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#838
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Добрый день. Встал вопрос по замене входной двери. Нужна шумоизоляция и защита. Сейчас стоит китайская, но замок поставили гардиан, 4 степень защиты...
Смотрели Валберг Соломон (3 контура уплотнителя, но замки кале), Булдорс (2 контура уплотнителя, замки гардиан). Не смотрели Торэкс.. Вопрос:какую лучше поставить. Цена вопроса: 100 тысяч.

Добрый день. Купил Соломон 15 сентября 2015 года, через некоторое время появилась необходимость отреставрировать внутреннюю панель, столкнулся с проблемой на валберге поменять внутренний щит, оказалось что у двери внутри пена и щит отдельно не меняется, хотя на саламате утверждали что там мин вата и все спокойно меняется (обманщики). Долго пришлось ругаться, но деньги свои так и не вернул. В целом дверь хорошая 3 резинки всё таки тема, но пришлось опять менять. Купил аналог Гарант http://dveri-online....aya-dver-sparta. Объяснил ситуацию менеджерам, ребята при мне сняли глазок и показали наполнитель, замки гардиант работают чуть погрубее чем кале. Поставили за 1,5 часа и приварили к арматуре, а не на болты как до этого ставили. Посмотрим возникнут ли проблемы при эксплуатации прошёл только месяц. Валберг однозначно советовать не буду, про остальных не знаю не сталкивался

Спасибо за ответ. До сих пор дверь не поменяли. Но рассматриваем между "Городом мастеров" и "Торекс". У первых заполнение двери - пенополиуретаном, 1,5 мм сталь, у вторых - мин.вата, но с ребрами жесткостями. Кстати у первых еще - цельногнутый металл. Да, нам говорили, что. если пена - то внутреннюю МДФ панель уже не сменить. Единственное, пенополиуретан - не лучше при желании звукоизоляции? Еще один момент, что есть двери, цена на которые выше только из-за замков. Но у нас в старой стоит гардиан 4-й степени защиты. Так вот многие говорят, что поставить на их дверь наш замок - невозможно, т.к. они идут готовые с завода... Вот это утверждение - под вопросом.


  • 0

#839
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Доброй ночи! Мы заказали три входные двери в Дом и К4, вчера привезли первую, такая красивая я в восторге )) 

Кто эксплуатировал их двери?

У нас с накладками из дерева. Я восхищена их работой. Но в деле еще не знаем

оставлял отзывы и выкладывал фото в этой теме  по данному производителю

заказывал у них 4 ую по счету входную  дверь 

все отлично , с момента установки первой прошло уже более 14 лет ( когда они еще работали напротив Каспийского банка )

крайнюю входную  дверь ставил 1 год назад в частный дом 

на фото дверь не моя но на 99 процентов соответствует ( только без" патины" )

attachicon.gifdveri-stalnie-oblagorozhennie_2_18.jpg

 

на этом фото дверь "попроще" в квартире 

почти 4 года "полет" нормальный 

attachicon.gif25d572da0695.jpg

 

все идеально 

установщики профи - приятно смотреть как устанавливают дверь весом под 120 кг )))

был маленький "косячок" по последней установке  - абсолютно ничего критичного - но тем не менее - после звонка мастер приехал буквально через 3 часа и за 15 мин все устранил.

мое мнение что по качеству изготовления +точные сроки +любые размеры ( к примеру у меня крайний заказ был вообще "нестандарт" коробка шириной 25 см ,дверь "просветленная" стеклопакет+решетка ) + любые пожелания заказчика + идеальная "выкраска"в любой цвет любой отделки ( МДФ,"массив" ) - у них пока конкурентов в Алматы нет 

вообщем очень позитивные впечатления от этой фирмы 

цены конечно далеко не бюджетные - но качество  того стоит однозначно .

 

напишите пожалуйста контакты 

 

 


Сообщение отредактировал Логин и пароль увековечила: 26.05.2016, 17:40:21

  • 0

#840
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

напишите пожалуйста контакты 

 

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.