Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#501
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

есть ли нормальные двери эконом-класса в районе 50 тыс. тенге?

Учитывая цену могу рекомендовать этот вариант :sleep:
  • 0

#502
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Почти год назад установила Метако.
Были претензии к самим менеджерам - туповаты и гонористы.
К Исполнителям, включая замерщикам и установщикам - претензий нет.
к двери претензий нет.
...
Проблемы с менеджерами за год не изменились (т.е. не поумнели).
А исполнитель без понтов в удобное время все устранил без истерик.
Спасибо ему.


Видимо вам повезло с исполнителями, а не с менеджерами.

Нам же наоборот, в магазине строительном на Толеби-Розыбакиева заказывали дверь Метако, так менеджер все объяснил, рассказал. Муж у меня еще прицепился к "перламутровым пуговицам", не нравятся ему обычные подавай перламутровые (я конечно образно), нам без проблем заказ сделали на то, что он хотел. Там правда 2 менеджера, одна девушка как мы поняли для вида сидит, а второй мужчина зовут Тимур очень грамотный. Мы остались довольны. :rolleyes:

Зато от установщиковввввв.... :( Они конечно ставят хорошо, но так чтобы быстро и без гемора.
Нам дверь поставили очень низко, выше ставить им мешала арматура (торчит, коробка дальше не идет). При установке была я, у нас еще ремонт не закончен, я им объясняю, что надо коробку выше ставить, иначе будет пол квартиры выше самой коробки, они мне стали личить как пол делать "правильно" чтобы такого не произошло. Пришлось вызвать мужа, благо уже был вечер и он приехал после работы. В итоге с огромными пинками они отпилили эти арматуры торчащие из стены, даже сделали штробу под кабель. Но мужу пришлось буквально стоять рядом и поэтапно говорить что делать и какими инструментами. У них была и болгарка и сварка и даже отбойный молоток. :laugh:
Под конец все встало как надо и ничего не мешало.

З.Ы.: До этого дверь стояла нормально, я не знаю с чем это связано но первоначальной коробке никакая арматура не мешала. Дверь поставили на то же место. :p
  • 0

#503
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Долго метались между Метако, Торэкс и Гардиани. Метако надо было долго жать (10 дней) а ремонт поджимал. В итоге поставили дверь Торэкс Профессор 3, металл 2мм, ребра жесткости, пенополиуретановый наполнитель, сегодня оплатили, завтра установили, быстро аккуратно. Пока довольны. Шумоизоляция отличная.
  • 0

#504
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
подскажите плз где купить замки для мет.двери? Замок в дверях разболтался,видимо так закрепили когда врезали замок.какие замки лучше? дверь отечественная, кот. делают на заказ.Есть ли тел мастеров, кто ставит замки.
(нет ни одной газеты с бесплатными объявлениями, видимо нет распространителя в районе) :hi:
Заране спасибо.
  • 0

#505
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

подскажите плз где купить замки для мет.двери? Замок в дверях разболтался,видимо так закрепили когда врезали замок.какие замки лучше? дверь отечественная, кот. делают на заказ.Есть ли тел мастеров, кто ставит замки.
(нет ни одной газеты с бесплатными объявлениями, видимо нет распространителя в районе) :hi:
Заране спасибо.

Газета "Из рук в руки" вам в помощь! :D
  • 0

#506
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Купил входную дверь GERDA, привезли во время, установили хорошо, от двери только положительные эмоции, красивая, прочная, шум с подъезда ушел на проч...

хотел взять ТОРЕКС но в последний момент пришли доп плав средства и сразу пошел смотреть ГЕРДУ

шикарное приобретение
  • 0

#507
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Купил входную дверь GERDA, привезли во время, установили хорошо, от двери только положительные эмоции, красивая, прочная, шум с подъезда ушел на проч...

хотел взять ТОРЕКС но в последний момент пришли доп плав средства и сразу пошел смотреть ГЕРДУ

шикарное приобретение

эта герда ?
  • 0

#508
Magnolia grandiflora

Magnolia grandiflora
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите, кто-нибудь видел в Алматы в продаже замки KERBEROS?

Сообщение отредактировал Magnolia grandiflora: 19.08.2010, 15:21:31

  • 0

#509
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
нету в Алматы, только по и-нету заказать, если поставите, отпишитесь, плз :eek:
  • 0

#510
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Добрый день, нужно ставить замок инфракрасный - вот посмотрите http://www.unifort.ru/Дилеры в Алма-Ате есть.Этот замок невозможно вскрыть, потому что его невидно :rolleyes:

на сайте указан телефончик дилера в Алматы, только никто не берет трубку там. Можео кто знает, где их найти?

дозвониться не возможно

поговорил с москвичами и они сказали позвонить в Астану. позвонил, заказал, через 2 дня будет. посмотрим что за чудо.

MCS у EVVA магнитные замки еще с защито, заказали себе, посмотрим...
  • 0

#511
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
всем здрасти! кто-нибудь устанавливал у себя двери от "Город Мастеров"? и что можете сказать о них?
  • 0

#512
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
чет запутался совсем... ранее писалось, что

Замок обязан иметь защиту от отмычек в виде правильно рассчитанных ложных пазах на сувальдах и «сильные» пружины для защиты от считывания секрета и сброса набранного отмычками кода.

у бордеров же в "плюс" ставятся ослабленные пружины сувальд

Ложные пазы и ослабленные пружины сувальд защищают от вскрытия отмычкой.

ссылка
ЗЫ нашел ниже

Причем защитные свойства замка повышают как ослабленные, так и усиленные пружины - при слабом сопротивлении пружин вору сложнее определить, нашел ли он уже правильное положение сувальдной пластины или еще нет, при усиленных - сам процесс воздействия отмычкой требует большего усилия, и, кроме того, сувальдные пластины при прекращении давления занимают исходную позицию.

так что все таки лучше?
"сильные" пружины, как понял, ставят только в замки керберос?
  • 0

#513
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
может кто подскажет еще где купить замки бордер? видел в саламате, но там со 100% накруткой :( мож магазин хороший какой есть?
  • 0

#514
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Смотрел двери входные для частного дома, выбор очень ограничен, так как жесткие условия мороз-тепло и мдф портится. Сперва выбор упал на Торекс, затем стал сравнивать с Метако и склонился к метако.Но когда увидел Эльбор то понял что куплю именно эти двери, почему? Посмотрите на конструкцию и сами поймете в чем разница между Торексом и Эльбором. Эльбор более мощнее и имеет 11 точек запирания, в то время как в торексе не во всех моделях это есть. Что удивило у дверей Гардиан которые продавались в магазине напротив самого главного корпуса Саламата нет этих самых 10 и 11 точек запирания, в то время как в буклете который мне с гордостью вручили он на схеме двери присутствует!

модель от торекса professor 3 при цене в 133 000 в месте с установкой явно проигрывает Эльбору за такие же деньги, но в двери есть как продольные так и поперечные ребра жесткости, кроме того стоит не броненакладка, а врезанная защита. В общем для себя я решил что скорее всего возьму Эльбор, так как за Gardesa такие деньги платить не готов. Замки у них свои эльборовские, возможно можно будет заменить. В торексе как мне показадось трудно, а продавцы на встречу не идут ( как надоел этот полусервис) хотя и не факт, что с эльбором будет в лучшую сторону.
  • 0

#515
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите плз где купить замки для мет.двери? Замок в дверях разболтался,видимо так закрепили когда врезали замок.какие замки лучше? дверь отечественная, кот. делают на заказ.Есть ли тел мастеров, кто ставит замки.
(нет ни одной газеты с бесплатными объявлениями, видимо нет распространителя в районе) :hi:
Заране спасибо.

гугл вам в помощь!
  • 0

#516
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
установил хорошую качественную дверь (при ремонте), сейчас подумываю ставить вторую со стороны квартиры (открывание во внутрь) , что посоветуете?
  • 0

#517
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
заказал все же Эльбор.

здесь вся информация про двери Стандарт и Люкс http://www.dver.ru/p...protection/bed/

Люкс мне весьма понравился, при долгом и мучительном выборе между Professor 3 от Торекс и Люкс от Эльбор выбор пал на последний. Думаю конструкция двери однозначно превосходит профессора, но замки наверное чуть хуже. Зато спрашивал сегодня в магазине на счет замены, продавцы смотрят на это весьма благосклонно в отличии от Торекс ( спрашивал в баумаркет). Выводы делает каждый сам.
  • 0

#518
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

заказал все же Эльбор.

здесь вся информация про двери Стандарт и Люкс http://www.dver.ru/p...protection/bed/

Люкс мне весьма понравился, при долгом и мучительном выборе между Professor 3 от Торекс и Люкс от Эльбор выбор пал на последний. Думаю конструкция двери однозначно превосходит профессора, но замки наверное чуть хуже. Зато спрашивал сегодня в магазине на счет замены, продавцы смотрят на это весьма благосклонно в отличии от Торекс ( спрашивал в баумаркет). Выводы делает каждый сам.



также выбрал эльбор - гораздо интереснее Торекса по закрытию. замки все же хвалят и отзывы в россии весьма благосклонные... :)
  • -1

#519
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А где продают этот самый Эльбор?
  • 0

#520
Sergey1976_76

Sergey1976_76
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте ребята!
Хотел бы поподробнее обсудить с вами такую, казалось бы, обыденную вещь как входную дверь!
Дело в том, что у моего друга хорошую железную дверь взломали, и оставили ни с чем из нажитого тяжелым трудом.. Задумавшись над этим, я начал искать самые в Алмате прочные двери.. Оказалось, что именно качественных дверей очень мало.. Посоветуйте как быть, ведь вроде бы и охота спать спокойно, а совесть мучает, что меня охраняет какая-то китайская жестянка..

http://kiwi.kz/watch/mvo2lvhxwcd1 Посмотрите. Очень интересно показано про китайские двери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.